Поиск
Маршруты

АК Барс

Обзор
Товары и услуги
Фото
106
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,7
86 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Бэла С.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Решились на отдых в сезон пыльцы и не прогадали! База стоит в густом хвойном лесу. Воздух такой, что не надышишься. Но самое яркое впечатление, катание на квадроциклах. Взяли двухчасовую прогулку с инструктором. Маршрут шикарный👍Пару раз пришлось проявить ловкость, но это только добавило драйва…
1
ИГОРЬ Ф.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Отличная база отдыха и превосходные хозяева! Спасибо огромное Ахмату за внимание к нам . Здесь же арендовали квадрики и сгоняли к Белому Водопаду! Всем советую,дорога нереально красивая и местами ехать нужно прямо по горной реке ,впечатлениями зарядились по полной! Квадрики есть большие и маленькие,вся техника свежая и бодрая!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий в.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Снимали домик , все прекрасно , очень отзывчивые хозяева . Советую и рекомендую , уединение с природой на все 200%. Хочется отметить весь спектр услуг , своим клиентам делают огромные скидки и подарки на поездки к водопадам . Однозначно будем советовать и рекомендовать 👍
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Козин
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
5 звёзд ставлю. Хоть и были некоторые косячки. Типа сломанных дверей в душевой кабинке и плохого соединения Wi-Fi, которое регулярно обрывалось. Из-за чего не показывал телевизор и так далее. Но так как я не привередливый, то мне больше понравилось, чем нет. Ак барс находится прямо в лесу. Вокруг красивые большие ёлки (это не точно) 😁. Владелец доброжелательный человек. Всё, что нужно рассказал, показал, предоставил, помог разжечь огонь из отсыревших дров в мангале. Найти легко. Метров 200 от основной дороги. Нет вывески! Но яндекс навигатор приводит в нужное место.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Очень круто организован маршрут на квадроциклах, покатались и по дороге и по горным рекам, получили множество невероятных эмоций. Ездили на Белый водопад. Выдают шлемы , очки, и по желанию дождевики. Ездили в 10 утра, погода была отличная, под дождь не попадали. Очень рекомендуем АК Барс , как профессионалов своего дела . С радостью вернемся сюда снова за эмоциями
2
Посмотреть ответ организации
Yuliya W.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Снимали домик в июле 2025. Домик хороший, чистый, уютный. Находится в очень живописном месте! Хозяева гостеприимные, отзывчивые! Так же хозяин предоставляет услуги проката квадроциклов- сама поездка это просто космос!
2
Посмотреть ответ организации
Ди
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2025
Мы ходили сюда в баню и в чан, что расположен на улице. Это был восхитительный отдых из 3-х часов. Мы, девочками остались под приятным впечатлением. Сауну накачегарили, чан растопили. Сотрудник бдит за температурой и комфортом. В общем, смело рекомендуем
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Отличное место для отдыха. Радушные и гостеприимные хозяева! Чистота и уют! Прекрасно работает связь, есть вай фай с хорошей скоростью! Тишина и полное единение с природой! Спасибо огромное за незабываемый отдых! Обязательно ещё вернёмся.
Посмотреть ответ организации
Петр К.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Отличный домик. В отличном месте.В домике два номера. Один на перовом. Второй на втором. В номере просторная гостиная и две комнаты. Шесть человек, могут разместится без проблем.домик находится на склоне горы километрах в трёх от Архыза. Вокруг дома растут огромные пихты. Жары не бывает. Хорошие, гостеприимные хозяева. У хозяина есть квадроциклы в прокат. Так-же есть УАЗ. Может покатать по красивым местам. Домик свежий. Построен как сказали, месяцев восемь назад. Есть банька, чан с подогревом воды. Эти все услуги можно заказывать за определённую сумму.
1
1
Посмотреть ответ организации
Стас
Знаток города 16 уровня
29 января 2025
Место хорошее. Живописное. Хозяева всегда пытаются помочь при всех вопросах. Коротко из плюсов и минусов ПЛЮСЫ : Кухня гостинная в домике удобная Интернет быстрый Мангальная зона хорошая Спальные места Удобные Одноразовые предложености и постельное белье в достаточном количестве Хорошая посуда Живописное месторасположение Есть все необходимое для отдыха (баня чан беседка прокат) Отзывчевые хозяева и персонал МИНУСЫ : Отключают свет ( 1-2 раза в день- были праздничные дни) В бане - зона отдыха очень тесная- есть второй стол но он на 4 чел. Скользко по всей территории (гололёд) - не посыпают и не чистят. Возле Чана нет вешалок, ступеньки металические тонкие- можно упасть В домике не хватает шкафов под вещи. В домике нет мини кухни. В летней кухне холодно и беспорядок Не качественно в номерах убрано Но при всех минусах - уехали с хорошим настроением и как нам сказал хозяин они не так давно работают и стремятся к лучшему. Верим и вернемся ещё обязательно.
Посмотреть ответ организации
Роман Николенко
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Домик новый, уютный и теплый. Находится в лесу. Понравилось все, в том числе и владельцы дома, добрые и отзывчивые люди. Хозяин дома предоставляет иные услуги, это мясо для шашлыка, джипинг, квадроциклы и наверное все что Вам угодно (в рамках разумного). Моей семье все понравилось. Вечером очень тихо, можно наслаждаться треском горящего костра, чаем (вином) и тишиной.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Новичкова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Место отлично. Дома уютные, теплые, есть все что необходимо для проживания. Мне понравилось, советую
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Щеглов
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Снимали этот дом за 24 тысячи в сутки. Своих денег не стоит, вот почему: 1. Кухни в домике - нет (нужно выходить из домика в соседний - там есть общая столовая) 2. Вай фай работает через раз и ооооочень медленно 3. Вся сантехника еле живая, душевая кабина не успевает смывать воду когда купаешся 4. Места где можно по сушить вещи после покатушек - нет 5. Минимальный набор мебели 6. До подъёмников нужно ехать на машине около 15-20 минут (хотя когда узнавали, хозяйка говорила что пешком до подъёмников идти 8 минут) Из плюсов: 1.Можно остановится большой компанией (нас было 8 человек) 2. Четыре отдельные спальные комнаты с раздельными кроватями
6
1
Посмотреть ответ организации
STARS !
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
В первые удалось побывать в одном из уютном и восхитительном домике отдыха, расположенном в глубине очаровательного леса, я и моя семья была просто в восторге! Всем рекомендую побывать на базе отдыха Ак Барс и насладиться чистым воздухом и живописными пейзажами !!!!!
3
Посмотреть ответ организации
РСР
Знаток города 13 уровня
19 января 2024
Заказали баню на 11 человек, приехали на место, выяснилось, что парилка на 3 человека, в ней можно угареть, так как дым из печи попадает внутрь. Душевая совмещена со столом на 4 человека, в тамбуре отдельный стол на 7-8 человек, но проходов к местам размещения нет. Раздевалки нет. К чану надо идти по отсыпанному крупному гравию. Связи никакой нет. Владелец нагрубил, когда ему сообщили, что отказываемся от бани, по причине того, что это просто временный вагончик для дачи на 3-4 человека, а не баня на большую компанию. Никому не советую тут заказывать баню. Условий нет, место глухое, владелец наглый, грубый тип. Цена неадекватная за такой вагончик.
6
Алима Аджиева
Знаток города 3 уровня
6 июня
Современная, просторная база, очень понравилось пребывание, виды вокруг просто нереальные, лес. Хозяева очень добродушные и отзывчивые, остались полностью довольны посещение и обязательно будем рекомендовать!
Ирина Портнова
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Классно, очень приветливый хозяин, помог со всеми вопросами, с баней (есть своя, пар хороший!), с прокатом сноубордов и снаряжения. Оставил очень приятное впечатление. Единственное — в доме нет кухни. Точнее, есть небольшой холодильник, микроволновка, двухкомфорочная плита, которая работает от розетки, и мангал. То есть если вы планируете готовить — то досок, ножей, общей посуды — этого всего просто нет. Берите с собой или покупайте готовое, чтобы не готовить) но это не минус, это скорее особенность 😊 Дом очень уютный и тёплый😊
1
Посмотреть ответ организации
Инна Сотникова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Все понравилось. Домик новый, уютный и очень теплый, находится в глубине очаровательного леса. В домике имеется все необходимое холодильник, микроволновая печь, туалетные принадлежности. Тихое место для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты. Приветливые и гостеприимные хозяева, приедем еще
3
Посмотреть ответ организации
юлия Жарикова
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Wi fi не работает, на территории сотовая связь ловит только мегафон. Полотенца пришлось выпрашивать, туалетная бумага в санузлах не предусмотрена. Вытяжек нет ни в номере, ни на кухне, ни в бане. По всей территории идёт стройка, и конечно всё не так прекрасно как на фото в интернете.
3
1
Макс ******
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Отличное место для отдыха!! База расположена в лесу ( проедете на любом авто, дорога хорошая). В доме есть горячая/холодная вода, душевая кабина,wifi, тв(андроид), холодильник, микроволновая печь, сушилка для одежды. На территории мангалы, баня, сибирский чан. Гостеприимные хозяева!
3
Посмотреть ответ организации
Farida Semenova
Знаток города 3 уровня
15 июня
Спасибо огромное за конфот и уют, домики супер. Было классно. Обязательно придем еще ! Минусов нет
Наталья Журавель
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Шикарное место,гостеприимство на отлично,чисто уютно ,все для комфортного прибывания в этом замечательном месте!!!!!!!!
Е
Евгения К.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Отличное местечко среди леса. Доброжелательные хозяева. Спасибо за гостеприимство!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Титов
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2024
Плюсы: тепло в доме, мангал +дрова входят в стоимость; боллер справляется; вид из окна, понорамные окна; чистые номера; Минусы: Кухня в отдельном здании; WiFi нет совсем; нет сушилок для спортивного инвентаря; в спальнях только кровати, нет шкафов тумб, вещи раскладывать только на пол; нет рыльномыльных пренадлежностей; скрипучие кровати; шумоизоляция нет; дефицит посуды.
3
1
Д
Денис Разумный
Знаток города 2 уровня
15 января 2024
Очень крутой домик!!! Очень теплый. Ночевали в минус 15 и никто не замерз. Также брали баню и чан, которые отработали себя на 5 с плюсом!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Цырульникова
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Все супер! Самые отличные хозяйства! Все чисто и уютно! Большое Рите за гостеприимство.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Шикарный домик! Тихо, спокойно и чисто. Очень тепло ночью. Вернёмся обязательно
Посмотреть ответ организации
Дим
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Всё новое, чисто, тихо. Мангалы, беседки и посуда все есть Один минус- дорога к базе.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Григорян
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
Очень нам понравился дом. Отдыхали компанией, все чисто , уютно, тепло. Удобное расположение) Хорошая баня.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Сорокин
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Уютный домик) самое главное приятные и дружелюбные хозяева)))
1
Посмотреть ответ организации
Yana Bardakova
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Даты нашего проживания 22-27 февраля. Дом находится в 2 км от поселка. Видно, что дом - новый, даже таксисты не знают как туда добраться. Каждый раз приходилось «на пальцах» объяснять где именно мы находимся. Навигатор везет в другое место с подобным названием. К слову, добраться в дом и обратно можно только при помощи такси и никак иначе, что очень не дешево (до поселка 500 рублей в одну сторону). Отсутствие связи усложняет этот вопрос максимально. Вай фай есть в доме, но он не работает от слова «совсем», так что, если есть план во время отпуска посмотреть кино по сети или поработать, то без шансов. Вызывать такси приходилось либо с вечера, пока мы находились за пределами дома или идти до основной дороги (в горнолыжке и со снарягой очень не удобно идти со скользкой горки 15 минут) и от туда дозваниваться местным таксистам, которые не стесняются завышать цены. Из поселка, где есть интернет, можно спокойно заказать Яндекс такси по цене в два раза дешевле. Сам дом - новый. У нас был первый этаж, комната с двуспальной кроватью, комната с двумя односпальными кроватями и гостиная с диваном. В гостиной - стол, стулья, небольшой холодильник, микроволновка и чайник, ванная комната с душевой кабиной, туалетом и раковиной. На этом ВСЁ! жили в чемоданах, потому что не было ни одного шкафа или даже полок, все вещи висели либо на стульях, либо утрамбовывались обратно в сумки. Нет комнаты для хранения снаряжения. Борды стояли на улице, вещи сушились хаотично на батареях всех комнат. Хозяйка ни разу не пришла проверить как у нас дела. Писать пришлось по несколько раз просьбы прежде, чем она реагировала. Сломанную дверную ручку в ванной обещали отремонтировать несколько дней. Душ протекал, приходилось постоянно мыть пол, починили тоже через несколько дней просьб, сообщений и повышенного уже тона. Пропылесосили, поменяли полотенца после таких же многократных обращений. В доме нет достаточно посуды для приготовления пищи, нет плиты. Хозяйка сказала, что поставщики подвели и мы должны понять и простить, они работают над усовершенствованиями и все будет! Зато есть мангал :) то есть, прекрасно, если ты приехал на машине с шампурами, решеткой, казаном и у тебя есть возможность в любой момент добраться до магазина за розжигом, углями и продуктами. На улице стояла угрожающая своим видом электрическая плита, хозяйка поделилась своей сковородкой через несколько дней. А хозяин показал, что она все же работает, не смотря на ржавчину, грязь и пережитых морозов, ветров и дождей на улице. После просьбы предоставить хоть небольшую скидку, в ответ был поток слов, перебить которые невозможно было аргументами. Основная мысль - «мы и так сделали вам уникальное предложение, хотите - съезжайте, у нас очередь, ни о каких скидках речи быть не может, у меня стоит девушка с деньгами в руках и готова сейчас же заселиться, вы-наши гости и мы делаем все возможное, но никаких скидок. Хотите, идите в баню, мы не жадные» . Мы воспользовались предложением. К слову, баня - не плохая. Нам понравилась. Находится по-соседству с домом. В общем, видно, что стараются, но не очень активно. То самое гостеприимство, которое, якобы, в крови отсутствует. Возможно, из-за того, что у хозяев еще есть магазин и они полностью сосредоточены на нем. Природа и лес, безусловно, прекрасны. Немного компенсируют настроение. Мы больше не поедем. Не стоит заявленных денег.
5
2
Расул Байрамуков
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Отличный уютный дом в лесу. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгений Михайличенко
Знаток города 21 уровня
26 ноября 2024
Хорошее место. Свежий воздух. А вот цены завышены - это же не Сочи. Успокойтесь.
Посмотреть ответ организации
Мурат Алакаев
Знаток города 2 уровня
5 июня
Хорошее место рекомендую 👍
Армен Мартиросов
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Классные домики доброжелательные люди
2
Посмотреть ответ организации
Амина Лайпанова
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Просто супер
1
1
Посмотреть ответ организации
I
Ivan Blackparadise
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Отличное местечко. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Марижат Гаджимагомедова
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
На троечку
Посмотреть ответ организации
Дарья Майсакова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Прекрасная база. Отличное место для отдыха
3
Посмотреть ответ организации
Евгения З.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Тихое местечко в лесу
1
Посмотреть ответ организации
Мария Давидовна
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Очень классное место всем советую туда попасть👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
руслан карабашев
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Всё классно
3
Посмотреть ответ организации
Кемал Гатаев
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Находится в очень красивом уютном м
2
Посмотреть ответ организации
Anton Voronin
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Мне понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Категорически рекомендую!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Расул Семенов
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Бомба !!! 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2