Поиск
Маршруты

Аист

Обзор
Фото
8
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,2
100 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Наталья Порошина
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2022
Хороший небольшой магазин детских вещей и инвентаря. Здесь есть всё самое необходимое для новорожденных. Вежливые продавцы всегда помогут и подскажут с выбором. Смело можно довериться этому магазину
2
Ани Молчанова
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2020
Хороший выбор товара на все случаи жизни, цены ощутимо ниже, чем в магазинах в центре, рядом есть парковка, очень хорошо, приехал загрузил и увёз. Специфичный район, но это нюансы незначительные. Хороший магазин
2
наталья яковлева
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
Очень большой выбор кроваток,колясок, ванночек. А самое приятное ,это обслуживание компетентных продавцов. Были этом магазине 3 раза,остались очень довольны выбором.
1
А
Анастасия Городилова
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Неплохой магазин, цены на одежду для новорожденных низкие, покупали кроватку, попались детали со сколами, но в магазине бракованные детали поменяли без проблем
Кусов Константин
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Приветливый и компетентный персонал, адекватные цены. Покупали детскую кроватку полный комплект, остался доволен покупкой и обслуживанию
1
Артем Пашаев
Знаток города 15 уровня
22 октября 2022
Отличный коллектив и приятный руководитель. Гарантия качество и все остальное на высоте. И все что касается гарантии все осуществляют тут же и не нужно ждать
2
Наталья Мальцева
Знаток города 4 уровня
21 января 2022
Отличный магазин, можно приобрести всё для самых маленьких в одном месте. Консультанты работают индивидуально с каждым клиентом, помогая выбрать всё необходимое.
2
Анастасия Морозова
Знаток города 16 уровня
2 января 2023
Когда узнала что в положении приехала в Аист на закуп для ребёнка, персонал максимально лояльный, все объяснили рассказали, тк мы пришли с нулевым знаниями что нужно малышу)) цены разные, ассортимент огромный надо выбирать благо персонал супер все подсказывают. До сих пор туда ездим ❤️
1
Радик Гафараев
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
Отличный детский магазин ! Есть все -одежда ,обувь ,Мебель ,игрушки ! Приветливые консультанты ! Цены не кусаются !
3
Дмитрий Симонов
Знаток города 3 уровня
1 мая 2022
Искали автокресло и приобрели в этом магазине, и очень хороший продавец консультант. Спасибо большое за помощь.
3
Лл
Знаток города 12 уровня
22 июня 2023
Была 5 лет назад выбор был отличный, к сожалению сейчас стал магазин на много меньше и выбор не тот. Но я все равно нашла что мне нужно и это меня порадовало. Персонал вежливый , рекомендую.
1
Алсу Фахруллина
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2022
Хороший консультант, большой выбор, есть парковка.
2
Мария Вахрушева
Знаток города 17 уровня
24 ноября 2021
Ассортимент неплохой, но цены на некоторые товары просто космос
2
Наталья
Знаток города 3 уровня
31 октября 2020
Ужасный магазин, а точнее не магазин, а отношение продавца, до сих пор пребываю в шоке от хамского отношения. Были сегодня с мужем в данном магазине, хотели приобрести два детских автокресла. Так как дети у нас первые, со всеми нюансами не знакомы. Обратились к продавцу чтобы объяснила разницу в ценовой категории. К нам подошла женщина, на вид 40-50 лет, сразу начала предлагать кресла достаточно дорогой ценовой категории. На каждый вопрос, а для чего нужна та или иная функция, продавец отвечала с явным раздражением, типа того, что уж такое не знать вообще стыдно. Мы попросили показать нам понравившиеся кресла стоимостью около 8000, на что она стала нас убеждать, что нам непременно нужны кресла дороже и нам не надо здесь ничего выбирать, а, по её словам, мы всего лишь должны решиться на покупку тех кресел, которые она нам показала изначально. Потом, выяснив что нашим детям 3 месяца и пока мы их в машине не перевозим, она нам ответила: «Обалдеть можно». Вообщем после этого, конечно, ничего покупать уже не хотелось, кроме того, ушли как обплеванные с ужасным настроением. Поэтому, пока в этом магазине работают такие продавцы, которые навязывают только своё мнение и по-хамски относятся к покупателям, я данный магазин не советую.
5
2
Любовь
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
Хороший магазин, выбор есть и много, цены приемлемые
Олег
Знаток города 11 уровня
10 января 2020
Большой ассортимент.....хорошие консультации, все ровно доброжелательно.
3
Елена
Знаток города 5 уровня
31 января 2022
Мне не понравился, цены оставляют желать лучшего, продавцы вежливые, но ходят попятам, не комфортно
3
Натали
Знаток города 12 уровня
14 августа 2019
Большой выбор колясок, кресел и детской одежды. Продавцы приветливые. Но уж больно высоко, с пузой тяжело к ним подниматься ((
5
Альберт.
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2020
Всё есть, большой выбор продукции для детей.
3
Григорий
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2021
Покупал манеж и столик для кормления малыша. Консультанты продавцы показали товар, подробно объяснили все характеристики.
2
Елена Рылова
Знаток города 12 уровня
18 июля 2023
Очень дорогой магазин
Катя В.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2021
Магазин хороший , но сайт вообще не понятный почему нет цен
3
1
Станислав А.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Все супер, жаль что стали меньше(
Станислав Лисин
Знаток города 8 уровня
3 марта 2020
О прикольные футболки
3
Атнабай
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
Дорогой магазин
6
  1. 1
  2. 2