Поиск
Маршруты

Акбмаг.ру

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
59
Отзывы
581
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1007 оценок
Оцените это место

581 отзыв

По умолчанию
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Всё отлично. Как это бывает, аккумулятор "умер" внезапно. Заказал поздно вечером, забрал утром. В наличии большой выбор. Квалифицированно помогли определиться с выбором и предлагали бесплатно доставить (не воспользовался). Удобно добраться и транспортом и на машине, есть, где бесплатно поставить машину.
Посмотреть ответ организации
Вероника Ищик
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Приобрели аккумулятор 19.01.26 сдох и вздулся через 2 дня -взяли от них же и установку ,машина два раза завелась -и все потом обнаружили вздутый аккумулятор, позвонили в магазин -говорят будут проводить диагностику в течении двух недель ,я попросила предоставить альтернативный аккумулятор на это время -на что мне не отказали ,но я должна оплатить доставку и установку -что мне абсолютно не понятно ,да на улице морозы -но аккумулятор не должен вздуваться в течении пары дней с момента покупки ! Спасибо большое Дмитрию за быстрое реагирование на ситуацию -нам заменили на новый аккумулятор,произвели бесплатную установку .
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 20 уровня
12 января
Приехал на умирающем аккумуляторе. Быстро подобрали замену, в наличии большой выбор от бюджетных до топовых, выбрал по среднему ценовому сегменту, вполне доволен. Так же проверили старый - подтвердили диагноз и помогли снять поставить.
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Аккумулятор великолепный, все рассказали, показали вилкой характеристики аккумулятора, дали чек, гарантию и приятное настроение) дополнительно сдал несколько своих старых аккумуляторов и получил хорошую скидку. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
В мороз умер аккумулятор. Обратился, привезли в этот же день, установили, забрали мой акб за скромную скидку. Вопрос был решён очень быстро. Мне нужно было утром встречать человека в аэропорту. Очень доволен. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Anosov
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Сотрудник пункта выдачи грамотный и душевный человек. Менеджеры - терпеливые и ответственные. АКБ я выбирал сам, т. к. знал, что мне нужно. Покупал ровно 7 лет назад такую же и не разочаровался. FURUKAWA BATTERY 80D26L как и было заявлено оказалась "свежей" (июль 2025), приведëнной к эксплуатации и исправной по состоянию. При обмене старой АКБ приятное снижение цены на 700 рублей. И не менее важно - удобно подъехать и парковаться (Ленинский пр-т, 101с2). С уважением, Сергей.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Подобрал на сайте АКБ по параметрам (в фильтре поставил EFB!) за 9000 (если старый сдать). Позвонил, уточнил у менеджера, что выбранный акк подходит под мой авто - ответ «да». Доставка есть - «нет», только самовывоз. Называет АКБ с доставкой, но они все дороже 13000… Приезжаю и уже на месте сотрудник мне говорит, что выбранный акк не подходит и нужен акк за 13700. Соглашаюсь ибо ситуация безвыходная. Спрашиваю, можно этот акк сразу ставить и заведется? Ответ - да. Акк сравнительно свежий и типа заряженный. Даже показал там какие-то параметры на приборе. Что в остатке? 1. Акк мне все равно пришлось взять дороже почти на 5к. Что у них не работает, то ли сайт, то ли менеджеры, я на знаю… 2. Старт двигателя прошел не уверенно, даже если сравнивать с предыдущим Акком пока тот в морозы ещё запускал двигатель. 3. Если бы акк сразу определили верно, то я бы вообще за ним не поехал, не потратил бы деньги на такси и свое время. И не факт, что купил бы именно у них. Итого из-за ошибки я переплатил 4700 + 1500 за такси + потратил свое время. Из плюсов. На этом акк за одну поездку я проехал 400 км. Надеюсь сейчас он подзарядился…
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Позвонила , ответил очень вежливый сотрудник , принял заказ , предложил экспресс доставку, я со словами ура , буду ждать ) заказ должен был прийти с 10-12 и за полчаса мастер наберёт , в 11:33 я позвонила уточнить где же мой заказ, время уже поджимает , ответили что сейчас позвонит мастер который ко мне едет и уточнит ) сейчас произошло через 40 мин , день был напрочь испорчен , так как построила планы что уж в 12:10 как минимум я бы уже выехала по своим делам , но увы … мастер позвонил в итоге в 12:10 чтобы сказать что доставка будет еще через 45 мин … ну почему нельзя сообщить раньше что задерживаетесь .. я бы смогла все поменять, почему вы не цените время других.. всяко бывает , всегда можно позвонить и предупредить…
Посмотреть ответ организации
Александр М
Знаток города 29 уровня
11 января
Странный магазин. Аккумулятор Varta был без упаковки, продавец не смог показать где находится дата производства, но назвал май 2025. Ёмкость при покупке 10,2 однако в паспорте обнаружил 11,03 под нагрузкой???
2
Посмотреть ответ организации
Марина Конькова
Знаток города 10 уровня
18 февраля
Поставили аккумулятор быстро, дедовским способом, хотя обещали без разрыва цепи электропитания. Машина в итоге так и не завелась. Мастер не стал разбираться, быстро забрал денежки и уехал. В итоге машина лексус потеряла соединение с сигнализацией. Как итога: эвакуатор и замена блока управления!! Никому не советую так попасть
Павел Б
Знаток города 9 уровня
30 июля 2025
Отличный магазин, широкий ассортимент, удобное расположение и график работы. Высокая компетентность сотрудников. Помогли подобрать аккумулятор, произвели замену с регистрацией в бортовом компьютере. Даже стеклоподъемники после замены АКБ настроили.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Полунин
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2025
Отличный магазин АКБ и хорошие цены! Очень дружелюбный персонал, отзывчивый и готов помочь в сложных вопросах. Рекомендую сначала заранее звонить, уточнять детали! Потому что в некоторые моменты может быть серьезная очередь))) Покупал АКБ 12v на Tesla X
2
Посмотреть ответ организации
kikoz1972 .
Знаток города 19 уровня
17 ноября 2024
Пользуюсь долгие годы этим магазином Мне кажется это лучшее место где нужно покупать аккумуляторы и старые примут и хорошая сумма скидки за с данные аккумулятор и цены очень приятные на всю продукцию выбор большой и парковка удобная персонал приветливый В общем сплошные плюсы
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 27 уровня
9 декабря 2025
Все хорошо. Место странное, но парковка нереально большая. Персонал крутой, выбор большой. Замена акб присутствует. Рекомендую всем. Палочка-выручалочка для автомобилистов
Посмотреть ответ организации
Andrel Aleksandrov
Знаток города 15 уровня
29 октября 2024
Отличный магазин! Продавцы всё знают про аккумуляторы и зарядные устройства, посоветуют, подскажут и помогут с выбором не навязывают дорогогие варианты как в других местах. Покупал не один раз у ребят на разные машины всё отлично 👍 теперь только сюда, безусловно рекомендую, цена-качество только тут!
Посмотреть ответ организации
Андрей Гайдуков
Знаток города 13 уровня
25 февраля
Всё устроило ! Сделал бронь , приехал ! Проверили аккумулятор под нагрузкой , оформили покупку выписали гарантию. Старый АКБ забрали с приятной скидкой на новый ! Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 10 уровня
30 октября 2025
Все по честному!Увидел на сайте нужный мне аккумулятор,позвонил,есть такой?-есть,забронировал,приехал,сдал старый в зачёт нового и купил новый! При продаже продавец проверил аккумулятор нагрузочной вилкой,все нормально,продавца рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Kobra 0_0
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Покупал акамулятор с пусковым током 630 А 62 ач . Заказал утром , забрал уже днем самовывозом, сухой без протечек электролита. Сдав старый акб на месте за 700р. Вроде все хорошо. Но расстроил , человек на самом пункте выдачи принеся вроде тот акб, но не тот. ( фирма та , ач те, но пусковой А не те.) Было написано 620А. Задал по этому поводу вопрос , не долго думая он отвечает вот видеое надпись 620 А(ССА) говорит это их измерительная единица... Думаю ладно, позже проверю... Проверил в итоге : CCA - измеряется в амперах и обозначает максимальное количество тока, которое аккумулятор может обеспечить в течение 30 секунд при температуре -18°C (0°F), сохраняя напряжение не ниже 7,2 вольта для 12-вольтовых батарей.  В общем навешал лапши , вместо того , чтоб объяснить. Сейчас позвонил по номеру компании продублировав , сказаное все выше , сказали , что все верно и их акб идут Амперажем 630, а наклейки наверное на заводе перепутали. В общем в любом случае 10А несильно сказываются на роботоспособности ,мотор заводится, стартер крутится, но обидно,что готовы сказать что угодно лишь бы от них отстали. Да тут много отличных отзывов. Но есть и не очень... Считаю свой достойно на 3. Т. к. есть и положительные и отрицательные стороны. К томуже в основном плохие отзывы на гарантию акб, а до нее ещё дожить нужно, но лучше не стоит.
2
Посмотреть ответ организации
Тимон Пантелеефф
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Заехал проверить аккумулятор, не заводится машина, снял, привёз. Сотрудник вынес нагрузочную вилку, проверил, говорит аккумулятор огонь, как новый. У тебя проблема в цепи тока на стартер. Так оно и было, аккумулятор был не при чём. Спасибо большое, и респект за профессионализм
Посмотреть ответ организации
Александр Александров
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2025
Уже несколько раз покупаю тут АКБ. Цены отличные. Большой выбор. Подскажут - подберут! Удобные подъезд и парковка. Можно на месте поменять АКБ.
Посмотреть ответ организации
Vera Ivanova
Знаток города 12 уровня
19 мая 2025
Хороший продавец или нет - вы узнаете, когда столкнетесь с гарантийным случаем. Когда покупаешь - все хорошие. Обращалась 3 раза в эту компанию и после последнего больше не обращусь. Аккумулятор не проработал и года, после чего продавец сказал привезти на диагностику. Вроде все хорошо начиналось - в итоге после 3 недель диагностики, и то пришлось звонить - ответ был такой - незаводской брак, машину подморозили. Во- первых машина на паркинге теплом всегда, во-вторых и морозов нет этой зимой. Я знаю, как испортить, например, телефон, но как испортить аккумулятор, установленный на машину - не знала. Купила новый в другом месте
7
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
8 февраля
Отличный магазин с низкими ценами и качественным обслуживанием. Аккумуляторы всегда свежие, при покупке их проверяют нагрузочной вилкой прямо при вас. Сотрудник на выдаче очень ответственный: когда я сдавал старый аккумулятор и брал новый большего размера, он дополнительно уточнил, уверен ли я, что аккумулятор точно подойдет по габаритам. Покупаю здесь уже второй аккумулятор. Первый прослужил более 5 лет и работал бы дальше, если бы не замерз в разряженном состоянии при −20 °C (кальциевые аккумуляторы в таких условиях теряют емкость). Однозначно рекомендую этот магазин!
Посмотреть ответ организации
Юрий Петров
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
отличный магазин, отзывчивый продавец, все подсказал и рассказал, прекрасно знает свой товар, сам магазин выглядит хорошо, большой ассортимент, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Саблев
Знаток города 11 уровня
6 января
Очень неприятное впечатление. На сайте указана гарантия на АКБ 24 мес, продавец начинает навязывать другой продукт, мотивируя, что гарантия на выбранный товар не будет предоставлена. Никакое знание предмета, есть желание просто" развести". Общаться не стал далее.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Леонова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Покупала два АКБ для Паджеро спорт. С менеджером вечером по телефону подобрали MUTLU нашли в наличии. Сразу на утро приехала, менеджер Руслан в магазине басе быстро снял, поставил новые. Отвечал на все интересующие меня вопросы и даже больше. Дал несколько полезных рекомендаций и советов. По совету Руслану сделали компьютерную диагностику - это было очень верно. Из за старых не исправных аккумов были отключены важные функции: абс и передние подушки безопасности. Восстановили настройки автомобиля! Всё супер! Рекомендую особенно девушкам автовладельцам! Отнесутся с заботой и пониманием!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Привезенцев
Знаток города 11 уровня
25 октября 2023
Очень хорошая компания!! 1) большой выбор 2) не дорого , на любой кошелек 3) работаю до 22 это очень хорошо 4) проверяют ваш аккумулятор вдруг это не он сдох, а что другое) 5) ваш аккумулятор купят, тоже не за копейки на сайте есть сетка цен 6) система скидок 7) проверят новый аккумулятор 8) если вы девушка то помогут снять - установить-забрать- принести Как то так))
Посмотреть ответ организации
Денис Денисов
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Покупал на камри 40 фирмы Аком на 75w. Вечером по телефону обсудил с менеджером заказ. Договорились на доставку через день с 18 до 24-00. Курьер приехал с предварительным звонком, передал аккумулятор, я рассчитался и засобирался устанавливать. А время уже позднее, темно. Курьер начал отъезжать и вот тут я заметил, что акум не тот. Оказалось, что в доставке в тот вечер было два аккумулятора одной и той же марки, только они были разные по напряжению. Мне дали на 60w. Успел набрать курьеру и поменять на месте. Вывод - будьте внимательны всегда. А то все понадеялись друг на друга и вышло вон как. Я без претензий. В этой компании покупаю уже третий раз, первый аккум отъездил 6 лет, у жены заменил пару лет назад также, и товарищу брали для его Фокуса. В общем, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Баранова
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Хороший магазин! Уже второй раз покупаю аккумулятор, спустя 7 лет. Тут же устанавливают новый и делают скидку при сдаче старого. Рекомендую!
yar voribiev
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом и приятными ценами на АКБ. Единственное, не стоит слушать консультанта на телефоне, т.к. в моем случае он очень назойливо пытался продать аккумулятор определенной марки, которая не вызывает доверия.
Посмотреть ответ организации
Кондратов Владимир
Знаток города 9 уровня
24 марта
Специализируются на аккумуляторах, многие модели есть в наличие, достаточно удобный подъезд и парковка.
Посмотреть ответ организации
Чеканов М.
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Дотянул до морозов, старому аккумулятору - 15 лет. Приехал - в миг поменяли, несмотря на мороз, теперь можно не волноваться. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
К
Константин Володин
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Отличное место для покупки АКБ. Когда уже надоело тратить время на подбор и выбор аккумулятора, хочется просто заехать и быстро уехать с качественным продуктом по хорошей цене. Отличная клиентоориентированность, Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Маркин
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Сделал заказ на самовывоз. Через 5 мин позвонил менеджер. Все подтвердил. Прислали на Вацап всю информацию и как доехать. Приезал . старый аккумулятор взяли в счет цены и установили новый. Спасибо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Никита Е.
Знаток города 9 уровня
17 мая
Неоднократно обращаюсь. Все отлично. Даже в случае ошибок в подборах, делают замену без лишних вопросов.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Кушнерев
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2023
Большой выбор, хорошие цены, удобно сразу установить компетентным специалистом. Мне потребовалась адаптация интеллектуальной системы контроля заряда, и сделали сразу после установки. Работают со всеми автомобилями от эконом до Порше, Мерседесов и т.п. При поиске заезда внимательно читайте описание, чтобы не подъехать к закрытым воротам
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 12 уровня
14 января
Супер магазин. Супер сервис. Специалист был очень вежлив. Профессионально все сделал. А поменять аккум на втором атласе, то еще развлечение. Огромное спасибо! Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Павел О.
Знаток города 11 уровня
23 августа 2023
Отличный магазин аккумуляторов. Большой ассортимент моделей и марок. Цены ниже других. Сотрудник помог с выбором японского аналога к моей машине Мерседес и цена меня приятно порадовала. Так же сразу выкупили мой старый аккумулятор. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Денис Т.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Провозился с моей машиной почти час, тесты и аккума, и генератора и прочее, но ошибку программно сбросить не смог- модель авто редкая, прошивки не было. Все рассказал, объяснил. Все что мог сделал , но увы. Так как прошивки не было, денег не взял, хотя времени на меня потратил достаточно. Очевидно , что порядочный и ответственный человек. Желаю вам всех благ, процветания и успехов!
Посмотреть ответ организации
Sergey Zhavrid
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Отличное обслуживание, богатый ассортимент, оригинальные качественные аккумуляторы, приятные цены, удобное расположение и ежедневные часы работы! Категорически рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Марков
Знаток города 11 уровня
21 августа 2024
Хорошое место, купили аккумулятор. Сделали хорошую скидку на новый аккумулятор! Всем советую данное место. Большой выбор аккумуляторов.
1
Посмотреть ответ организации
Andrew Podvolotsky
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2023
Отличный магазин! Хороший выбор АКБ в наше время. Информативный сайт. Консультация по выбору и наличию батарей. Установили на мой автомобиль садаптировали батарею в борт сети. Забрали мою старую АКБ на утилизацию. Дали скидку. Гарантию. Все чётко и по делу. Остался доволен. Буду рекомендовать сервис доя замены АКБ.
Посмотреть ответ организации
Александр Юргин
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2023
В магазине хороший выбор аккумуляторов. По цене немного ниже, чем у других. Не понравилось долгое ожидание. Когда в этот магазин приезжает богатый клиент, передо мной был на бентли, то сотрудники магазина забывают, что есть другие клиенты. И провозился с этим клиентом около часа. Подбирал и устанавливал в бентли аккумулятор. Забирая свой заказ, " Топла", 66а/ч, я замерил напряжение своим тестером. В аккумуляторе, подчеркиваю, новом, было 12.4 вольт. Это говорит о том , что он разряжен на 40%. Продавец сообщил, что это последняя партия "Топла", май месяц 2023г. Т.е. аккумулятор стоял у них 5 месяцев и его ни разу не подзаряжали. Но купил его, дали гарантию 48 месяцев. Привез домой и зарядил. Вроде работает нормально. Обидно, что бренд "Топла", ушел с нашего рынка, мой старый аккумулятор, этой же марки проработал 10 лет.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Z
Знаток города 28 уровня
5 марта
Хороший магазинчик, невзрачный, но и позиция узкоспециализированная, поэтому нечего страшного во внешнем виде нет) приехал, посоветовали, установили новый аккумулятор и уехал) услуга оказана быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Юрий Бутеров
Знаток города 19 уровня
19 июля 2025
Большой выбор, хорошие цены, знающие продавцы. Есть обмен старого АКБ на новый с доплатой. Старые АКБ принимают по хорошей цене
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Соколенко
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Приехала за аккумулятором по отзывам о магазине. Что брать не знала. Всё расскзали, показали, порекомендовали, разложили по полочкам. Быстро и без проблем. За следующим аккумом через 4 года снова сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Фомин
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Очень хороший магазин. Менеджеры быстро отреагировали на оставленный заказ, всё согласовали и мы сразу смогли поехать забрать аккумулятор. При нас его достали из коробки и проверили тестером, за что отдельный плюс. Аккумулятор был оригинальный и достаточно свежий. Старый аккумулятор приняли за скидку на новый.
2
Посмотреть ответ организации
Святослав Баранов
Знаток города 11 уровня
30 июля 2024
Магазин с широким выбором аккумуляторов. Сделал заказ, менеджер перезвонил достаточно быстро, уточнили все нюансы и уже на следующей день забрал аккумулятор. Заказ номер 455915
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гришин
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Начинают работать в 7 часов утра! Утром АКБ отказалась работать :(, позвонил - сразу ответили, предложили на выбор несколько вариантов под конкретное авто (марка - модель - поколение - двигатель), выбрали и договорились о цене. Приходят напоминалки на WhatsApp: что за заказ сделан, контакты курьера. Курьер приехал в тот же день, за 10 минут снял старый аккумулятор, поставил новый, промазал клеммы. Всё ок.
Посмотреть ответ организации
Никита Васильев
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2024
Отличный магазин, отличные цены. Дают гарантию на аккумуляторы. Можно рассчитаться как наличными, так и картами. Очень удобно. Приветливые мастера. Всё очень понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Носов
Знаток города 30 уровня
5 октября 2025
Большой выбор аккумуляторов для машины. Все быстро подобрали и посоветовали. Даже сами поменяли. Старый можно отдать им.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6