Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Сауны

Ахтиар

Рейтинг 4,1
30 оценок
Круглосуточно
+7 (978) 200-22-01
Показать телефон
Севастополь, ул. Глеба Успенского, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Сауна Ахтиар, Севастополь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Севастополь, ул. Глеба Успенского, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (978) 200-22-01
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Хаммамы в Севастополе: места для релаксации и отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Сауны и бани в Севастополе: места для отдыха и релаксации
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Сауны в Гагаринском округе Севастополя: места для отдыха и релаксации
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Горка
116 м
1
ГоркаУлица Правды
Показать парковки

Особенности

Хаммам
Цена бани/сауны (час):до 1500 ₽
Количество мест:6
Парная:русская, турецкая
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
30 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Отдыхали небольшой компанией и остались очень довольны! Баня и хаммам супер! Внутри обеих парилок чисто , в хаммаме пара много! Даже можно регулировать температуру. В бане было очень комфортно, достаточно места чтоб и посидеть и полежать. В основной комнате все предусмотрено для отличного отдыха. И посуда (микроволновка, холодильник, кулер) и даже был чаек вкусненький. Были и полотенца, и тапочки, и даже фен. Воды хватило помыться 4-м взрослым людям. Кто-то писал что с водой проблема, но у нас ее не было. Был телевизор и можно было подключить музыку свою. Нам очень понравилось, мы обязательно повторим😊
1
1
Irina Mordolyuk
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Место очень хорошее! Температуру в хамаме можно выставить самостоятельно, пар очень густой как в настоящем хамаме ! Все чистенько, аккуратно и красиво! Воды тёплой достаточно, были компанией 5 человек и всем хватило ! В предбаннике тепло ! В купель с холодной водой , с лёгкостью залазил ребёнок 12 лет, не говоря уже о взрослых . Из небольших недостатков это присутствие небольшого запаха плесени, скорее всего от повышенной влажности из-за хамама, что полне ожидаемо.Включили вытяжку и запах ушёл. Нам очень понравилось! Большое спасибо!
1
1
Глеб Чернобай
Знаток города 19 уровня
13 апреля 2025
Очень уставшая баня, которая ни как не закрывается по этому к вам могут зайти случайные люди, при входе очень маленькая раздевалка в которой тесно и холодно ну и ваши вещи попросту можно унести, мебель вообще не банная, груша которая воняет сыростью, тряпочные шезлонги которые тоже воняют, офисные кресла, стол накрытый пленкой, купель в которую можно залезть лишь по стремянке, сауна где на полог не залезть из за отсутствия ступеньки, хамам в котором воняет плесенью, не рекомендую!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных