Поиск
Маршруты

АКС

Обзор
Фото
19
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
101 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 8 уровня
2 марта
Понравился ассортимент. Брал переходник для наушников, быстро подсказали и подобрали. Та уже менял стекло на айфон. Тоже был хороший выбор, и сами установили стекло 👍
🐡 TheFelixMinel
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Сломал свой IPhone и никто не хотел чинить за нормальные деньги, а они починили быстро и качественно. От дома еще недалеко
3
1
R
rus
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Батарею на айфоне меняли не поставили датчик который крепится с аккумулятором!!! В итоге телефон не показывает состояние аккумулятора!!!!! Обходите стороной данное заведение!!!
3
1
Раиса Кусаинова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2019
Хороший магазин, всегда доброжелательные продавцы, множество мелочей для любителей гаджетов. И цены более-менее.В канун Нового года перед магазином танцует и веселит неутомимый Дед Мороз!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Отличные работники. Посоветуют приобрести что то, отремонтируют и подскажут как обращаться с купленной у них техникой. Лично мне очень нравиться такая отзывчивость
2
1
Harvestище
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Отличное место, отличные консультанты ,время от времени захожу
2
1
Л
ЛЮБОВЬ Анатольевна
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Магазин красивый,чисто,но мастер по телефонам не компетентен,плохой Wi-Fi ,цены высокие
3
Лидия Денисова
Знаток города 9 уровня
28 июня 2024
Позавчера в АКСе я купила защитное стекло на смартфон, здесь же его и установили. Наверное, это дурная привычка - доверять профессионалам, но я его не рассматривала, просто положила в сумку и ушла, а уже дома, когда собралась одеть чехол, увидела, что углы стекла отстают, под ними воздух. Прижать у меня не получилось, пока один угол прижимала, другие снова приподнимались. Думала чехол поможет удержать углы прижатыми, - не помог. Так как уже был вечер, пошла в АКС на следующий день, думала, они же знают как обеспечить нормальное прилегание стекла к экрану... Боже, какое это было унижение! Не успела я показать смартфон и отставание стекла, как все, кто там был (5 человек) окружили и набросились на меня с вопросами, типа: почему не проверяли, почему пришли сегодня, а не вчера, почему были без чехла, выдали кучу всяких претензий и предположений, типа: надо проверять, сами что-то сделали, что за чехол, это он виноват( чехол, кстати, заводской, шел в комплекте со смартфоном, ещё полгода нет, как купила и с предыдущим стеклом никаких проблем не было). Я не успевала ответить одному, как другие выдавали всё новые вопросы и претензии... Ощущение, как будто находишься среди своры собак, все нападают, не знаешь от которой отбиваться... Они даже не спросили, чего, собственно, я хочу от них. Зато, наверное, были очень горды собой, как же - прогнали старуху не солоно хлебавши, довели почти до слез, но защитили родной АКС! А я поехала на базар, в палатке купила стекло, там же его поставили и одели чехол - и никаких отстающих углов! Так где же настоящие профессионалы?...
3
Ermek Raimbekov
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2024
Хороший магазин аксессуаров для телефонов хорошая охраняемая парковка
1
1
Радмир Камальдинов
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Очень добрые консультанты много выбора но дороговато
3
1
Egor Panarin
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2025
Отличный магазин разных аксессуаров.
1
1
Михаил Старцев
Знаток города 12 уровня
14 июня
Хорошее удобное место
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
10 июня 2019
Отличное обслуживание, грамотные консультанты, широкий выбор..
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Цены заоблачные
3
Инкогнито 3628
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Рынок хоть и мал,но купить можно всё необходимое!
2
1
Н
Наталья Л.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Хороший магазин
1
1
9
929573 МАЗУРЕНКО
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
ДОСТУПНЫЙ РЫНОК
2
1
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2019
Вежливые и внимательные продавцы и не дорогие товары
3
Посмотреть ответ организации
Kudaibergen Zhumashev
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Хорошие мастера
3
1
Светлана Н.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2019
Хорошее место для того чтобы превести свой телефон в порядок!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Нина Синицина
Знаток города 12 уровня
12 августа 2023
Хороший отдел!!!
1
1
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2021
Вс е дорого
3
Посмотреть ответ организации
П
Полина Лебедева
Знаток города 4 уровня
26 мая 2022
Активные ребята
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Максимович
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2019
Дороговато немного.
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
1 июня 2021
тесно)
3
Посмотреть ответ организации
О
Орынбай Искаков
Знаток города 7 уровня
10 января 2020
Отличный магазин!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2