Поиск
Маршруты

АкТех

Обзор
Фото
3
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,1
79 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Т.
Знаток города 7 уровня
28 января
Аккамуляторы этого производителя очень плохие. Я купил 2 шт осенью 2025 года. При морозах ниже 25 С не работают вовсе, даже зарядку не берут. При низких температура очень плохо заряжаться от бортовой сети. Я и плотность проверял, и всю ночь на малом токе держал, все без толку. Только отогрев. На другой машине стоит китайский бушидо, работает до - 35 спокойно.
1
Артём Н
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2025
Аккумулятор зверь 70 efb якобы. Проездил чуть больше полугода, загорелся красный глазок долейте воды , окей долил, покатался ещё 2 месяца опять красный . Аккумулятору и года нет долил уже пол литра дистиллированной воды. Притом глазок зеленеет не сразу , а как покатаешься через какое то время. До этого был аккумулятор топла , отходил 10 лет необслуживаемый, ничего с ним не делал, максимум заряжал пару раз, и ходил бы дальше просто уже слабо крутил и решил сменить на это чудо
Станислав Кадачигов
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Отличная фирма! Качество аккумуляторов на высоте! Современные технологии, превосходное отношение к работникам. Работают даже на экспорт в Анголу, Белоруссию, Узбекистан и ещё многие страны! Респект руководству!
2
1
михаил к
Знаток города 19 уровня
13 мая 2023
Завод с 40-х готов,но такой уже на новый лад, Простые люди,приятно находиться на территории, это опять же говорю,как человек побывавший часа 2-3 всего Особенно вдохновила столовая,с интерьером аля 80х,как будто окунулся в прошлое и цены просто маленькие и кормят на отлично Загрузился,устал,иди в душ и никто слово не скажет Ах да,самое главное, покупайте отечественные батарейки,завод марку держит!
4
I.F.
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2025
Купил аккум этого производителя. Новая технология EFB, длительная гарантия. Пока все ровно! Надеюсь, и будет...
Роман Боровой
Знаток города 9 уровня
10 апреля
Грузился здесь , впрочем всё быстро . Дешевая , вкусная столовая. Есть душ бесплатный , но сам не успел сходить.
Александр Попов
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2025
Запускают на территорию ночевать, есть столовая, не ходил. Погрузили очень быстро, за 1 час,
1
Виталий С.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2020
Купил АКБ гарантию дали 2 года. Поездил 8 мес. К зиме перестало держать, обратился в магазин где покупал, посмотрели и сказали не правильная эксплуатация и не гарантийный случай. Вот и покупай товар.
5
5
Анатолий Толстоноженко
Знаток города 9 уровня
5 января
Загрузили оперативно.
Робот ☘️
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2025
Продукция хорошего качества, погрузо-разгрузочные работы в норме!
Lida
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2020
Не понимаю восторженных отзывов. Руководство творит, что хочет. Подачку, в виде зарплаты, выдают тем, кто работает более долгий срок, кто только пришёл, даже зарплатой назвать сложно - мизер. Людей увольняют по собственной прихоти, запугивая, угрожая и заставляя подписать заявление на увольнение «по собственному желанию».
8
3
камиль магомедов
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2021
Купил акум… этой фирмы, при минус 30 встаёт колом .не рекомендую
1
1
Serif
Знаток города 18 уровня
29 февраля 2024
Все отлично столовая душ все есть на ночь на территории завода запускают.
4
Владимир
Знаток города 18 уровня
4 августа 2019
Сколько раз там был,не покидает ощущение что вернулся назад в союз,нормальные ,добрые люди,завод сам так и остался в СССР,даже душ по-старинке,Природа класс,Вообщем хорошее место.
8
2
Андрей БОРИСОВ
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Всё супер
М
Михаил Штирлиц
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2023
Хороший завод покармили в столовой всё вкусно
6
Сергей Т.
Знаток города 4 уровня
9 января 2019
Отличное предприятия,неплохая зарплата
5
11
ирина ломакина
Знаток города 5 уровня
2 октября 2020
Улучшить дорогу. См совсем не подъехать большая яма у ворот.
4
1
П
Павел Новиков
Знаток города 5 уровня
8 августа 2021
Хороший процветающий завод
5
1
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2020
Как не оценить любимую работу!!!
6
6
  1. 1
  2. 2