Поиск
Маршруты

Ака

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
53
Отзывы
298
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
626 оценок
Оцените это место

298 отзывов

По умолчанию
Вадим Былич
Знаток города 9 уровня
7 февраля
Хорошая парикмахерская. Последнее время стригусь, привожу в порядок бороду, а также стригут ребёнка. Нам обоим нравится. Мастера хорошие, отзывчивые. В рубашечках :) Если по записи ждать не долго не приходится. Соотношение цена качество высокое. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Артём Е.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Шикарное место. Отличные мастера. Работу проводят всегда быстро и чётко. Учитывают все пожелания. Особенно хочу отметить мастера по имени Муса. Попросил его самого выбрать длину бороды - справился он, по-моему, отлично. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Егор Ермоленко
Знаток города 24 уровня
26 мая
Классный салон. Комплекс стоил 1500 рублей у мастера Давида. Учел все пожелания. Управился за 50 минут. Спасибо. Вернусь обязательно
Посмотреть ответ организации
Dima Ermakov
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Отличное место, постригли ровно, быстро и недорого. Конечно, я с деревни, поэтому тяжело сказать, что 800 рублей это недорого, но как будто бы это нормальная цена для города. Сервис тоже отличный, на входе встречают очень прекрасные девушки, а стригут вас не менее прекрасные мужчины! Клиентам выдают бахилы, поэтому внутри чисто независимо он погоды на улице. Рекомендую ♥️
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2025
Сына всегда стрижем там , удобная онлайн запись , напоминанием о визите. Очень классно и современно в наше время. Ещё бы было класснее, сделать детские стрижки подешевле, придумать акции хотя бы на день рождения.
Посмотреть ответ организации
Альберт Абелев
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Отличное место. Каждый мастер знает свое дело. Профессиональный подход к каждому клиенту, а также быстрая и удобная запись позволяют потратить минимальное количество времени для получения хорошей стрижки!
Посмотреть ответ организации
Иван Л.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Привел ребенка подстич в данный Барбершоп, цена 800р все бы ничего , но есть одно но, ребенку после подстрижки не помыли голову, об этом мне ребенок сказал как сели в машину и поехали , не стал возвращаться и позвонил, с вопросом почему ребенку не помыли голову, объяснить мне не смогли и не ответили на этот вопрос, сказали что сейчас мы с мастером поговорим и вам перезвоним, в итоге не кто не перезвонил. Я сам перезвонил через час, мне ваши менеджер сказал пишите отзыв и с вами свяжутся.Уважаемые руководители придите в себя и начните контролировать свои филиалы Барбершопа. От вас точно так же я дождусь перезвона как из вашего филиала. Уже не первый раз пишу отзыв. Вам до одного места получается. Обещаю одарить ваши филиалы «ДОСТОЙНЫМИ» отзывами. Хамское такое отношение к клиентам не присуще, а тем более к детям. Получается нельзя у вас оставить ребенка подстригпться и уйти. Так как мастер остался без контроля родителя, подстрекает как попало. Очнитесь если это Барбершоп или просто парегхмахерская.
Жанна
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Все понравилось, хороший подход к детям, первая стрижка и без слез)
Посмотреть ответ организации
я это ты
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Не получил желаемого результата. Записался на креативную стрижку в надежде что не просто подстрегут и уложат прическу как я попросил. А я вместе с парикмахером смогу подобрать какая прическа мне подойдёт относительно черт лица и формы головы, т.к. мне самому сделать это трудно. Но получилось что парикмахер не предложил варианты которые мне подойдут на свой взгляд, это не так плохо как то что я показал одну из причёсок которые мне понравились, несколько раз спросив подойдёт ли им мне она, на что услышал да. После стрижки и укладки было совсем не как на фото, спросив почему так, художник ответил что у меня тип волос не тот. А раньше нельзя было это сказать особенно при том что я несколько раз спросил? На выходе с меня потребовали 800р, когда на вывеске 700Р, обоснов что у Эмиля прайс. А когда я записывался нельзя было предупредить? Вообщем с таким же результатом подстригся бы в какой-нибудь забегаловке в дворах, только за 400р. Но именно ТОЛЬКО ПОДСТРИГ хорошо, НО НЕ ЗА ТАКИЕ ЖЕ ДЕНЬГИ.
2
Александра К
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Чисто и стильно. Для нас большой плюс - есть время для стрижки в день записи. Персонал приятный, вежливая девушка администратор, мастера профессионалы. И цена адекватная. Стрижка у сына была нестандартная, часть под машинку, часть под ножницы, результат супер и буквально за 20 минут. Всем знакомым уже посоветовали, спасибо
Посмотреть ответ организации
Vlados Huesos
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
От барбершопа одно название, в действительности обычная парикмахерская. Барберы не знают своего дела, работают не на качество, а на скорость, не делят волосы на зоны, в общем просто оболванивают. Не могли подстричь даже по фото референсу, сделали так, как сами захотели. Никому не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Маркус
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Хожу сюда уже год. Попасть без записи трудно, но свободные окна есть всегда. Стрижки делают быстро и качественно. Всё необходимое всегда есть. Единственное, что не понятно мне до сих пор, почему стоят аппараты с УФ всегда выключенные и в них хранится некоторый инструмент. Хочется добавить, что не всегда замечал как проходит обработка инструмента, надеюсь, что это исправят.
Посмотреть ответ организации
Сахур
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
+ чистое, красивое место + быстро + недорого - работают на скорость/поток - нет индивидуального подхода Вряд ли приду еще,так как мне не подходит, но так все хорошо
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2025
Быстро, качественно, по приятной цене, по записи всегда вовремя) Раньше ездил в цирюльник теперь только сюда.
Посмотреть ответ организации
ВЛАДИМИРОВИЧ НИКИТА
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Приятно, уютно, вежливо) Зашёл случайно,по пути,решил сменить привычную стрижку,попросил что-нибудь сделать, чтобы мне понравилось, справились на все 100%,если честно,то не ожидал хорошего результата,молодцы,очень порадовали и приятно удивили профессиональностью подхода, однозначно рекомендую к посещению,думаю,не раз ещё зайду за хорошим настроением))
Посмотреть ответ организации
Егор Шмидт
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Очень хорошая парикмахерская. Всё стильно и цивильно. Спасибо огромное мастеру! Всё шикарно! Руки золотые, остался доволен. Приду к нему снова) Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Хомутов
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Всё прошло хорошо. Записался к Исламу, позитивный и отзывчивый мастер, который знает своё дело. Подстриг хорошо, оперативно и качественно. В общем, остался всем доволен!
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Стригут очень красиво, и подходят к каждому клиенту индивидуально, и при том для нашего времени за вполне демократичную цену. Отдельное спасибо хочу сказать барберу Сардору!
Посмотреть ответ организации
Виктория Афанасьева
Знаток города 2 уровня
11 мая
Стригли сына, 4 года. Подстригли супер быстро, выбрили рисунок, все понравилось, придем ещё !
1
Посмотреть ответ организации
Алена Балабина
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Мастера-профессионалы, обслуживание на высшем уровне. Замечательно, что и детей стригут. Зал уютный.
1
Посмотреть ответ организации
Рада Валериевна
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Водили ребенка 4 года который боялся машинки для стрижки и фена, в итоге подстригли машинкой и высушили волосы феном, сделали прекрасную стрижку. Ребенок не боится теперь парикмахеров, обязательно придем еще. Чисто в помещении, вежливый персонал, стильное место!К посещению рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юрий Степанов
Знаток города 17 уровня
1 марта 2023
Место шикардос! Быстро и очень качественно и профессионально привели в порядок прическу и бороду! Работа мастера выше всяких похвал, инструмент отличный, работает этим инструментом мастер просто ювелирно! Мастер Акмал занимался моей гривой! Большой объём работы был проведен идеально точно и очень быстро! В салоне уютно, есть зона ожидания с мягким диванчики, стоит кулер, на входе администратор-девушка быстро подскажет кто ваш мастер, сколько ожидать, покажет ваше кресло. Перед зданием есть автостоянка плюс брусчатка перед входом, где достаточно места ! Рядом есть кафешка и ещё какие-то торговые точки. Нашёл это место через поисковик, а выбрал благодаря отзывам! Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Серёга j.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2022
Отличное место, хожу больше года раз в месяц, стригусь у разных мастеров, все отлично справляются, чаще у Тамерлана, его рукам больше доверяю, так сложилось исторически с первого посещения! Работой всегда доволен, совмещают в себе сразу три главных составляющих, цена качество и скорость работы! Всем советую, стрижку доверяю только мужским рукам, парни крутые, одеты стильно и всегда начинают в назначенное время, пунктуальность соблюдается! Тут как в Яндекс такси, чистота в салоне, приятная музыка, хорошее настроение, вежливое общение, интересная беседа ну и комфортное вождение (в нашем случае во время выполнения работы никакого неудобства и дискомфорта), однозначно 5 звезд!!!
3
Посмотреть ответ организации
Константин Писарев
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Приятное место, парни на стиле, да ещё и профессионалы. Записаться за день всегда можно. Да ещё и цены держат вполне демократичные по сравнению с другими.
Посмотреть ответ организации
Даниил Егоров
Знаток города 2 уровня
18 февраля
замечательное место. Особенно самый лучший барбер Саид, делает всегда всё по красоте😊
Посмотреть ответ организации
Oksana Lukina
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
Ходим туда с сыном стричься регулярно (вернее я сопровождаю своего сына-первоклассника). Сыну очень нравится атмосфера, что стригут мужчины, что все «брутально», не по-женски, как в салонах. Парни-молодцы: всегда выслушают, как именно надо подстригать. Сын особенно в восторге, когда делают укладку «как у Бэкхема» и выбривают какой-нибудь узор на виске… В общем, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Краснова
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Приветливые мастера, качественные стрижки, вожу ребенка . администраторивсега подберет удобное время. Если что то не понравилось - дорабатывают
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5030
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Стригли ребёнка пяти лет, всё очень понравилось, спасибо большое мастеру Фархаду.
Посмотреть ответ организации
Виктор Т.
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Отличное место. Пока стригу сына до 6 лет, 500 р. Вопросов к качеству никогда не возникало, ребята молодцы, работают четко, профессионально. Смотря по записи, простоев особо не бывает: стригутся как дети, так и взрослые.
1
Посмотреть ответ организации
Семен Малахов
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Цены приятные, качество оказываемых услуг ОГОНЬ, удобно осуществить запись к желаемому мастеру. Акмал помог определиться с выбором стрижки и бороды, индивидуальных подход на уровне, интересная беседа и конечно же результат оставляют только лучшие эмоции!
1
Посмотреть ответ организации
Z
Zubastik S.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Добрый день! Вожу сюда своих мужчин 3 и 8 лет) Стараемся в одно время обоих мужчин стричь) Мастера Муса и Эмиль: очень внимательны, тактичны! С пониманием стиля! Профессионалы! Дети счастливы! Мама довольна)))
1
Посмотреть ответ организации
km-24
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2023
Ходим уже не первый год с сыном на детскую стрижку , все мастера , очень часто челку делают не ровно, все - у кого стриглись ( минимум 7 человек ) ; Адекватная цена за современные стрижки для ребенка . Из плюсов - это вкусный кофе для родителей
Посмотреть ответ организации
Иван Филатов
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Подстригли хорошо, вышло то что и хотел, стриг Сардор, мастер учитывает пожелания клиента, советует, но не навязывает. Помещение чистое, светлое приятное, цена адекватная
Посмотреть ответ организации
Антон Керп
Знаток города 19 уровня
16 июля 2022
Одно из тех мест, которым радуешься, зная об их существовании. Со стороны совсем не приметное, но на деле очень достойное. Персонал и мастера шикарные, внутри всегда чисто, спокойно и приятно глазу. И цены одни из самых демократичных. Однозначно топ за свои деньги, и точно фаворит среди местных барбершопов. Был у нескольких мастеров. Сегодня оказался в руках у Мирлана. Ни разу ещё никто не оставил ни малейшей возможности сказать что-то негативное. Всё на высшем уровне 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Полюбили эту парикмахерскую, особенно мастера Давида. Всегда вовремя, качественно и с душой. Давиду объяснили один раз какая стрижка интересует и он сразу понял и выполнил. Спасибо))
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9265
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Всем привет. Сегодня отзыв о мастере Тамерлане, все дело в том, что мой Мастер в отпуске и ему на замену пришёл его коллега. Стрижка как всегда чёткая и качественная, парень профессионал 200% ✊ помимо чёткой стрижки приятно поболтали, все ребята там помимо качеств профессиональных барберов очень вежливые и общительные, так что время пролетает незаметно. Парнял роста и успехов, а всем остольным советую побывать и оценить самостоятельно🔥 P. S пытался подгрузить фото, не выходит почему то.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Грачев
Знаток города 3 уровня
26 мая 2022
Отличное заведение, абсолютная гармония и добродушие со стороны блестяших профессионалов, мастеров своего дела, ребята супер. Всегда приветливая и вежливая администратор-девушка. Парни помнят всех постоянных клиентов и знают кому какая стрижка нужна. Предлагают всегда несмотря на это альтернативу или что нибудь новое, но не навязчиво. Всегда очередной раз возвращаешься вэто заведение с душой. А ещё классное музыкальное сопровождение всегда звучит хорошая музыка. В общем рекомендую эту команду профессионалов и отличный барбершоп!!!
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Байгудин
Знаток города 10 уровня
21 октября 2022
Самая дешёвая стрижка мальчиков до 6 лет в городе ) за 500 рублей стригут быстро и красиво ,ещё и рисунок сбоку входит в эту стоимость . Приятный персонал и барберы ,вожу ребенка уже второй раз и всё отлично ) Единственное что хотелось бы им посоветовать ,поставить небольшой телевизор с мультиками напротив машинки где сидит ребенок 😊
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Щербакова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Спасибо большое мастерам.всегда стрижемся у разных. Ни один плохо не подстриг.сынок сидит спокойно. Девушки на ресепшен всегда приветливые и доброжелательные.всегда предложат .чай.кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Хорошая атмосфера, приятные люди. Муса - лучший специалист! Всем советую). С другими правда не знаком, но уверен, что они тоже отличные мастера). Если хотите хорошо провести время, сходите на стрижку в это место, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Емельянов
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Был у Рамзана сегодня, все просто четко . Быстро, аккуратно в цвет. 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Константин Шахов
Знаток города 12 уровня
8 октября 2021
Два сына не захотели идти в детскую парикмахерскую. Заехали сюда все быстро удобно чисто. Принимают по живой очереди. Детям понравился более мужественный вид в зеркале. Не дорого. Это скорее современная мужская кспресс парикмахерская чем барбершоп. Персонал молодцы 👍
3
Un_Tosha
Знаток города 16 уровня
31 мая 2022
Стригся 31.05.22 в 13:30. Специалист - Радик. Быстрая и отличная работа! Из 15-сантиметровой шапки волос достаточно быстро сделали человеком) Радик, спасибо!) Девушка на ресепшн - я в вас влюбился)) По антуражности у заведения тоже всё в порядке. У каждого зеркала своя мойка - идеально) Цены настолько гуманны, что я и не вспомню, когда последний раз стригся за такую сумму)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2022
Очень удобная запись через Интернет день в день. Комфортно находиться внутри. Мастер Алихан внимательно выслушал хотелки, подобрал стрижку сыну, дал рекомендации по уходу, укладке. Работа отличная. Попали по случайности, но теперь будем стричься здесь 👍
4
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5981
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Стригу сынишку с 8 месяцев. Очень нравятся, ребята его забавляют, хоть он и орет. А ведь не везде принимают таких малышей. А тут работают быстро и еще и с ним успевают сюсюкаться. Последний раз стриглись у Акмала, спасибо ему. Нам все там нравится.... И работа, и атмосфера, и отношение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Степан Карев
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Отличное место для стрижки, бритья, опрятные парни в белых рубашках подстригут и побреют максимально профессионально и не дорого. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Котова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Рекомендую!!! Мастер Мухамед нашел к моему сыну подход и теперь сын стрижется без слез. Спасибо за качество и сервис👍🏻 Теперь мы ваши постоянные клиенты!!!
1
Юлия Якунина
Знаток города 3 уровня
27 августа 2022
Второй раз привожу на стрижку сына, все отлично! Мирлан работает очень аккуратно, быстро, ребёнок чувствует себя комфортно во время стрижки, результат всегда отличный! Цены очень демократичные) Приятное место, вежливые сотрудники) рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Дилдора Хамрокулова
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Здравствуйте! Была в салон на Высотной с, ребёнком у меня оссобеный ребёнк специалист Нурик профессионал своего дела сделал нам быструю качественную стрижу спасибо большое. Я думаю там все специалисты отличные. И больше спасибо адменистратоу)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Чекстеров Данил
Знаток города 12 уровня
13 января 2022
Очень хороший барбершоп 👍хожу сюда регулярно уже год и сына воду. Плюсы: цена, качество и быстрота стрижки. Минус: только живая очередь, иногда надо подстричься срочно, но большая очередь. Но всё равно 5 звёзд, так как в остальном сервис на высоте.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6