Поиск
Маршруты

Аксу

Обзор
Фото
2
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,9
15 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Роман Насонов
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2024
Вежливый,добродушный персонал.Вкусный борщ,плов,компот,булочки.Хорошее место для перекуса.Цены недорогие оптимальные.Удобное расположение для парковки рядом.
Румпельштильцхен
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2024
Чисто покушать или после похмелья, закажите куырдак раньше было супер не знаю сейчас, особенно остерегайтесь типа по имени Мұратбек (борода) как присядет рядом сразу станет родным братом и будет бухать с тобой пока не устанет, если вы всё таки попались в его капка предложите ему чекушку коньяка сразу спаёт на 4-х языках
1
Грин Ччч
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
Если бы можно было я бы поставила ноль звёзд. Ужасное заведение, либо безвкусная либо отвратительно невкусная еда, ужасные санитарные условия, никому не советую
Гульмира Туребаева
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2024
Столовая. Дёшево и сердито. Пюре не люблю блендеренное, лучше б миксером)).
Александр Коробейников
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2023
Отличная каыешка
В
Всеволод Савченко
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2025
Вроде уже не кафе а магазин.
Р
Руслан жауыртаев
Дегустатор 4 уровня
9 февраля 2023
Рядом УВД удобно
1
  1. 1
  2. 2