Поиск
Маршруты

АгроОПТ

Обзор
Фото
61
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,9
138 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Людмила О
Знаток города 24 уровня
20 марта
Отличный магазин. Большой выбор растений для дома и дачи . Персонал внимательный , хорошее обслуживание в магазине . Приезжаю часто так как благоустраиваю территорию у дома , все нравится .
1
Камила Аппасова
Знаток города 11 уровня
2 января
Самый хороший магазин . Есть любые препараты для обработки растений и участка. Огромный выбор цветов и саженцев . Грунт , горшки, кашпо . Вообщем все есть для садоводов
1
Arsen R.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Отличный садовый центр! Большой выбор, приемлемые цены, вежливый и учтивый персонал. Выражаю особенную благодарность специалисту Ахмеду, профессионал своего дела, грамотно проконсультировал по ассортименту.
4
Посмотреть ответ организации
Лариса кровина
Знаток города 19 уровня
14 августа 2024
Растения в большей массе подуставшие, есть внутренний двор, в том году мы его не нашли. Ценники не не всех. есть удивительные растения: лотосы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Оганесова
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Рекомендую этот Магазин, большой Ассортимент. Покупала луковицы Тюльпан. Продавцы Мужчины Прекрасно разбираются в Цветах. Рекомендую
2
Аматула Гаджиева
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Очень хороший магазин большой ассортимент товара химии приветливый коллектив всегда расскажут объяснят что как однозначно рекомендую Агро Опт
1
Оксана Хизбулаева
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Большое разнообразие товара. Что только там нет, и для дома и для дачи, и для огорода, всё можно преобрести в этом магазине. Приветливый и вежливый персонал. Есть скидки. Можно приобрести товар по акции лучшего качества.
4
Посмотреть ответ организации
Залина Шейхова
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Замечательный с/ц Цены адекватные,не завышенные как в других сц Выбор присутствует всегда,много новых растений для коллекционеров Руководство и персонал просто умнички,приветливые,добрые,всегда проконсультируют,подскажут и помогут
4
Посмотреть ответ организации
Абдулжалил Идрисов
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Доброе утро очень хороший выбор растений для декора и цветы на любой вкус молодцы желаю вам успехов
1
Баху Магомедова
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2022
Была там с сёстрами ))) Затарились по полной 😄 И цветочки взяла, и горшки. Очень красивые. Понравился выбор садового инвентаря. Лопатку для земли сынок увёл для своей песочницы ))) Цветы конечно здесь дороговаты. Есть места, где можно найти дешевле, чем в агропт. В целом поездкой в магазин я осталась довольна
3
1
Амир Г.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Ничего так не поднимает настроение как поездка в агроопт! Прекрасный персонал, всегда большой ассортимент посадочного материала, химии и всего сопутствующего 👍👍👍
3
1
Аксана
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2021
Мне понравился СЦ Агроопт - растения здоровые , цены низкие, систематически устраивают акции и распродажи. Ассортимент достойный , много экзотических комнатных цветов , большой выбор оригинальных удобрений и препаратов для борьбы с вредителями. Советую всем 👍👍👍👍
6
1
Мурад Махмудов
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Широкий ассортимент, хорошие цены, добрые люди
5
Посмотреть ответ организации
Пришелец
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Лучший Садовый Центр в городе махачкала, нашел все что нужно было по дому и по огороду, консультанты молодцы, помогли с выбором!
4
1
Посмотреть ответ организации
Раяна М.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Довольна покупками всегда приезжаю всегда выбор хороший и не дорогие цветы
1
1
Зарема Гаирбекова
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2024
Очень красивые цветочки , парень консультант молодец , отвечал на все вопросы ,нашли все что нужно .
4
Посмотреть ответ организации
Аида пересветова
Знаток города 3 уровня
13 января 2023
Очень большой выбор цветов, посадочного материала и инвентаря. И цены приемлемые. Сотрудники всегда помогут и объяснять что и как надо делать.
4
1
Руслан Магомедов
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Отличный магазин для дачников, огородников и любителей ландшафтного дизайна ! Есть в наличии почти всё. Квалифицированные вежливые консультанты.
5
1
A
Aydan S.
Знаток города 9 уровня
23 июня 2021
Все мне понравилось в этом садовом центре, приветливая руководитель, консультант который ответил буквально на все мои вопросы, подсказал даже подобрал несколько вариантов, в общем уехала я довольная очень. Рекомендую всем кто любит цветы особенно тем кто ищет редко встречающееся в других магазинах
4
1
Эмир Бутаев
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Всем рекомендуем Большой выбор Отзывчивый персонал!
1
Тагир Темиров
Знаток города 16 уровня
19 января 2022
Отличный выбор растений. Цены приемлемые. Есть также семена, луковицы, удобрения и химикаты. Единственный минус - месторасположение - довольно далеко от города.
3
1
З
Зарема Мусаева
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2021
Отличный выбор и качественное обслуживание, и консультация . Очень приветливый персонал, и самое главное можно найти всё что необходимо. Спасибо вам огромное , очень довольна вашим садовым центром.
5
1
Шуанат М.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2021
Отличный садовый центр. Большой выбор растений. Отзывчивые и внимательные консультанты. Радуют регулярные акции и скидки. Удачи и процветания вам.
6
1
Ирада Эфендиева
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Мне очень понравился магазин. Большой выбор, отличные цены. Спасибо большое. Теперь я знаю где покупать оптом
5
2
Эльвира Муратова
Знаток города 5 уровня
14 мая 2022
Мой самый любимый садовый центр. Нужно следить за телеграмом или инстаграмом, всегда привозят классные необычные сорта растений.
3
1
Елена Ильина
Знаток города 9 уровня
11 марта 2021
Очень хороший выбор цветов, семян и товаров, удобно подъехать. На улице тоже стоит много цветов на продажу, им надо больше внимания, пересыхают, падают от ветра, жалко. Нет скидок, цены высокие.
4
1
Gala Kurbanova
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2021
Самый лучший ассортимент по республике,самые лучшие цены,прекрасная управляющая сц,ассортимент экзотических растений, весьма довольна этим садовым центром
5
1
Д
доценко надежда
Знаток города 7 уровня
14 июля 2021
Там очень красивые и редкие растения можно встретить.И даже азиатские орхидеи.Это просто супер!Их в нашем городе только там можно найти!
6
1
Ирада Ибрагимова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Узнала случайно об этом местечке, ехали на море, просто так заехали. Ушла с полными пакетами. Столько орхидей купила! Удивлена и рада, рекомендую.
4
1
Эсфира Магомедалиева
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Цены неоправданно высокие для окраины города, да и в целом по Махачкале плюс/минус самые высокие. Ещё все желание покупать в этом месте отбивает парень с раздражительно петушливым голосом который ведёт их соцсети. Многие жалуются что если что не понятно на лишние вопросы их просто блокируют и кидают в чс. Руководству давно пора принимать меры. Но видно им самим по-кайфу дурить наш народ, который все хавает
3
5
Екатерина Бочарова
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Хорошие цены, вежливые и знающие свою работу сотрудники. Приятно возвращаться
4
Посмотреть ответ организации
Наида А.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2022
Садовый центр ни о чем. 1 ряд растений, промышленные сорта. Глазу не за что зацепиться. Ехала с надеждой приобрести что-то интересное. Но эта поездка была пустой. Ещё и нашли еле-еле. Отзывы большинство фейк.
4
9
Kistaman Saidowa
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
Нравится всё 💚И цены и товар и работники 💚Супер !!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Магомед Умаров
Знаток города 2 уровня
2 августа 2022
Отличный магазин ,всегда есть опытный работник ,который проконсультирует достаточно емко ,только дозвониться сложно из-за наплыва покупателей.
3
1
Самира Джумаева
Знаток города 6 уровня
15 июня
Самый любимый магазин,большой выбор цветов 🩷☘️
1
марина стяблина
Знаток города 4 уровня
5 августа 2021
Есть много декаратвных растений, много горшков для цветов, семена. Отзывчивые продавцы.
5
1
Руслан Исмаилов
Знаток города 6 уровня
28 мая
Все на порядок дороже чем в других магазинах
1
Anna Surova
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2024
Тускло выглядит, с дороги вообще не понятно что это, за 3дня что мы провели в гостинице по соседству никого там не видели( узода за растениями нет).
3
2
Посмотреть ответ организации
Саша Громова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2021
Большой выбор разнообразных цветов, удобрений, также низкие цены и приветливые продавцы. Можно найти все, что нужно. Всем рекомендую
6
1
Магам Казимов
Знаток города 14 уровня
17 июня 2024
Очень хороший магазин. Всегда подскажут, проконсультируют...
4
Посмотреть ответ организации
Гасангаджи Гаджиев
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Сотрудничаем 5ый год Всё отлично Будем работать и дальше
4
Заира
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Хорошие цены, хорошее обслуживание. Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Патимат Муртазалиева
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Была там,и пожалела очень,все дорого очень
2
2
Посмотреть ответ организации
муминат шапиулаева
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Очень хороший магазин для садоводов и любителей растений!
4
Посмотреть ответ организации
К
Кемале Гюлахмедова
Знаток города 5 уровня
8 марта 2021
Большой выбор ,грамотные консультанты ,приемлемые цены.
5
1
Светлана Абакарова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Большой выбор!
4
Посмотреть ответ организации
Муслим Эсенбулатов
Знаток города 13 уровня
26 июня 2023
Все что нужно найдете здесь для огорода и сада
6
Посмотреть ответ организации
Диана Гурджинян
Знаток города 12 уровня
25 марта 2023
Хороший выбор, грамотный консультант
5
1
Тагир Дациев
Знаток города 25 уровня
14 декабря 2025
Рекомендую
1
Инсан Инсанов
Знаток города 20 уровня
11 сентября 2021
Хороший ассортимент приемлемые цены
7
1
  1. 1
  2. 2