Поиск
Маршруты

Аксидент

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,2
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Лена Б.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Уже много лет мои зубки под присмотром чутких, внимательных, высокопрофессиональных стоматологов Елены Анатольевны и Сергея Дмитриевича. Очень грамотные, «дотошные» в хорошем смысле слова, помогли даже в моем сложном случае с зубами. Стандартный «страх посещения стоматолога» отсутствует, так как есть полное доверие, и оно оправдано здоровьем моих зубов. Елена Анатольевна дала рекомендации, следуя которым мне остается только поддерживать это здоровье и улыбаться во все мои прекрасные зубки 😁 Благодарю от всей души! ❤️
Лена Проскурякова
Знаток города 13 уровня
6 мая 2025
Отмечу после первого лечения высокий профессионализм терапевта Елены Анатольевны Семеньковой. При лечении применяются современные технологии, проговаривается схема лечения. Всё прозрачно, понятно,безболезненно.
Катя Налимова
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Самые лучшие, профессионалы своего дела. Только им доверяю.
ольга толина
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
В восторге от лечения.зубы ставить тоже буду у них.доверяю на 100%
  1. 1
  2. 2