Поиск
Маршруты

Akra Didim

Обзор
Фото
103
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,8
41 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Один из самых лучших отелей в регионе, если не самый. Самые отзывчивые сотрудники, начиная от встречи гостей и заканчивая тренерами в зале. Улыбчивые, стараются во всем помочь. Отель новый и очень тихий. Не долбит музыка по ночам, а есть закрытый звукоизолированный клуб, где можно послушать живую музыку, т.к для меня важна тишина. Есть велосипеды, можно кататься по огромной территории. В некоторых местах чуть, дальше мейна, ведется строительство дополнительных кемпов, но это не слышно и не видно. Отмечу, что отель сделан со стилем и дизайном. Это не просто светло и красиво, здесь выдержан стиль Soft Minimal вкупе с Organic Modern и я понимаю задумку архитектора, чтобы интерьер был продолжением пейзажа за окном. Граница между «внутри» и «снаружи» максимально размыта. Еда здесь - это отдельная песня. Здесь количество ресторанов не сосчитать и отсутствие очередей даже в главном ресторане тому подтверждение, весь народ аккуратно раскидан по всем ресторанам. Вот это и есть высший пилотаж гостиничного менеджмента, зовется это «умным зонированием» потоков. Когда народ так рассыпан, уровень шума падает в разы. Можно спокойно общаться за столом и не перекрикивать звон тарелок. И фишка этого специально разделенные кухни (эгейская, средиземноморская, международная), чтобы у вас каждый день был квест «куда пойти сегодня», а не «опять то же самое». Дополню отзыв на трипе, здесь пытался кратко излить суть увиденного. Спасибо всем, от уборщиц и техников с официантами до руководящего состава отеля.
8
Посмотреть ответ организации
Oля О.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Здравствуйте, хочется начать свой отзыв с благодарности нашему турагенту Анастасии и руководству отеля Akra !;) Мы с супругом в настоящий момент отдыхаем в этом отеле! Ставим отличную оценку ! Хочется отметить высочайший сервис , хотя по этому поводу у нас были изначально опасения, так как отель только открылся . Великолепная работа баров , кухни , уборка номера, гест рилейшен ! Отель выполнен в очень стильном дизайне , большая и красивая территория и конечно спа! Много приятных сюрпризов в номере , кстати сам номер в реальности лучше и просторнее , чем на фото ! Из недостатков : есть небольшой шум так ещё идёт процесс озеленения территории и отделка вилл , но мы понимаем , что это сопутствующий фактор любого нового отеля. 100% вернёмся сюда и смело рекомендуем тем , кто любит спокойный , стильный ,качественный , спа отдых !
10
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
5 мая
Прекрасный новый отель в стиле роскошный минимализм! Занимает громадную территорию на террасах морской бухты! Сочетает природный и рукотворный ландшафт. Перспективу каскадов бассейнов инфинити с подогреваемой водой замыкает гладь моря... Помимо ресторана со шведским столом, ещё 4 ресторана а ля карт с великолепной кухней! СПА центр - восторг! Изысканная селективная отделка. Бассейн с теплой морской водой и гидромассажными удовольствиями. Сауны, хамамы, соляная комната, водяные дорожки с контрастной температурой, бассейн для флоатинга и т.д. А самое главное это приятная расслабляющая атмосфера, создаваемая командой управления и обслуживания.
2
Посмотреть ответ организации
влад Иванов
Знаток города 6 уровня
31 мая
Сейчас в данном отеле, при вылете из Москвы, прочитал отзыв от 28 мая и даже в реальности немного растроился. Но, все совсем не так) еда отличная, кофе прекрасный, кондитерская супер, отличные локации и разделение гостей, для тех, кто хочет быть во взрослой зоне, там же можно и посидеть в баре и в ресторане пообедать, Про детский пляж сказать ничего не могу, но взрослый отличный. Про кровати в стандарте, они сдвинуты места получается реально много, про короткие, не не знаю какой рост у писавшего отзыв, но на средний рост они абсолютно подходят) Персонал работает отлично. Все приветливы и готовы помочь. Фрукты??? Фрукты отличные, по сезону Алкоголь хорошего уровня
2
Посмотреть ответ организации
Гаврилов М.В.
Знаток города 8 уровня
30 мая
Очень красивый новый отель с отличным питанием и территорией, но сервис пока требует доработки Мы проживали в Akra Didim Resort & Spa 10 дней, в номере на первом этаже с выходом к бассейну. В целом отель очень понравился: он новый, современный, красивый, с большой территорией, отличным питанием, хорошими барами, сильной инфраструктурой и фантастическим спортзалом. Но есть важные сервисные недочёты, которые для пятизвёздочного Ultra All Inclusive заметны. Из главных плюсов: прекрасная территория, много lounge-зон, ресторанов и баров, красивый дизайн, качественная мебель, отличное питание в основном ресторане. Еда разнообразная и качественная: мясо, рыба, сыры, сладости, суши, алкогольные и безалкогольные напитки — здесь вопросов почти нет. Очень понравился спортзал: большой, современный, чистый, с отличными тренажёрами. Также понравился формат активностей: не банальная анимация, а мастер-классы, воркшопы, лепка, рисование, гончарное дело. Номер с выходом к бассейну в целом хороший. Бассейн удобный, чистый, подогреваемый, с комфортной температурой воды. Лежаки свои, соседи не мешают, ощущение приватности есть. Но персонал слишком часто находится рядом с этой зоной, что иногда мешает отдыху. Был эпизод, когда сотрудница стригла траву буквально рядом с нами, примерно в 30 см, что для 5-звёздочного отеля выглядит не очень корректно. Сам номер просторный и красивый, но не идеально продуман: мало шкафчиков и тумбочек, телевизор расположен неудобно, нет нормальной рабочей зоны для ноутбука, крючки для полотенец в ванной находятся далеко от душа. Главный минус отеля — отсутствие нормального приложения или цифрового сервиса. Нельзя удобно посмотреть расписание, карту территории, забронировать à la carte ресторан или написать в guest relations. Для нового отеля в 2026 году это серьёзная недоработка. Из-за неудобного бронирования мы так и не попали в à la carte рестораны, хотя их много и выглядят они интересно. Навигация по отелю тоже слабая. Отель большой, но карту территории при заселении не дают, интерактивной карты нет, указатели расположены не всегда удобно, расписание активностей появляется нестабильно. Уборка номеров требует доработки. В целом номер не грязный, но детали портят впечатление: туалетную бумагу не вешают, а просто кладут; полы моются плохо; после разлитого Red Bull следы остались на полу и под стеклом столика; грязный стакан не заменили. Стаканы в номере меняются хаотично: то оставляют несколько, то один, то забирают и не возвращают. Мини-бар тоже не соответствует ожиданиям от Ultra All Inclusive. Нет вина и игристого, крепкий алкоголь кладут один раз за всё пребывание, Red Bull и ice tea пополняются нестабильно, чай кладут фактически по одному пакетику, кофе и сливок нет. Для отеля такого уровня это выглядит как странная экономия на мелочах. Пляж в целом хороший: есть adult beach, лежаков достаточно, ощущения толпы нет, beach service отличный, напитки приносят. Но вход в море на adult beach очень плохой: не просто галька, а колотые камни, по которым неприятно и сложно заходить в воду. Это сильно разочаровало. Персонал в целом не грубый, но уровень коммуникации неоднородный. На ресепшн стараются, welcome drink был вкусный, с багажом помогли. Но мест для ожидания у ресепшн мало, карту территории не дали, а значительная часть персонала говорит по-английски только на базовом уровне. Также не хватает стандартного гостеприимства: часть сотрудников не здоровается первой, не улыбается, смотрит в пол. При этом отель реагирует на поломки и замечания: ручку в туалете починили, крючки в общественных туалетах появились, разбитое стекло заменяли. Это хороший знак. Итог: Akra Didim Resort & Spa — очень красивый и перспективный отель с отличной территорией, питанием, спортзалом и бассейнами. Цена проживания показалась приемлемой, и я бы вернулся, если отель доработает сервисные процессы. Сейчас инфраструктура уже на уровне сильного пятизвёздочного resort, а сервис, навигация, housekeeping и цифровое взаимодействие пока не полностью соответствуют заявленному Ultra All Inclusive. Оценка: 8/10.
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
31 мая
Отдыхаем прямо сейчас в этом отеле. Из плюсов : новый отель, большой, хорошие бассейны , хорошие номера/все новое , хороший тренажерный зал, спа, отличное питание . Из МИНУСОВ: при заселении в номер троих человек, подготавливают все на двоих, надо ходить и просить …., воду , кофе тоже надо ПРОСИТЬ пополнять на троих, наполнение холодильника слабенькое. Анимации в отеле почти нет, что не свойственно турецким отелям , скучновато очень. Днем тоже такое ощущение , что все спят . Отдыхали в хороших дорогих отелях Турции , такой скучный отель с таким сервисом первый раз встретили . Вроде новый , красивый отель , но не понятно для кого?- видимо для пенсионеров . Даже пляж странный , детям заход по гальке , отдельно взрослая зона по песку … бред какой-то. Порекомендую ли знакомым, сложно сказать . Пока отдыхаем . Очень бы хотелось , чтоб мнение изменилось об отеле , но пока так …..
4
4
Посмотреть ответ организации
Natalia Ivanova
Знаток города 22 уровня
23 июня
Отдыхаю в данный момент в отеле, все прекрасно за исключением нескольких моментов. Первый и главный недостаток - это практически лысая территория, в зоне детского пляжа немного оливковых деревьев, в зоне 16+ чуть получше, есть даже сосны, но на 95% территории в лучшем случае растет кустарник, в худшем - лебеда. Это было главное разочарование в момент приезда, потому что Турция всегда для меня ассоциировалась с буйной зеленью, ароматными соснами и прочим. Тут же пока ничего. В этом смысле отель даже напоминает Египет, настолько все уныло. Днем вся территория - это раскаленная сковородка с палящим солнцем. Второй минус - это пляжи. На детском неприятная галька, заходить в воду только в акватапках. Можно плавать с пирса, но с детьми это не всегда возможно. В зоне 16+ при этом песок, очень пологий заход в воду, даже тень от немногочисленных деревьев. Спрашивается - где справедливость и почему вообще так. Не понятно. Третий минус - узкие раздельные кровати. Они обычные, по 90 см, но взрослому спать не очень удобно. Четвертый минус - детский клуб. Здесь есть довольно интересные мастер-классы, но не в детском клубе, а в отдельном пространстве - арт вилладж. А детский клуб это небольшое и скучное помещение, где даже малышам нечем заняться. Пятый минус - пока тут нет ни приложения, ни онлайн консьержа, чтобы что-то узнать или попросить - надо традиционно идти или звонить на ресепшн. При заезде выдали микроскопическую карту территории, из которой вообще ничего не понятно, но за пару дней я сама со всем разобралась. Персонал плохо говорит по-английски, а по-русски не говорит вообще никто. И все же ставлю отелю 5* по следующим критериям: Еда - это точно сильная сторона, но не надо ждать еды как в супер люксе, это просто очень хороший уровень 5* с ориентацией на местную кухню. Десерты - просто потрясающие. В отеле круглосуточно можно что-то поесть, есть ресторан 24/7 по меню, доступ без брони. Шведская линия не очень большая, но довольно вкусно и есть все, что люблю лично я - много фруктов, овощей, рыба - лосось, дорадо, мясо разнообразное. Отель новый и соответственно все пространства - от номера до лежаков и кресел - самые свежие. Для меня это один из главных критериев выбора отеля. Номер с видом на сад - не стоит брать точно, это будет большое разочарование с видом на парковку и пустырь. Самый простой номер с видом на море большой, комфортный с классной террасой. Дизайн отеля в спокойных тонах, стильно и лаконично. Не чувствется загрузка отеля - есть свободные лежаки и на море, и у бассейна, в ресторанах спокойно, в барах нет толп - все комфортно и размеренно. Итого если в день приезда я как-то расстраивалась от несовпадения ожиданий и реальности, то на третий день я уже думаю, что было бы неплохо сюда вернуться, когда подрастут деревья и все устаканится в плане сервиса и процессов. Отель действительно имеет больше плюсов, чем минусов и большие перспективы.
Посмотреть ответ организации
Александра Максимова
Знаток города 14 уровня
19 июня
Летели с большими ожиданиями. Взяли за кучу денег виллы с друзьями и 7 детьми. Детям анимация очень понравилась: клуб, домики с мастерскими, все классно. Жили на вилле, поэтому входил ресторан Инжир, там очень вкусно, сначала было странное обслуживание, но потом , менеджер Мурад, отлично исправил ситуацию, настоящий профессионал! Из минусов: нас при заезде никто не встречал, просеко нет, вина белого нет, мы постоянно что-то выпрашиваем и ругаемся второй день. Еда на 3 бала. Но в целом не плохо! Сервис так себе. Но за цену Луджо, это не вариант. Если вы там были, вам не понравится этот отель. Очень жаль , что повелись на красивые картинки.
Посмотреть ответ организации
анна щербакова
Знаток города 5 уровня
28 мая
Отель новый, красивый. Через год возможно будет зеленый. Пляж никакой. Вход в море грязный, по ккменюгам болно входит и выходить. Детский без песка. Это же надо додуматься. Семейная часть - бетон и слегка посыпан песочком. еда не вкусная. Кофе отвратный. Фрукты или безвкусные или кислятина. В стандартных номерах узкие кровати и короткие. Их если только сдвигать. Мы с подругой наоборот раздвинули и страдали. Коктейли не вкусные. вечерами делать нечего, видимо поэтому есть ночное рисование. Все сидят у костра. Уборка никакая. Попшикают вам освежителем и принесут чистые полотенца- вот и вся уборка. То воду не принесут, то полотенца, то забудут даже создать видимость уборки. Фитнес работает с 7-20:00 Понравился только падел, брала тренера. И массаж делала у турчанки. Понравилась. В отзывах очень нахваливали спа, ничего особенного, ну может кто-то первый раз в жизни увидел хамам вот и впечатлился. Отель не рекомендую! Он своих денег не стоит! Может сменят ленивый персонал, приведут пляж в нормальный вид, поваров тогда будет хорошо, пока нет!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Магия путешествий
Знаток города 4 уровня
26 мая
Более отвратительного сервиса и отношения к гостям я не встречала ни в одном отеле. Какой люкс?! Их сервис не тянет даже на 3*. Будьте готовы к тому, что Ваши проблемы никто решать не будет. Никаких привилегий для Priene House в реальности нет - никакого персонального сервиса, никакой приоритетной брони ресторанов, невозможно даже получить то, что было забронировано, а именно с момента заселения в 15:00 до 20:00 нам до сих пор не предоставили детские кроватки в Priene House и прочие аменитис для детей. Ни в коем случае не выбирайте этот отель - о сервисе тут не знают ничег
1
Посмотреть ответ организации
Феликс
Знаток города 5 уровня
20 июня
Отдыхали в конце июня 26. Очень слабый сервис! В ресторане слабый выбор еды, в барах ограниченный выбор напитков, заканчивался горячий шоколад, чивас, выбор алкоголя в некоторых барах очень скромный. В номере несколько раз уборщица не закрывала дверь (проблема в замке), на этаже пахло сигаретами. Зелени очень мало. Продление номера только за деньги. Этих денег отель точно не стоит! Больше сюда точно не вернемся!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Уге
Знаток города 3 уровня
18 июня
Оставались в вилле -все очень понравилось. Большое спасибо сотрудникам отеля, что сделали апгрейд. Новый Акра Дидим-замечательный проект, идеально вписался в живописную бухту. Прекрасные виды открываются почти изо всех уголков отеля. Все на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 9 уровня
18 июня
1. Все очень новое современное - для тех кому важно, чтобы отель был свежий - 100% 2. Разделение зон- есть пляж только для взрослых, однозначно плюс. По семейному ничего сказать не могу, разве что только там галька. 3. Питание: мне не очень понравилась шведская линия, так как многие блюда очень сухие - курица, рыба ( Завтраки отличные. Мы в основном вечером ходили в à la Carte - фавориты ресторан bafa, и Salkim 🤍 стоит отметить что все рестораны бесплатные 4. С уборкой не было никаких проблем 5. Ценник на услуги спа, тренировки, аренда сапов высокий. Массаж от 200 евро 6. Спортзал отличный, прям супер 7. Очень неудобно что тренировки часто в 17.00 или 11.00 хотелось бы больше утренних групповых программ в 8-9 утра чтобы потом успевать на завтрак. Так как тренироваться сразу после еду совсем некомфортно В целом если ищите отель где все новое свежее, красивые локации, вколоченные а ля карт то все супер! От отдыха остались только положительные впечатления!
1
Посмотреть ответ организации
max tsvetkov
Знаток города 10 уровня
22 июня
Очень внимательный и отзывчивый персонал,хорошие большие номера,отличная уборка,еда разнообразная . Отель большой и нет ощущения скопления людей в одной локации. Но самый главный минус-это пляж,семейный с мелкой галькой,буквально на 15-20 лежаков. Пляж 16+ песчаный,есть всё необходимое для отдыха. Логистика между локациями на электро карах,всё очень оперативно,не приходится ждать. Если бы не пляжи,отелю можно смело ставить 5+. Отдельно хотел бы дополнить отзыв о Surf Base ,находящейся ниже ресторана Инжир,рядом с семейным пляжем: сотрудники сёрф клуба русско говорящие,максимально тактичные и максимально профессиональные,тренер доносит всю информацию без лишней воды,всё по существу.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 30 уровня
22 января
Чисто, аккуратно, все красиво. Уютно, без особых изысков. Все мило и приятно.
1
31
Посмотреть ответ организации
Natalya
Знаток города 6 уровня
25 апреля
wonderful!!!ПРЕКРАСНЫЙ,изысканный,вкусный,свежий!)
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Рыхлик
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Отличная локация
2
3
Посмотреть ответ организации
Таня Маханькова
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2025
Строится только! Ждём с нетерпением
5
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2