Поиск
Маршруты

Аксон

Обзор
Фото
27
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
295 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Всё включено
Знаток города 18 уровня
13 октября 2023
Качество стройматериалов - досок и т.п печальное. Сервис средний. Ассортимент средний. В магазине сумрак. Перестал у них покупать довольно давно. Кстати, чеки on-line не хранят и получить их, скажем, через месяц, невозможно. Единственно - забежать, если срочно что-то нужно, и мелочь какую-нибудь купить.
Посмотреть ответ организации
Владимир Воронов
Знаток города 7 уровня
17 января 2022
До открытия этого магазина, все стройматериалы приобретал в Аксоне г. Иваново. Теперь все можно заказать из дома или непосредственно в самом магазине. При необходимости сотрудник всегда придет на помощь. Заказы доставляются на следующий день вывоз из магазина бесплатный. Качество товаров соответствует его стоимости.
1
Роман Перов
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Доставка ужас. Загрузил груз курьер и катает целый день а ты жди как дурачок. Больше не одной покупки в этом магазине не сделаю. И вот сегодня 25сентября. Мой знакомый заказал двери. Сегодня сказали доставка, он зашёл сутра и поглядел какой он в списке по доставке увидел что второй. А груз превзли в 9 часов вечера. Где этот груз возили целый день, и почему люди должны ждать почти до ночи если его отгрузили курьеру с утра. Один вывод магазин дерьмо. И управляющий тоже раз не может решить эти проблемы с водителем.
2
Посмотреть ответ организации
Селена
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2021
Выражаю огромную благодарность сотруднику маркета Юрию Алексеевичу, к сожалению не знаю фамилию и должность, за высокий уровень профессионализма, за компетентность и заинтересованность в своей профессии, неравнодушное и внимательное отношение к покупателям. С каким бы вопросом я не обратилась, на все даст чёткую и понятную консультацию, все предложит, все расчитает быстро и точно! Я очень впечатлена работой Юрия Александровича и в большей степени делаю покупки благодаря его обслуживанию. Желаю вам, Юрий Александрович здоровья, всех благ, карьерного роста и успехов! Обращаюсь к руководству Аксона с просьбой поощрить высокопродуктивный труд такого бесценного работника, уверена, что благодаря его отношению к работе покупатели не уходят без покупок!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Дзивинская
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Мне очень понравилось обслуживание. Быстро помогли найти то что мне нужно. Оброщалась дважды. Благодарю. Хочется снова придти в этот магазин. Да, есть такие магазины, что продавцы даже не выходят. Пришла с настроем купить дорогую обувь, ходила ходила ждала видят, что жду. Так и ушла. И честно обидно. Только время потратила.
1
Евгений Кузнецов
Знаток города 6 уровня
6 мая 2020
Грамотные консультанты, хорошие скидки, удовлетворительный ассортимент. Но расположение никуда не годится. Добраться своим ходом от центра неудобно. Наверное поэтому редко кто доходит, торговый зал полупустой. Но в этом тоже есть свои плюсы.
2
1
Мариана Р.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2021
Здравствуйте.Первый и последний раз заказываю в этом магазине .Заказ сделала18 февраля а товара нет до сих пор ,то нет в наличии ,то неделю ни могут отрезать кусок линолеума.Три раза меняли дату доставки а сейчас даже дату не ставят, говорят мы перезвоним ждите.Когда ждать не известно?????.
1
Посмотреть ответ организации
J
Jhon S.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2021
Здравствуйте. Вчера 25.09.2021 я заказал в вашем магазине в г.Кинешма (ул. Максима Горького, 22, Кинешма, Ивановская обл., 155800) Анод магниевый М6 (код товара 674604) с доставкой в г.Заволжск (150 рублей). Номер заказа 8641967. На сайте вашего магазина есть такая услуга - покупка с доставкой. Товар прибыл во время на а/м Газель номерной знак а575ом37 - данные из смс. Вместо того, чтобы просто отдать товар с чеком и уехать, водитель начал высказывать мне претензии, что его потревожили из-за меня и отправили доставлять мой товар, хотя я сам мог бы прийти в магазин. Спросил не смешно ли мне? Я культурно промолчал, потому что с неадекватными людьми спорить бесполезно. Итого - за товар 5, за обслуживание 0. Товар продал себя сам, а обслуживание, в котором вся суть, отвратительное.
2
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Aleksandra
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2019
Магазин расположен в удобном месте. Продавцы отзывчивые, знают свое дело. Всегда помогут в выборе товара. Всегда помогут сделать заказ грамотно и профессионально. Если заказывать товар, то поступает он быстро.
5
2
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Кириллов
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2022
Хороший магазин. Можно сделать заказ как в магазине,так и через интернет. Заказ доставляют достаточно быстро,если попали в магазин персонал поможет с выбором товара.
Андрей Ежов
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Отвратительно. Сделал заказ цемента и строительной тачки. Два дня звонили что тачки нет, на третий вроде появилась. При получении оказалось что тачку поставщик предоставил бракованную. Вишенкой на торте оказалось, что цемент я должен загрузить сам.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2020
доставка 5+,пришла смс на мобильник о прибытие машины,заказ делали в магазине ,оплату пришлось ждать не отображался на компе наш заказ хотя смс с номером прислали быстро ,инет плохой,заказ пришёл в срок и главное целый,был заказан керамогранит
1
1
Сергей Исаков
Знаток города 5 уровня
23 июля 2021
Персонал магазина оставляет желать лучшего. Заказывал цемент, прождал его четыре дня, так и не дождался. Позвонил на горячую линию, оказалось что мой заказ даже не оформили. Оформляю новый заказ, прошу чтобы добавили доставку, оператор добавляет и говорит что на отгрузку 30мин ни слова о грузчиках не говорит и что это дополнительная опция разгрузка . Итог автомобиль приехал, привёз 10 мешков цемента, его встретила мать 65 лет а водитель ей говорит я выгружать не буду это не моя работа. В общем всем кто там работает я желаю того же и чтобы к вам так же относились как вы к людям относитесь
1
Посмотреть ответ организации
Колпаков А
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2019
Заказывала из дома с доставкой.Нужно было отремонтировать крышу.Привезли всё что было нужно на следующий день.Доставка вышла бесплатно,т.к. стоимость заказа была больше 6900 руб.Магазин очень понравился.Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Рыбина
Знаток города 5 уровня
21 августа 2020
Раньше несколько раз заказывала стройматериалы в Аксоне, с доставкой никогда проблем не было. Но вот последний раз заказали товаров на большую сумму, один товар пришлось под заказ, оплату пришлось вносить полностью, сказали, что будет 21 августа доставка, если товар под заказ будет. Позвонили на днях, сказали, что этого товара не привезли, все остальное есть, доставку ожидайте 21 августа. Сегодня 21 августа, доставки нет "по техническим причинам" и неизвестно вообще когда эта доставка будет. Такое положение вещей полностью не устраивает, т.к. по уважительным причинам в другие дни не будет возможности разгружать товар!!! К тому же надо ехать в магазин и возвращать деньги за оплаченный, но отсутствующий товар, а это не близко... Работать стали отвратительно, ассортимент ниже плинтуса. Пока не наладится работа, заказывать у вас больше ничего не буду. Все получилось не для людей! К персоналу самого магазина в Кинешме претензий нет, особенно к Юрию, всегда все подскажет, очень доброжелательный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Т
ТЦ Д.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2019
Делаю ремонт помещения.Всё заказывал в этом магазине.Весь материал,без проблем,получаю на следующий день после заказа.Никаких проблем!Единственное нарекание,на сайте не всегда правильное описание товара.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Антонов
Знаток города 12 уровня
31 июля 2023
Ассортимент на уровне сельского магазина начала 90х! В Колл центре работают абсолютно бесполезные люди. После "уточнения" моего вопроса по поводу возможности колеровки краски в данном магазине получил четкое "Да", спросил как и в Иваново до 21 часа магазин работает - "Да" В итоге в пустую потраченный рабочий день, подвел заказчика, прокатился бесплатно 200км! По итогу краску возят только на заказ по предоплате, магазин работает до 18.00, на претензию отреагировали в переписке "сожалением" и надеждой на новые встречи) Нет уж прощайте! Если дорожите репутацией и временем, то Вам не сюда...
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Криворукова
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2021
Хорошие цены в сравнении с другими магазинами, быстрая доставка, очередей практически нет. Хороший подъезд, приветливый персонал.
1
Сергей Семьян
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Нет нормального выбора, все через интернет, заказал через интернет, написано что время доставки, на следующий день, придет уведомление, на следующий день нет уведомления, менеджер также никакой информацией не владеет, говорит ждите.
1
1
Посмотреть ответ организации
Камила Г.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2022
Заказ оплачен приехали забирать цемент ,а заказа нет ,звоним на горячую линию ,заказа нет ,и не было!!!хотя пришла смс ваш заказ готов к выдаче!!!сказали ждите!сколько можно ждать,ждали два часа ,так вопрос и не решён,больше ни ногой сюда!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Смирнов В.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2020
Понравилось обслуживание, профессионализм и дружелюбное отношение персонала магазина. Скорость выполнения заказов. Удобное расположение магазина.
1
1
серега волчек
Знаток города 11 уровня
27 июля 2022
Заказывал несколько раз, но конечно еще рановато им ставить 5 звезд я считаю и оцениваю по своим заказам. Все пришло во время без ззамечани и косяков.
Ольга
Знаток города 14 уровня
10 января 2022
Нормальный магазин. Но в основном все под заказ, при чем заказ лучше делать дома через приложение, потому что в магазине в основном всегда только 1 продавец, и ждать когда он оформит заказ другим ,бывает очень долго.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
6 октября 2018
Заказывали две двери. Двери пришли обе с браком. На одной лопнуло стекло, на другой задрался шпон. Ездили забирать в городе Кинешма, сами из Вичуги. В итоге зря потраченный бензин и нервы. Это был первый заказ на Аксоне. И дверьми и магазином разочаровалась вся семья. Не рекомендую!!!
3
3
Мамонтова Н.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2019
Последнее время в Аксоне стало значительно дороже, чем в аналогичных магазинах. В наличии часто нужного товара нет. Приходится ждать. Не удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена Х.
Знаток города 15 уровня
17 октября 2021
Самый лучший магазин в городе! Хорошие приветливые продавцы проконсультируют по любому вопросу. Цены радуют! Всегда акции, хорошая карта лояльности с бонусами!
1
В
Владимир К.
Знаток города 5 уровня
11 января 2018
отлично!!!продавцы и консультанты знают своё дело,доставка вовремя,товар качественный,выбор огромный!!!
Максим
Знаток города 5 уровня
4 марта 2021
Заказал доставку в магазин. Доставки нет, в службу поддержки не дозвониться. Что за отношение к клиентам. Сам работаю по отделке и всегда было всё хорошо, но с 2021 года перестали работать вообще. Больше никогда не посоветую своим клиентам этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Хомяк
Знаток города 18 уровня
22 января 2019
Ассортимент неплохой, но персонал не особо дружелюбный. Потому лучше заказать на сайте и пользоваться магазином как пунктом выдачи заказов - тогда нормально. )))
Алена Разгуляева
Знаток города 10 уровня
29 июля 2019
огромный выбор стройматериалов, хорошее качество, доброжелательный персонал
2
2
Михаил 174687
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Нет товара даже элементарного что должно просто быть всё под заказ, так ребята можно просто через маркет плейс купить
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2019
Хороший магазин.Понравилось качество подготовки продавцов.Удобно заказывать из дома.Заказывал и с доставкой и самовывозом - все без проблем.
3
2
Посмотреть ответ организации
владимир галочкин
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2022
Отказ от доставки товара производится вдень его предполагаемой доставки возврат денег происходит в течении 5 дней обслуживание безобразное
3
Посмотреть ответ организации
Э
Эльдар Бакиров
Знаток города 2 уровня
17 марта 2021
Купили входную дверь, которую нам насоветовал продавец- консультант, по разговору нам показалось что он добросовестный работник и человек. Обещал что в этой двери хороший шумо изолятор, но по факту нам просто навешали лапшу на уши. Там оказался просто картон, но это было только первым разочарованием. Потом выяснилось что и один замок оказался бракованным, Сам я с другого города, так что пришлось бросить все дела и поехать. Замок приняли, и сказали что через 1-2 дня, приедет новый. В итоге прошло по-моему 4 дня, я звоню в магазин и мне говорят что замок приехал. На что я попросил, что бы мне его доставили, так как считаю что это их вина и они должны дорожить клиентами. На что мне сказали, что доставка платная. Ну и я снова сел на машину и поехал. По прибытию в магазин я был в шоке, мне принесли замок в том же пакетике в котором я его привёз, пакет был из под половой тряпки. Естественно я напрягся, но меня уверили что это новый замок. Я забрал его и с неприятными мыслями поехал домой. Поставил замок обратно в дверь, отсеивая неприятные мысли. Но по факту он оказался сломаным и я уверен на 100% что это был тот же замок. Они не удосужились даже пакет поменять.да и Больше обращаться в этот магазин я не стал, но и клиента они потеряли, надеюсь что выше стоящее руководство отблагодарит тех работников.
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 октября 2019
Покупал недорогой унитаз при установке оказалось что фильтр выпусного клапана с дефектом и не функционирует, прокладка между бачком и унитазом пропускает воду
2
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Романов
Знаток города 18 уровня
19 сентября 2023
Маленький выбор строительных материалов, цены завышены.
1
2
Посмотреть ответ организации
OdaSakurai
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Полупустой, темный магазин. Нужно ходить с фонариком чтобы рассмотреть остатки товаров
Посмотреть ответ организации
Павел Калинин
Знаток города 18 уровня
16 мая 2021
Несколько раз заказывал товар с доставкой. Всё во время, оперативно. Рекомендую!
2
С
Светлана Фенова
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2021
Грамотный, вежливый персонал. Всё подскажут, помогут в правильном выборе. После обновления зала стал более удобным. С поставкой никогда не подводил. МОЛОДЦЫ!!!
Ирина С.
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2021
Здесь все прекрасно. Товар можно предварительно заказать и работники внимательные, профессионально консультируют.
Андрей Солохин
Знаток города 10 уровня
16 января 2020
Замечательный магазин.Продукция для ремонта на все случаи жизни.Рекомендую для посещения всем.Останетесь приятно довольны.
3
1
Быстряков Алексей
Знаток города 10 уровня
17 июня 2023
Большой ассортимент товара, быстрая доставка.
Посмотреть ответ организации
Алексей Лебедев
Знаток города 20 уровня
16 декабря 2021
Можно заказать некоторые вещи, которых нет в других магазинах. Но для меня минус то , что ручками не пощупать,да и цены не самые дешевые.
Посмотреть ответ организации
Елена Кустова
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
Хороший гипермаркет, быстрая доставка, даже обмен товара и то быстрый, без проблем
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор С.
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2019
Большой выбор мебельной фурнитуры по низким ценам. Выбор мебели огромный, но мне кажется дороговато.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2020
Не тянет на большой ТЦ. Просто магазин стройматериалов. Нет того ассортимента, который есть в Иванове. Многое под заказ. Наверное, для Кинешмы этого достаточно
3
Посмотреть ответ организации
Д.З.
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2020
Бешенные цены на весь асортимент товара, но радует доставка и радушный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Ч.
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Хороший магазин. Задержки конечно бывают. Но товар соответствует описаниям.
2
андрей b
Знаток города 4 уровня
2 августа 2019
Непосредственно к магазину существенных претензий нет, но территория возле него портит впечатление бесповоротно. Въезд /выезд просто негоден.
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Фёдорович Варов
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2019
Магазин неплохой, но территория вокруг какая-то неблагоустроеная , что отталкивает потенциальных покупателей.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2