Поиск
Маршруты

Aks

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
40 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Кирилл Гурин
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Плохие отзывы от конкурентов, самый классный и вежливый консультант Андрей, помог разобраться с выбором наушников, приятно общается по делу, очень рекомендую данный магазин аксессуаров в тц Галерея, после поезда срочно нужны были наушники, купил их меньше чем за 5 минут, очень благодарю Андрея и рекомендую этот магазин
1
Аида
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Понравилось обслуживание и качество плёнки, молодой человек Владимир рассказал все плюсы и отличия плёнки, подобрал новый чехол на телефон,быстро и качественно наклеил,осталась довольна, благодарю вас!
1
2
И
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Уверяли, что качество супер и гарантия, по итогу через неделю треснуло основное стекло и защитные стекла камеры. Пришли с чеком, говорят нет гарантии, тк сделали скидку. Качество гавно как и отношение, обходите стороной.
1
1
Куо Туян
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
продали зарядку, не оригинальную, от айфона, сломалось через 10 дней. адаптор уже не работает, чека не осталось, есть только история платежа, 2к тупо на ветер, очень обидно
2
Kristina Dementeva
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
подошел узнать цену прочистки телефона тк плохо держался кабель, он попросил посмотреть, пошерудил в разъеме, без увеличения сказал что у меня там все в коррозии (хотя мне интересно как титан должен окислиться) сначала назвал цену в 1800₽, потом назвал 1000₽ со «скидкой» от чего я отказался, он отдал телефон, в итоге кабель даже в гнездо не заходит
Татьяна Барсукова
Знаток города 27 уровня
24 декабря 2023
Не первый раз обращаюсь за заменой защитного стекла и чехлами на телефон. Если Вы также « деликатно» относитесь к своему телефону как я , и он часто падает на плитку, и при этом хотите, чтобы с телефоном было все гуд - Вам сюда. Самые лучшие з.стекла стоят в районе 3-4 тысяч, но они того стоят. 4 года была защита на 8 айфоне, ох уж он у меня летал дай Боже, спустя 4 года одна легкая царапина. Сейчас поставила на 13 айфон защиту и все супер. Чехлы тоже долго служат, не рвутся, цвет не портится, замечательно. Ставят быстро. Ребята молодцы, спасибо !
1
1
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Зашел за защитным стеклом на iPhone 15 pro max. Посоветовали какое то стекло марки Gorilla (ради демонстрации продавец нещадно подолбил стекло на своем телефоне ключами) Стекло стоило 4к, уверяли, что такое стекло в целом не подверженно слабым воздействиям В результате лопнуло сверху экрана от нажатия пальцем Не рекомендую данный магазин
2
1
Катя Самсонова
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Владельцу совет - поменять продавцов на 3м этаже 1. Обсуждают клиента прям при нем 2. Предложили «почистить» телефон протереть динамики за 1.000 Когда отказалась Коллега стал комментировать мой отказ емким «треш» 3. Потом прошла женщина и уточнила местонахождения другого магазина, ей нагрубили Если ваши не удовлетворенные жизнью продавцы мужчины любят комментировать и грубить женщинам, даже не догадавшись посмотреть, а не стоит ли рядом объект обсуждения - мой совет: уволить этих работничков и пусть идут в сферу, где общаются с людьми не нужно Пока лицо ваших услуг - кривое и вредное, будут негативные отзывы на картах Стекло наклеили сомнительно, сразу внизу отклеиваться начало Обновление спустя два дня: Стекло начало отклеивается потому что приклеили погнутое - теперь оно практически полностью Отклеилось Честно говоря настолько плохой работы я не встречала
Soga
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Отличный сервис , ребята что там работают большой респект! Рассказали много чего нового о моем телефоне, чего я и не знал. Взял магнитный повер банк , пользуюсь постоянно
1
1
Анна Погорелова
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Врут, что оригинал, мамой клялся, видимо с такими продажами ее уже нет в живых, продают паль. Чехол развалился на второй день за 3100 рублей. Серийный номер чехла отличается от того, что на упаковке
3
Игорь Безверхов
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Продают паль, как оригинал. Особо не возмущались при возврате, потому что все всё поняли)
1
Евгений Головачев
Знаток города 19 уровня
21 сентября 2022
Четверка заслужена. Обратился за стеклом на 13 про. Наклеили плохо, при смене чехла стекло выдавливалось сверху (нахлест на железо сверху был). Внизу запас был большой, а сверху малый. Пришёл через неделю, мне подклеили силиконом, но хватило ненадолго (потеря звезды тут), он сказал, что скорее всего у вас так и будет, если он заранее знал, что так и будет, почему сразу не предложил приклеить новое? Далее уже стало бесить это все, пошел еще через полторы недели после последнего визита и попросил замену, там ребята минут за 20 конечно, но разобрались в ситуации, спасибо, что разрулили.🔥 Главное, не соглашайтесь на оплату переводами по номеру (мне предлагали). Потому что я чек не сохранил, а в приложении банка операция сохранена, она позволила переклеить новое стекло.
Злата
Знаток города 11 уровня
9 октября 2021
Консультант Денис сделал замену стекла на айфон 6, помог выбрать качественный чехол. Телефон как новый! Вежливый и внимательный сотрудник, приятный сервис и адекватные цены. Учли все мои пожелания и капризы, я довольна!)
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
14 июня 2024
Ужасная пленка, 3к отдал, а она и 2 месяцев не протянула, тоненькая, поцарапалась быстро, а потом и порвалась, хотя говорили поклейте ее она лучше гидрогелевой, а гидрогелеввя 1,5 года на другом телефоне и не думает портится.
1
Игорь Й.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
В трц галерея продают откровенную паль! Приходила купить себе проводные наушники Для разговора по телефону:про проверке наушников первая же пара не работала от слова совсем,ни микро не работал,ни звука не было!вторая тоже оказалась бракованной с ужасно работающим микрофоном))) Совпадение?Не думаю.И все это добро продается по стоимости оригинала!Оригинала,Карл!Лучше заказать в том же М.Видео наушники и подождать несколько дней,чем напороться на некачественную паль.К ребятам,работающим там претензий нет,помогали чем могли,и сделали возврат без проблем,именно за их работу звезда.Весь негатив посвящаю хозяину всего этого «добра»
3
1
дамир к.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
хороший продавец ,помог с выбором чехла и сделаю хорошую скидку
лена
Знаток города 12 уровня
19 августа 2025
Ужасное место. Пришли наклеить защитное стекло за 1,500! На следующий день под ним было все в пузырях и оно начали отходить
1
Р
Роман С.
Знаток города 3 уровня
14 января 2019
Купил дорогое стекло с установкой для xiaomi, в сумме на 1200 рублей. Оказалось что стекло с рамкой которая закрывает часть дисплея, так же плохо налеенное стекло начало почти сразу отходить в верхнем правом углу. Деньги потрачены зря.
4
Артём Сахаров
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2020
Ужасный ремонт. Заменили дисплей iPhone 8 на очень некачественный, заметно выпирающий из корпуса, да ещё и с очень плохой матрицей. Взяли за это 5500, а за отказ от «ремонта» все равно требуется заплатить 2200.
3
виталий штырин
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Качество- УЖАС, а цены как- будто оригинал продают, не знаю откуда везут товар, но из 5 наушников, включились только одни и то, один наушник не работал... Весь товар рассыпается на глазах, ещё посмотрели монопод, так разложить получилось, а сложить уже нет...что-то там выскочило и телескопическая трубка уже не складывалась. Не рекомендую данную торговую сеть
2
sf
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2024
Не рекомендую данную торговую точку! Цены сильно завышенные накрутка 300-400 процентов! Качество соответственно тоже! Рассмотрите другой вариант!!!
2
1
Екатерина Кобельник
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Все круто, Тимофей и Денис помогли подобрать чехлы) Точке хороших продаж)
Dany S.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2020
Продают самые дешёвые "подделки" оригинальных чехлов от Apple, и говорят, что это оригинальная продукция с ценой 2800.
2
Rize1996
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2022
Артемий с косичкой заменил АКБ на iPhoneX , все круто работает, спасибо большое!
1
Алексей Трухин
Знаток города 6 уровня
11 января 2022
Не надо к ним обращаться, ремонт iPhone очень плохой, запчасти бракованные, потратите время и деньги, а в итоге всё равно придётся обращаться в другой сервис! Ремонтировал 26.12.2021 в филиале AKS Мск ТЦ Зеленопарк iPhone 8+ менял дисплей, был поцарапан, до этого не ремонтировался. Стоимость замены 6750₽. После замены перестал работать разговорный динамик, 06.01.2022 обратился в филиал AKS СПб ТЦ Галерея, там продиагностировали и оказалось что при замене дисплея повредили шлейф. Шлейф заменили за 3740₽, динамик заработал но оказалось что теперь не работает автояркость, предложили выбор, поставить старый шлейф с которым не работает динамик). Результат ремонта 10490₽ автояркость не работает. Приложил акт выполненных работ с ТЦ Галерея, акт из ТЦ Зеленопарк прикреплю чуть позже. Акт мной подписан, но вы ведь понимаете что проверить все на месте в ТЦ не возможно! Сейчас ещё одну неисправность выявил, не работает датчик приближения, ну дела, вот так сервис! До замены дисплея все работало хорошо, после замены первым перестал работать динамик, а после замены шлейфа перестала работать автояркость и датчик приближения. Продолжение, написал два письма на корпоративную почту AKS с просьбой разобраться и решить вопрос с ремонтом телефона, в ответ тишина. Так что готовьтесь, если в сервисе AKS вам сломают телефон, то вы от них ничего не добьётесь, так как и начальству AKS …на ваши проблемы!
4
Андрей Овчинников
Знаток города 7 уровня
10 марта 2018
Качественная продукция от известных брендов с гарантией.
8
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
Сложно было подобрать чехол на ксяоми, у ребят все нашлось с избытком, спасибо))
Ян Горошкин
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2023
Очень неприятная девушка продавец.
1
1
  1. 1
  2. 2