Поиск
Маршруты

ГелиоДент

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
76
Отзывы
167
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
323 оценки
Оцените это место

167 отзывов

По умолчанию
Софья Рубанова
Знаток города 3 уровня
19 марта
Пришла удалять зубы мудрости у Вадбольского Павла Андреевича. Осталась в полном восторге! У меня был сложный случай: верхний зуб близко расположен к пазухе, а нижний находится прям у нерва, риск развития парестезии. Павел Андреевич сразу успокоил и сказал, что можно аккуратно удалить и ничего не будет, так и получилось! Сразу доверие к этому специалисту: все внимательно рассказывает и показывает на КТ. Удалил мои оба зуба за час, не больно. Потом можно было приходить в клинику хоть каждый день, если что-то беспокоит и всегда готовы принять и осмотреть. Прошло 1,5 недели после удаления, никакой боли и осложнений. 31 числа иду вновь без капли страха. Всем советую это место и этого врача!!!
1
Варвара
Знаток города 4 уровня
19 марта
Приходила удалять зубы мудрости к Вадбольскому Павлу Андреевичу, случай был очень сложный и удаление длилось порядка 2 часов, прогнозы восстановления были неопределенными, однако врач выполнил свою работу отлично, постоянно интересовался состоянием и при повторном посещении отметил положительную динамику. Через пару недель вновь пойду удалять зубы мудрости с другой стороны. Спасибо за качественную работу!
1
Вероника В.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Хочу поблагодарить Владимира Андреевича Вадбольского за качественную работу. Обращалась для установки коронки, а до - имплант. Врач очень внимательный, объяснил все этапы, нашел подход. Работа выполнена профессионально и аккуратно. Другие члены семьи тоже ценят его труд и и стараются ходить к нему).
1
V
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Прекрасная профессиональная клиника. 5 лет ставлю импланты, коронки, просто лечусь. Все отлично. Доктор Владимир Андреевич Вадбольский профи высокого класса. Все доктора в этой клинике профессионалы. Рекомендую. Приходите. Отзыв от души.!!!!
1
Е
Евгения С.
Знаток города 4 уровня
3 июня
Откололся кусочек переднего зуба, в срочном порядке понадобилась реставрация) Попала на прием к Сабине Омаровне. Самые приятные впечатления от процесса и от врача) Все быстро и четко. Рекомендую! Цены в стоматологии тоже приятные в нынешних реалиях.
1
Марина Гареева
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Прекрасная стоматологическая клиника. С профессиональными докторами. Цены приятно удивляют. Что эта клиника сохраняет ценовую политику для пенсионеров, бюджетников. Впечатление самое приятное, начиная с рецепшена и администраторов. Уютная и доброжелательная атмосфера! Качественное лечение, Прекрасные доктора. Здесь можно сделать ВСЁ! Пломбы, гигиена, имплантаты, удаление, коронки, протезы! Рекомендую! Доктора очень хорошие! 👍👍👍 Цена на гигиену очень хорошая!!!!! 🤗
1
Софи
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Сегодня удаляла зуб у Вадбольского Павла Андреевича,зуб мудрости,который мне давно не давал покоя.За свою жизнь,я такого профи хирурга ещё не видела,мне 49 и я всю жизнь лечу зубы.Понимаю толк в деле.Есть,с чем сравнивать.Здесь без сомнения человек,врач,любящий свою работу,и так классно разговаривает,серьезно и по существу,говорит о проблеме и сразу,без навязывания услуги,озвучивает цену...Этот отзыв оставляю от души и никто не просит для рекламы!!!Я через неделю пойду удалять формалиновый зуб,за удаление которого ни один врач за 15 лет в поликлинике по ОМС не хотел удалять, только потому что возиться не хотели,и говорили,"часа на два работы,а вдруг стационар...",что носопазуха рядом...Павел Андреевич сразу сказал,15 минут,как и на всё,без проблем удалю.Верю, теперь верю... Теперь только к нему.Уходя из стоматологии,к нему по записи куча пациентов.Идите,не пожалеете...
1
М
Марина Р.
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Не первый год пользуюсь этой клиникой. Хочется отметить высокий профессионализм врачей. Протезирование и лечение на высоком уровне, т. к. есть с чем сравнивать. Однозначно рекомендую
1
Леся
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Огромная благодарность стоматологу Григорян А. Г. Врач с большой буквы. У меня была слишком долгая история болезни, безумно болела десна (думала проблема в зубе), все врачи говорили что нет причин для беспокойства, все хорошо, прошла около 12 стоматологов, все зубы в порядке. И проходив год по врачам, перелечивая один и тот же зуб по 100 раз, я пришла на первичный прием к данному стоматологу, с просьбой удалить нервы. Врач сразу выявила проблему, что между зубами отсутствует контакт (казалось бы ерунда, но 12 предыдущих врачей не смогли увидеть это), сделала все по гарантии, сохранив мне зуб и сэкономив мои деньги (так как на прошедшие визиты было потрачено около 70к)
1
Посмотреть ответ организации
DianaSams0599
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Отличная стоматология с доброжелательным персоналом и высоким уровнем сервиса. Очень радует, что здесь предлагаются адекватные цены при отличном качестве лечения. Особую благодарность хочу выразить стоматологу Ануш — профессионал своего дела, внимательная, спокойная и действительно заботится о пациенте. Спасибо за комфортное и безболезненное лечение, обязательно буду рекомендовать эту клинику друзьям и снова обращусь сюда сама.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Наблюдаюсь больше 3 лет. Быстрое и качественное обслуживание. Вежливый и высоко квалифицированный персонал. Очень рекомендую доктора Григорян, у неё золотые руки. Обстановка в клинике комфортная
1
S
Stas P.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Лечился здесь лет 5 назад, много зубов сделал у разных врачей, периодически делал чистку и прочее, всё было просто супер и не очень дорого. Недавно снова лечил здесь зуб. Сделали так себе (для кого-то это было бы просто ужасно, но я не такой привереда). Делал какой-то вчерашний студент, судя по всему. Ну и к тому же стало дорого. Персонал хороший, милый, но вот врачей стали набирать кого попало. Если бы такие услуги стоили в 2 раза дешевле, то, наверное, для некоторых было бы ок. То есть если раньше вы могли бы просто обратиться в клинику, то теперь перед походом вы должны знать к кому именно идёте (то есть врач должен иметь рекомендации ваших знакомых, например). Про имплантологов клиники ничего не скажу, слава богу пока не приходилось, может и отличные. Но я сюда больше ни ногой, к сожалению. Раньше очень нравилась клиника - просто пришёл и знаешь, что тебе сделают на 5+, а теперь лотерея.
1
Crashik C.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Делал коронки, все впорядке, сделали быстро , качественно. Очень добрые и отзывчивые врачи и персонал . Зубы надо чаще чистить, чтобы отзывы потом не оставлять*_*
1
Сергей Лазарев
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Хорошая стоматология. Приветливый и профессиональный персонал. Можно однократно лечили и протезировали зубы. Результатом всегда довольны . В последний раз были у протезиста Водбольского Павла Андреевича, получили исчерпывающую консультацию. Спасибо коллективу за профессионализм.
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина В.
Знаток города 5 уровня
24 мая
Замечательная клиника, врач Ануш Гамлетовна очень аккуратно и бережно выполняет все манипуляции. Администратор Ирина всегда все подробно расскажет и поможет, обращусь еще, рекомендую🌸
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Сравниваю с другими стоматологиями. Анестезия нежнее, быстро, грамотно, сразу определили марку импланта, предложили варианты( ещё в четырёх местах не знали). Пять из пяти!
1
Маргарита Антипова
Знаток города 22 уровня
25 января 2025
Приятная стоматология, чай кофе предложили, но мне было не до него. Оборудование нормальное. Мой диск прочитали. Лечение начала,но оно в моем случае долгое, так что может кофе ещё и попью
2
Никита Зыков
Знаток города 3 уровня
11 мая
Отличное место! Персонал позитивный, к работе нареканий нет, а цены приятно низкие. Однозначно рекомендую, а сам продолжаю сюда ходить, несмотря на то, что живу в диаметрально противоположной точке Москвы
1
Rona
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу Павлу Андреевичу! Очень грамотный специалист и приятный в общении человек На приеме он все подробно и доступно объяснил, разжевал каждый мой вопрос В клинике чисто, уютно и приветливый персонал Остались только положительные впечатления!
2
Посмотреть ответ организации
Angelika O.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Отличное место! Поставили пломбу, всё шикарно🔥 В другом месте чуть ли не удалять этот зуб хотели, спасибо, что попала в хорошие руки)))
Никита Татарников
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Здравствуйте!!! Хочу выразить благодарность Курбанову С.М, за удаление камня из переднего отдела протока слюной железы! Я очень долгое время не мог найти толкового врача , ходил в разные поликлиники/больницы - «врачи» не могли поставить точный диагноз. Курбанов С.М выявил заболеваемость, сделали операцию , и сейчас я радуюсь жизни так-же как пару лет назад!! Спасибо большое!
1
Арина
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Решила ставить имплант у Павла Андреевича, все понятно объяснил и проконсультировал. Процедура прошла комфортно, так что осталась довольна клиникой
2
Посмотреть ответ организации
Максим Гурбатов
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Отличный персонал начинаяот ресепшенаи и всем персоналом. Особенно хотел отметить врачей. Удалили зуб не почуствовал ничего от слова совсем. Очень гуманный ценник. Супер отношение. Остался доволен поэтому 5 звезд.
3
К
Кира Х
Знаток города 3 уровня
7 марта
Была на приеме у Халидовой Сабины Омаровны. Она просто волшебница!! Я настолько ничего не почувствовала, что даже удалось поспать на приеме. Буду всем рекомендовать!
1
Елена П.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Халидова Сабина Омаровна очень хороший доктор, внимательно все обследовать, все было на высшем уровне. Всем рекомендую! Спасибо.
1
Раиса Афанасьева
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Была у доктора Халидовой Сабины О. Очень довольна! Все профессионально, все по доброму и с качеством! Ехала не зря с Одинцово! Рекомендую клинику! И докторов!
1
Екатерина Ж.
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2025
Отличная стоматология, никогда не думала что буду спать в кресле пока чинят мои зубья), чисто, быстро, профессионально.
1
Sha_A
Знаток города 22 уровня
27 октября 2025
Делала тут панорамный снимок челюсти. Сотрудники приветливые, в клинике хороший ремонт и оборудование.
1
Посмотреть ответ организации
ele5431
Знаток города 5 уровня
14 января
Клиника очень нравится. Хожу туда не первый год. Любое лечение на очень достойном уровне. Имланты стоят,как родные зубы)
Слава Портнягин
Знаток города 6 уровня
12 мая
Ануш - прекрасный специалист, отлично справилась с моим запросом на ремонт зуба 🙏 Спасибо
Максим
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Качественно и быстро вылечили кариес. Новую пломбу поставили так, что на зубе ее даже не видно👍 Понравилось то, что не стали навязывать доп услуги, учли пожелания и вежливо общались. Буду обращаться еще)
Анастасия Зубарева
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Классная стоматология. Была несколько раз у разных врачей и всегда оставалась довольна не только профессиональными навыками, но и заботливым отношением.
1
SerVik
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
24 октября 2025 года я обратился в клинику с болью в трёхканальном зубе. Приём вёл врач Юсупов Г. К. Он сделал снимок и решил провести лечение: прочистить два канала, заложить лекарство и поставить временную пломбу. Я заплатил 19 тысяч рублей. Приём длился 30 минут. Врач не дал рекомендаций и не выписал рецепт на обезболивающее. Единственное, что он сказал: «Если заболит, запишитесь ещё раз». Через полчаса после приёма боль усилилась. Я позвонил в клинику, чтобы записаться на повторный приём, но ближайшее свободное окно было только на 26 октября. Мне пришлось ждать две ночи и один день с невыносимой болью. 26 октября, за два часа до приёма, мне позвонили из клиники и сообщили, что врач заболел и принять меня никто не сможет. Клиника имеет рейтинг 4,8, но в этот раз она не оправдала моих ожиданий. Терпеть боль было невыносимо, и я начал искать альтернативную клинику. В другой клинике мне сделали снимок и были удивлены, что врач решил заняться лечением, а не удалением проблемного зуба. Мне выдали рецепт на обезболивающее, которое помогло мне продержаться до запланированного повторного визита 31 октября. На повторном приёме врач Юсупов Г. К. молча усадил меня в кресло и продолжил «лечение». Я рассказал ему о семи бессонных ночах и килограммах обезболивающих, которые съел. Врач решил детальнее изучить снимок и сказал, что если боль не пройдёт 2 ноября, он удалит зуб. В ночь с 31 октября на 1 ноября десна опухла, и обезболивающее перестало действовать. В 7 утра я начал звонить в клинику, но никто не отвечал. В 9:00 мне перезвонила менеджер и сказала, что свободных врачей нет. Я объяснил, что мне срочно нужен приём, и мне предложили запись на 10:00 к хирургу. В 10:10 я встретился с настоящим врачом, Вадбольским П. А. Он был удивлён решением лечить зуб, а не удалять его. В 10:40 зуб был удалён максимально качественно, с минимальной болью и постоянными комментариями. Доктор выписал рецепт, подробно объяснил дальнейшие действия и ожидания. На ресепшене мне сказали, что за приём денег не нужно, будет произведён перерасчёт. Я подумал: «молодцы, только профессионал может признать ошибку и пойти на встречу». 4 ноября была запланирована запись на осмотр. Перед приёмом мне сообщили, что произвели перерасчёт и выдали 5 тысяч рублей наличными. Павел Андреевич всё осмотрел и внёс корректировки по восстановлению. После приёма я решил уточнить сумму компенсации за ранее проведённое «лечение». Итак, я заплатил 19 тысяч за «лечение», 7 тысяч за удаление и получил 5 тысяч компенсации. Мне сообщили, что это расходы на расходники. Я уточнил стоимость расходников, но менеджер не смогла дать внятного ответа. Она попыталась сказать, что врач Юсупов Г. К. всё-таки делал свою работу и заработал 7 тысяч. Поняв, что добиться внятного объяснения или извинений не получится, я направился к выходу. Меня окликнули и дополнительно выдали 7 тысяч рублей и скупое «извините». В этой клинике я обслуживался долгое время, включая установку трёх имплантов, и оставил около 500 тысяч рублей. Меня лечил профессионал Меджидов Фарид Рамазанович, но он уволился. Есть хорошие врачи, есть плохие. Хуже всего, когда ужасное руководство теряет качественных специалистов, не умеет работать с клиентами и относится к постоянным клиентам как к скоту. Не моё дело, но напомню руководству, что в Москве достаточно клиник, которые борются за клиентов, тратя деньги на рекламу, а не пытаясь срезать 7 тысяч рублей и починить лампу у «врача», чтобы его не ударило током при очередной попытке заставить её работать.
4
2
Маргарита Абашина
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Отличная стоматология! Хочу сердечно поблагодарить доктора Гасанову Зарину Биньяминовну за профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. После неудачного похода в районную стоматологию обратилась в ГелиоДент и попала к Гасановой З. Б., и сейчас понимаю как мне повезло. У меня была довольно сложная ситуация, периодонтит двух зубов. Доктор уверенно и профессионально провела лечение и спасла мои зубы от удаления. Буду смело рекомендовать клинику и доктора Гасанову З. Б. своим знакомым.
2
1
Всеволод К.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Обращаюсь не первый раз, все очень профессионально и оперативно. Персонал клиентоориентированный. Однозначно рекомендую.
2
Волков Алексей
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Вадбольский Владимир Андреевич - отличный специалист и приятный человек. Раньше боялся всех стоматологов, теперь боюсь только его) Лечение качественное, быстрое и безболезненное (насколько это возможно)
У Меня Же Лапки -_-
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Проходил тут лечение у Рамазана. Хороший врач, хорошая клиника. Пришел по боли, сразу посмотрели и нашли скрытое воспаление (что для меня было удивительно, очень хорошо слежу за гигиеной). Сделали все снимки, назначили лечение. Все лечение прошел у них, установили качественные пломбы, штифт, пломбирование каналов. Рамазану огромное спасибо за проделанную работу! P/S дополняю отзыв, пломба оказалась не такой качественной, развалилась спустя 2 года :(
5
Кристина
Знаток города 10 уровня
26 июня 2024
Очень довольна данной клиникой, обслуживаюсь давно около 7 лет точно. Всегда у одного доктора Гусейнов Р. Хороший врач, отзывчивый, объясняющий, располагающий. Ценовая политика по Мск может чуть выше и то, это не точно , но по соотношению цена /качество это уже не важно. Качество на высоте. Тьфу тьфу 😊
1
Витин Даниил
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Нет слов, что бы выразить как я благодарен этому месту а в особенности врачу Гусейнову. У меня слегка раскрошилась пломба, прям совсем немного. Думал, что придётся менять, но нет. После осмотра врач сказал, что её можно просто заровнять и что она прослужит мне ещё очень долго. После пары минут манипуляций мне сказали, что всё готово. На вопрос сколько это будет стоить последовал ответ, далее цитата: "Ничего не нужно, я же ничего не сделал". Полный восторг, спасибо вам
4
Милена М.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Отличная клиника Была здесь пару раз Врач Павел Андреевич просто сказка Сразу чувствуется профессионализм Осталась под хорошим впечатлениям, буду всем рекомендовать 😊
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Рекомендую!!. Цены адекватные, врачи всегда ответят на вопросы, предложат оптимальный вариант лечения, лишние услуги не навязывают. Пару лет назад была имплантация зубов, всё прошло отлично!
1
Армина Яри
Знаток города 3 уровня
27 января
Прекрасная стоматологическая клиника с доброжелательным персоналом. Доктор Владимир Андреевич был великолепен.
2
Светлана Х
Знаток города 3 уровня
10 мая
Врач хирург сказал что я разорюсь на лечении своих Зубов. Некомпетентное отношение, сходила к двум другим - информацию опровергают. Развод.
Екатерина Тропынина
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Сделали оперативно кт, проконсультировали подробно. Спасибо большое 🙏🏼
Сергеев Владимир
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Как же моей жене повезло с врачом. Владимир Андреевич Вадбольский за один прием устранил неисправность протеза. Но, кроме того, дал ей очень ценные рекомендации по будущему протезированию. Доброжелательный, внимательный, профессиональный - такой доктор много говорит об уровне клиники. Огромная благодарность за все.
1
3
Дмитрий Кравченко
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Вежливый и отзывчивый персонал, приходил делать Рентген, все прошло отлтчно и быстро!
дима Плешко
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Отличная стоматология, все аккуратно и чисто, администратор вежлива и приветлива, лучшая клиника👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Inna K.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2021
А вы знали, что пломбированный зуб может выглядеть так, будто его никогда не пломбировали? Я вот не знала, все мои пломбы выглядят как налепленные жвачки, хотя этого и не заметно окружающим (и стоили они дороже, чем тут). После посещения клиники гелиодент и чудесного доктора Гусейнова Рамазана визуально не отличить где есть пломбы, а где полностью здоровые зубы! Кабинет просторный, доктор приятный, работает очень аккуратно. Понравилось, что при первом осмотре видишь свои зубы на экране с большим увеличением - не возникает вопросов есть ли там кариес на самом деле или нет. Цены весьма демократичны. Очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia Nikolenko
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Сервис в клинике на 0, пришла, админ сидит за столиком и никакой реакции. Пришлось раздеться, самой найти шкаф куда это все повесить, попросить воды. Зашла к доктору, надо было бахилы одеть, про которые админ не сказала, а я не обратила внимания на них из за того, что не ожидала что даже одежду не подскажут куда вешать. Сделали КТ, отдали на диске, что не очень удобно при обращении в другие клиники. Доктор сама вежливая, все объяснила
3
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Выражаю большую благодарность всему персоналу клиники, а особенно своему лечащему врачу - Меджиеву Фариду Рамазановичу за высококлассную работу и прекрасное отношение. Фарид Рамазанович - настоящий профессионал, опытный, спокойный доктор. Лечит аккуратно, быстро, качественно. Вылечила около 12 зубов разного уровня сложности, ни разу не потребовалось коррекции, все зубы идеальны. Стоматология хорошо оснащена, персонал приветлив, цены демократичные. От души рекомендую!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4