Поиск
Маршруты
Карты · Химки · Детская мебель

Акосста

Рейтинг 3,5
12 оценок
Больше не работает
+7 (495) 659-35-66
Показать телефон
Химки, ул. Бутаково, 4 · этаж 0
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детская мебель Акосста, Химки, фото
Детская мебель Акосста, Химки, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Химки, ул. Бутаково, 4этаж 0
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 659-35-66
Показать телефон
www.akossta.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Планерная
3,5 км
2
ПланернаяХовриноБеломорская
ТЦ Лига
310 м
4
ТЦ ЛигаБутаковоЮбилейный проспектУлица 9-го Мая, 3Магазин Мелодия
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Cleveroom
Ещё нет оценок
Order-мебель
Рейтинг 4,8
KidMall
Рейтинг 5,0
FunDesk
Рейтинг 4,4
Mebiline
Рейтинг 4,1
Рейтинг 3,5
12 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
3 июля 2022
Отличная мебель, отличный сервис и качество. Заказыааю уже не первый раз, ни разу не подводили. Посмотрев у меня подруга тоже купила кровать, очень довольны. Менеджер все объяснила, помогла выбрать ткань с учетом потребностей. Особенно порадовала цена, за такую сумму купить кровать с подъемным механизмом просто удача.
Кирилл Бочаров
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Крайне не рекомендую связываться с данной компанией. Из плюсов только 1, в моем случае привезли все в срок. Началось все с знакомства с менеджером, полностью некомпетентна к покупателям, хабалка и хамка. Привезли мебель, начали собирать и началось: «размер короба другой- отпилим сейчас, нету отверстий- сейчас просверлим, что-то не встало в паз- подклеим». Фабрика по качеству ужасная. Прошло 2 недели, химический запах просто не выветривается, кровать не пахнет- просто воняет, лежать не возможно, голова от этого запаха начинает болеть. Что касается сборщиков, 1ин аккуратный, пришёл- переоделся, помыл руки и приступил к работе. 2ой же своими грязными руками на ткани оставил множество отпечаток своих грязных пальцев.
1
1
Юля С.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2020
Не связывайтесь с этой компанией. Жду мебель уже 2,5 месяца и её до сих пор нет... Обещают каждый день, что вот уже поставят завтра, а по факту сорвали сроки уже на 3 недели. И непонятно привезут её или нет. При этом умудряются ставить свои условия, что доставка только по будням, подъем мебели за отдельную плату... Давно бы уже купила за такие деньги уже готовую мебель с бесплатной доставкой...
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных