Поиск
Маршруты

АК

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
алина б.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Отличное место для наведения красоты! Хожу на шугаринг к мастеру Ксения и даже не думаю обратиться к кому-то другому. Такого аккуратного и внимательного специалиста найти очень сложно. Профессионализм на высоте! Во время процедур практически не ощущается никакого дискомфорта. Всем рекомендую этот салон красоты 🫶🏻
1
Вера Соболева
Знаток города 3 уровня
2 июня
В этом салоне работают настоящие профессионалы своего дела. Здесь царит атмосфера спокойствия и красоты. Если вы ищете место, где вас услышат и сделают именно то, о чем вы мечтали — вам сюда. Спасибо за ваш труд!
1
Луиза Аитова
Знаток города 3 уровня
6 июня
Приятные и вежливые девочки ,с хорошим чувством юмора ❤️ атмосфера уютная и доброжелательная ❤️ качество работы супер, очень нравится подход,и мастерство специалистов 👍можно записаться сразу на несколько процедур, (причем спектр услуг расширяется) подберут время и день!!!! Езжу сразу на маникюр, педикюр и ресницы, сразу несколько процедур это очень удобно!!!тем более когда такие мастера к которым хочется возвращаться ❤️
1
  1. 1
  2. 2