Поиск
Маршруты

Akami

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
91
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 5,0
145 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Оля
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Магазин хороший, жаль конечно ассортимента маловато. Няппи ворлд в этом плане был намного лучше. Много было фандомов, все было рассортировано. Но в целом, строго не оценивая - магазин хороший. Продавцы приятные и милые, остаются только хорошие впечатления от покупок)
kiri
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
лучший аниме магазин! хожу туда частенько. внутри красиво очень, много всякого: фигурки(есть оригинальные), брелки, значки, плакаты, карточки и многое другое по разным фандомам. персонал это отдельный плюс, очень приветливый и милый, с ними даже поболтать можно и всегда подскажут в случае чего. в общем отличное место, советую!!
7
Посмотреть ответ организации
Yasendr
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Отличный магазин с весьма обширным выбором товаров на любой вкус и цвет. От довольно необычной и вкусной еды, до различных фигурок, подушек и прочих интересностей. Особенно радует атмосфера, в частности доброта и ламповость продавцов, они, если что все покажут, расскажут и помогут найти нужный тебе мерч. 10/10 На фото лишь частичка того, что приобрел там, на самом деле было куплено в разы больше)
6
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 21 уровня
14 ноября 2023
Очень большой выбор всяких штук. Дети в этом разбираются лучше меня, я сижу на диванчике, пока они смотрят всякую всячину. Они очень любят посещать это место и заранее планируют, что купят. Но к запланированному всегда добавляется что-то ещё. Довольные дети - довольные родители. Персонал очень вежливый и хорошо разбирается в своем товаре. Рекомендую заведение к посещению.
8
1
Посмотреть ответ организации
Настя Леер
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Классный магазин, большой ассортимент, но нету вещей с аниме "Наруто"(только манга), а оно моё любимое. Ходила сюда в прошлом году и этих вещей было много. Пожалуйста, добавьте значки, брелки, игрушки и наклейки с "Наруто"
2
3
Посмотреть ответ организации
Александра Фирсова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Магазин это что-то с чем-то! Много различного товара. Значки это отдельный вид исскуства! Персонал общительный и многое знают про персонажей,что изображены на значках. Просто класс!!
4
Посмотреть ответ организации
Валентина Журный
Знаток города 8 уровня
12 января 2023
Я очень люблю к-поп, поэтому часто прихожу сюда за мерчем своей любимой группы. Тут всегла добрые и отзывчивые продавцы, которые могут подсказать и помочь если потребуется. Помешение состоит из 2 залов, где рассположены плакаты, значки, щопперы, календари и другой мерч абсолютно разных аниме и к-поп гоупп, вы можете чтото заказать черед них, попроьовать азиатскую еду, а также просто зорошо провести время) лучший аниме магазин в городе!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алина Филатова
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2024
Мой любимый магазин🥰 Я, как поклонница аниме культуры, однозначно советую. Большой выбор мягких игрушек, азиатских вкусняшек, статуэток и значков.
4
Посмотреть ответ организации
DILR
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Был в магазине и он очень большой. Подбирал подарок для друга - консультанты очень вежливые, смогли помочь Спасибо большое, другу понравилось 😇🤙 Отдельное спасибо консультанту за то, что примерил наряд для наглядности
2
385710 Завацкая
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Магазин Няппи ворлд, который раньше был на улице Жукова, был намного лучше! Как нимимум из-за огромнейшего выбора значков, где они бережно рассортированы по фандомам и персонажам, а не как тут. По ассортименту все очень скудно, либо геншин и хонкай стар рейл, либо самые зафоршенные аниме. Не понимаю, кто сюда ходит на полном серьёзе, когда можно всё нужное купить на маркетплейсах и по ценам НАМНОГО ниже. Ещё и продавцы взглядом сверлят постоянно
1
1
Элин
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Большой магазин, с большим выбором аниме фигурок, японских сладостей/лапши, карточек с аниме, блокнотиков, и значков. Была там, очень добрые продавцы, буду приходить ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Spoky
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Человеку, который погружен в аниме культуру, однозначно понравится. Огромный выбор сувенирного мерча, значки, брелоки, фигурки, кружки. Кайф, и ценник более чем приемлим
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия ПЭО НФ
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Очень приятное место, хорошая музыка, дружелюбный коллектив, не дорого) были с дочкой, очень всё здорово) ещё бы антикафе открыли с такой же душой, было бы вообще супер)
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Самбуров
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Топ имба есть огромные скидки в телеграмм канале Большой ассортимент Для каждого найдется свое
2
Посмотреть ответ организации
Ксеша
Знаток города 2 уровня
11 января 2023
Боже, магазин просто пушка. Жалко конечно, что не всегда находишь, что нужно, но всегда можно найти другое! Отношение к клиентам отличное, будто друзьяшки. Особенно касир с хвостиком, он помог узнать, кто на значке🥰🥰. Ещё можно оставить роспись на стене, это тоже топово. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА МНОЖЕСТВО ПЛАКАТОВ С КИТАГАВОЙ!!!!🥺🥺🥺
4
Посмотреть ответ организации
сюша
Знаток города 3 уровня
16 января 2023
БОЖЕЧКИ КОШЕЧКИ.самый лучший аниме-магазин в Калуге..спасибо за огромное количество фигурок,игрушек,значков,брелков,плакатов и всяких вкусностей!!!бокари и джиннерт говорят,что они любят вас.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузьмичева
Знаток города 13 уровня
28 мая 2023
Магазинчик мне очень понравился! Уютный, цены приемлемые по сравнению с другими. Есть всё и зонтики, и футболки и конечно же большой выбор фигурок, и много всякой мелочовки. 👍
5
Светлана Архарова
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Любимый магазинчик дочери, продавцы парень и девушка просто огонь, знают товар, предлогают, в магазине атмосферно, очень клево. Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Спасибо этому магазину за офигенный ассортимент, начиная от значков и заканчивая различными фигурками, тёплую атмосферу и отзывчивых продавцов! Успехов вам❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Парта228
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Так себе аниме магазин, геншин да кпоп, вот на Жуково был действительно аниме магазин, куча разного аниме, а тут давитесь геншином одним, хоть бы по идену что завезли (((
3
3
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
отличный магазин. много товара по разным фандомам. персонал всегда поможет и подскажет
4
Посмотреть ответ организации
Ангелина Алферова
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Очень много аниме товаров, есть что выбрать,не дорого, отличного качества,в основном хожу только туда. Очень хороший аниме магазин, всём советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Вероника⭐
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
в магазине много разного товара, поэтому найдешь всё, что угодно. продавцы приветливые и всегда готовы помочь. играет приятная музыка внутри магазина:)
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Назарова
Знаток города 10 уровня
8 мая 2024
Классный магазинчик анимэ, ОООЧЕНЬ много товаров! Великолепные продавца, добрые, душевные, приветливые! Обязательно найдете что-то для себя!
4
Посмотреть ответ организации
даша сапачева
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Уже много раз была в этом магазине, такой классный, там столько всего, и цены офигенные, а продавцы вообще ангелы, всегда помогут и подскажут)
3
Посмотреть ответ организации
Пуся
Знаток города 11 уровня
23 мая 2024
Отличный магазин с аниме атрибутикой. Есть минусы по цене, ведь какие-то вещи оверпрайс, а что-то наоборот интересно дёшево
4
Посмотреть ответ организации
Соколов Михаил
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Приятный магазин, с огромным ассортиментом аниме товаров и хорошим отношением к клиентам, продавец с хвостиком прекрасен
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Пилипочкина
Знаток города 2 уровня
15 января 2023
Магазин хороший. Товары классные. Продовцы хорошие, если что могут помочь найти тот или иной товар и могут ответить на любой заданный вопрос. Советую очень!!!
3
Посмотреть ответ организации
Арина Арина
Знаток города 2 уровня
13 января 2023
Очень крутой магазин💈💈💈 Всем советую. Очень много вещичек. Очень красивый дизайн, а консультанты просто милашки. Люблю туда ходить🔥🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горбатовский
Знаток города 30 уровня
6 декабря 2023
Очень классный магазинчик! Широкий ассортимент и приятные цены. Я доволен и остальным советую
5
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
11 января 2023
Очень удобное расположение магазина,широкий ассортимент и приятные цены . Прекрасная атмосфера .
3
1
Посмотреть ответ организации
Frill
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Очень нравится магазинчик, как только появляются деньги , стараюсь идти туда. Большой ассортимент и хорошее качество. Лучший магазинчик!
3
1
Посмотреть ответ организации
Sasha 1234
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Магазин бомба. Хороший товар и ассортимент, акции. Любимый магазин.
5
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
После расширения стало свободней ходить. Продавцы очень милые и отзывчивые, в сложной ситуации смогли помочь.
4
1
Посмотреть ответ организации
Олег Кирюхин
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Зашёл впервые, очень много всего на выбор
1
Павел Полищук
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Выбор отличный персонал добрый всегда поможет качество наилучшее
4
Посмотреть ответ организации
Эли
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2023
Хороший магазин, большой выбор, низкие цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Боханова
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Хороший магазин и выбор. Сотрудники приходят на помощь, очень вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
ASHAFFTRIN
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Хороший ассортимент, разные фандомы. жду такой магазин в Питере
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Коркунова
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Очень милый магазинчик, даже по китаефандому много вещей, что не может не радовать
5
Посмотреть ответ организации
Даниил Медведенко
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Большой выбор, добрые девчонки! В целом магазин очень приятный.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лина Никулина
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2023
Приятный аниме-магазинчик. У ребёнка глаза разбегались, что бы купить. И цены не кусающиеся.
5
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3044
Знаток города 2 уровня
16 января 2023
В целом магазин прекрасный, царствует уют и красивые опенинги! Персонал помогает найти персонажей, которых вы хотите купить
3
Посмотреть ответ организации
Yana Kolokolchikova
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Очень милый магазин с большим выбором товаров🥰
5
Посмотреть ответ организации
Анна Колядина
Знаток города 2 уровня
14 января 2023
Этот магазин он шикарный. Там находится приятная и комфортная атмосфера, консультанты очень приятны. Так что, советую вам этот аниме магазин:D
3
Посмотреть ответ организации
Innoka
Знаток города 2 уровня
18 января 2023
Очень классный магазинчик!Большой ассортимент и хорошие цены.Я довольна.
5
Посмотреть ответ организации
Марья Гедзюк
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Дочь обожает этот магазин
3
Посмотреть ответ организации
гусев артём
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Лучший в городе аниме магазин по моему мнению в котором есть много всего
4
Посмотреть ответ организации
Фëдор Аульченков
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Хорошее место
3
Посмотреть ответ организации
Сергей п.
Знаток города 3 уровня
22 января 2023
Отличный магазин. Шикарный ассортимент на товары. Всем друзьям советую.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2