Поиск
Маршруты

АКБ +

Обзор
Фото
17
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
29 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Анжелика М.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Добрый день.Если мне надо обслужить свой автомобиль, то за запчастями и спец. жидкостями я еду только в АКБ+. Здесь проконсультируют всегда грамотно. Сразу видно что опытные продавцы. Всегда предложат хорошую альтернативу. Цены конкурентоспособные, вполне устраивают. Ассортимент вполне хороший, всегда есть выбор. Сам автомагазин выглядит очень чисто и уютно, таких мало. Так как я девушка и мало разбираюсь в автомобиле, недобросовестные продавцы и СТОшники пытаются обмануть и нажиться на таких как я, навязывая ненужную услугу или дорогостоящую запчасть. Здесь такого нет. За не долгое время у меня появилось полное доверие к продавцам, я уже знаю что мне продадут то, что мне на самом деле необходимо. Мужчина , серьезный такой, вообще меня как то поразил - покупала масло на замену и через какое то время приехала купить на доливку, я не помню что покупала, а он помнит, вот, продал то что надо. Теперь я только к нему. А так я даже не знаю что бы я делала. На СТО напугали что другое доливать нельзя - надо заново менять, это снова около 5000 руб.. И вообще, мне так нравиться как он консультирует, всегда всё расскажет, объяснит (если есть время и нет покупателей) и не смотрит предвзято что я девушка и зачем мне это знать. Вообщем на СТО я приезжаю уже "подкованная". Вам бы ещё СТО открыть с хорошими мастерами, чистой уютной обстановкой и приятными ценами. Удачи!
таранова виктория
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Хороший магазин, с доступными ценами, сто и шиномонтажкой осталась довольна. Быстро и качественно Также под заказ масло оформляла , быстро пришло
Диана Миронова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Отличный сервис, меняю масло и фильтра только здесь. Приветливый персонал, всегда помогут, подскажут. На лето собираюсь заказывать резину здесь. Очень нравится, советую.
Мария К.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Сегодня простояли 20 минут ни кого не было. По телефону на двери никто не ответил. Нашла телефон на сайте перезвонила туда. Где меня добродушно послали в другой магазин. Я потеряла время и ещё с грудным ребёнком просидела под магазином. Очень приятно. Свет в магазине горел шторка входная была прикрыта. Не очень осталось впечатление.
1
Гость
Знаток города 20 уровня
26 апреля 2024
Если нужен хороший аккумулятор для авто вам нужно в этот магазин аккумуляторы на любое авто рекомендую
Посмотреть ответ организации
Олег Блохин
Знаток города 26 уровня
21 октября 2024
Хороший магазин, с приемлемыми ценами, удобно расположен, большая парковка
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Всё есть в наличии, есть оплата картой и гарантия
ольга
Знаток города 13 уровня
18 октября 2024
Аккумуляторы хорошие , можно сдать старый
сергей лубенцов
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Все хорошо
Игорь Владимирович
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2024
Хорошие цены
Evgeny Nalivayko
Знаток города 13 уровня
3 июля 2024
Колодок нет, персонал не приветлив
2
Vitaxa Ivanov
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Единственное в Навочеке СТО где всё сделают как надо👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2