Поиск
Маршруты

Акела

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
464
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1097 оценок
Оцените это место

464 отзыва

По умолчанию
Наталья Анискевич
Знаток города 3 уровня
2 мая
Стерилизацию нашей кошечке Алисе делал Лебедев Максим. Все прошло отлично . Уже на второй день после операции кошка была активная . Кошка сама ночью сняла с себя попону . Утром с мужем повезли Алиску в Акелу, сказали что шов заживает хорошо. Клинику рекомендую. Отличные врачи
1
Татьяна Н.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Огромное спасибо хирургу Лебедеву Максиму Константиновичу за его прекрасно , грамотно выполненную операцию- стерилизацию собачки. От наркоза быстро и хорошо отошла, шовчик маленький , Милочка чувствует себя хорошо! Отличная клиника, грамотные врачи, на приеме все подробно обьяснят, дишнего не назначут. Рекомнндую всем! С уважением, Николаева Татьяна.
алина кривенко
Знаток города 3 уровня
26 мая
Мой чернуля 🤍 Благодарю врачей Обухова Н.А и Пугачева Л. И 26 марта обратились первично в Акелу для постановки диагноза. 13 лет, ухудшение качества шерсти, резкая потеря веса с 5.5кг до 3.6кг, учащенный метаболизм ( приём корма раз 6-7 в день и все же ненасыщение, при этом вес снижается), стал легко прощупываться позвоночник, ночные оры. Всегда Черныш был бодр и крепок, но старость не радость. По анализам выявлен гипертиреоз. 26 мая Черныш ест адекватно, набрал до 4.4 ( мы ещё набираем), мой и его сон спокойный и полноценный, шерсть блестящая гладкая. Два раза в день мы принимаем препараты на долгосрочной перспективе и контролируем анализы пока каждый месяц, ранее раз в 2-3 недели. Но теперь мой котик снова здоров, бодр и весел. Огромное спасибо 🤍🙏🏻
Надя
Знаток города 23 уровня
2 июня
Нашла клинику по отзывам. Понравилось, что можно приехать без записи и пройти по живой очереди. Хороший врач, всё по делу, дали рекомендации и назначения. По ценам не могу сказать, дорого или нет, сравнить не с чем, так как редко ходим к врачам.
Екатерина Пивоварова
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Прекрасная ветеринарная клиника, в первый раз попала туда по совету подруги. Выручают уже не в первый раз. В день, когда моему коту стало плохо, в других клиниках отказали принимать без записи, даже где говорится об экстренной помощи. Тут же быстро приняли в порядке живой очереди, определили в чем проблема и назначили лечение. Цены приемлемые, девочки ветеринары культурные и приятные, в помещении чисто, к животным относятся ласково, по доброму.
9
Екатерина Орлова
Знаток города 17 уровня
25 января 2025
Хорошая клиника с душевным доктора, которые действительно любят животных. Носила сюда кота, хотела стерилизовать, а он внезапно от еды отказался, врачи посмотрели его и решили подождать, в итоге этим наверно спасли ему жизнь, так как это было начало болезни. Вылечили пушистика за несколько дней. По ценам все манипуляции приемлемые, и лишнего не назначают.
2
Анастасия Ивина
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Эти люди спасли нашу собаку!! Огромное спасибо. Были проездом в Твери приехали под закрытие, у собаки был пироплазмоз.. Благодаря правильным действиям и обследованию собаки были приняты меры, вовремя сделанный укол спас собаку.. впереди долгое лечение.. сейчас собака поправляется.. спасибо огромное!! вы большие молодцы!!! Дай Вам Бог здоровья!!
1
Елена Е.
Знаток города 7 уровня
14 января
Очереди практически не бывает, персонал очень хороший, доброжелательный) Отношение к животным хорошее) Приезжала с кошкой на осмотр, дали рекомендации и всё прошло) Также ставили прививку для собаки, тоже всё отлично)
3
nnnn
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Искренне хочу поблагодарить Любовь Ивановну,Наталью Александровну и Максима Константиновича.Отличный персонал: врачи,фельдшеры и хирурги.Спокойно ответят на все вопросы,даже удаленно.Видно,что любят своих маленьких пациентов.Очереди не особо большие,но при этом поток людей отличный .Оперативно помогут вашим домашним животным.Спасли мне котенка и успешно провели стерилизацию кошечке.Цены адекватные.Если кратко- лучшая ветклиника в городе🫶🏻
3
Александра
Знаток города 5 уровня
26 марта
Лучшая ветеринарная клиника в Твери! Врачи очень трепетно и с искренней заботой относятся к пациентам! Мы всегда получали в этой клинике квалифицированную помощь, ответы на все вопросы. Так-же важно отметить, что врачи не навязывают дополнитеных услуг и цены доступные
2
k b
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Отличные специалисты, которые могут сходу подобрать лечение. Замечательно ладят с капризными питомцами и могут успокоить даже самых тревожных владельцев, таких как я:) Если случай не лёгкий, то поддерживают связь через почту. Очереди есть, но всегда по разному. Один раз просидели чуть ли не 3 часа, а в другой день, но в то же время, приняли за 20 минут. Пока что самая лучшая вет клиника, в которую когда либо обращалась!
Павел Хамаулов
Знаток города 14 уровня
31 октября 2025
Ветклиника, работающая в формате живой очереди с 10-00 до 21-00. Грамотные специалисты. Моей собакие вылечили уши. И всё это с любовью и заботой к животным. Если требуется, берут анализы. Только их приходится отправлять в стороннюю лабораторию. Клиника небольшая, находится на первом этаже многоэтажки.
Елена Томко
Знаток города 3 уровня
7 января
Врачи хорошие. Работают в праздники, в нерабочее время консультируют по почте. Кошке вылечили глаза (офтальмолог Пугачева Любовь Ивановна), в других клиниках диагноз никак поставить не могли. Сейчас будем пробовать поставить правильный диагноз коту.
2
Ирина Александрова
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Хорошее место! Чисто, не было очередей. Качественное обслуживание, всё объяснили и дали четкую инструкцию! Аккуратное обращение с животным. Благодаря своевременному обращению и лечению - пёс жив и получает удовольствие от жизни!) От лабрадора Яхонта привет!)
5
сергей коллин
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Ходим сюда на ежегодное «ТО» нашей собаки. Приятный и квалифицированный персонал, чистое и светлое помещение, просторная зона ожидания - все отлично! Ни разу не было очередей, но, в то же время, люди есть постоянно. Планируем и дальше приезжать именно в Акелу!
4
Татьяна Г.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Была на приёме с котом у двух врачей. Понравилось, что не надо ждать запись неделю или больше, а примут в этот же день. Очень внимательны, не торопятся закончить приём побыстрее. Ответили на все вопросы. Назначенное лечение помогло. В клинике чисто. Ни разу не пришлось сидеть в очереди. Оба раза в субботу утром приняли быстро. Коту видимо тоже понравилось. Вёл себя спокойно.
Mal Mr
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Отличная ветклиника, очень душевные, профессианальные и отзывчивые врачи знающие своё дело В выходные чаще всего очень много людей, либо же в определённые будни, когда работает узконаправленный врач, которые принимают не каждый день, нужно быть к этому готовым В холле для посезения есть куллер с водой и миски чтобы напоить питомцев пока ожидают свою очередь
1
Эльвира Новикова
Знаток города 4 уровня
8 июня
Прекрасная клиника, внимательный и квалификационный персонал, Бенгала вытащили практически с того света! Отдельное спасибо Яне Михайловне, золото, а не ветеринар.!!!
Елена Борисова
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Отличная клиника. Всех животных возим только в Акеллу. Грамотные доктора, чистота, внимательное отношение. Наличие очереди - лучшая оценка компетенции специалистов.
светлана и.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
Это самая лучшая ветеринарная клиника в нашем городе!!! Все врачи очень любят наших питомцев и оказывают помощь! Цены очень демократичные и лишних процедур не назначают как во многих других. Лекарства всегда выписывают очень доступные . Схемы лечения очень подробно объясняют. А если есть вопросы можно написать на электронную почту и врач всегда отвечает, не нужно ехать и платить за прием .
1
596993 Пичулина
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Отличная клиника, отличные врачи. Все профессиональны. Собаке требовалась операция. Прооперировали. Все прошло хорошо. Далее оказали послеоперационную консультацию и осмотр.
3
Елена Колпашникова
Знаток города 8 уровня
2 октября 2025
Когда в привычной ветклинике СитиВет нам посоветовали обратиться к ветдерматологу, знакомые порекомендовали врача Обухову Н.А. в клинике Акела. Приём ведётся без предварительной записи, по живой очереди, но по результату лечения можно и в очереди посидеть. Осмотр, диагноз и назначенное лечение - все было квалифицированный и действенное, собака поправилась и продолжает нас радовать... большое спасибо Наталье Александровне....
4
Алина Устьянова
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Отличное место. Грамотные и внимательные специалисты, удобное для меня расположение кабинета и возможность попасть на прием по живой очереди, без предварительной записи. Полностью доверяю своего питомца ветеринарам «Акелы».
1
Кристуха
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Хочу выразить благодарность Пугачевой Любовь Ивановне❤️ Любовь Ивановна помогает поставить на ноги моего пушистика ,который сейчас ещё в тяжелом состоянии! Очень грамотный и прекрасный врач! Помогает даже за пределами рабочего времени! В данный момент очень страшно ,но Любовь Ивановна успокаивает и помогает! Спасибо вам большое 🙏🏻 Мы с Джерри передает вам привет и спасибо!
2
Людмила Духина
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Не перестаю убеждаться, что тут трудятся лучшие доктора города. Всегда обращаемся в Акеллу, но так вышло, что попали в другу клинику, где собрав анамнез, взяв анализы и проведя УЗИ, не смогли поставить верный диагноз и чуть не угробили любимку. Доктор Обухова (в Акелла) - грамотно определяет диагноз и просто вытаскивает нашу псю с того света. Уже не первый раз я становлюсь свидетелем верно определенных Натальей Александровной диагнозов. Спасибо вам огромное за ваш подход, за профессионализм, любовь к животным и спасенные хвостатые жизни!
7
1
Katy
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
Грамотные специалисты, всегда помогут, подробно консультируют и отвечают на все вопросы, дают рекомендации. Приемлемые цены. Жаль, что нет предварительной записи - не всем животным комфортно час сидеть в общем зале ожидания, некоторые остаются ждать очереди на улице.
Ольга Родионова
Знаток города 14 уровня
19 марта 2025
Здравствуйте. Пользуемся услугами эток ветеринарной клиники уже много лет. Очень довольны. Персонал опытный, вежливый. Стерилизовали у них кошку. Всё прошло на высшем уровне. Мисси передаёт вам Большой привет 😄. И Спасибо.
5
Алена Онищенко
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Отличная клиника , записали на следующий день . Стерилизовали собачку , операция прошла хорошо, на повторный осмотр без очереди. Персонал доброжелателен , цены приемлемы. Всё понравилось , спасибо большое
2
Татьяна Шихарева
Знаток города 13 уровня
5 мая 2025
Пришли с двумя кошками на комплекс прививку, очередь совсем не большая, девушка очень внимательно осмотрела животинок, спросила про кошек, взвесила, сделали прививки. Мы довольны и отношением к кошкаи и к посетителям.
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Обращались с собакой по разным поводам. Всегда получали профессиональную помощь. Благодарна врачам за терпение, потому как мой зверь не самый дружелюбный. В выходные и час пик- можно попасть в очередь. В будни- довольно свободно. Есть для собак миски и чистая вода. Удобно, что работают до 21
Оксана Спиридонова
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Рекомендую врача терапевта Обухову (хочу отметить ее профессионализм ) У моей кошечки 🐈 была кровь в моче , обратилась в барс (делала полное Узи мочевого и брюшной) нашли камни -сразу направили на операцию (20т запросили ) Т. К. В Акеле (10т) помимо этого прежде чем сразу делать операцию , врач рекомендовала пройти дополнительные исследования во избежании операции! Все же под нож это уже последняя стадия. Сделали узи сердца , рентген , сдавали несколько раз кровь ) и после подтверждения необходимости операции только приступили к ней. ( меня это успокоило) Операция прошла успешно 👍 Врачи постоянно на связи , все рекомендации по почте и даже после... на протяжении нескольких месяцев ведут кошку (отвечают на все вопросы по почте) ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО 👍 Вся эта эпопея с анализами, операцией, изменения питания , препаратами вышла в районе 30т + (И все же сэкономила мне финансы) Изначально мне рекомендовали эту клинику я и киса остались довольны и тоже рекомендуем 👍
2
Сергей Веселов
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2024
Хочу выразить огромную благодарность работникам данного ветеринарного кабинета. Я обратился к ним с питомцем после того, как в другой клинике ставили как оказалось неверный диагноз, питомцу становилось всё хуже и хуже.... Врачи "Акеллы" поставили иной диагноз, провели необходимые процедуры, назначили лечение.... И о чудо, питомица пошла на поправку уверенным темпом, Слава Богу!!!! Спасибо Вам огромное, желаю вам успехов, процветания. Оставайтесь всегда таким добрыми и отзывчивыми профессионалами своего дела ❤️❤️❤️❤️
2
Ксения Б.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Мне нравится! Были раза 3 с кошкой, ветврачи приятные, с животными обращаются хорошо и аккуратно❤️ Ставили диагноз и лечение нам назначали верно, все помогало) На мой взгляд работают профессионалы своего дела) Режим работы до 8 часов, можно приехать после работы. Вечером часов в 7 очереди обычно нет.
Mila
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Посещаем со своим питомцем( кошка), вет. кабинет Акела уже не один год. Чисто, большой зал для ожидания, прием по живой очереди, (плюс к ситуации незапланированного посещения), цены очень приемлемые. Профессиональный , заботливый персонал. У нас очень пугливая кисуля( стресует при посещении), но врачи всегда находят подход к животному. Посещаем на ежегодные прививки, забор крови( сдаём анализы), обращались с ушами( делали соскоб) ответ дали сразу. Проходили лечение . При необходимости УЗИ , выдали направление. Врачи любящие животных и знающие своё дело. Есть возможность общения с врачом по эл. почте. ( при ежегодной сдаче анализов, мне на почту высылают ответ и рекомендации. Рекомендую для посещения с животными.
6
1
Елена
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Замечательные врачи, очень хорошее отношение к пациентам . Всегда чисто, очередей нет. Ходим только сюда
Devilz Rage
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2024
Много раз обращались за помощью для нашего питомца именно в эту клинику. Обухова Н.А. - прекрасный врач, которая знает свое дело и очень любит животных. Приписываемое лечение всегда помогает, хоть заболевание и не из простых, диагностика на высшем уровне. Цены не слишком высокие, бывает и дороже, но не факт что лучше. Спасибо Вам за Ваш труд!
4
Наталия
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Наша любимая вет. клиника, обращаемся и с кошкой Моней и с собакой Ватсоном. Всегда все качественно и быстро. Очереди есть, но она двигается довольно оперативно, если не серьезный какой-то случай. Свободно всегда два ветеринара, что ускоряет процесс. Спасибо Вам за помощь нашим любимцам!
1
Наталья А
Знаток города 8 уровня
14 марта
Были мы сегодня первый раз и нам очень понравилось,поставили правильный диагноз,назначили лечение,опытные врачи. Теперь только в эту клинику и всем рекомендую.
Дарья
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Уже 1,5 года водим свою собачку туда. В основном плановые прививки и вот на днях с осмотром после травмы. Очень нравиться!!!На вопросы отвечают , собачку хорошо осматривают. Дают рекомендации! Достаточно простая сама клиника, большой зал ожидания и кабинет врача, там и вет аптека( Одна очередь, в то время как в некоторых сначала регистратура потом ещё и к врачу стоишь и не дай бог опять в регистратуру так как это и аптека!!)Все в порядке живой очереди, в чем есть большой плюс!!! Можно попасть к врачу спонтанно в экстерном случае или же появилось возможность уйти пораньше с работы.( в некоторых клиниках только запись, и не как иначе!) Отзывчивые и добросовестные врачи!!! Каждый раз когда прихожу у них аншлаг))) Но все спокойно ждут своей очереди. Девченки бедные зачастую без перерыва одного пациента за другим принимают и всегда улыбчивы и добры!!!! Хотя у нас например не воспитанная дама, огрызается))) Не мало важно, приемлемые цены!!! Рекомендую!!!!
4
Дмитрий Уткин
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Посмотрели собакина быстро, взяли анализы. Собакину понравилось. Цена демократичная была. Главное быстро и четкие действия и доброжелательный коллектив.
1
Ангелина Деревенько
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Отзыв о клинике «Акела» (Тверь) и враче Сурдиной Яне Михайловне Врач: Сурдина Яна Михайловна. Хочу поделиться крайне негативным опытом обращения в клинику «Акела» и выразить серьёзную обеспокоенность качеством оказанной помощи. Ранее мы неоднократно обращались в эту клинику, и всё проходило нормально. Однако визит к врачу Сурдиной Яне Михайловне обернулся настоящей трагедией для моего питомца. Ранее к ней не попадали на прием . Что произошло: Кот плохо писал. Врач поставила неправильный диагноз, проигнорировав ключевые симптомы. В частности, мне заявили, что у кота мочекаминка, ОТ СТРЕССА. Обращались несколько раз. Состояние не улучшалось у кота. Яна в каждый наш прием устанавливала катетер для пробития выдуманных камней. Но в последний наш прием она заявила что пузырь не переполнен — хотя в другой клинике это было опровергнуто. Неверное назначение лечения. Были выписаны завышенные дозы препарата, не соответствующих состоянию кота; Тем самым усугубили состояние животного Непрофессиональное проведение процедур. Манипуляции выполнялись халатно и безжалостно, что вызвало потерю сознания у кота и последующее нахождение в кислородной камере . Последствия: После визита в «Акелу» состояние кота резко ухудшилось — он оказался на грани жизни и смерти. Мы срочно обратились в другую клинику, где: подтвердили критическое состояния; оперативно скорректировали лечение; спасли жизнь кота. Из-за манипуляций с катетером , были обнаружены инфекции в мочевом. Проблемы с почками, печенью, мочевой системой и последующее полу годовое лечение. И САМОЕ УЖАСНОЕ У НАС БЫЛ ОБЫЧНЫЙ ЦИСТИТ . Итог коту экстренно провели операцию по удалению полового органа - была сильно повреждена - разорвана уретра !!! Что хочу подчеркнуть: Разница в диагнозах и подходах между клиниками — колоссальная. В «Акеле» нам говорили, что одно, а в другой клинике сразу начали реанимационные мероприятия. Я бесконечно благодарна врачам второй клиники и я укажу ее - Стая , за их профессионализм, чуткость и готовность бороться за жизнь моего питомца. Мои требования/ожидания: Провести внутреннюю проверку действий врача Сурдиной Я. М. Разработать меры по предотвращению подобных ошибок в будущем. Я крайне разочарована и обеспокоена тем, что в клинике куда мы доверяли здоровье питомца, столкнулись с некомпетентностью. Прошу отнестись к моему отзыву серьёзно - ведь речь идёт о жизни наших верных и любимых питомцах.
3
2
666
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Отличная клиника, хоть и есть неудобства в виде маленького помещения. В любом случае не сравнится с другими конторами, куда страшно возить питомцев. Самое главное внимательные врачи. После стерилизации сначала ждут отхода от наркоза, потом бесплатно осматривают швы через несколько дней, могут дать кисам лекарств по необходимости без доплат. В целом отличное отношение к животным и хозяевам
7
1
Ирина иванова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Имела неосторожность посетить данную клинику с собакой. Сдали клинич.анализ крови,попросили скинуть результат на эл.почту. Прислали на след.день результаты с сообщение,что анализы хорошие. Открываю вложение,а там все жирным выделено,отклонения практически по каждому показателю! Да...а плохие это какие в их случае? Уже месяц лечим эти хорошие анализы. Больше туда обращаться не буду. На приеме врач кстати равнодушный, безразличный. Узист понравилась,только каким образом по УЗИ ставится диагноз острый гастрит - хз? словом не рекомендую!
6
11
Елена Фролова
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Большое спасибо докторам этой клиники, сегодня привезла песеля с кровотечением, приняли, хотя мы приехали почти к закрытию, поставили капельницу, отношение к пациенту и к "маме истеричке" выше всяких похвал
2
Александра Абалишина
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Отличное место! Быстренько записались, пришли на прием, - очередей не было. Выдали лист с рекомендациями, котик чувствовал себя отлично)
2
Наталья Королева
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Насколько можно судить, хорошая клиника. Доброжелательные доктора, адекватные цены. Два раза возила туда свою кошку, разные люди ходят с питомцами. Нам помогли
1
К
Карина М.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
С другого города привезли собаку в критическом состоянии. Перед этим звонили им, смогут ли они взять питомца прямо сейчас. На что отказа не было. В итоге примчались, а там врач занят🤡 и очередь (правда одна женщина уступила нам). Равнодушие на высшем уровне. Немного подождали, звонили в другие клиники. Не приняли нас. Зря время драгоценное тратили. Им важнее кастрацию сделать, чем собаке жизнь спасти
4
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Спасибо специалистам,все четко и по делу. Конечно с очередями не предугадаешь. Это печально. Да час до закрытия предупреждают,чтобы не занимали. Хотя тоже печально,так моя собака мучилась всю ночь.
Юлия У.
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Люблю врачей которые здесь работают! Очень внимательно относятся к животным! Лечили здесь кошку и оперировали крысу (опухоль), всё отлично проходило! Главное выполнять рекомендации врача. Рекомендую.
Татьяна Палеха
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Посещала клинику с 2х месячным котёнком, жалобы на уши. Выбрала из-за близости к дому и высокому рейтингу по отзывам.Сразу взяли пробы, диагноз поставили, уши обработали, лечение назначили. Назначение помогло. Клиникой и специалистом довольна. Планирую везти туда котика на кастрацию. Рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6