Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Коммунальные службы

Актон

13 отзывов
Закрыто до 08:00
+7 (988) 957-44-51
Показать телефон
Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный микрорайон, ул. имени Сергея Есенина, 108/3к1
Сохранить

Добавить фото или видео

Коммунальная служба Актон, Краснодар, фото
Коммунальная служба Актон, Краснодар, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный микрорайон, ул. имени Сергея Есенина, 108/3к1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (988) 957-44-51
Показать телефон
akton.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Дружная улица
390 м
4
Дружная улицаТЦ ЛентаАхтарская улицаЖК Времена ГодаУлица Петра Метальникова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анна Лошкобанова
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Как только наш участок был продан этой компании у нас стали стабильно часто аварийные отключения электроэнергии, летом это вообще беда. Зимой четверо суток сидели без света, сейчас уже более 12 часов и горячая линия просто не работает.
Дарина Шаркова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Отвратительная компания, свет отключают, когда надо и когда не надо. Под предлогом профилактики предупредили, что отключат свет с 9 утра до 13:00. По итогу выключили в 11:00, к 18:00 так и не включили, на звонки не отвечают, ничего сами не сообщают. Помимо всего выше, электроэнергию отключают довольно часто, то ломается вечно что-то, то профилактика бесконечная, после которой они сами опять что-то ломают. Людям приходится весь день сидеть без света, без воды и отопления. Страдают не только люди, но и техника, так как при их попытке включить свет бывают перебои в 2 секунды, неоднократные. В каждом месяце есть проблемы, которые не хотят решать грамотно, а только делают видимо хуже. Очень отвратительное впечатление.
5
Павел Зинченко
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Безответственная компания, вместо замены счётчика обозначили ремонт 1-2 месяца. Прошло уже 4. Зимой электрический котёл. Все летние месяцы 10 тыс, после июля 13. На звонки не отвечают, Пытаются рассказать, что правы. Но деньги сдирает НЭСК! Прикольно, что неск ни за что не отвечает. Подскажите, сколько нужно жечь энергии, чтобы 13 тысяч в месяц платить? Я даже сплит не включаю
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных