Поиск
Маршруты

АКБ. ру

Обзор
Товары и услуги
Фото
70
Отзывы
548
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1025 оценок
Оцените это место

548 отзывов

По умолчанию
Александр Шилов
Знаток города 9 уровня
3 февраля
Магазин занимается АКБ. Позвонил вечером, очень быстро ответила девушка-диспетчер, помогла определить, где есть нужный мне АКБ в наличии из ближайших мест. Спросил про доставку, как написано на сайте, в день заказа (нужно было до обеда заказать). Не беда, приехал к открытию на ст.м. электросила. Открылся магазин вовремя, продавец вежливый. Проверил АКБ перед продажей. В 9.001уже оплачивал и мчал устанавливать новый АКБ.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 14 уровня
9 апреля
Плюсы: приехали, вскрыли дверь (машина была обесточена, замок на двери неисправен), заменили аккумулятор, забрали старый, сделали скидку за это за новый. Минусы: 1. С дверью возились очень долго. 2. После замены аккумулятора машина несколько раз обесточилась за ночь (генератор заменила до этого на новый). Вызывала выездной сервис, дверь вскрывали за 2 минуты, сказали, что её повредили при вскрытии специалистом АКБ.Ру. Прикуривали, сказали, что на аккумуляторе недозаряд. 3. Сделала полную проверку на утечку тока в 2х сервисах, её не нашли (при второй я присутствовала, видела показания, 0.01),рекомендовали заменить аккумулятор. Я приехала в сервисный центр АКБ.РУ. Там специалист положив контакт на корпус намерил мне утечку 3,5 А, сказал, что все болты ржавые и проблема в этом. Что аккумулятор разряжен, но это не заводской брак. Что он не заряжается от генератора во время езды, а нужно заряжать аппаратом. Для этого его нужно снять, привезти им и оставить на 2 суток, при этом машину там оставить нельзя (платная парковка). Поехала снова на сервис, все болты и контакты проверили - все в порядке (их выкрутили и показали мне, замена не требуется). Заменила аккумулятор на новый, купила в другом магазине - с тех пор проблем нет. Аккумулятор Hard 65 (на нем все время горит красный индикатор, на самом аккумуляторе написано, что это значит "долейте дистиллированную воду", но вода в банках есть. На сервисе сказали, что это потому что он разряжен, но проблему не решили, даже не сняли его для диагностики). Однозначно не рекомендую.
1
1
Евгения Самусенко
Знаток города 4 уровня
14 января
30.09.25 купили новый аккумулятор в СПб , в январе аккумулятор садился полностью 2 раза, за ночь. Пришлось купить запуск, на такой случай. 12.01.26 супруг поехал по гарантии узнать, что с аккумулятором, ему сказали купите зарядное устройство к нему или заряжайте дома. Т е получается, аккумулятору нет и года, он ночью в мороз -17 сел в ноль, потом был еще раз, но мороз -9 тоже сел в ноль. По гарантии эти вопросы не решают, предлагая купить еще девайсы. Страшно подумать, а как в отпуск уезжать? Фирму не рекомендую, специалисты не компетентны, выброшенные деньги. Теперь каждое утро думаешь, заведется машина или нет!
1
1
Инкогнито 6800
Знаток города 13 уровня
25 апреля
Акб который я покупапал у них же на Литовской 3 мес назад разрядился по непонятной причине. Зарядное не помогло. Привез в сервисный центр. Сказали что это не гарантийный случай т. к напряжение меньше 12 в. Но в сервисном центре всё таки реанимировали акб. За это спасибо мастеру. Надеюсь акб поживет ещё.
Посмотреть ответ организации
Максим Пилипцов
Знаток города 8 уровня
25 июня
Продают брак. У меня взорвался в машине их аккумулятор. Взяли его на внутреннюю экспертизу и сказали, что это я повредил какой-то там клапан, хотя я просто установил аккумулятор и подключил. Больше вообще не прикасался к нему. 25 лет езжу на машинах, но такое у меня впервые. Я даже никогда не слышал о таком. И цены у них космические для того ширпотреба, который они впаривают.
Ольга
Знаток города 4 уровня
19 января
Покупали аккумулятор в 2024 г., через полтора года начал "делать мозги", подзарядка не помогала, выяснилось, что напряжение 10.5. До конца гарантии оставалось меньше месяца, обратилась в сервисный центр. Я в восторге, ребята быстро проверили, тут же поставили новый, выдали новый гарантийный, ни копейки не взяли. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 11 уровня
19 октября 2025
Похолодало в октябре и аккумулятор честно отслуживший с 2013 по 2025 (удивительно!) стал с трудом утром крутить движок. Нашел через интернет АКБ и поехал в ближайший на Люблинском. Навигатор вел на въезд через КПП на территорию предприятия, что вызвало сомнение... и как оказалось зря. Смело въезжайте по навигатору. На территории бывшего АТП множество арендаторов, в том числе и АКБ. Парни быстро подобрали нужный аккумулятор и аккуратно установили. Перед продажей проверили под нагрузкой. Старый за небольшую денюжку взяли в зачёт. Быстро, аккуратно, вежливо и не стали мне выпаривать "ооочень хороший дорогой" аккумулятор. По деньгам обошлось в 8100 руб. Пока все работает, утром крутит шустро. Надеюсь словенские аккумуляторы не хуже корейских.
Константин К.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Сложновато найти в промзоне (немного не хватает навигации на последниз 59 м). Профессионально порекомендовали адекватные альтернативные предложения и бонусом проверили разряд батареи при пуске. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеев
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Вышел из строя аккумулятор, который покупал год назад. Привез его на Люботинский, мастер Александр проверил, подтвердил неисправность. Без проблем заменили на новый (по гарантийному талону). Выражаю благодарность сотрудникам компании!
Олеся Г.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Приобрели аккумулятор, через год он умер, обратились по гарантии, на что получили ответ «вы скорее всего его не правильно использовали», отправили на диагностику, получили тот же ответ «вы не правильно его использовали» Как можно неправильно использовать аккумулятор, который ставится один раз в машину и более никуда не вытаскивается. Отвратительный сервис, не советую однозначно, привезут быстро, но если у вас возникнут проблемы, вас пошлют со словами «сами виноваты»
4
1
Mira
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Купили аккумулятор. Нужный привезли со второго раза. За их ошибку не было даже скидки. Сейчас аккумулятору нет и 4х месяцев, а он уже не работает. Позвонили, сказали, что вызов платный. Хотели вернуть аккумулятор и чтобы вернули деньги, тоже отказали. Во всем отказали. И это при том, что после установки этого нового аккумулятора, он перестал работать через день, пришлось заряжать. Аккумуляторы тут не работающие и сервис отвратительный. Абсолютно не советую.
1
MADDOCTOR
Знаток города 20 уровня
4 мая 2025
Не первый год покупаю тут аккумуляторы Tumen на свою технику. Всегда в наличии, что требуется. Принимаются старые АКБ, что даёт скидку на новые. Круто было бы выпустить карту постоянного покупателя с накопительной системой скидок.
1
Ольга К.
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2025
Брала год назад здесь аккумулятор, все замечательно, за оставленный старый сделали скидку. Подъезд к магазину удобный, близкий, не нужно было старый далеко тащить. Оплата картой.👍
Agent
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Посещала это место по гарантийному талону, к сожалению аккумулятор подвел, очень понравились опытные мастера , знающие и умеющие не только выявить проблему в авто но и объяснить из за чего и почему это может случится, большое спасибо Александру Дмитриевичу , Александру Андреевичу, побольше бы таких специалистов.
петров сергей
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Отличный магазин на Энергетиков. Беру второй аккумулятор. Первый работает пятый год, но стал уставать. Продавец все обьяснил показал, подобрал. Большой выбор. Советую магазин и продукцию. Четыре года за эти деньги брал multu, сегодня тюмень, но это не вина магазина, а рост экономики, пока отрицательный.
Посмотреть ответ организации
Денис Жур
Знаток города 9 уровня
16 мая 2025
Компания находится на территории большого комплекса, на проходной охране нужно указать, что вы в акб. Отличные ребята по гарантии обменяли замкнутый аккумулятор, провели самостоятельно диагностику. Честно не надеялся,что получится с гарантией,а нет все оказалось проще. Спасибо за работу.отдельно диагностика.
2
Банин Дмитрий
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Если бы при покупке читал отзывы, а не рейтинг смотрел, обходил бы это место за километр, очень интересно почему при таком количестве недовольных 5 звезд. Купленный у них АКБ умер через год, думал спасет гарантия, но ничего подобного, сначала съехали на недозаряд, съездил (платно) проверил - нет, потом придумали саморазряд и токи утечки, тоже (платно) не подтвердилось, причем везде спецы говорили про брак аккумулятора. Но их специалисты утверждают в голос, про неправильную эксплуатацию. Поэтому Вам решать - Дешево - не значит хорошо, однозначно не рекомендую
4
Козлов Александр
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2025
Хотел купить Аком EFB, но консультант по телефону посоветовал лучше HARD EFB Q85 65 AH 620A , как более подходящий. Послушал, купил на Люботинском. Принес в гараж и первым делом зарядил малым током. Через несколько месяцев аккумулятор благополучно умер. Сам его нормально зарядить не смог. Сдать по гарантии первый раз не получилось. Сказали, что был низкий уровень электролита и надо было долить воды (это через 4 месяца после покупки , притом аккум малообслуживаемый))) Мастер его каким-то чудо зарядил ... После этого аккум немного постоял в гараже и умер совсем-замыкание в одной банке. В этот раз по гарантии приняли без проблем. Выводы- сдать по гарантии можно, но далеко не во всех случаях! Читайте гарантийный талон! Если аккумулятор малообслуживаемый и тем более обслуживаемый, проверяйте уровень, даже у нового и дальше периодически !!! Понравилось, что по гарантии все-таки приняли обратно. -1 звезда за то, что порекомендовали эту марку. Больше в жизни не куплю такой! Причем это уже второй случай, когда хочу купить один аккум,, а в магазине (не этой организации) рекомендуют другой.. Оба раза пожалел, что слушал эти советы... Как я понял, есть товар который по тем или иным причинам надо сбагрить быстрее. Его то и рекомендуют.... У кого стоит спросить совета, так это у мастера, который по гарантии принимает аккумуляторы. Вот уж кто видит, какие чаще приносят. На Люботинском- мастер- реально профи!!
1
Валл Кей
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Продали бракованный хлам вместо аккумулятора, который замкнул и самоуничтожился через полгода. Были разные машины в моей жизни и разные аккумуляторы я видел, но никогда ничего подобного не происходило. Гарантия год, но обратно не берут даже на экспертизу. Пусть тогда засунут куда-нибудь. Я больше никогда ничего у них не куплю и никому не советую, себе выйдет дороже
3
1
Валерий Сюткин
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Не помогли с выбором аккумулятора, сразу поехал в другой магазин и купил такой же как тут стоял на полке, в другом магазине меня поняли , не цокали и тяжело не вздыхали когда пытался объяснить что мне нужно. Крайний непрофессионализм продавца 11.04
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Bogdanov
Знаток города 11 уровня
13 июля 2024
Заехал через парковку на склад к ребятам, оформили, подобрали нужную модель, доволен. Старый аккумулятор на следующий день привез, забрали, денежка еще прилетела, благодарю. Аккумулятор на Ларгус обошелся в 3400 Удобно что работают с 9.00 до 22.00
1
1
Посмотреть ответ организации
Тимур А.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Заменили аккумулятор по гарантии, выплатили разницу с новым Огромное спасибо гарантийщику Александру за четкую, конкретную работу Не верил, что заменят аккумулятор на новый, но оказывается и такое возможно)
1
Даниил Волков
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Заказывал акб с доставкой и устанлвкой,естественно, по телефону менеджер стал нахваливать акк подрооже,ведь он лучше будет, прослужит дольше! Окей, согласовали время с 8 до 1 ночи,до 23 часов на связь так никто и не вышел. Позвонил на горячую линию уточнить по поводу заказа,на что менеджер очень надменным голосом сказал: ну ждите сидите,чего звоните то? До часу приедут. Ждал до часу,ни звонка,ни смс,ни нового аккумулятора. Хотя судя по отзывам,это даже к лучшему.
3
1
Иван Катцов
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Цены низкие, это да. Не самые, но найти дешевле не так просто. Достаточно оперативно реагируют на звонки. Аккум купленный тут прожил меньше двух лет (просто прекрасным летним днём после трассового пробега отказался заводить машин) ну да это к магазину отношения не имеет, всякое бывает. А вот с гарантией хуже - ее по сути нет. Честно скажу, при покупке почитал поверхностно, не ожидал что может Аккум сдохнуть раньше гарантийного срока. Ну а там пишут что в принципе почти любая поломка - негарантийная. Личный визит эту позицию подтвердил - выкрутили пробки, сказали что электролит тёмный , скорее всего был недозаряд (чего не было). Но чтобы подтвердить надо оставить Аккум на анализ на три дня. При этом подменный Аккум, обещанный по телефону, они не нашли, так что вопрос куда девать машину без батарейки на три дня - остался открытым. Ну а если вдруг я не соглашусь с результатами этой экспертизы (которая, кстати, по правилам гарантии потребовала бы платной зарядки)- то они отправили бы аккум в москву производителю, и уж они точно скажут что случай не гарантийный. После такой тирады я решил время больше не терять и поехал в другой магазин за новым аккумумом. Резюмируя - если цена тут Вас полностью устроит то для начала прочитайте условия гарантии. А только потом заказывайте доставку
10
2
Алекс
Знаток города 9 уровня
9 октября 2025
Купил АКБ . Прошло 3 месяца , ездили , все хорошо . Уехали в отпуск на 2 недели . Приехали , АКБ пустой , зарядке не поддается . В гарантийный центр приехали , а там говорят - если АКБ полностью разряжен, это не гарантийный случай . В гарантийном талоне есть такой пункт . АКБ не зарядить , по гарантии не подходит . Можете купить новый , за этот скидка 700₽. Молодцы ребята . При мне еще две человека стояли с такой же проблемой . 8000₽ на ветер По мне , так это развод .
4
1
Алексей Митрофанов
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2024
Столкнулся в своей жизни с тем что в течении месяца нужно было приобрести три аккумулятора совершенно разной направленности и все три приобрел именно в этой компании ,порадовал выбор,адекватная цена и обслуживание,когда ты звонишь на общий телефон тебе сразу предлагают забронировать товар без оплаты в нужном районе города Данный магазин удобно работает до 22 часов вечера
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Пужак
Знаток города 9 уровня
13 октября 2024
Отличный магазин для покупки аккумуляторов, оптимальные цены , последний раз менял АКБ по гарантии , замкнуло одну банку , всё объяснили рассказали приняли на проверку , бесплатно , итог забрал новый АКБ . Плюс данного магазина , самая адекватная цена по городу , есть выезд по замене АКБ , это очень удобно. Советую знакомым покупать аккумуляторы именно в этой сети .
1
Наташа П.
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Огромное спасибо персоналу ! Сориентировали с выбором: подсказали по наличию товара, как проехать и где забрать. Скидки и приятно порадовало, что старый аккум можно сдать. Очень современно! Процветания и благополучия! Заказ номер 658783-0.
1
3
Посмотреть ответ организации
имя фамилия
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Продают неисправные аккумуляторы. В гарантийный период отказываются менять либо возвращать деньги за неисправный аккумулятор. Заявления в надзорные органы написаны. Не покупайте в данной сети аккумуляторы!
5
Мария Сурьянинова-Мальчевская
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Помощь с подбором аккумулятора, быстрая доставка и установка. Гарантия 3года. К сожалению, попался АКБ с браком, НО отдельное огромное спасибо отделу сервиса. Быстро приняли на экспертизу, не затягивали(буквально 2 дня), опять же помогли с подбором на замену. Очень давольна организацией, советую всем. Удобство работы с юр. лицами(мой вариант) -быстрое выставление счета и отсутсвие бумажной волокиты при замене!
1
Посмотреть ответ организации
Roman B.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Попался бракованный аккум (Появились проблемы с запуском авто спустя 1,5 месяца с момента покупки). Обратился в гарантийный сервис. В этот же день пригласили проверить аккумулятор и после осмотра выявили наличие коротыша. Бракованный аккум изъяли и выдали по гарантии рабочий той же модели. Ребята отработали быстро и профессионально.
2
Оксана К.
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Почему удалили мой отзыв? Не рекомендую там покупать АКБ, мы купили в декабре 2024, в марте 2025, перестал работать. Поехали в гарантийный сервисный центр, нам отказали в гарантии. Не советую поставщика. Отзыв пишу второй раз, если ещё удалят, напишу третий...
5
1
Сергей
Знаток города 16 уровня
18 августа 2025
Спасибо за сервис! Купил зимой АКБ, через пол года машина не завелась. Обратился по гарантии и не смотря на то что я не сохранил гарантийный талон - ребята восстановили талон, и по гарантии заменили на АКБ на новый (с моей доплатой конечно, так как я выбрал более дорогую марку, что бы уже не обращаться по гарантии, надеюсь)
Александр
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Заказал через сайт аккумулятор ALPHALINE EFB ,менеджер Анастасия очень быстро перезвонила ,договорились о доставке на следующий день. В назначенный день доставка не состоялась.Сам перезвонил в офис, мне сообщили,что якобы у меня в заказе стоит самовывоз,начали говорить про сбой,что, возможно, Вас менеджер не правильно понял,хотя была обговорена дневная доставка. Договорились перенести доставку на другой день,в пятницу, с 12 до 18. В 16-00 звоню, уточняю, точно ли будет доставка.Мне сказали,что курьер Вам назначен с 13 до 19 ,ожидайте.Прождав пол дня,мне так никто не позвонил. В 21-30 звонок, где мне сообщают, что везут аккумулятор,время доставки указано с 19 до 1 ночи. От заказа я отказался. Не тратьте свое время на эту "компанию".
3
Светлана Х
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Просто спасли меня! Магазин оказался рядом, да ещё работает с 9 до 22 без выходных! Проверили состояние аккумулятора, подобрали замену, установили - все по божеским ценам и за 10 минут. Так я думала в январе. А в марте аккумулятор сдох в ноль. Не знаю точно, но вполне вероятно, что мне подали БУ вместо нового, за 9 т.р. дороговато, не правда ли? Никаких документов на него не давали, ни гарантийного талона, ни кассового чека. Единственное мое доказательство - банковский чек об операции. Если не разбираетесь - не советую иметь дело с этим магазином.
10
Alex B
Знаток города 9 уровня
12 января
Снял одну звезду за то, что на телефон никто не ответил, когда хотел уточнить наличии и время работы. В целом все ок, сдал старый аккумулятор, купил срочно новый, все работает. Но перезвонили только, когда уже уехал из магазина. Пришлось самому искать где въезд, так как он на внутренней территории и нет никаких опознавательных знаков.
Посмотреть ответ организации
Ирина Козлова
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Очень классное обслуживание Приехала с запросом АКБ на Солярис,подобрали оптимальный вариант -качество и цена. Плюс парень(имя к сожалению не спросила) поменял бесплатно 🤝,хотя многие берут 300-500₽ И самое что меня удивило,он протестировал мне два АКБ: 1)мой 8 летний,отжил своё 2)второй ,который мне дали в сто временно.Но мастер в сто предложил купить за 4500 Вот спасибо пареньку,что проверил и сэкономил мне деньги,так как купив его,я бы через пол года снова занялась поиском АКБ Кстати тут есть возможность купить БУ с 50% емкостью
2
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Минусов НЕТ! ОДНИ ПЛЮСЫ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ после нервяка в отношениях с одним широко рекламируемым маркетплейсом. AKB.RU ВЕРНУЛ МНЕ ВЕРУ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ! С момента оплаты заказа ( ЗАКАЗ № Т262528-0 ) до момента доставки чуть более 2 (двух) часов. В указанный период ещё и позвонил менеджер и дотошно проверял меня - тот ли я выбрал аккумулятор для своего автомобиля, не отказываюсь ли я от заказа, не ошибся ли с маркой, брендом, не передумал ли. Пришлось даже его останавливать фразой: Беру именно этот АКБ и всё под мою ответственность. Очень внимательный и педантичный, судя по голосу, молодой человек. Попросил добавить в заказ смазку для клемм -добавил без проблем. АКБ «ЗВЕРЬ» 6СТ-77 EBF – три месяца как от производителя. (Это зачётно!) Курьер-водитель-экспедитор проверил при мне АКБ нагрузочной вилкой. Всё нормально - в параметрах нового аккумулятора. (Да, хотелось бы, чтобы тривиальную вилку заменил уже более современный прибор для теста АКБ.) Можно устанавливать на авто. Отслуживший своё аккумулятор тут же сдал курьеру. Его стоимость в зачёт нового. (Просто замечательно!) Рассчитался и с благодарностью распрощался. Отличная работа! Так держать! Уверенно рекомендую эту фирму. И да! Цены на аккумуляторы «приземлённые» и вполне демократичные.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Данную сеть мне порекомендовал автомеханик, который ремонтирует мою машину. Купила аккумулятор и здесь же мне его установили. Попросила установить так, чтобы не было обесточивания бортового компьютера. Всё выполнили. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Илья С
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2024
все отлично , созвонился уточнил модель акб который меня интересовал , сказали есть в наличии , приехал и забрал , акб к них полностью заряжины можно сразу ставить в автомобиль
1
А
Антон Внтон
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Очень достойный сервис, недорого, без допов всяких там. Доставка бесплатно. Консультируют даже ночью. Купил уже 2 аккумулятора в данной компании. Еще раз спасибо, всем советую
1
1
Роман
Знаток города 7 уровня
10 июня
Магазин на электросиле. Парни которые там работают - волшебники) Помогли, сняли, поставили все заработало))) От души 🫶
Посмотреть ответ организации
Фёдор Вербицкий
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Продали восстановленный аккумулятор. Менеджер посоветовал взять именно его, т.к. при аналогичной цене, новые имеют гораздо меньшую ёмкость. После 2х недель экспликации автомобиль перестал заводится, снял акб, зарядил, оставил на сутки. Батарея совершенно не держит заряд, напряжение за сутки упало до 10v. В гарантийном отделе предложили приехать, отдать аккумулятор на 2 месяца на экспертизу, взять под залог у них подменный. Так себе решение. Лучше просто переслать торговать восстановленными и они более советовать их клиентам к покупке.
2
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry I.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Цена. Работают до 22, успел поменять умирающий аккум, помогли с инструментом, не хватило насадки для снятия старого аккума. Расположение удобнее. Встать можно прям у входа в торговый зал.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Киселев
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2023
Отличный магазин. Большой выбор, приемлемый ценник, все подскажут, расскажут. Скидка при замене на старый. Можно просто старый сдать по хорошей цене. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Покупал аккумулятор, все было прекрасно, пока не случилось КЗ. Приехал, отдал на экспертизу бесплатную, осмотрели, сообщили, что у аккумулятора производственный дефект и без проблем поменяли на новый без каких-либо доплат.
1
Валерий Г.
Знаток города 3 уровня
26 июня
Покупал аккумулятор на Люботинском пр. Два молодых человека очень помогли с выбором. Установили, прописали данные в компьютере, проверили, что всё работает. Остался очень доволен. Спасибо!
Артём Колыско
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Внезапно отказал аккумулятор, через поиск нашел магазин. Оказазлм помощь, проверили старый аккумулятор, подобрали новый. Заменили аккумулятор , оформили гарантию. Быстро, оперативно
Игорь С.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Сегодня приобретал автомобильный аккумулятор,заказ быстро оформили и еще проконсультировали какой лучше взять,в общем всем остался доволен. Рекомендую,большой выбор аккумуляторов и цена адекватная 👌🏻 Заказ №681740-0
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 30 уровня
27 октября 2025
Купил АКБ, выявился дефект, до истечения срока гарантии вернул, денежные средства вернули, один филиал в городе очень не удобно.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6