Поиск
Маршруты

Ак бата

Обзор
Меню
Фото
10
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 1,5
44 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Михаил Лапин
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
С предыдущими отзывами частично не соглашусь. Возможно и персонал как может показаться не совсем внимателен, но это больше связано с большим количеством посетителей. Днём когда не так много клиентов, официанты работают очень быстро. Из того что пробовали, готовят вкусно, приемлемые цены. Фоном играет музыка, интерьер в национальном стиле. На летней веранде чисто и уютно. Рекомендую к посещению 👍
gmichailov.livejournal.com
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2025
По еде нареканий нет. Все было вкусно. По обслуживанию все долго и неспешно
K
Kirill Gavrilov
Дегустатор 4 уровня
21 ноября 2024
Очень плохо. На посетителя просто плюют. Ждали 10 минут меню. Потом 20 минут заказать. Десять раз звонили, просили принять заказ, но так и не дождались. Это настоящий позор кыргызского гостеприимства
3
Айбек Ырысбеков
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Очень все долго, пришли на обед блюдо несли целый час. Перезаказывал 3 раза , официанты не знают что есть чего нет. В итоге с третьего раза попал что было у них. Обслуживание 0 Время ожидания 0 баллов
Наргиза
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Шашлык мясо жесткое, обслуживание желать лучшего, кухня вообще не понравилось
А
Акыл Байдулатов
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Больше 30 минут ждём, что приняли заказ, а до этого ещё стол сами убрали. Сотрудницы, а смеются, отдыхают там. Общаются, а нам подойдёт уже в четверг раз спросим. Подошли.
Эльдияр Б.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Самсу просто греют а иногда холодным подают,официанты не внимательные могут забыть про вас гадолго
Юлия Анатольевна
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Я долго молчала, но больше терпеть — нельзя. Администратор этого заведения — абсолютное разочарование. Хамство, надменный тон, полное отсутствие уважения к гостям. Такое ощущение, что ты приходишь не в кафе, а мешаешь ей жить. Откровенно грубое отношение, игнорирование просьб, пассивная агрессия в общении — и всё это, пока ты просто пытаешься спокойно провести время. Сервисом здесь даже не пахнет, и пока такой человек стоит у входа, лучше проходить мимо. Уважения к клиенту — ноль. Атмосфера — минус сто
Чынгыз Сейитбеков
Знаток города 3 уровня
24 января
Обслуживание ноль заказ береть и про тебя даже забудет заказал плов сидел 40 минут
К П
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Всегда вкусно и свежая еда, прекрасное место
Эрлан Асанбеков
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Долгое обслуживание, персонал даже не подошли (((
3
Баха Хайтбаев
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Самый отвратительный персонал, самое отвратительное обслуживание, если Вы голодны и не хотите дальше портить своё настроение не приближайтесь в это убогое кафе!!!
1
Даниил
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
обслуживание ужасное, не идите
Bekmurad Makulov
Знаток города 3 уровня
5 июня
Я был здес первый раз вкуса нету 👎
Айбек Эгембердиев
Знаток города 5 уровня
12 июня
Самый худший столовой
Dilara
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Очень не вкусно, прям очень
Жаркынбек Токтошов
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Уважаемый народ советую всем па бывать здесь Все кашмарь сами увидите и участвуйте..
Ырыс Акылбекова
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Обслуживание очень плохое, мы пошли с двумя моими маленькими детьми мы пошли к официантам и пригласили их на съемочную площадку ужасно просто, снова в 22:00 вечера смены и тогда он говорит, что закажет и принес холодную еду,поздравляю, 25 минут, стоя с моими детьми, я не знаю, спали ли повара, их еда была безвкусной, я почти не ел 👎🏻. Чайник, который никогда не вернется
Показать оригинал
Bayzak Tagaev
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2025
Не менее 30 минут официант пришел к нам, Еще не менее 20 минут еды Очень плохая ответственность , Здесь человек мн никого не волнует Полный бардак !!!
Показать оригинал
жоомарт
Знаток города 3 уровня
20 января
Атмосфера ого чудесного здоровья для всего персонала
Показать оригинал
Имамидин Нурали уулу
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Вопрос, что кафе это то, что Мы на 100% можем сказать, что его лучше долго, что предоставление токтобаева каждый день начинает с апреля Вапше за яйца, что также хорошо, так и находящимся тигини получения афисанткалар Вапше ответственность 0000000000000000000000000
Показать оригинал
  1. 1
  2. 2