Поиск
Маршруты
Карты · Бердск · Батутные центры · Акробат

Акробат

Рейтинг 4,5
128 оценок
Больше не работает
Бердск, ул. Ленина, 89/1 • этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Батутный центр Акробат, Бердск, фото
Батутный центр Акробат, Бердск, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
42
Особенности

Адрес

Бердск, ул. Ленина, 89/1этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Радиозавод
197 м
4
Радиозавод18-й кварталУлица ГорькогоВокзалАвтовокзал Бердск
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Coober
Центр экстремальных видов спорта
Рейтинг 4,9
Зона гравитации
Батутный центр
Рейтинг 4,7
Огонь
Спортивно-развлекательный центр
Рейтинг 4,1
Кенгуру
Батутный центр
Рейтинг 4,5
Высота h-54
Спортивно-развлекательный центр
Рейтинг 3,7
Джампик
Батутный центр
Ещё нет оценок
Батутный центр
Батутный центр
Ещё нет оценок
Пригородный простор
Спортивно-развлекательный центр
Рейтинг 5,0
Extreme Coober
Батутный центр
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,5
128 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Мария Казанцева
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2022
Хорошая задумка. Детям очень нравится. Есть батуты разного размера. Стена-скалодром. Поролоновая яма,в которую можно прыгать с высоты. Несколько раз отмечали там день рождения. Сначала дети напрыгаются,а потом можно подняться на второй этаж. Там предусмотрены две зоны со столиками и с прикольным баннерами для фото. Пожелания к руководству: персонал поактивнее и поинциативнее. Теряются даже от простого вопроса типа, а можно пакет - мы бы мусор сложили. И добавьте, пожалуйста,хотя бы настолок - было бы неплохо чем-то занять детей после поели-попили. Раньше стоял настольный футбол. А сейчас вообще ничего.
1
И
Ирина Резниченко
Знаток города 3 уровня
23 марта 2021
С группой детей были в марте в этом центре "Акробат". Уютно! Светло! Просторно! Есть гардеробная зона, 2 кабиночки для переодевания. Продуманна безопасность при расположении нескольких батутных зон, разных размеров. Очень грамотно Тренер начинает с разминки перед допуском на батуты и объясния правила. В дальнейшем наблюдал за нашими Детьми. Оформлена праздничная зона для небольшого перекуса. Очень быстро и незаметно прошло время, потому что хорошая организация вызывала отличное настроение, радость, укрепила физ.состояние наших Детей! Благодарим за доставленное удовольствие и Детям, и Родителям! Обязательно ещё прийдем!
4
Stas Pri
Знаток города 13 уровня
27 октября 2021
Супер! Несколько гимнастических батутов, для детей просто полный восторг, поролоновая яма, можно прыгать с вышки или с каната, инструкторы проводят разминки и контролируют "акробатические фортели" детей. Мы там проводили день рождение, друзья сына были все рады, взрослые тоже могут прыгать максимальная нагрузка до 110 кг. И это не панцирная сетка из моего детства! Находится на территории бывшего радио завода в Бердске, поэтому первый раз может быть будет сложно найти, парковка. Рекомендую!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных