Поиск
Маршруты

Агроопт

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
218
Отзывы
142
Особенности
Рейтинг 5,0
195 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Максим К.
Знаток города 6 уровня
3 июня
Работаем с Agroopt Market уже не первый сезон. Заказывали профессиональные семена огурца, томата, капусты и редиса для тепличного хозяйства. Особенно порадовало, что характеристики гибридов полностью соответствуют заявленным производителем. В прошлом сезоне получили отличный результат по огурцу Кибрия F1 и редису Селеста F1, урожайность и качество продукции были на высоком уровне. Сейчас продолжаем сотрудничество и уже оформляем закупки на следующий сезон. Приятно работать с компанией, которая дорожит своей репутацией и помогает клиентам зарабатывать. Рекомендуем!!!
Владимир Д.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Я познакомился с фирмой Агроопт 6 лет назад через моих друзей,которые мне порекомендовали приобретать очень качественные семена и сейчас каждый год я делаю заказы на семена овощей и всегда меня радуют качественные и шикарные овощи от фирмы Агроопт! Можно приобрести как в мелкой расфасовке,так и крупными. Семена всегда качественные и соответстуют сортности,а сотрудники фирмы всегда помогут,подскажут и доведут Ваш заказ до конца!!! Спасибо Вам большое за качественные семена и прекрасное обслуживание!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Аркаева
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Огромное ,,Агроопт,, за оформление и доставку товара. Я очень рада ,что нашла Вас. Приобрела у Вас маленькую фасовку семян конусной капусты Сонсма F1 . Качество семян хорошее,всхожесть отличная. Оформление заказа быстрое. Девушка по телефону очень приветливая подсказала ,помогла, хорошая осведомленность перечнем товара. Спасибо Вам за вашу работу.
1
Наталья Исачкина
Знаток города 3 уровня
5 марта
Заказываю третий раз в Агроопте и всегда очень быстрая обработка заказа и отправка Беру редис японской селекции Черриэт и арбуз Бедуин ,рекомендую всем к покупке ,Всхожесть семян очень высокая и урожай всегда вас будет радовать Спасибо большое коллективу за отличную слаженную работу ,успехов и процветания вашей фирме
Посмотреть ответ организации
Екатерина Букатая
Знаток города 4 уровня
2 мая
Первый раз заказала посеяла всхожесть семян превосходная .саженцы выросли отличные .сделала повторный заказ .теперь только в этом магазине буду покупать семенна .персонал работает оперативно .отправка посылки быстрая .мне очень понравилось как происходит работа с клиентами.Был опыт работы с другими интернет магазнами не очень приятный .Видно что сотрудники оперативно работают ,ну и конечно же семенна отличные .Рекомендую !!!
Екатерина
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Покупаем семена в этом магазине уже третий год подряд и ни разу не пожалели о своём выборе. За это время мы убедились, что здесь действительно продают только качественные семена . Семена всегда прорастают дружно и быстро, практически без выпадов. Это очень экономит время и силы при выращивании рассады. Овощи и зелень, выращенные из этих семян, радуют отличным вкусом, товарным видом и обильным плодоношением. Урожай всегда стабильный. Приятно иметь дело с магазином, который заботится о своих клиентах. Рекомендую всем, кто ценит своё время и хочет получать гарантированный результат от своих трудов. Это действительно надёжный продпвец и качестаенный товар 👍
Лариса Альбертовна
Знаток города 9 уровня
11 февраля
Много лет работаем с этой компанией!Всегда индивидуальный подход,быстрое решение поставленной задачи ,вежлевое обслуживание и ,что не мало важно-наличие нужного товара !Только 💯 %качество и сроки годности.Благодарим Вас за сотрудничество !Процветания и хороших продаж!
Посмотреть ответ организации
Елена Авакумова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
С Агрооптом познакомилась пять лет назад и с тех пор это мой любимый магазин. Качество купленных семян огурцов выше всяческих похвал, их всхожесть если не 100%, то 99,9% точно, ассортимент, на любой вкус Вчера получила в СДЭКе заказ уже на весну 2026 года. Отдельно хочется поблагодарить коллектив менеджеров компании за оперативность, с момента оформления заказа до его получения прошло два дня.Упаковано всё герметично, захочешь вскрыть по пути, не сможешь. Семена в оригинальной упаковке, обработанные. Так что если нужны семена, то вам в Агроопт. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0515
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Я в восторге от покупки семян. Отправка быстрая, упаковка надёжная. На все вопросы и рекомендации отвечают быстро. И самое важное, что все семена свежие, упакованы в 2025 и 2026 гг. Эти семена по качеству отличаются от тех, что продают в обычных пакетиках. Семена обработаны, на упаковке указано какими средствами. Обязательно буду покупать ещё.
Посмотреть ответ организации
Элина зуева
Знаток города 3 уровня
19 марта
Оформила заказ и оплатила по счету, а на следующий день вспомнила, что забыла про одну позицию. Без проблем добавили и оперативно отправили одной доставкой. Доплата по QR-коду. Заказ пришел аккуратно упакованным. Спасибо большое за внимание к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Андрей Д
Знаток города 3 уровня
20 мая
Все получил в лучшем виде. Семена на высшем уровне, всхожесть отличная. Оперативно отправили заказ. Спасибо за профессиональный подход. Удачи Вам и процветания! Однозначно рекомендую.
nina minabutdinova
Знаток города 3 уровня
18 марта
Семена заказываю второй раз,всхожесть отличная. По ценам дешевле чем в магазине.Один минус ,пока определишься с выбором некоторых позиций уже нет.Еще раз делать заказ ,доставка дорогая.
Посмотреть ответ организации
Любовь С
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Много лет покупаю семена в магазине агроопт. Семена надежные как автомат Калашникова. Без урожая ни одно лето не обходилось. Отдельно хочу поблагодарить за семена огурец Артист. Сажу почти 20 лет. Огурец потрясающий. Через 38 дней от высадки и до заморозков у меня есть огурчики. В этом году со мной заказал весь коллектив нашего детсада. Все женщины довольны.Уже попробовали. И подготовились к будущему сезону. Спасибо команде. Всегда на связи, всегда помогут. Придем еще
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Всё супер. Всегда Всё в наличии, если даже нет предлагают замену. Девчата всегда вежливые.( Пока я у них была опоздала на работу, но и бог с ней (у меня теперь есть Махитос и Каспий;) По поводу парковки, менеджеру нужно сообщить что вы на машине, и они выписывают вам пропуск. А ещё у них очень вкусный кофе :)
Посмотреть ответ организации
Максим Прокудин
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Отличный магазин, сотрудники вежливые, работают быстро и оперативно, время оформления заказа семян составило 1,5 часа, все желаемые семена огурцов есть в наличии в оригинальной цветной упаковке, что подтверждает их высокую всхожесть.
Посмотреть ответ организации
Ольга Генкула
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Три года радуюсь урожаю овощей приобретенных в этой кампании. Всегда была рассылка. Но на неделе нашла время побывать в этом царстве семян(оказывается это рядом с метро) Потрясена! Приветливый коллектив, советы при выборе семян! Семена свежие, этого года выпуска, минимальные профессиональные упаковки семян по приемлемым ценам.Выбор отличный Я в восторге! Девушки, большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Григорьева
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Добрый день! Не могу не поделиться отличным результатом и великолепным качеством продукции от агроопт. Качественные семена, которые дают великолепный урожай, постоянно закупаюсь только у них и ни разу меня не подвели. Все приходит вовремя и в идеальном состоянии. Упаковка и транспортирока семян очень надежная и удобная. Спасибо агроопт, всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сысоева
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Открыли для себя этот интернет-магазин недавно.В продаже можно найти то что требуется (очень вниматеный персонал)-подскажут и помогут в выборе . Всхожесь 100% . Так же заказ сделала с доставкой через СДЭК. И боженьки как они упаковали !!!Открывала минут 20. (Пришлось записываться на маникюр:))).
2
Посмотреть ответ организации
А-Meliya
Знаток города 7 уровня
23 января
Заказывала семена овощей, оформили быстро. Упаковано отлично - фольгированные пакеты сложены в плотную картонную коробку. Доставка быстрая. Семена Rijk Zwaan в рекламе не нуждаются, качество оригинальное.
Посмотреть ответ организации
Светлана Иваненко
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Второй год подряд заказываю семена в Агроопт. Беру маленькие фасовки, очень удобно, что есть такая опция, так как выращиваю для себя и нет необходимости покупать в больших объемах. В прошлом сезоне все семена взошли, очень порадовало качество. В этом году снова покупаю в этом магазине, нравится выбор, удобство.
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 2 уровня
19 мая
Действительно высокое качество семян. Ограмный выбор. Нормальные цены. Быстрая доставка. Отзывчивый, профессиональный персонал. Рекомендую.
novizovskij
Знаток города 3 уровня
16 марта
Покупаю профессиональные семена в этой компании не первый год, очень широкий ассортимент, можно взять все позиции в одном месте. Отвечают и реагируют на заявки быстро а цены в пределах средних по рынку.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Очень нравится сотрудничать с Агроопт!!! Всегда оперативная отправка! Широкий ассортимент и приятные цены!!! Сотрудники всегда на связи, что тоже очень важно!
Наталия Кузнецова
Знаток города 3 уровня
16 июня
Очень достойная компания. Семена огонь. Всегда вовремя присылают. Заказываю не первый раз. Сегодня снова сделала заказ на второй сезон. Здесь в Краснодарском крае огурцы сожают в два потока. Очень честные люди. Приятно с ними работать
ArtemFerm
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Заказываю впервые ! Но очень понравилась оперативность , отзывчивость и вежливость ! Чувствуется клиентоориентированность! В течении нескольких дней семена были у меня Большой ассортимент и выбор Результат узнаем летом ) Спасибо за профессионализм 👏👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Завьялов
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Работаю с этой компанией уже более двух лет. Покупаю семена салатов для профессионального выращивания на ситиферме. Нужные семена всегда в наличии. Обработка заказа быстрая, максимум полчаса, и, если сразу оплатил то в этот же день могут отправить. Все четко и удобно.
Посмотреть ответ организации
ольга пигалёва
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Беру в агроопте не первый год мне очень нравится, семена все схожие, доставка быстрая. Просто до этого брала в других местах, но была недовольна, как попробовала взять в агроопте теперь беру только здесь и цены и качество.
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Барышева
Знаток города 3 уровня
29 мая
Заказываю семена в Агроопт уже на протяжении пяти лет Семена свежие, высшее качество, всхожесть семян 100 %. Спасибо компании Агроопт.
Ольга МАТИЕВА
Знаток города 2 уровня
4 июня
Качество семян очень хорошее. Менеджер быстро всё подобрал что мне нужно было. Семена пришли достаточно быстро, что приятно удивило. Советую всем!!!
Иван Симонов
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Заказываю семена а Агроопте уже не один год. И для себя и для продажи. Мы все довольны семенами от Агроопт. Хочу пожелать в предверии Нового года, хороших продаж и процветания фирме Агроопт!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Успехов!!!
Посмотреть ответ организации
M
Maxim M.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Благодарю команию за отличные семена, за возможность приобрести небольшое их количество и разумные цены с учетом нынешних реалий. Моментальную отправку.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Стурова
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Семена заказываю не первый год. Магазин надёжный.Семена хорошего качества.Менеджеры оформяют заказы быстро и отвечают на все интересуюшие вопросы.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Заказываю семена второй год подряд. Получаю через сдэк. Семена соответсвуют всем параметрам качества. Очень быстро оформляется заказ и через три дня он уже у меня. Устраивает и цена товара, без доп.накруток.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Седова
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Не первый раз заказываю проф.семена, всегда свежие сроки. Спасибо за быстрое оформление и сбор заказа. Нахожусь в СПб, Сдэком отправляют без проблем. К сотрудничеству рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Русецкая
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Отличная компания , заказываю не первый год ,всегда радуют результаты ,всхожесть 99% !!! Обработка заказов и отправка очень быстрая , рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
574592 Урмонов
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Всем добрый ден я очен даволн от компания я долго искал гарантириванний семян огурца меня очен удивил сваë уражаем силный сорт устойчивый противо болезини и не стабилный погоды спасибо всем сотруникам компание за уважения и понемания и за правилный вибр сортом адама и алпака как на фото упаковке водин водин получилас у меня
Посмотреть ответ организации
Вика Балабанова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Добрый день! Заказываю семена на сайте Агроопт уже несколько лет. Всхожесть семян прекрасная, всегда собираю большой урожай! Заказы приходят быстро, качественно упакованы, всем рекомендую эту фирму!
1
Посмотреть ответ организации
мызникова т.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Хочу сказать большое спасибо за семена. Доставка была очень быстрая. Качеством заказаных семян довольна. Оперативность персонала на высоком уровне. В будущем обязательно еще закажу семена
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Корниенко
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Покупали первый раз семена агроопте,остались довольны,семена фирменные,контрафакта нет,перед заказом семян уточнили по телефону,наличие,звонили несколько раз,при этом не одного грубого слова,оплатив заказ,семена хорошо упакованные ,получили в СДЕКе,да даже прислали пакеты,чтобы удобно было нести посылку,очень приятно,что персонал внимательный,спасибо. Минусов нет ,одни плюсы
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Корнеев
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Пользуюсь товарами этой организации уже не первый раз. Семена качественные. Заказы обрабатывают оперативно. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юрий Иванов
Знаток города 5 уровня
18 марта
Оформил второй заказ. Пока всё устраивает. Семена отличные на профессиональном уровне и всхожеть. Буду и дальше покупать в этом магазине.
Посмотреть ответ организации
петр петренко
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Спасибо большое. Доставка быстрая семяна качественные. Заказал еще
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Доброго времени суток. Первоначальный отзыв не удаляю, так как это факт. По окончанию сезона: всхожесть и рост у всего хороший. Линда соответствует сорту, чему мама очень рада, так как бралось ранее в другом месте этого же производителя и было разноплодие(не соответствие сорту). Приношу извенение, звезды добавила. Почему 5, так как главное все таки качество всходов и роста, поэтому не стала снимать звезды за указанный срок на пачках. Прислали просроченные семена. Написала им, тишина. На упаковке помидор вообще нет ни срока производства ни срока годности. Р. S. У семян укропа срок годности 2 - 3 года. При чем тут дата упаковки?? Год урожая 22. Второе, на упаковке редиса написано "дата окончания срока годности 05/2023" на дворе 2025 год вы вообще о чем пишите...
Посмотреть ответ организации
Сергей Аносов
Знаток города 2 уровня
26 марта
Хороший магазин! Уже 4 года покупаю профсемена только в этом магазине. Всегда быстрая консультация. Быстрая отправка.
Константин Б.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Персонал вежливый ,Качество товара рекомендую, доставка быстрая удобная , и много выбора товара
3
Посмотреть ответ организации
Анна. К.
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Это шикарная компания, в которой работаю Специалисты. Помогли подобрать лучшие сорта , подходящие под суровый северный климат. Крайне заинтересованы в своем деле, работают на результат. Урожай радует! Всхожесть 100%. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Азиз Давронбеков
Знаток города 3 уровня
24 марта
Заказываю семена третий сезон. Все всегда оперативно. Благодарю за работу 🤝
1
Николай
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Заказал у этой компании семена с доставкой в ДНР. При заказе возникли трудности , но сотрудники компании оказали помощь в их решении, оплате и доставки посылки в ДНР. Понравилась их внимательность и готовность оказать помощь. Заказ отправлен мне полностью и в срок. В дальнейшем и дальше буду пользоваться услугами этой кампании. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Иброхим Иброхим
Знаток города 3 уровня
16 марта
Не первый год заказываю семена в Агроопт семена професиональные , цены приятные, Очень даволен , рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шульгина
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Прекрасная компания, семена прекрасного качества Быстрая отправка, качественная упаковка.
  1. 1
  2. 2
  3. 3