Поиск
Маршруты

Акади

Обзор
Фото
26
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,7
69 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Алина Есаулкова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Покупали тур в Дагестан (с. Манаскент) отель "Виктория Резорт" у турагентства "Акади", чему безмерно рады и благодарны! Выражаем огромную и глубокую благодарность турагенту Любовь! Специалист всегда оставалась с нами на связи, отвечала на миллионы моих вопросов быстро и качественно, помогала найти всю интересующую информацию (моментами мне даже казалось, что она не должна этого делать, НО она делала и помогала очень сильно и много!). Всегда интересовалась, что до поездки, что вовремя, что после как мы там, как у нас дела, всё ли хорошо, всё ли нравится или есть проблемы, но их не было и мы с улыбкой на лице отвечали, что всё прекрасно! Мы однозначно рекомендуем Любовь за ее людской подход, за ее отзывчивость, доброту, позитив и умение прийти своевременно на помощь! Запрос на отдых был таков: хотим находиться вдали от суеты, на берегу моря и в прекрасном номере с видом на море. Запрос был полностью удовлетворён! Изначально, смотря номера на сайте, ожидание было не совсем изящное, т.к. фото номеров старые, а фото номеров в новом корпусе сделаны через ИИ, т.е. непонятно, как там на самом деле... по итогу, наш турагент нашла на сторонних сайтах одно фото номера, который мы приобрели (Делюкс двухкомнатный с видом на море) и нас всё устроило🔥 Что тоже очень важно, до покупки тура нас сразу предупредили, что у них может страдать сервис, так и произошло, уборку номера обещали на 3й день проживания, по итогу на 5й день мы подошли и сообщили, что к нам никто не пришёл, сразу вопрос был решен и у нас убрались! Спасибо турагенту за то, что предупредила нас заранее, это совсем убрало мой негатив, который мог бы быть, если бы меня не предупредили и я была бы не готова к такому повороту событий! Любовь так же помогла нам выбрать самую лучшую и красивую экскурсию от Pegas! Нам безумно всё понравилось, очень красивые и невероятные виды, природа и люди, располагающие к себе! На фото можете сами всё увидеть, это того стоит, однозначно рекомендую к посещению! Отдыхом довольны на 5+! Однозначно рекомендуем турагентство "Акади", а именно турагента Любовь!
2
Наталья Химчук
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Спасибо большое за работу, подбор путёвок по нашим запросам. Отдыхали с 11.04 по 21.04.2024 Египет Шарм-эль-шейх отель CYRENE ISLAND 4*.территория отеля огромная Гуляли и посещали отель CYRENE SHARM 5*. Бассейны, рестораны. Зеленые территории. Свой пляж. Всё объяснили, рассказали, пакет документов дали. 10 ночей все включено за 178тыс. за двоих. Солнце, море и хорошее настроение.
4
Валерия Мошкина
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность Елене, за отлично подобранный отдых. Учитывая все пожелания и предпочтения в поездке, все прошло шикарно, обратимся снова))
2
.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Большое спасибо Елене! Мастер и профессионал своего дела. Очень хорошие и по приемлемым ценам туры. Без воды все рассказала и объяснила. Всё, по поводу отдыха - только к ней ❤️😊
2
Аня А.
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Хотела бы выразить огромную благодарность турагенту Елене! Подобрала замечательный тур в Дагестан, сделано было все четко и быстро, искательно подобрано! Очень компетентный сотрудник!
3
Алена Шиляева
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Хотим сказать огромное спасибо нашему любимому турагенту Елене В. Благодаря твоим советам, начиная с выбора направления, выбора отеля, комфорта и т.д., и твоему сопровождению на протяжении всех наших путешествий (Тайланд, Китай, Кипр, Турция, Вьетнам), мы привозим массу незабываемых впечатлений, заряд энергии, и желание продолжать путешествовать по миру. Акади, мы с тобой!
5
Оксана Ануфриева
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Отличная фирма, а главное могут все рассказать об отеле, очень удобно, что работают как в офисе так и на удаленке. Созвонились ,всё обсудили,выбрали, скинули документы и деньги и всё готово! Документы выслали по почте, также в течении всего отпуска если возникнут вопросы, всегда на связи- помогут. Елена и Антон, мы с Вами!!!
3
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2024
Просто ужасный менеджер Наталья! Обратилась по поводу Туров по системе фортуна, она объяснила, как работает. Но после того, как я ей сказала, что ни разу не слышала о таких поездках от других туроператоров и что цена очень хорошая- она сказала «я не вижу смысла на вас тратить время, вы все равно купите у других». Насколько адекватно данное поведение? Это полный непрофессионализм, а во-вторых, объясните своему сотруднику, что она работает с физ.лицами, отказ от оказания услуг регулируется ГК, я могу подать в суд и взыскать с нее моральный ущерб!!!!!! В итоге мы остались вообще без тура из-за нее.
3
7
Алексей Б
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Отличный туроператор! Всё прозрачно и без навязывания, купил тур и полетел! Пользуюсь услугами данного агентства уже не первый раз, доволен как слон!
4
Екатерина Латыпова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
После того как не купила у них путевку, заблокировали меня в контакте. Видать так им нужны клиенты. Очень неприятно и низко с их стороны.
3
1
Наталья Ф.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Очень понравилось летать с турфирмой . Быстро подобрали тур на четыре дня в Сочи. Отдельное спасибо Юлии.
2
Дарья Перевозкина
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Елена, спасибо вам за замечательный подбор тура. Благодаря вам отдых удался на все 100
3
Н
Надежда М.
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
Это была наша первая поездка с мужем в отпуск,причем спонтанно,мы не планировали. Зашли в ближайшую к дому турфирму. Нам очень быстро всё подрбрали,бронирования не пришлось долго ждать и наш отпуск удался,мы довольны. Был сентябрь.
7
Альбина Хасанова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Быстро оформили документы. Полное сопровождение от Елены. Нашла тур недорого и питанием
4
О
Оксана Александровна
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2021
Решили с подругой спонтанно полететь в Абхазию, нас встретила девушка Оксана, очень добрая, внимательная. Все рассказала, объяснила, подобрала так как нам нужно и на рейс сама зарегистрировала! Советуем! Все было классно и здорово! Обязательно ещё полетим))
5
Igor Shein
Знаток города 25 уровня
19 марта 2025
Ездил через этих ребят в августе 24: понравилось!!!. Всё по-честному, не дурят, всё рассказывают, рекомендуют. За бугром раз 23й...всякого повидал.... Остаюсь с ними. И рекомендую... 🩷
2
Елена С.
Знаток города 9 уровня
5 октября 2019
Отличное турагентство. Подобрали путёвки нам с ребёнком. Отдыхом остались довольны. Будем еще не раз обращаться в это агентство.
4
Анна Перевозкина
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2025
Елена, вы супер!!! Спасибо вам за прекрасный отдых!!! Еда и проживание все было прекрасно!!! Буду обращаться еще💋💋💋
3
chess chess
Знаток города 6 уровня
30 июля 2019
Полное сопровождение по туру , помогли со всеми вопросами и даже проблемами с заменой номера
7
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Несколько раз летал от турфирмы Акади (оформляла Елена), все СУПЕР!
4
Darya Shilyaeva
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Вмессте с Акади с 2014 года. Большое спасибо Елене за незабываемые путешествия
3
530186 Мамаева
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2023
Все ,что просили у агента по нашему отдыху сделано и найдено быстро .Спасибо Оксане большое
Альберт Сорокин
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
"""СМОТРИТЕ ЧЕКИ И СВЕРЯЙТЕ СУММУ """" Решили оформить через данную фирму , 30.08 //1 билет по ВПД и 1 обычный билет , в итоге дважды пожалел об этом. Добавляют к стоимости свою комиссию ( 500 руб -1 билет *2) при этом не говорят об этом покупателям. Делают это хамским образом скрывая информацию , чек на свои услуги не дают. Только хамски общаются с клиентами, еще и обманывают с документами , заставляют ездить по городу отправлять сканы. При обращении будьте внимательны , что бы Вас не обманули. Хорошие отзывы явно ФЕЙК , со мной работала оператор Оксана , """СМОТРИТЕ ЧЕКИ И СВЕРЯЙТЕ СУММУ """"
2
11
shvetsowa-anne
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2020
Удобное расположение. Можно купить всё, что душе угодно. Так же можно перекусить в пицце мия
5
superflou1
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Нам нравиться тут покупать путевки. Несколько лет берем в Акади.
3
А
Алина Н.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2019
отличный сервис!
4
Адиб Ибодуллоев
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2021
Куаркод плохо туда ити
6
  1. 1
  2. 2