Поиск
Маршруты

АишаФуд

Обзор
Новости
23
Фото
65
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,4
91 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Патюля
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Самая любимая кофейня🧡Почти все без сахара и глютена, есть вкусняшки без казеина и лактозы, мне очень нравится, для диеты бгбкбс идеально😍клиентоориентированность на уровне, персонал очень вежливый и приветливый🥰бургеры, моти, эклеры, твистеры - просто неверостно вкусно🥹
1
Посмотреть ответ организации
Шамиль Т.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Я пробовал роллы с курицей. Было неимоверно вкусно. Учитывая, что это заведение ПП, был приятно удивлен, что полезная еда может быть такой вкусной. Очень рекомендую. Можно взять с собой, можно посидеть там. Там довольно уютно и дружелюбно. Из минусов: кафешка очень компактная и с большой компанией посидеть там будет проблематично.
Андрей Шумский
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2023
Кафе очень маленькое, всего лишь три столика, но.. вкусный кофе и много разных полезных (жена знает!) вкусняшек (без сахара!). Персонал очень внимательный, всё расскажет и объяснил - что, с чем и по чëм! Заходите!!!
1
Посмотреть ответ организации
aminat magomedova
Дегустатор 6 уровня
18 марта 2023
Ваа ну это что то очень крутое конечно, постоянно беру десерты, почти всегда все свежее на 100% Так как я гость со стажем могу сказать что не хватает выбора. Мне слишком много заменителя сахара что явно чувствуется. Знаю что пишу, так как есть в Махачкале много конкурентов где есть тортики по вкуснее. Не хватает печенек на без глютеновой и без лактозой выпечки. Так как вы долго уже на рынке, есть куда расти и увеличивать разновидность выпечки. Пишу столько потому что люблю вас! Хочу чтоб стали лучше! Люблю Каспийск и хочу чтоб вы были лучшие не только в Каспийске
1
1
Посмотреть ответ организации
Патима Ильясова
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Маленькая уютная кофейня, вкусная и свежая выпечка. Готовые пп блюда.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Овчинникова
Дегустатор 6 уровня
16 октября 2022
Очень понравилось. Вкусные десерты без сахара. Отличный кофе. Уютное место
1
Посмотреть ответ организации
Амина Ш.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
Единственное место в городе, с ПП рационами и выпечкой. Все, что успела попробовать заслуживает высокой оценки👍
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Очень приятное кафе, с полезным рационом который большими темпами расширяется, что важно человеку который следит за питанием! Персонал приветливый в продукции разбирается и всегда подскажет! Было бы не плохо если бы на продукции писали БЖУ и калорий. Ну и ждём рационы✊🏻
3
Посмотреть ответ организации
a
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Прекрасное место, очень вкусно, спасибо большое замечательному персоналу за ваш труд❤️
Нармиля Х.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2020
Атмосфера очень приятная, уютно, аромат кофе манит, а пп десерты нереально вкусные❤️❤️❤️
4
1
Посмотреть ответ организации
мама
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2022
Очень даже вкусно, но когда зашла последний раз, я спросила у девушки про блюдо и она не смогла его описать и открыла контейнер с едой грязными руками, без перчаток, и потом просто закрыла и поставила обратно на прилавок🥲
1
1
Посмотреть ответ организации
Набибула Багамаев
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2023
Купил первый раз пп десерт. Такой же вкусный, как и не пп. Это радует)
Посмотреть ответ организации
Р
Рая Сомова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
В кафе могут слукавить по поводу реальной даты и продать не свежее. А так же трогают еду без перчаток
2
1
Посмотреть ответ организации
Тевриз Джебиева
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Очень вкусные десерты, грамотный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Real Real
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Не умеюют готовить кофе, большинство то что в меню не было в ассортименте
Посмотреть ответ организации
Константин Симонов
Дегустатор 6 уровня
2 мая 2021
Небольшая кофейня с вкусными десертами и ПП ассортиментом!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Хорошее заведение.Вкусные ПП десерты.
Посмотреть ответ организации
Ксения Волосатова
Дегустатор 6 уровня
7 июня 2024
Безумно вкусная и полезная еда ❤️
Посмотреть ответ организации
Марат Абдуллин
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Ооочень вкусные десерты, лучший капучино в городе!
1
Посмотреть ответ организации
Сарит А.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Все самое полезное👍
1
Посмотреть ответ организации
anna
Знаток города 4 уровня
5 августа 2022
Были с группой. Все очень вкусно, аккуратно! Большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Yuliya Kucher
Знаток города 6 уровня
18 мая 2020
Огромный выбор вкусняшек для фитоняшек))
4
1
Посмотреть ответ организации
Рабия
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Отличное заведение
1
Посмотреть ответ организации
Зрожевский Александр
Знаток города 11 уровня
1 марта 2024
Все очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Абдула З.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Безумно вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Мирза Магомедович
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2020
Очень вкусная продукция
4
1
Посмотреть ответ организации
Кам Гас
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Отлично всё
Посмотреть ответ организации
Irina
Дегустатор 5 уровня
28 апреля 2024
Классное место, всё без сахара
Посмотреть ответ организации
Т
Тагир Гасратов
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2020
Дорого очень
1
3
Посмотреть ответ организации
Камила Омарова
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Бомба честно говоря ❤️🫂
Посмотреть ответ организации
Аскер Абдурахманов
Знаток города 7 уровня
9 марта 2021
Было вкусно
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Родькин
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Ну очееень вкусно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Расим Муртазалиев
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2021
Хорошая атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Z.U.
Дегустатор 5 уровня
15 декабря 2020
Очень вкусно 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2