Поиск
Маршруты

Аксон

Обзор
Фото
12
Отзывы
502
Особенности
Рейтинг 4,4
1438 оценок
Оцените это место

502 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2022
Магазин с достаточным средним ассортиментом. Из плюсов: - бесплатная доставка. При доставке повредили строительный блок, пацаны доставщики сами оформили сервисную доставку на следующий день бесплатно. Парни из доставки дисциплинированные, звонят заранее и приезжают вовремя. - есть свой дизайнер. Спректировал у них ванную комнату. Девочка -дизайнер прислала несколько вариантов. По итогу выбрал её макет. Расчёт материала, дизайн сопровождение сделки бесплатно. - продавцы отзывчивые, грамотные. Несколько раз избегал ошибок, благодаря их консультации. - горячая линия. Работает огонь)! Чётко, лаконично, все мои просьбы решили положительно, что не могли решить, советовали как с минимальными затратами исправить. И это единственный магазин, кто честно выполнил свои обязательства в период нестабильных цен.
2
3
Наталья ттт
Знаток города 14 уровня
20 января 2023
Ставлю три звезды. Во первых, приехали с дочерью выбирать линолеум, хотели купить. В течении 40 минут ходили смотрели образцы, пытались посчитать и ни один продавец к нам ни разу не подошёл!!! Мы ушли. Далее пошли в отдел спотов, и опять то же самое! Пройдут мимо и делают вид что очень заняты. В покупателях совершенно не заинтересованы, поэтому и доход магазина не большой. Мы поехали в другой магазин, купили линолеум на две комнаты, споты на две комнаты, лампочки, краску, герметик, клей, кисти и все в другом месте на приличную сумму. Жаль что нам не уделили внимание продавцы Аксона
2
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
в целом неплохой гипермаркет, можно найти и выбрать все для ремонта. но не понравилась ситуация с возвратом товара - дизайнер насчитала плитки больше, чем нужно, ошиблась прилично. Мастер это обнаружил уже в ходе ремонта. конечно 14 дней на возврат товара уже прошел. Предложили вернуть в магазин товар и начислить бонусы, которыми можно оплатить только 30% покупки и которые сгорят через 180 дней. Считаю это несправедливо. Отказалась, продала излишки самостоятельно.
1
2
Маргарита
Знаток города 11 уровня
24 июня 2022
Всё для ремонта в ассортименте. Персонал не настроен на продажи, от слова совсем. Консультации и общение с покупателями (мягко говоря) наплевательские. Скидки и акции нужно уточнять на сайте. Ценники в торговом зале не всегда актуальные. С доставкой везёт через раз)
1
Посмотреть ответ организации
Карина Коротаева
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Огромный выбор товаров для дома, ремонта и сада ! Отличная система кэшбэка , бывают акции до 30% на определенные товары , бонусами можно оплатить до 30% стоимости товара в течении месяца , начисляются через 3 дня после покупки . Есть приложение , зачастую тупит , можно сделать заказ онлайн, оформить доставку.
1
2
ВЛАДИМИР СИДЕЛЬНИКОВ
Знаток города 11 уровня
7 марта 2020
Большой магазин, хороший выбор. Поставил 4 по двум причинам заказ собирается долго и погрузка не удобная, вторая и самая главная отношение персонала, его не достаточно, специалистов которые допущены работать с подъёмной тележной - 1. Набираешь заказ с ним, подходит другой продавец просит его что то снять с верхних полок стеллажей он тебя бросает и уходит другой также уходит. Сервис «на высоте». А дальше решать вам ждать его или купить в другом магазине, так как цены сейчас практически не отличаются.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0650
Знаток города 3 уровня
15 января 2023
Помер магазин. Цены выше чем в других подобных. К примеру Леруа Мерлен. Выбор товара мелковат даже в сравнении с выше упомянутым Леруа. Персонал не совсем компетентен в товарах магазина. Доставка есть, хотя тоже не вау! Будем честными к себе, почти весь ассортимент товаров Китай, так там подпольный Китай.
1
1
Посмотреть ответ организации
Раися Толькова
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2019
Очень хороший магазин. Хорошие цены. Большой выбор строительных и отделочных матермалов. Грамотные продавцы, которые всегда готовы помочь. Только не всегда их можно дождаться, особенно в отделе красок. Еще расстроило то, что нет услуги по хранению оплаченного товара. Хотела, чтобы сын забрал мои покупки после работы на машине. Но пришлось купить не все, а то что куплено тащить на себе в общественном транспорте.
6
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш
Знаток города 11 уровня
29 января 2020
Вы знаете весьма и весьма неплохой магазин данной торговой сети. Выбор в принципе очень большой, на всякого рода технику, стройматериалов, электротехнических товаров, материалов декора, всеразличных керамических и лакокрасочных изделий, товаров для обработки сада-огорода, отделки и ремонта, и многого другого вида товаров сопутствующей категории. Цены вполне приемлемы, иной раз даже бывает и в разы дешевле чем в других подобного рода магазинах, качество так же. Одним словом есть что выбрать, посмотреть и приобрести.
4
1
Посмотреть ответ организации
Кузьмин Сергей
Знаток города 15 уровня
13 октября 2019
Магазин раскрутился, цены потихоньку поднимают. Последний раз был в отделе сантехника сравнил цены на металлические хром мыльницы. Сравнение цены с Вересом аксон выше в 3 раза. На осталтные товары цены тоже не намного ниже, если что то по акции? Радует только ассортимент товара. Доставка на оценку 2. В целом магазин на оценку 3+. Вывозят за счет ассотимента.
4
Посмотреть ответ организации
Kunduz
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2019
Один из немногих строительных магазинов в городе, где есть всё, что нужно для строительства и ремонта. Огромная парковка, два выезда. Квалифицированные продавцы-консультанты. Есть дисконтные карты, можно накопить баллы для следующих покупок. Сам магазин просторный, большой выбор товаров.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Темнов
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2023
Забирал заказаную по акции межкомнатную дверь, увидел в зале подходящую по цвету коробку, попросил у менеджера сравнить их, хотел оставить деньги в залог, так мне вывезли дверь в зал, помогли подобрать ,а потом молодые люди донесли дверь до машины и помогли загрузить. Я очень доволен, спасибо за человеческое отношение.
Посмотреть ответ организации
Константин Чугунков
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2021
Самый плохой магазин в мире. Ассортимент скудный, того нет, этого нет, а вот это закончилось. Заказывайте, оплачивате а потом ждите когда приедет в магазин, потом дня три в магазине будут принимать (со склада до прилавка) а потом ваща оплата не прошла (в Сбербанке прошла, на горячей линии Аксон тоже прошло а в магазине нет) и ещё денёк побегай чтобы получить свой оплаченный товар. Вообщем я туда больше н ногой, нервы дороже.
6
Посмотреть ответ организации
Неонила Убитина
Знаток города 6 уровня
7 июня 2019
Огромный выбор товаров для ремонта,есть все,что может сделать квартиру,дом уютными и удобными,ландшафтного дизайна.Можно все заказать в личном кабинете,от часа до 3 суток забрать заказ,или его доставят.Прогрессивное начисление баллов.
3
Посмотреть ответ организации
Ежик
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2020
Выбор товаров достаточно большой. Хочется ещё побольше и немного по дешевле. Хорошо бы больше авто товаров. Отдел автотоваров маленький и выбор не велик. Консультанты адекватные. Помогают быстро найти нужное. Большая парковка для автомобилей. Хотелось бы приобрести у вас всякие насадки и приспособления для ушм. Дрели и шуруповертов. Но у вас всё стандартное как и везде. Думаю что желающих купить не обычные проспособы будет довольно таки много.
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Сорокина
Знаток города 8 уровня
24 марта 2021
Купила шкаф пенал в этом магазине.Продавец сказал доставят в собранном виде попросите грузчиков только завернуть ножки . Привезли коробку ,все в разобранном виде!!Грузчики сказали ,что ничего не собирают,позвонила в магазин ,сказали ,что они тоже этим не занимаются ! Браво ! Отличный сервиз! Где бы поискать ещё такой!!! Наверное только в России могут так продавать ! Что мне теперь делать с этой коробкой и где я должна выискивать сборщиков?!Прошу администрацию магазина дать мне ответ!
2
3
Посмотреть ответ организации
denelizarev1995
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2019
Большой выбор товаров,цены вполне приемлемые, действует бонусная-накопительная программа, есть почти все, начиная от саморезов, заканчивая кафелем, дверьми и унитазами. Так же есть доставка и заказ товара в интернете.
Посмотреть ответ организации
€not
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
Выбор скуднее, чем в подобных крупных магазинах Нижнего Новгорода. но лучше, чем в других магазинах в Дзержинске, по крайней мере по цене. Но обслуживание оставляет желать лучшего, продавцы-совсем не консультанты, они не знают НИЧЕГО!!! Все время заняты и кидают тебя из отдела в отдел, разбираешься во всем сам.
3
1
Посмотреть ответ организации
fropan1
Знаток города 5 уровня
5 января 2020
Здравствуйте! Заказывали ванну, просили оплату картой, т.к. по спецпредложению на карте Тинькофф, у Аксона заявлено 5% кэшбэка! Водитель привез товар за наличку! Пришлось обращаться к консультанту. Позже товар привезли, оплатили картой. Обещанного кэшбэка не дождались! Консультанты Аксона сначала сообщили, что будут баллы, а не кэшбэк, потом был дан ответ, что на данный товар вообще ничего нет! верить ли после этого Аксону?
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Михайлов
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
Для сада, стройки, ремонта выбора нормальный. Персонал так себе, иногда проблемно кого-то найти. Правда последний раз был удивлён, нашёл , сразу всё посчитали подсказали, так оплата(смс) зависла, полтора часа ждал.
Анна Ковалева
Знаток города 6 уровня
7 октября 2021
Дважды была в этом магазине и оба раза решила больше не ходить сюда. Непонятные ценники, непонятный ассортимент. На сайте посмотрели наличие плитки для ванной, показал, что она есть. Приехали в магазин, оказалось что есть только одна коробка. В общем, больше ни ногой туда.
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Широкий ассортимент товаров на любой кашелек. Выгодные акции. Можно найти товар, которого нет в других магазинах. При покупки начисляются бонусы, которыми можно оплатить часть следующей покупки.
2
Евгений Никулин
Знаток города 16 уровня
7 августа 2019
Не плохой магазин. Большой ассортимент строительных товаров с недорогими ценами. Часто бывают акции, тогда вообще дешевле чем в других магазинах. Только мало работающих касс, часто образуются очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Ведерников Алексей
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Пришёл чтобы выбрать обои, девушка приятной внешности подсказала какие мне нужно и заодно предложила хороший и не дорогой клей.Огромное спасибо!!!
Danil Poteshkin
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Большой ассортимент на все случаи жизни. Иногда даже профессиональный инструмент можно найти, но, конечно же, магазин больше ориентирован на отделочные и строительные материалы. Единственное, кровельных материалов, тонколистовой стали, сеток рабица и кладочных материалов (кроме плитки) там не встречал.
Посмотреть ответ организации
Игорь Хечумян
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Хотел купить шкаф в ванную комнату. Сначала сказали что не разборный. Потом я решил что возьму в собранном виде в итоге выяснилось что нет в наличии. Такое впечатление что персонал магазина работать не хочет. Примите пожалуйста меры.
3
1
Посмотреть ответ организации
Stazione_life
Знаток города 6 уровня
2 августа 2021
Сделали заказ через интернет-магазин с услугой самовывоза. При получении товара обнаружилось, что многие детали не доложили, люстра была со сколом, пришлось потратить время на замену товара. Вывод, что лучше купить всё в Леруа, дешевле и срок возврата больше
1
3
Посмотреть ответ организации
Alexandr Bespalov
Знаток города 10 уровня
19 октября 2021
Рекомендую всем. Название говорит за себя: гипер-он и есть гипер. Инструмент садовый и садовые принадлежности. Инструмент для ремонта, электроинструмент, светильники и лампочки,мебельная и прочая фурнитура. Очень много материалов домашнего и садового ремонта,ванных комнат и для уборки...
2
М
Ми Л
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2022
Попалась девушка-консультант ,которая совершенно не знает ассортемент магазина,в котором работает ,обслуживание ужасное,попросили подсказать по поводу лаков по плитке ,сказала что таких в магазине нет ,а когда мы самостоятельно нашли в ассортименте то ,что нам нужно ,начала бормотать под нос ,просьба обучать сотрудников ,прежде чем выпускать их в зал и давать «консультацию»!!!
1
Посмотреть ответ организации
Alex And
Знаток города 16 уровня
29 марта 2021
Цены и выбор хороший. Привезли плитку, на следующий день хотел вернуть треснутую, не получилось. Сказали надо проверять всё на месте, хотя грузчики сказали что можете проверить сами и вернуть если что
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2021
Смешанные ощущения остались от этого магазина. Покупал двери межкомнатные. Сделали бесплатную доставку это приятно. Потом покупал керамическую плитку. Ни продавцы ни складские сотрудники конечно не проверяют целостность товара. А поскольку упаковок было достаточно много, и в магазине из средств упаковки присутствует только моток шпагата, то и я ограничился только визуальным осмотром упаковки снаружи. Да и, честно говоря, когда распакуешь пачку для осмотра, то запаковать её уже проблематично, только если тупо замотать плитки скотчем, ну не шпагатом же. Дома выяснилось что после вскрытия одна упаковка плиток треснула по углу. Обратились в магазин. Но в магазине получили отказ, потому что якобы товар они передали без дефектов, и то что товар отгружен без дефектов свидетельствует кассовый чек. С каких пор кассовый чек стал служить подтверждением качества товара для меня это загадка. Загадкой осталось и то, какие юристы-заочники им пишут такие "отмазы". Цена вопроса 300-350 рублей. И конечно же никто за возмещением такой суммы через суд обращаться не будет. Удивительно как люди за "горсть пятаков" портят о себе впечатление.
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2021
Большой магазин строительных материалов и инструментов. Для ремонта в этом магазине найдете почти все, что вам требуется для ремонта. Магазин выручил своим выбором обоев, среди которого нашли обои для всех клмнта в квартире, где делали ремонт. Также в магазине на момент поиска по городу ДСП и OSB, нашли в этом магазине. Магазин рекомендую.
3
3
Анастасия Ф.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2021
Сделала заказ через интернет-магазин с услугой бесплатной доставки (на первый заказ от 1500 руб.). Привезли, оказалось, что в магазине что-то перепутали и доставка платная. Позвонила на горячую линию, сначала долго решали что делать с суммой за доставку. В итоге предложили оплатить подъем на 2 этаж, а заказ вернуть, его переоформят и снова привезут уже бесплатно, но я опять заплачу за подъем. В итоге пришлось заплатить за доставку. Написала на сайте претензию, ответ невнятен и не понятен, никто ни за что не отвечает. Возвращать деньги за доставку мне отказались. Я в свою очередь воспользуюсь правом написать отзыв по этой ситуации везде где только можно и рассказать всем, что в магазине Аксон акции - враньё и ответственность никто ни за что не несет. P.S. Теперь я не их клиент принципиально.
8
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
28 марта 2021
Приехали за керамической плиткой.В многих магазинах плитка под заказ и ждать от 7-10 дней.В Аксон приехали,выбрали и купили.Также здесь много всего полезного для ремонта,сада и огорода.
3
Мила
Знаток города 8 уровня
18 мая 2020
Консультант принес на кассу не ту э/с лампочку, хотя мы дали свой образец. Возврату и обмену не подлежат. Хотя мы тут же на кассе обнаружили, что это не та. Кассир невежливо себя вела. Подошли на стойку администратора, оформили возврат спустя 15 минут ожидания и заполняли что-то долго! Приехав домой обнаружили брак в других лампочках тоже. Некоторые не горели! Возвращать деньги не поехали.
3
1
Арсен Кобалян
Знаток города 16 уровня
4 мая 2022
Цены приемлемые, ассортимент хороший, накапливаются бонусы за покупки, но при обмене, бонусами можно воспользоваться только через 3 дня. Это создаёт определенный дискомфорт. На сегодняшний день товара в магазине мало.
1
Посмотреть ответ организации
Сергѣй Гусевъ
Знаток города 8 уровня
3 августа 2019
Выбор товара довольно приличный и цены приемлемые, но если нужен консультант, то его нужно искать по всему магазину. Кнопка " Вызвать эксперта" не помогает. Видимо экспертов в магазине нет. Консультанты периодически проходят мимо и не интересуются покупателями.
1
2
Посмотреть ответ организации
Аня К.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2020
Аксон хороший магазин, если вы не пользуетесь услугами онлайн. 2 раза делала заказ онлайн и оба раза вместо товаров- потраченные время и нервы. Первый раз заказала плитку kerama marazzi 15 коробок, приехали забирать, стали осматривать. Для начала ужаснул вид упаковки: коробки все были разорваны и замотаны скотчем, чтобы держалось, вдобавок они выглядели так, как будто лежали под открытым небом во время дождя. У большинства плиток были сколы, несколько плиток было вообще разбито!!! Потратили больше 2 часов на осмотр и разбирательство и уехали ни с чем. Пришлось срочно искать другой магазин, тк строители уже ждали плитку. Потом решила ещё раз заказать из этого магазина мойку Ulgran, тоже онлайн. Через 12 дней (!) после заказа и оплаты позвонил менеджер со словами, что мойку нам не привезут, потому что им больше не поставляют эти мойки. То есть они почти 2 недели выясняли это либо ничего не делали.!!! К слову, на сайте до сих пор отображается, что она в наличии в количестве более 10 штук!!!! Заказали из другого магазина, привезли за 4 дня эту мойку. Так работать нельзя!!! 2 звёзды только за то, что большой выбор, но делать его нужно только приехав в магазин!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Белая
Знаток города 12 уровня
9 июня 2020
Большой строительный магазин в городе. Выбор хороший. Цены тоже приемлемые. Стоянка удобная, большая что тоже очень приятно. Не выходя из магазина сразу можно попасть в другой большой мебельный магазин Порт-уют
оксана р.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2019
хороший магазин,но 4 ставлю потому,что впечатление испортили условия доставки.не смогла по крайним причинам вовремя быть дома,доставщики ждать естественно не стали-обещали вернуться после другой.перезвонили,магазин не разрешил!сам аксон сказал,что я прочухала свой шанс на бесплатную доставку и должна заплатить им тройную цену,если хочу мой товар завтра!вот такая система с*ка!!!)))я отказалась,поехала в другой магазин с подобными товарами и купила даже дешевле!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Малютина
Знаток города 15 уровня
14 марта 2020
Выбор стройматериалов не очень большой, все что поинтересней или отсутствует, или под заказ. Акции (как и везде) на самое дешевое. Не впечатлил(если честно). Некоторые позиции в соседнем магазине можно найти значительно дешевле.
1
1
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2020
Хороший ассортимент , не плохие консультанты , но качество некоторой продукции оставляет желать лучшего . Большая парковка и кафе на территории магазина - очень удобно.
3
1
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2021
Отвратительное обслуживание, консультанты как сонные мухи, непонятно зачем на работу приходят, наверное только чтобы пообщаться друг с другом. Заказала онлайн доставку, привезли товар с браком, менять отказались, теперь надо за свой счёт им назад везти. Проверить при получении не реально.
3
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Гращенко
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2022
Покупали два унитаза.. В одном унитазе была сливная арматура с браком. Я писала заявление что бы поменяли арматуру.. Прошло уже две недели ни кто не позвонил и телефон на документе их не верный. Нас проигнорировали и брак не заменили
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 марта 2019
1) Консультанты совершенно не знают номенклатуру товара. Сказали что такого товара нет, нашли его сами. 2) Сделали заказ плитки. Некоторые коробки были обвернуты скотчем, сказали, что коробки расклеелись. Когда приступили к укладке плитки, обнаружили что она разных тонов, да еще и б/у попадалась, на обратной стороне следы клея.
2
3
Посмотреть ответ организации
Михай Т.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2019
Магазин хороший, ьольшой выбор, но персонала в помощь и консультацию не дождёшься, спорные вопросы (например доставили товар с браком) решаются не в пользу покупателя.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
14 мая 2020
В магазине большой выбор краски-аэрозоли, грунтовки и лаки в балончиках. Кому нужно покрасить вело или мототехнику, рекомендую. Цены ниже, чем по городу. Делала онлайн заказ. Очень удобно. Выбрала, оплатила, пришла и ролучила.
2
1
Лялямбра
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2022
Очень дорого! Консультантов фиг найдешь в зале. Из плюсов - есть акционные товары по бросовым ценам с определенной даты продаж, главное успеть)
3
Посмотреть ответ организации
любовь котикова
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2020
Очень хороший,большой могазин стройматериалов!Отличный выбор,приемлемые цены,отзывчиаые консультанты!Для маленького города прекрасный вариант,доступно обсалютно всё и не нужно тратить время и деньги для поездки в область
1
3
Дмитрий Коновалов
Знаток города 7 уровня
10 июня 2021
Для строительства и ремонта есть все что только можно себе представить, вежливый персонал всегда готовый помочь с выбором того или иного товара том в числе и с его заказом. Однозначно рекомендую
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6