Поиск
Маршруты

Аист

Обзор
Фото
20
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,8
25 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Мария Ф.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Зашли в магазин, опасаясь отзывов и его рейтинга, и очень зря. Прекрасный продавец, отличный сервис и классные цены. Искали пеленальный комод по всем детским магазинам больше месяца, нашли желаемый только здесь, сразу оплатили, проверили и забрали, уже собрали его - потрясающий и цена адекватная. Рекомендую)
ил як
Знаток города 11 уровня
25 мая 2025
Не советую данный магазин , попросили оплатить переводом без проблем сделал , приехал домой решил посмотреть цены в интернете, и разница колоссальная 10 Тыщ только с коляски , решил вернуть , думал будет быстро , уже 5 дней прошло жду перевод обратно , видимо они решили мстить и ждать 10 дней по закону )
1
STREET N.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Никому не советую данный магазин. Купили здесь кроватку и комод, на сумму около 40к. И что мы получили за эти деньги? 1. Косая инструкция по сборке кровати, отсутствие болтов, отсутсвие шестигранника. 2. Не положили инструкцию по сборке комода с пеленальным столом. Скинули на след.день 2 малоинформативные фотографии, сделанные, как будто на сименс. Ничего не понятно и совсем не интересно. Если вам нечем заняться в свободное время и вы готовы потратить выходные на поиски на ютубе видео по сборке подобной мебели, если вам по кайфу собирать мебель по наитию, если вы хотите бегать в строительный магазин за доп.запчастями, то добро пожаловать в Аист. Лучше купите мебель на маркетплейсах, там дешевле и качественней.
1
Денис Г.
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Отличная кровать, и доставка и всегда на связи. Все отлично. Я почитав отзывв ( конкуренотов ) усомнился, но все здорово можете брать, продавец ответственный
Н
Наталья П
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Раньше магазин Аист располагался на Уральской 89, но видимо закрылся и теперь какой-то другой Аист на Уральской 128. Мы туда ехали по старой привычке, т.к. для старших детей брали всё там и остались довольны. А здесь всё иначе и ассортимент товара намного меньше и какой- то хамовитый продавец, судя по всему насальника) короче движений навел, а товар как-то не стал продавать, перекинулся на других покупателей, которые видимо на бОльшую сумму брали, в итоге мы ушли и в соседнем магазине купили) в Жирафике, там девочки намного приятнее.
Евгений
Знаток города 15 уровня
11 августа 2025
Большой ассортимент и приятный опытный пермонал!
Людмила Dreamersw
Знаток города 11 уровня
1 марта 2021
Попросили у продавца коляску не с витрины , сказали есть. Через время уже нет. На ответ что витринная не устраивает швом который распускается, получили ответ продавца : " понятно, с Вами всё сложно. Они все здесь такие!"
Надежда
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2020
Магазин понравился, широкий ассортимент товаров для детей!
1
Елена Владимировна
Знаток города 10 уровня
21 марта 2019
Цены высокие
1
  1. 1
  2. 2