Поиск
Маршруты

Agym

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
45
Отзывы
246
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
668 оценок
Оцените это место

246 отзывов

По умолчанию
Эвелина
Знаток города 3 уровня
28 апреля
просто потрясающее место, очень хороший и комфортный зал. в последнее время совсем обленилась, захотелось заняться собой, заняться спортом, ну и конечно же подтянуть к себя к лету, нашла этот прекрасный зал. он расположен как раз недалеко от в моей школы так что мне удобно заходить туда после занятий, и расслабляться занимаясь спортом. оформление самого зала просто потрясающее, придаёт атмосферу силы и бодрости духа, в зале хорошие раздевалки, и отличный душ, а также есть сауна. очень хорошее обслуживание, администраторы всё объяснили, подсказали. абонемент стоит недорого, а также есть различные скидки, в том числе студентам. в зале очень много разных тренажёров и за обстановкой в зале следят лучшие тренера. также можно записаться на персональную тренировку с любым понравившимся вам тренером. ну а если вы хотите заниматься самостоятельно-пожалуйста, всё удобно и комфортно.
Посмотреть ответ организации
Ирина Аваева
Знаток города 6 уровня
19 января
Хороший зал, но давно бы желательно обновить ремонт. Потертые полы, оборудование половино изношенно. Хожу туда недавно, мне удобен этот зал, так как близко с моей работой, что экономит время. Вежливый и улыбчивый персонал. Ещё момент такой, что некоторые посетители держат тренажёр некоторое время, чтобы сделать сразу несколько подходов, что я считаю не этичным по отношению к другим...
1
Посмотреть ответ организации
Поляков Илья
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Хороший клуб, приветливый персонал, первая тренировка бесплатно!) Очень уютный холл, много тренажеров, в целом достаточно много места, комфортная температура. Был проездом, использовал Кроссфит зону, сама зона на троечку, я так понимаю это направление не очень популярное, а так все что нужно для базы есть. Спасибо за тренировку! 🤝
Посмотреть ответ организации
Валерий Гнутов
Знаток города 10 уровня
5 мая
Хороший, не дорогой спортивный зал. Вожу сына заниматься. Довольно уютно. Есть всё необходимое. Железо, беговые и вело тренажёры. Есть раздевалки. В раздевалках есть душ. В душе есть вода. Это плюс. Из минусов - платная парковка, даже для клиентов. Ну и городская парковка, естественно за деньги.
Посмотреть ответ организации
Роман Сотниченко
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Отличный зал, персонал доброжелательный, всегда встретят приветствием и пожелают хорошего дня)) атмосфера хорошая и располагает тренить, оборудование замечательное и позволяет проработать все тело при желании. Всегда чисто в зале и раздевалках, в сауне она тут есть что радует, если бы еще и кормили бесплатно вообще остался тут жить) Отличный зал и цена адекватная, кстати тренерский состав тоже хороший, занимаюсь без тренера но иногда какие то моменты уточняю у них в чем не уверен, всегда посоветуют и подскажут.
Dizel Vin
Знаток города 13 уровня
27 февраля
Лучший клуб из всей сети, всегда спокойно и есть свободное место для занятий, никто не толкается, никто не занимает тренажер без уточнения, сотрудники вежливые и отзывчивые, даже после переезда в жругой район, стараюсь приезжать на тренировку сюда
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Зал не новый: обшарпанная краска на деревянном полу, на рельефных кирпичных стенах слои пыли, но что больше всего разочаровало - это отсутствие возможности купить воды. Бар при зале закрылся около года назад, взамен поставили автомат, который "живёт своей жизнь" (это цитата администратора, к которому я обратилась, когда автомат забрал наличные деньги и не выдал воду, а также не выдал товар при попытке оплаты безналичным расчётом). Пришлось снова одевать верхнюю одежду и идти в ближайший магазин за водой. Настрой на тренировку потерян, впечатления испорчены. Пожалуйста, просьба к руководству зала обеспечить возможность покупки питьевой воды в самом зале.
1
Посмотреть ответ организации
Шакирова Н.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Посещаю этот спортзал уже больше полугода, и могу с уверенностью сказать – это именно то место, где хочется заниматься спортом. Тренерский состав – отдельная гордость клуба. Все инструкторы профессиональны, внимательны к клиентам и умеют найти подход к каждому. Они не просто показывают технику выполнения упражнений, но и помогают составить программу тренировок с учетом индивидуальных особенностей. Групповые занятия проводятся регулярно и в удобное время. Особенно понравились йога, функциональный тренинг и аэробика – всегда есть выбор по уровню подготовки. удобная парковка, приветливый администратор, возможность пробного занятия. Клуб также регулярно проводит акции и предлагает выгодные абонементы. Рекомендую этот спортзал всем, кто ищет качественное место для занятий спортом с комфортным сервисом и профессиональной командой. Здесь действительно созданы все условия для достижения ваших фитнес-целей!
Михаил Ч.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Отличный спортзал. Хожу сюда практически с его открытия. Есть собственная парковка. Тренажеры хорошие, везде чисто, просторно, нет посторонних запахов. Персонал отзывчивый. Персональные тренера очень хорошие, по любому вопросу всегда дадут консультацию. Так же есть бар, где можно купить напитки и перекусить. Для меня пока это идеальное место для занятий спортом.
1
Алиса Иванова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Классное место , цены на абонемент приемлемые , в зале всегда чисто и комфортно заниматься . Особую благодарность хочу выразить своему тренеру Никите Пушкину из атлетика на бульваре Цанова , занимаемся с ним под года уже пол года , результат есть и очень меня радует . Никита не только тренер , реабилитолог , нутрицитолог еще и умеет мотивировать подопечных и относится с пониманием 😁
Валерия
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Хожу в зал пару месяцев, в целом всё нравится: режим работы, чистота/порядок. Занимаюсь с тренером (Анна Поповян), занятия проходят в полной гармонии, Аня тщательно следит за техникой, учитывает физ.данные и пожелания клиента при разработке программы упражнений, не позволяет лениться, но и не даёт ненужной нагрузки. Это то, что нужно девочкам
1
Матвей Волгин
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Достаточно хороший зал, очень радует сауна , все тренажёры в исправном состоянии, есть магнезия а так же есть зал для спариногов и груши . А теперь к минусам огромное колличество людей сам по себе зал не большой и когда в нем находиться 130+ человек становиться сильно не комфортно так же душевая оставляет желать лучшего половина крючков для полотенец сломаны , чаще всего там грязно да и не все смесители работают полностью исправно
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрова
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2025
Иногда хожу в данный фитнес-клуб. Сам клуб яркий, много тренажеров, но вот дорожки уже не в идеальном состоянии, много потертостей как у ручек, так и у самого полотна. Сауна супер, жалко есть только песочные часы, а вот какая там температура не узнать, термометр не повесили. Общее впечатление не плохое. Так же бываю в "Домино" этой же сети, там оборудование намного новее.
1
Посмотреть ответ организации
LUIZA💥KOLOTOVA
Знаток города 11 уровня
18 января
Ходим всей семьей в этот зал..очень профи треннеры,обслуживание супер💜рядом с домом...групповые программы очень нравятся..всегда есть чем заняться в треннажёрке..
Посмотреть ответ организации
Apple Science .
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Сам зал старый, но все что нужно есть для тренировок. Персонал хороший. Отличное расположение. Вся проблема в руководстве. Душевые кабинки древние и грязные абсолютно всегда. Заезд на парковку отвратительный, учитывая что парковка платная. Пешком тоже нереально дойти не испачкавшись. И в целом зал выглядит слегка запущенным.
2
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Отличный зал в центре города, часто хожу туда, все ноавится. Очень понравилось на групповых у Алины Тимофеевой, прекрасный тренер, знает свое дело! Позитивный человек, который заряжает своей энергией во время тренировки. Советую!
1
Алина К.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Хороший зал в центре города. Все необходимое есть, различные тренажёры. Благодарю тренера Тимофееву Алину за занятия🙏🏻 Хороший тренер, доходчиво объясняет и показывает движения, связки.
1
Artyom Trofimov
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2025
Сеть совсем планку потеряла. На любой тренажёр очередь и расширяться не планируют, как и контролировать какой-то поток для общего комфорта. Базового инвентаря нет. Инструктажи и правила поведения в зале людям не проводят и не разъясняют. Особенно это касается зарубежных гостей, которые и двух слов по-русски связать не могут. Зато абонементы им продают. В общем спустя несколько лет пришёл к выводу о том, что пора разойтись с Атлетиком и сдать абонемент.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Хара
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Являюсь клиентом Атлетика уже 5 лет. Хожу на групповые занятия 3 раза в неделю. Есть любимые тренировки и инструкторы. Но с прошлого года серьёзно задумалась о том, чтобы сменить клуб. Причина - перенос тренировок из зала на улицу. Причём переносятся ни одно-два занятия, а большинство. Так, в 2024 г. воскресные тренировки проходили в парке с июня до конца сентября. Меня не устраивают занятия в парках, я покупаю абонемент, чтобы заниматься в клубе. Но мнение постоянного клиента никого не интересует. Клуб занят привлечением новых.
4
Посмотреть ответ организации
Тимур Маликов
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Зал просто отличный, сколько хожу, ни разу не пожалел. Тренажеры все исправны, чистые, качественные. Персонал вежливый, улыбчивый, просто как родные люди! Сауна просто супер!
1
wamu
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Занимаюсь у тренера Викентия второй год, становлюсь лучше с каждой тренировкой. Коуч знает своё дело, а так же всегда поддержит по морали.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Андреев
Знаток города 15 уровня
25 апреля
В данном спортзале точно есть необходимость обновить напольное покрытие. И всё же выдавать замки для ящиков даже при пробных тренировках. В целом вполне достойный зал. Достаточно оборудования, умеренно посетителей👌
Посмотреть ответ организации
Дина П
Знаток города 15 уровня
2 июня
Нравится расположение зала, опытные инструктора, программы. Занимаюсь в Атлетике более 3 лет и довольна
Посмотреть ответ организации
Hanna Montana
Знаток города 13 уровня
29 июня 2025
Ооооочень классный клуб!!! Я в восторге! Персонал приветливый, вежливый! Куча тренажоров, кардио зона, зона кроссфита, все чистенько, даже покушать можно!!! ❤️
ЛЕС СЕРВИС
Знаток города 30 уровня
5 марта 2025
Расположение в центре. Супер не сказать, но базовые тренажёры есть. Раздевалке, душ, тренера, фитнес-бар - все имеется. Абонемент по приемлемой цене
1
Артём Дёмин
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
зал не понравился ходили в марте, тренажёры далеко не все работают, сам зал старый. с приложением постоянные у них проблемы на тот момент его вообще не могли сделать. Так же деньги не возвращают с абонемента либо говорят вернём через 60 дней, а так и не вернули. Не рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лата
Знаток города 2 уровня
15 июня
Решил снова взяться за спорт, и в этом мне помогла менеджер Ирина, выбравшая самый оптимальный вариант абонемента! Она рассказала много всего интересного и замотивировала покорять вершины. Очень советую к посещению.
1
Наталья Щербакова
Знаток города 3 уровня
18 июня
Хочу искренне поблагодарить любимого тренера в «Атлетик джим» Асоеву Елену. Много лет посещаю спортзал, и это единственный тренер, который адресно обращается к каждому занимающемуся в группе, знает все твои возможности, поддерживает, направляет! Елена создает невероятную атмосферу поддержки и командного духа! Сайкл-тренировки — это вообще взрыв адреналина, эмоций и заряда! Классная музыка, команда и подбадривания Елены стимулирует двигаться вперед, и открывать в себе второе дыхание и новые силы! Благодаря вниманию и умению правильно настроить и зарядить на победу, я чувствую прогресс и уверенность в тренировках, хочется приходить на её занятия снова и снова! Искренне рекомендую побывать на тренировках у Елены всем, кто ищет не просто тренера, а человека, который верит в вас даже тогда, когда вы сами в себе сомневаетесь, человека, который для тебя становится другом, близким и понимающим, человека, который создает сплоченную команду единомышленников, стремящихся к спортивным достижениям!
Посмотреть ответ организации
Виктория Исанбаева
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Первый тренер на групповые тренировки к которому я пришла - Ирина Миловидова! Зажигалочка и мотиватор! На ее занятиях полный ангшлаг! Всегда внимательна, подбодрит! Может дать "волшебный пинок"!
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Залы достаточной вместимости, персонал вежливый и дружелюбный, тренеры компетентные. Оборудование приличного качества, всё необходимое имеется. За чистотой следят регулярно, уборка + обработка тренажеров. Сауна хорошая, жаркая. Цена на абонементы очень приятная. Отдельно хочу поблагодарить персонального тренера Обухова Ивана, который провел вводную тренировку. Очень вежливый и тактичный, тренировку провел профессионально и качественно (проработали мышцы без травм и негативных последствий, внимательно следил за техникой, отвечал на все вопросы и давал полезные рекомендации).
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман Зуев
Знаток города 2 уровня
9 января
Мы в гости в Тверь из Сочи.Зал шикарный,по тренили в двух залах на Студенческом и Цанова. Админы и отдел продаж умнички. Все очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
aomiiine
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Начала ходить недавно, но мне уже очень нравится сеть AGym, с удовольствием бегу заниматься) Конкретно на Студенческом зал небольшой, но никто никому не мешает, все обустроено компактно, тренажеров достаточно, отзывчивые и приятные инструкторы, атмосфера классная. Также можно частенько увидеть скидки ;)
2
Посмотреть ответ организации
Сигма
Знаток города 11 уровня
10 июля 2024
Плохой фитнес зал. Администратор не следит за работой и исправностью тренажеров совсем! Посещала этот фитнес зал несколько раз только из-за удобного месторасположения, мои заявки на ремонт кардио тренажеров регулярно игнорировались. Из плюсов повторюсь: удобное месторасположение, народу не очень много, довольно чисто, в сравнении с остальными Атлетиками г. Тверь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Аня Б.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Отличное место) для души и тела) Миловидова Ирина,лучший тренер,которого можно найти) всегда поддержит когда тяжело,за мотивирует так,что все трудности не почем) человек души и своего дела 🤩
1
Евгения Кучер
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Постоянный фитнес-клуб, периодически проводит различные мероприятия, хожу на пилатес и стретч, всем довольна.
Посмотреть ответ организации
Катерина Катюша
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Разочаровало отношение администратора и тренера которые не дали закончить тренировку 3!!! минуты, им срочно нужно было домой! Администратор так вообще стояла в пальто требовала чтобы я немедленно закончила тренировку и угрожала штрафом!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Сударева
Знаток города 2 уровня
27 марта
Купили абонемент в этот отвратительный зал, получилось так, что нет возможности посещать тренажерный зал, решили сделать возврат абонемента, пришли в зал, в котором был преобретен абонемент, нам дали заявление заполнить, приняли, а потом позвонили и сказали, что не могут рассмотреть заявление и заставили ехать в другую часть города, хотя изначально говорили, что можно просто прийти в любой зал и вернуть деньги за абонемент , мы 2 часа туда добирались, а нам сказали, что нужен управляющий, которого нет на рабочем месте. Отвратительное отношение к посетителям, никто ничего нормально объяснить не может, понабрали на работу непонятно кого и издеваются над людьми и гоняют их и одной части города в другой по несколько раз. Сервис отвратительный, никакой клиентоориентированности, администраторы все малолетние, которые ничего толком объяснить не могут!!!!!!!!😡
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Посещаю Атлетик Джим более 5 лет. Нравится. Клубы находятся во всех районах Твери, поэтому можно выбрать зал наиболее подходящий по геолокации. Преимущественно хожу в Домино, в раздевалке чисто, в зале комфортно. Полгода назад начала еще ходить на групповые тренировки, в восторге, тренеры - большие молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Отличный современный зал, очень удобное расположение в центре города, всегда чисто, персонал дружелюбный. Зал не переполнен никогда, даже в пиковые часы. Хожу сюда уже 4 года, получается что это мой любимый зал =) Другие тоже пробовал, по соотношению цена качество у Атлетика нет равных в этом городе.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рейникова
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Хожу сюда не первый год, на мой взгляд самый лучший фитнес зал, очень дружный коллектив, самые лучшие админ, особенно хочу отметить меденжера Ольгу, всегда поможет в выборе абонемента и всегда найдёт подход к любому клиенту, а ещё здесь делают самое вкусное кофе! Всем советую!!! А ещё очень удобное расположение!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6183
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Грязные душевые, очень грязные туалеты ( на вокзалах уже таких нет, где проходимость сотни человек) отсутвие мыла, салфеток, качественной туалетной бумаги. Клуб эконом класса подразумевает все таки не грязь, отколутую плитку, отсутвие в сан узле базовых вещей. Люди после туалета не имеют возможность соблюдать гигиену( наверное это уже не экономия , а не уважение к здоровью ваших клиентов и повод проверки роспотреба. Блуждающие уборщицы без униформа. Администраторы- приветливы, правда не везде. Спасают полностью ситуацию тренеры, из за чего и не расторгла договор в первый день. Все таки есть базовые вещи даже для клиентов эконом класса, которые выбор сделали в пользу вашего клуба. У конкурентов не намного дороже, ну условия - уважение к клиентам в разы. В залах не работает вытяжка , ни в одном клубе. Во время тренировки открывают окно,🤭дышать не чем. На сайкле и в тренажерном стот такой запах, что режет глаза. Выбор пал на вас - 1. Много клубов по городу, недорогой абонемент. Но при виде этой грязи , есть понимание , что мне экономить несколько тысяч не базовых в вещах не правильный выбор. Пролонгации абонемента не будет, да и есть вероятность, что договор расторгну в ближайшее время . Очень портится настроение от этой грязи.
5
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Тюкалова
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Раздевалки маленькие, очень тесно. И непонятно почему у фитнес клуба платная парковка. Это тоже самое что сделать платную парковку у своего дома.... Трешь...В округе тоже машину поставить негде....
Посмотреть ответ организации
Лилия Гумилёва
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Очень понравился спортзал не только большим залом с хорошими тренажёрами и инвентарём, но и доброделателтнвм персоналом. Приятная цена на абонимент за год. Отдельное спасибо за тест-драйв с тренером и "студенческую" скидку!
2
3
Посмотреть ответ организации
илья дмитриев
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Хорошее место,есть парковке для личного транспорта,удобное место расположения зала,приятный коллектив,в зале всегда чисто,особенно хочется отметить менеджеровов,всегда подберут выгодный абонемент,рекомендую данный зал
1
1
Посмотреть ответ организации
Паша Заметалов
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Недавно приобрёл абонемент в Атлетике на Студенческом. Всё нравится: хорошие тренажёры, чистота в зале, дежурные тренеры, которые всегда подскажут и помогут в любом вопросе, приветливый персонал клуба. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Алину за её профессионализм и отзывчивость
2
2
Посмотреть ответ организации
сергей в.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Отличная сеть фитнес клубов, где можно поменять обстановку для своей тренировки. Приветливые сотрудники и тренера. Доступные услуги и многообразие групповых программ, которые входят в стоимость годового абонемента, заставляет тебя, снова и снова, продлевать абонемент в данной сети фитнес клубов!
3
1
Посмотреть ответ организации
Парикмахерский Салон
Знаток города 12 уровня
4 мая 2025
Бар не работает, хотел воды у них купить, а не получается. Попросил налить воды из под крана, тоже отказали ссылаясь на то что кран перекрыт. На речном мыло в туалете, точнее дозатор, две с лишним недели отсутствовал, руки только водой можно сполоснуть 👍👍👍ну а по поводу кондиционеров в Дисамбаре и отсутствия напора воды вообще молчу.
1
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Достаточно хороший комплекс. В целом всего хватает, тренажеры, залы, сауна, а также теннисный стол, всë это вполне нормального качества. Есть возможность посещать все залы без ограничений, это разнообразит время препровождения и придаёт больше удовольствия.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Смирнов
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Лучший! Отличный зал и самый лучший на свете персонал! Такого гостеприимства не встречал нигде))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Наумова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Замечательный зал,хожу туда не первый раз.Очень нравятся групповые занятия,также хочу отметить отзывчивый и дружелюбный персонал.Ещё очень нравится удобное расположение клуба.Рекомендую)))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5