Поиск
Маршруты

Аида

Обзор
Фото
9
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,7
223 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
К
Камиля Юнусова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Отличный магазин. У них всегда очень хороший выбор товаров. Цены на некоторые категории дешевле, чем в Магнуме. И обслуживание всегда приятное и вежливое.
1
R
Ruslan Belozertsev
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Хороший магаз! Все всегда есть и все свежее! Цены не завышенные и место хорошее возле парка, так что можно купить сушняк или перекус когда гуляешь
1
Дмитрий Карельский
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Всегда вкусный и свежий хлеб в магазине. Очень рад, что рядом с моим домом есть это торговое заведение с нормальным ассортиментом товара.
3
Б
Бахтишат Баратов
Знаток города 5 уровня
17 мая
Отличный магазин, приветливые продавцы, вкуснейшие самсы))
Г
Гульзар Касымжан
Знаток города 12 уровня
29 октября 2023
Хороший гипермаркет. Ещё бы овощей добавили, было бы классно В целом есть всё, и для приверженцев здорового питания найдется кое-что
Гульвира Маткасымова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Очень хороший ассортимент в магазине, кассирши очень вежливые
1
Kudaibergen Sarsonbayev
Знаток города 9 уровня
1 марта 2024
Пойдет
О
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Редко бываю в этом магазине, но если надо что то купить, этот товар обязательно найдется.
3
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2020
На первом этаже магазин продуктом с хорошим выбором, в подвале хоз. Товары и овощи, второй и третий этаж, детский образовательный комплекс Почемучка.
3
Г
Гульмира М
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Пару раз покупала просроченный товар - больше там ничего не беру. Всегда проверяйте срок годности , особенно молочку
2
Магжан
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Дорого по сравнению с другими магазинами
Галия Абдукаримова
Знаток города 13 уровня
22 октября 2021
Аккуратный, продуктовый магазинчик, но удивительно то, что на кассе все женщины с одинаковыми ресницами искуственными..Я так думаю фишка или особенность магазина.
1
Н
Наталия Быкова
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Отличный магазин. Хороший ассортимент. Вежливый персонал.
3
Людмила Антипенко
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Магазин небольшой но всё есть то что надо.
Miss Mili
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2019
Приятный и приветливый обслуживающий персонал, хорошее расположение, всегда свежий хлеб. Только цены иногда в разы розняться с магнумом, очень большая накрутка.
3
2
Г
Гульүар Абеьова
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2025
Отличный магазин Приветливые пролавцы
А
Абылай Колдасов
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Цены на продукты выше чем в других магазинах. Ассортимент хороший
3
1
Альбина Жарова
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Удобный магазин. Обслуживание хорошее
Жанна Айбасова
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2021
Магазине намного дешевле, всё есть что надо, продавцы вежливые, супер молодцы, процветание вам
2
E
Erzhanuly Tileuberdi
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Очень приятно магазин и очень красивая девушка и очень приятно место для меня и очень приятно познакомиться с вами и я хочу
1
К
Кристина.
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Хорошо стоит. Вежливые продавцы.чисто уютно.
1
A
Alisher Musabayev
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Классный магазин
E
Elvira Abdilmanova
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Классный магазин, все есть и свежее.
1
А
Анонимный отзыв
1 мая 2019
Вежливые продавцы и всегда есть то что тебе надо👍
3
1
Влад Р.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
Очень большой выбор, и добрые сотрудники 👍
3
Мереке Ногай
Знаток города 10 уровня
6 января 2025
Прекрасно
D
Dana A.
Знаток города 7 уровня
24 марта 2021
Классный супермаркет! Продукты всегда свежие.
3
С
Спартак К.
Знаток города 8 уровня
3 января 2019
Хороший ассортимент, приветливые продавцы
4
1
З
Зинаида Тамабаева
Знаток города 4 уровня
30 мая 2022
Магазин в принципе хороший сыну нравится ходит к своим татешкам продавщицам вежливые, добрые.
3
N
Nurali Brlikbay
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2023
Завишеные цены и касиров ужасное поведение
3
Narik Ahmediar 23122013
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Имбуля
Р
Рамазан .
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Магазин хороший продукты саежие
1
К
Камила Салденова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Отличный магазин всё что надо есть.
1
elebludova
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2021
Все всегда свежие продавцы вежливые рядом
3
N
Nargiz Ibragimova
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
Хороший магазин,но намного дороже чем соседние .
3
3
A
Arsen Zhubanov
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Здравый магазин все есть как мини магнум
2
1
Русалина Майдинова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Какой не нормальный магазин
1
А
Алексей Коверзнев
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Хороший, уютный магазинчик.
3
Nargiza Ibragimova
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Дорогой магазинчик кассиры всегда меняются
3
2
Ж
Жасулан Асланулы
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Магазин крутой просто продавщицы иногда бывает грубыми😅
3
A
ari ilasyovva
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
цены страшные очень дорого но канцелярский норм
3
1
Человек дождя
Знаток города 12 уровня
6 июля 2024
Более менее удобный магазин
1
1
Tai Chi
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2022
Хороший магазин много чего есть, я бы даже сказал куча всего
3
1
Ц
Цезарь Гаи Юли
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Дорого очень 2 раза
1
2
Rust Insquadov
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Хамы
1
2
А
Асылжан Бектас
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Очень дорого
3
Алексей Б.
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2020
Магазин из разряда так себе. В связи с этим пользуюсь только банкоматом
3
А
Ала Жақсыбаев
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Хорошо
3
2
С
Сырым Есенгелди
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Класное место каспи есть
3
Diana Dianova
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2019
Нормальный,Но внизу отдел бытовой химии ,цены дороже ,чем обычно .
4
1
  1. 1
  2. 2