Поиск
Маршруты

Аил

Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,1
16 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Елена Елена
Знаток города 10 уровня
13 июля 2022
Персонал вежливый. В кафе уютно, чисто, атмосферно. Заказ подали быстро. Понравились пельмени и картофель фри, лагман так себе(в принципе на вкус и цвет как говорится...).
Надежда Чулкова
Знаток города 7 уровня
20 июня 2022
Кафе чистенькое, уютное, за это 2 звезды. Самса за 100₽ с рубленной говядиной практически не содержит говядины. Один сплошной лук и 3-4 малюсеньких кусочка говядины. Ужасно.
Юлия
Знаток города 7 уровня
27 июля 2022
Все замечательно. Блюда очень вкусные, большие порции, время ожидания маленькое, цены как и везде на Горном Алтае, персонал доброжелательный, рекомендую.
1
Ксения О.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2022
Очень вкусно, и порции не маленькие. Блины вообще шикарные 👍
1
Игнатенко Мила
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
Все очень вкусно, персонал дружелюбный. Время заказа соответствует.
1
иван супруненко
Знаток города 8 уровня
29 июля 2022
Остановились покушать.в обед вкусно не дорого . На следующий день вернулись ещё раз уже специально. Ещё на квадриках покатались
1
Наиль
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Вкусно, как дома! Порции большие!
2
Александр Суханов
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2023
Дорого
  1. 1
  2. 2