Поиск
Маршруты

АиФ

Обзор
Фото
10
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 3,9
105 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
О
Ольга Н.
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2019
Небольшой , но хороший магазинчик , хорошие и приветливые продавцы !
5
Виктория К.
Знаток города 6 уровня
9 января 2020
Хороший магазин, большой ассортимент товаров. Есть акции. Большой плюс, что круглосуточный.
5
Фанис Исламдинов
Знаток города 14 уровня
20 октября 2019
Небольшой магазин. Круглосуточный это плюс, но ассортимент не радует, цены выше. Немного грубоваты кассиры. В магазине есть пекарня, большой ассортимент выпечки.
4
Д
Дмитрий Чурсин
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2020
Супермаркет на уровне с байрамом. Колхозный, бюджетный и немного вонючий. При выборе товара главное не попасть на просрочку и быть внимательным на кассе
3
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2021
Удобный магазин возле дома! Мини гипермаркет, есть всё что необходимо, без излишеств! Цены выше среднего.
1
Olga Timirkaeva
Знаток города 18 уровня
19 июня 2020
Круглосуточный магазинчик, уютно, чисто, радом пекарня
А
Анонимный отзыв
29 августа 2020
Магазин так себе, ассортимент никакой, продовцы заняты своими делами, не торопятся подходить к кассе, а персонал по уборке просто отличный, постоянно что то моют, прлтирают
Сажида Тюлякова
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2020
Дорогая продукция по сравнению с другими магазинами
3
Валиев Д.
Знаток города 20 уровня
20 августа 2019
Удобно то что круглосуточно. Но цены у них куда выше чем в сетевиках
4
бамбарбия керкуду
Знаток города 16 уровня
25 июля 2020
цены завышенны чем в других супермаркетах
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2020
Персонал никакой, нет никакого дела до покупателей. Стоял у кассы ждал пока доболтают между собой
А
Анонимный отзыв
16 марта 2020
Хороший магазин,рядом с домом.Все есть...особенно нравится наличие приправ от приправыча!!!
1
Sweet
Знаток города 14 уровня
6 марта 2019
Нравится магазинчик, все есть, цены средние, просрочку не встречала.
7
Мария Юсупова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2020
Не свежие молочные продукты
1
Кулбахтин Салават Назирович/Башкультнаследие
Знаток города 10 уровня
7 мая 2020
Режим работы круглосуточно, это очень удобно
1
#яжематьдочки
Знаток города 7 уровня
20 августа 2019
Довольно проходной магазин. Есть самое необходимое. Если лень идти до Магнита.
6
Milana A.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2019
Цены на подавляющее большинство товаров выше, чем в соседних супермаркетах. Очень мало акций и скидок. Но есть ряд товаров российских производителей, например, печенье, пряники, крупы, повидло и т. п., которые здесь и недорогие, и вкусные. Ради них сюда и захожу.
4
1
А
Анонимный отзыв
28 июня 2020
Очень чистый и доступный магазин.
2
Андрей Сайгушев
Знаток города 18 уровня
27 июля 2021
Крцглосуточны режим работы меня устраивал больше. Теперь там даже не бываю
Э
Эльвира А.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2020
Отвратительное обслуживание
3
Павлов Вячеслав
Знаток города 12 уровня
15 июня 2020
Тут вам и выпить и закусить и покурить все есть, в ночное время!
2
Людмила К
Знаток города 4 уровня
2 мая 2019
Хороший магазин всегда можно всё купить
5
1
альберт габдрашитов
Знаток города 7 уровня
10 июня 2019
удобно круглосуточно
5
Сергей Вервенский
Знаток города 8 уровня
31 июля 2019
Свежие продукты
4
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2018
Здесь вкусная пекарня
7
Сергей Чинчик
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2020
Бешаные цены
2
А
Анонимный отзыв
5 июня 2020
Очень удобно, что ночной магазин
2
Татьяна Смирнова
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2019
Все, оч удобный магазин, молоко там дорое только))
4
1
Анатолий
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2019
Огромной плюс-круглосуточный
7
1
В
Валера Беседин
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2021
Всё как с грядки!
Арсений Орлов
Знаток города 24 уровня
7 мая 2021
Любимый магазин
Максим Молоканов
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2019
Да просто магазин ни чего особенного
6
Айрат Мухаметшин
Знаток города 8 уровня
4 июня 2019
Небольшой магаз
4
Евгений
Знаток города 17 уровня
16 января 2019
Работает круглосуточно, молочная продукция свежая.
3
1
  1. 1
  2. 2