Поиск
Маршруты

АК Барс

Обзор
Фото
5
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,1
58 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Гузеля Дорофеева
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Отличная гостиница. Персонал приятный . Номера отличные комфортные. Уютные , чистые. Советую посетить !!! В номере все удобства .
Владимир Воронин
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Вонь. Двери после ремонта не закрываются в ванну и туалет. Телевизора нет а у кого есть не работает. Короче сарайчик. Но люди на рецепшене очень понравились.
Е
Елена Брянская
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Ужасное место, даже бесплатно там не остановились бы... Всё прокурено и грязно везде, зашли в самый дорогой номер, там страшно что творится, не представляю что в номерах подешевле....Не советую терять время на поход туда, даже просто посмотреть....Приехали с другого города, плохо знаем местные места, поэтому зашли в ближайшее, данное место...
1
Владислав П.
Знаток города 7 уровня
20 июня 2020
В принципе хороший отель ) администрация вообще красавчики ) неоднократно тут был ) есть парковка ,есть бар ,есть тв,есть душ,туалет) все на высшем уровне ☝️
Рус Русс
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Хорошая тихая спокойная гостиница https://yandex.kz/portal/defsearchpromo/landing/mobile1000?partner=01910e35-ca68-7c7c-add9-63535fbbc6b2&offer_type=Z1DgQUx1RHqdp10280
Михаил Полуян
Знаток города 4 уровня
3 мая
Классная гостиница вообще щас ещё ремонт сделали там
1
Роза Борисовна
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Обслуживание на высшем уровне Большое спасибо Админу
1
Дмитрий Ким
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2023
Цены стали дорогие а ремонт остался с 2000х , не советую , только если поспать и то я бы подумал еще
алексей давлатбеков
Знаток города 4 уровня
16 января
Отличная гостиница мне понравилась.
2
Алмас Алимбетов
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2021
Посмотрел но заселятся не стал. Общага. Прокуренно и мне в тот момент не нужна была такая обстановка. Но наверно кому-то по душе
Александр Р.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2019
Неплохое уютное место! Жаль кухни нет)) но в целом это не проблема
2
1
М
Максим Александрович
Знаток города 8 уровня
3 августа 2025
Хорошо, свежий ремонт
А
Азамат Салтыханов
Знаток города 3 уровня
26 мая
Ужас
В
Вадим Д.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2020
Читаю ниже коменты и в шоке!!! Как можно хвалить такой бичевник и клоповник. Пропито, прокурено ужасно воняет с самого входа. Сам номер отвращение
1
B
Bakytnur Sharipov
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Кровать ужасно
2
Гульмира Шуваева
Знаток города 11 уровня
30 марта 2024
Это просто кошмар. Такой грязи я ещё не видела.
Ереке Ли
Знаток города 12 уровня
23 августа 2024
Не советую
А
артем пилипенко
Знаток города 12 уровня
23 марта 2024
Рассказывали массаж там был отличный в номерах гостиничных не был
Гульмира А.
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2019
Отвратительное место. Холодно. Дорого.
А
Андрей Мостовой
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Только если другого варианта нет.
В
Владимир Ким
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2020
Ужас клоповник,
2
  1. 1
  2. 2