Поиск
Маршруты

Агросервис

Обзор
Фото
3
Отзывы
134
Особенности
Рейтинг 3,9
475 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Руслан Егоренков
Знаток города 13 уровня
12 июня
Вполне нормальная организация! Привозил тару с Гороховца. Погрузка должна быть 12го , выгрузка 13го. В итоге загрузился 11го - выгрузился 12го. Почитал отзывы - понял, что лучше где-то стать недалеко и зарегистрироваться по телефону +7925743-05-11, так как парковки нет. Так и сделал. Стоял на стоянке на ЦКАДе, до места остаётся 11км. В 8:00 зарегистрировался. В 15:20 позвонили - пригласили на выгрузку. В 15:42 заехал, а в 16:45 выехал. Четыре машины стояли в полосе перед заездом, тут уж кому как нравится. Места предостаточно на территории предприятия, персонал приветливый! Так что ничего страшного нет. Всем удачи!
Инкогнито 2479
Знаток города 20 уровня
23 ноября 2025
Ничего лишнего! Всё быстро и качественно! Немного тесноватая парковка для выгрузки, но полтора года вождения фуры, даёт о себе знать! Спасяба отдельное грузчикам(передайте привет от парашютиста), благодарен девушке кладовщице! И ребятам охранникам! Всё от души!🥰🤝
1
сергей козлов
Знаток города 20 уровня
7 декабря 2024
Люди нормальные, но подъезд к территории и сама територия оставляет желать нормального. Парковаться для ожидания выгрузки не где стоять приходится на обочине, которой практически нет. Стоишь и думаешь с зеркалами уедешь или снесут. Это ещё снега не было, что будет зимой трудно представить. Если будут грузить сюда зимой, откажусь от загрузки, под любым предлогом.
3
1
Andrei
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2025
Одно слово только завод, цеха для разлива поила ! Не каких плюсов от слова вообще ! Стоянки нет, туалета нет, грузят не по времени а позже почти на сутки! Всё для людей как обычно...) после такой загрузки сюда вообще нет желания ехать ещё раз.!
Mike M
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2025
Это только одно название: Агросервис, а на самом деле - алкогольный заводик. И производят там вино и шампанское отвратительного качества. Настолько отвратительного, что работники предприятия даже не дегустируют собственную продукцию. Как сами работники говорят, в нашей продукции из натурального - только вода. Запомните, люди, эту марку: Санто Стефано. И даже близко не подходите!
1
1
максим гришин
Знаток города 19 уровня
22 ноября 2024
Это ужас и кошмар. Указателя нет,перед вьездом дороги нет. Встать не где,всем и вся мешаешся. Перед вьездом нужно регистрироваться,всё это по телефону можно зделать,если он у тебя есиь. А так алес полный. Сама территория в нутри,тоже маленькая.
3
1
сергей макаров
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2025
Грузят быстро,но ждать погрузки,а потом документов очень долго.Стоять и ждать погрузки приходится в полосе стоянки нет.
Artem Aza
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2025
Не советую приезжать сюда на загрузку, все очень долго, стоять негде! Какие напитки-такой и завод!
1
Владимир Козлов
Знаток города 7 уровня
27 мая
Быстрая загрузка. Долгое ожидание документов и отсутствует место для ожидания погрузки. Сначала где нибудь надо встать, позвонить на кпп зарегистрироваться и ждать приглашения на заезд
Эдуард
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Стоянки нет, скотское отношение, не дозвонится.
Сергей Бобко
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Быстрая загрузка, документы быстро оформляются, если компьютеры не висят)))
1
Макс Иванов
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Парковки нет, в полосе встаешь, идешь выписывать пропуск ждешь 2 часа, на территории сыр бор, места для фур только только
1
Владимир Николенко
Знаток города 5 уровня
4 марта
Был на выгрузке,все прошло в течении часа.Повезло так повезло!Минус один пришлось остановится на проезжей части ,нет места для остановки т.с.
Александр Цветков
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2023
Погрузка, разгрузка полный трэш. Территория маленькая, заезжаешь по звонку, до звонка стоишь где найдёшь место. Заехал на выгрузку сахара в восемь вечера, уехал в два ночи.
3
анатолий охлопков
Знаток города 15 уровня
27 октября 2025
Не хочу сказать что мне тут понравилось, причина большая в том что там нет стоянки и последние время стали задержаться с погрузкой
полунин дмитрий
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2019
Предупреждать о своем приезде диспетчера надо заранее, по приезду надо позвонить на охрану и зарегистрироваться. Далее по телефонному звонку при наличии груза можно заезжать. Заезд узкий,маленькая территория, отсутствие туалета, столовой. Если ваш груз готов, то грузят и выдают документы очень быстро. Если нет, то даже на территорию не запустят и стоять тогда на узкой обочине. А там как повезет. Навигатор приводит точно по адресу.
6
1
Максим Павлов
Знаток города 15 уровня
3 апреля 2024
Был на фуре, регистрация по телефону звонишь охране а они спрашивают где стоишь, обьесняешь а они говорят да ладно там нет места, простоял сутки с бутылкой нет места, дорога убитая, бордак. На заправке трасса 250₽ сутки,
1
1
Сергей Белов
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2023
Грузился здесь шампанским, зарегистрировался по номеру телефона. Буквально через 20 минут пригласили на погрузку. Всё прошло достаточно быстро. Грузят хорошо, груз запалечен прекрасно. Я остался доволен.
2
2
Александр Каминский
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Ужасное место,присоединяюсь к комментариям коллег по несчастью побывавшим здесь,стою на обочине благо снега нет уже сутки с бутылкой,к посещению только от безисходности,если нечего везти
1
1
Виктор Албу
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2025
Стоянки нет, подъезд плохой, быстро выгружают
Владимир С.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Хамская охрана. В общении сплошной мат, себя считаю решалами. Очень негативное впечатление.
2
1
Александр
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Загружают быстро доки отдают быстро,минус нет стоянки и маленькая территория.
1
2
Александр Барабанов
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Какая-то мутная контора. Не знаю как с загрузкой, но выгружают только по ночам!
1
1
Walery72
Знаток города 28 уровня
16 августа 2022
Привозил Сахар. Выгружают очень долго. Территория совсем никакая места нет развернуться нельзя. К воротам подъезжать не надо надо останавливаться в лесу и Пешком записываться и ждать звонка .
3
Александр А.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Ужасное место. Дорога убитая, стоянки нет. Территория маленькая, еще для полуторок наверно строилась.
4
1
Анячка
Знаток города 9 уровня
21 марта 2022
Очень надеюсь, что это действительно российская компания и лучший на земле сидр честерс останется с нами навсегда. Вкусный, приятный, а так же не отдаёт спиртом или пивом, как бывает у некоторых менее качественный аналогов. Отдельные 5 звёзд ставлю вишневому вкусу (порой конечно в двух разных бутылках бывает разный вкус и какой то ну очень вкусный! а другой просто вкусный)
5
1
Владимир Капустин
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2023
Всё очень плохо. Охрана маленькие машины долго не запускает. Приходится стоять по2 и более часов. А выгрузка занимает максимум пять минут.
3
3
Александр Александр
Знаток города 16 уровня
6 апреля 2025
Тихий ужас! Парковки ожидания нет, подъездную дорогу видимо бомбят, территория под ГАЗ 51. Вообщем все как везде под управление эффективных менеджеров.
1
А
Андрей Прохоров
Знаток города 10 уровня
29 марта 2025
Получилось все быстро.запустили сразу...но нельзя к ним ехать. .надо стать. На 4ом км..и звонить на охрану...ждать пока разрешат заехать поближе..стал в итоге за 20км ..провалился на обочине с 20тоннами...вызывал эвакуатор ..
1
Роман Смахтин
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Приехал грузится позвонил по телефону всё ребята охранники записали данные сообщения своим логистам буквально 15-20 минут заехал загрузился всё отлично
1
2
Kузя71
Знаток города 20 уровня
25 апреля 2024
Крайне не рекомендую,привёз стеклотару,стоял сутки с лишним,выгружают по мере освобождения склада,стоянки перед въездом нет приходится стоять на обочине у бочкари раменское
1
Осбран
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2023
Мест перед КПП нет, парковаться хз где, территория маленькая на фуре очень не удобно разворачиваться. Вообще оценка даже 1- ой звезды не заслуживает, если вы зарабатываете деньги то создавайте для всех, а прежде всего себя хорошие рабочие условия.
5
Кайрат Утегенов
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Это не компания,а сплошной ужас.парковки перед заводом нет и нужно стоять на дороге ,на обочине.я отстоял 8 часов для того ,чтобы заехать на выгрузку.на территории места мало для маневра.тут наверное раньше на повозках ездили.полный бардак. Нет никакой организации .
2
1
Андрей Робак
Знаток города 12 уровня
30 июля 2024
Выгрузили довольно быстро. В 22 зарегистрирован, а в 01.00 уже выезжал с территории. Регистрация по телефону, к воротам за ранее не надо ехать. Стоял на парковке на съезде с ЦКАД, 15 минут и я у ворот. Не знаю как зимой, но узковато
3
2
Vladimir Novikov
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2019
Современное производство. Большой ассортимент, собственные технологи. Российский производитель вин.
5
5
М
МАЯ БАРДА
Знаток города 7 уровня
25 марта 2019
После собеседование обещают позвонить и не звонят обманывают соискателей.
3
3
Иван Шувалов
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Территория только строится, похоже, места оч мало. Погрузка быстро. Документы тоже. Так нормально.
1
Евгений Астахин
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Хорошее предприятие в шаговой доступности, привозят отвозят людей, меня всё устраивает.
1
1
Игорь Гришин
Знаток города 21 уровня
7 ноября 2022
Выгружают быстро, но ждать очередь долго. Территория чистая. Персонал вежливый.
1
Пётр Глебов
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Медленно работают.
Андрей Виноградов
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2022
Территория маленькая, удобства на улице. Документы относить ужас как далеко. Не понравилось.
1
Геннадий Власенко
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Очень мало места для фуры
1
Валерий Юрьевич Шанов
Знаток города 14 уровня
29 октября 2022
Хорошие ребята начиная с охранника до начальника никто грубово слово нескозал с уважением относиться к водителям спосибо всем дай Бог удачи в жизни ив роботе прия́тно думать о них ещё раз спосибо
2
2
Сергей Буданов
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Компания хорошая, но есть одно но охрана постоянно тупит с въездными воротами
1
1
aleksandr romashov
Знаток города 15 уровня
3 мая 2024
Сама территория расширяется, подъезд жалал лучшего, грязь и т п , регистрация по телефону через охрану и потомом долгие ожидания на въезд.
1
Андрей Бабуль
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2024
Бардак. Теснота. Стоять негде. Разъехаться не возможно. Одним словом бардак!!!
2
Ткачук Сергей
Знаток города 11 уровня
26 июня 2023
Прежде чем заехать нужно позвонить и зарегистрироваться. Стоянки нет нужно где-то встать (заправка или стоянка) после звонка от оператора только подъехать к воротам(к охране) территория маленькая
2
Виталий Чистяков
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2025
Хорошо работают.
Байышбек Оморкулов
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
Все хорошо обслуживание,погрузили во время!
1
Олег Liaz
Знаток города 9 уровня
31 октября 2022
Грузят быстро мало места для разворота площадку заставляют тарой и подъезд под рампу неудобный
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3