Поиск
Маршруты

Аист

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
42
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
143 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Е
Елена Тимирова
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Огромное спасибо медицинскому центру Аист. Случилась неприятная ситуация: при сдаче крови мне по ошибке взяли не тот анализ. Я уже расстроилась, думая о дополнительных расходах и визитах к врачу, но сотрудники клиники меня очень поддержали. Они быстро всё проверили, извинились и провели нужный анализ. Такое чуткое и внимательное отношение к пациентам — редкость! Здесь действительно ценят клиентов. Спасибо руководителю и медицинской сестре Ольге Сергеевне, для меня сдача крови квест)))но Ольга Сергеевна быстро и легко сделала свое дело! Очень благодарна и обязательно вернусь к вам снова. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бабиков
Знаток города 3 уровня
18 марта
Попала на прием к Елене Игоревне и поняла, что таких докторов сейчас днем с огнем не сыщешь. Во-первых, это невероятная деликатность — она понимает, что тема женского здоровья очень интимная, и ведет себя максимально тактично, не допуская ни капли неловкости. Во-вторых, это потрясающая способность объяснять. Она спокойно, без лишней «страшилки», но при этом очень доходчиво рассказала о моей ситуации и перспективах лечения. Уходить от такого врача не хочется, потому что понимаешь: тебя услышали и помогут. Огромное спасибо! Такой врач — точно с большой буквы.
Посмотреть ответ организации
Вера Белянина
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Была на консультации у врача Верхоробиной Ольги Леонидовны, всё понравилось! Врач доброжелательная/приятная! Внимательная! Собрала анамнез, комфортно провела осмотр, сделала УЗИ. В ходе осмотра давала обратную связь, для моего понимания! Консультация мне понравилась! Благодарю!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сердюк
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Была на приеме у врача Гинеколога Василевич,осмотр длился наверно минуту,за что я отдала 1,6,ну правда печатала пол часа,узи делал этот же врач очень долго,все не могла понять что там,позвала другую,в итоге нашли кисту с горем пополам,потом опять долго печатала….вообще не рекомендую от слова совсем!очень разочарована,в гос.учреждениях врачи больше говорят чем тут!!!!
Kristi16099
Знаток города 4 уровня
5 июня
Обращалась несколько раз и обязательно приду еще. Очереди нет, но бывают непредвиденные ситуации когда нужно немного подождать. В клинике чисто и приятно находиться. Специалист приветливые, доброжелательные. Врачи профессионалы, все чётко и понятно объясняют, относятся с трепетом к пациентам.
Фиалка55
Знаток города 13 уровня
20 июля 2024
Обслуживание отличное. В клинике комфортно, уютно. Понравилась программа УЗИ+ консультация врача, всё в одном кабинете, никуда не надо больше ходить.Врач максимально подробно всё обьяснила, ответила на все вопросы.
Посмотреть ответ организации
Наталья Самбур
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Очень приятный центр,без очередей,персонал приятный,врачи молодые
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 14 уровня
10 июля 2024
Чисто. Сотрудники вежливые и общительны. По сообщениям напоминают о записи заранее. В случае смены времени, не тоже предупреждают заранее.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
Была в "Аисте" несколько раз год назад у Евгения Гариславовича – осталась в восторге от отношения, чистоты, уюта, удобства (в одном месте осмотр, УЗИ, анализы), адекватных цен, верно подобранного и безвредного лечения, принёсшего улучшения. В этом месяце администратор и Евгений Гариславович встретили, как родного человека, до приёма врач прочитал прошлогодние записи, расспросил обстоятельно и поддержал! По смежной теме проконсультировал и замотивировал так, что за три недели я адаптировалась к новой системе питания и похудела на 2-3 кг! :) В клинике ещё лучше стало: посмотрела несколько минут фильма "Улыбка Моны Лизы", удивилась, сколько в туалетной комнате появилось новых вещиц, администратор смогла предложить время для следующего визита, хотя Евгений Гариславович очень востребован. А о записи теперь напоминают в сообщении в "Телеграме", если на звонки не отвечаю! Большая розовая вывеска тоже на месте была, от остановки "Аист" расположен всего в двух минутах :) Так что всем рекомендую! Здесь трудится самая надёжная и заботливая команда, а Евгения Гариславовича я просто люблю и за спокойную, вооружённую, счастливую себя, что бы ни показывали у меня анализы и УЗИ, благодарю.♥️ Не сомневаюсь в том, что окончательно выздоровлю и здорового ребёночка рожу! :) С уважением, Мария Лебедева
2
Посмотреть ответ организации
begas55rus
Знаток города 5 уровня
22 июня
Невозможно дозвониться и дописаться... С 200 раза получается дозвониваться. Сами никогда не перезвонят. Или огромное количество пациентов или не особо хотят зарабатывать, так скажем.
Е
Екатерина Е.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2022
Обратилась в клинику в поисках качественных медицинских услуг. Врач гинеколог - репродуктолог Алферова Д.А. специалист высокого класса, подробная консультация по моей ситуации, сбор анамнеза очень подробный, осмотр провела корректно и осторожно. Назначила нужные исследования, без "лишней воды" все по делу. Обязательно вернусь снова и буду советовать подругам. Центр небольшой с приятными сотрудниками, спасибо всем за заботу!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Попова
Знаток города 7 уровня
25 января 2022
Прекрасная клиника, нужно было срочно УЗИ, не смотря на конец своего рабочего времени, врач принял меня, поинтересовался состоянием здоровья и подтвердил лечение предыдущего доктора. Сам врач (Проданчук Е. Г.) очень внимательный, аккуратный, очень располагает к себе. Так же цены очень приемлемые. Однозначно и впредь буду к Вам обращаться. Рада знакомству с данным мед. центром.
7
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА МИНИНА
Знаток города 15 уровня
23 января 2023
Замечательная клиника, очерт чисто, уютно, комфортно, вежливый ресепшн, наблюдалась у Проданчука, скажу что врач несомненно профессионал своего дела, нет ощущения, что платишь деньги за воздух. Всё расскажет в подробностях, для него проблемы пациентов как его собственные, очень приятно что ещё остались такие врачи!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
19 марта
Очень нравится данная клиника, была у нескольких врачей, все прекрасны. Хотелось бы отметить врача Гришанову Ольгу Владимировну. Шикарный врач по другому не скажешь. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
О
Олеся М.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Уже 4 год как я наблюдаюсь и прохожу необходимое восстановление/лечение только по рекомендациями Проданчука Е.Г. Прекрасный врач, даже если проблема - не даёт унывать, держит на плаву своими забавными и остроумными шутками! Отношение персонала уважительное.
Посмотреть ответ организации
Ольга Попова
Знаток города 14 уровня
24 июня 2022
Отличная клиника,маленькая и уютная,всегда очень чисто.Персонал вежливый.Врачи грамотные,мастера своего дела. Всегда с хорошим настроением ухожу из клиники. Очень рада что наконец то нашла грамотного специалиста Проданчук(а) Е.Г. внимательный и очень грамотный специалист.
5
Посмотреть ответ организации
Галина Компанистова
Знаток города 12 уровня
30 октября 2025
Очень красивая уютная клиника, вежливый персонал, рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Хороший, вежливый персонал.Врачи- профессионалы, знающие своё дело.В помещении чисто.Если и обращаться в платную,то определенно "Аист" лучшая из тех в которых доводилось побывать.Еще огромный плюс в том,что не навязывают ненужных препаратов и процедур.Хожу только к ним.🤗🙂
4
Посмотреть ответ организации
Вера М.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Приятные и доброжелательные работники клиники, никакой очереди. Здовала анализ крови с вены, даже не чего не почувствовала. Спасибо , девочки! Дай бог вам всего хорошего!
1
Посмотреть ответ организации
Anastasya Sikorskaya
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Большое спасибо за доброжелательное отношение и заботу , ребенку взяли кровь без проблем, придем ещё
Посмотреть ответ организации
Наталья Корсукова
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2022
Была на приеме у доктора Проданчук Евгения Гариславовича, очень тактичный и вежливый доктор, заинтересован помочь. Клиника на самом деле маленькая, но это ее огромный плюс, нет большого скопления народа, все очень уютно. Однозначно буду советовать знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Федорова
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Хорошая клиника, вниматеный и обходительный медперсонал. Доступные цены!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Конт
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2021
Хотела бы выразить огромную благодарность данному медицинскому центру за трепетное отношение к каждому, за огромный труд и профессионализм.
2
Посмотреть ответ организации
Evgenii
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
Отличная клиника, сдавал анализы и проходил узи исследование, сотрудники доброжелательные!
Посмотреть ответ организации
оксана хмелинина
Знаток города 12 уровня
18 мая 2022
Маленькая клиника, спокойная обстановка. Опытные, знающие своё дело врачи👍 объясняют на понятном языке, не выкачивают деньги.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2019
Малюсенькая клиника. Персонал очень вежливый, приятно посещать такие места. Жаль, что далековато находится. А в целом все хорошо!!!
10
Посмотреть ответ организации
Юлия Дядькова
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Хорошая клиника. Без очередей 👍
Посмотреть ответ организации
Inna K.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2021
Спасибо большое доктору Проданчук Евгений Гариславович все рассказал , объяснил , ответил на все вопросы ! Рекомендую !!! Персонал в клиники отличный !
2
1
Посмотреть ответ организации
шолпан жаксылыкова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2022
Очень хорошая, чистая и уютная клиника. Грамотный, внимательный , компетентный персонал. Благодарю!!!
3
Посмотреть ответ организации
А.С.
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
Была в данной клинике на Узи, все отлично. Вежливый персонал, все чисто.
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Нагорнова
Знаток города 2 уровня
21 января 2022
Выражаю огромную благодарность работникам клиники за профессионализм, за отзывчивость, прекрасные человеческие качества!!! Спасибо Вам огромное!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Пилипенко
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Записалась на узи (гинекологическое), предварительно обговорив с администратором, что мне необходимо узи с кровотоком. Итог провели обычное узи. Нет описания кровотока.
Валентина Чекряжова
Знаток города 5 уровня
12 мая
Отличное место, рекомендую 👍 Доктор Рудометова М. Умничка
Л
Лина Захарова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2020
Маленькая уютная клиника, вежливый персонал,внимательное отношение. Понравилось однозначно, рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Владислав Василенко
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Очень вежливый персонал и врачи высший пилотаж))
Посмотреть ответ организации
Рафаэль алетдинов
Знаток города 16 уровня
11 января 2024
Тихое место. Пациентов мало. Врача тоже сложно найти. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Диана Дмитриевна
Знаток города 4 уровня
22 мая
Отношения к клиентом на высшем классе
Elena Moiseeva
Знаток города 11 уровня
31 марта 2023
Отличное обслуживание и хорошие врачи.
Посмотреть ответ организации
Константин Хохлов
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Уютная маленькая клиника, у входа приятно пахнет, вежливая девушка на ресепшене
1
Посмотреть ответ организации
vikiart
Знаток города 12 уровня
25 января 2020
Вежливые, быстро и без очереди.
8
Посмотреть ответ организации
Лисена
Знаток города 14 уровня
1 марта 2020
Вполне приличный мед .центр ,все устроило .Много акций
9
Посмотреть ответ организации
Елена Ива
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2023
Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2