Поиск
Маршруты

Акос

Обзор
Фото
2
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
41 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Александр М.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Купил черри тиго 7промакс , не доехал и до дома как сломался дворник, позвонил в сервис рассказал про поломку , сказали приезжай примем без очереди, приехал говорит принять не можем машины по записи идут, в итоге обман сидел до вечера. Не советую у них вообще покупать машину клиенту отношения плохие.
Вадим Х.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2021
Отличный центр по обслуживанию, по моей огромной просьбе выбили место среди машин, и записали на ТО!!! По гарантийным моментам проблем не было, тут же все менялось на месте! Отличный персонал, знающий своё дело
2
Ден
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2019
Не знаю как сейчас, но в конце 2000-х там работали откровенные жулики (надеюсь их уволили и посадили): разводили на ТО, завышая цену лишь потому, что якобы они мне сделали ТО лучше, чем остальным, притом что сумма обговаривалась и подписывалась другая; не ремонтировали машину, с целью моего повторного приезда (пригонял раза 3-4 и каждый раз оставлял по 2-3 тыс.), говорили, что у меня особый случай, требующий длительного ремонта, хотя в другом сервисе сделали быстро и навсегда. Короче, много за ними было косяков. Несмотря на прошествии многих лет, неприятный осадок остался до сих пор. Не рекомендую!
2
Максим Кучмар
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2021
Салон мошенники. Позвонили в отдел продаж, хотели купить шкоду карок. Менеджер сказала, что авто есть в наличии, указала цену, говорит приезжайте и забирайте. Приехали, этого менеджера как и рассчитывали не оказалось, как и собственно автомобилей тем более по такой цене. Менеджеры в салоне сразу начали выпаривать поло из тех что стояли в салоне. Цель этих жуликов любой ценой заманить вас в салон и впарить авто дороже чем у дилера. Так что не попадайтесь и обходите салон стороной.
2
1
дмитрий борисов
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2021
Два дня не могу записаться на ТО, дозвонится не возможно, говорят перезвоним,не кто не звонит.
А
Анонимный отзыв
26 мая 2020
В этом здании есть Тех. центр МОТОКАМ. Продают квадрики и лодочные моторы. Отличный сервис по ремонту.
1
Р
Роберт мариг
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2022
К сожалению умер как автосалон и автоцентр
Р
Роберт М
Знаток города 7 уровня
29 октября 2020
Не клиентоориентированы, может с юриками у них и порядок, но мне как частнику лучше поискать других.
А
Алмаз Ахатов
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2020
Отличный сервис отзывчивый персонал
А
Анонимный отзыв
31 января 2013
Только и могут деньги за ТО брать, а как дело дошло до поломки, у них даже сканера не было. Предлагали за деньги отремонтировать гарантийную машину.
2
александр блок
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2019
Лет пять назад было гораздо лучше
Лариса Музина
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2019
Хороший персонал , все отлично
  1. 1
  2. 2