Поиск
Маршруты

Акула

Обзор
Фото
16
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,3
78 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Артем Л.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Хороший магазин, вежливые и грамотные продавцы, огромный ассортимент рыбы и разливных напитков, по отличной цене! Если ещё не были, то рекомендую к посещению!
1
Герман М.
Знаток города 9 уровня
13 февраля
Очень хороший продавец. Девушка работает быстро и качественно. Рыба и пиво всегда свежое и вкусное
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Спасибо большое. Селёдка слабосоленая потрясающая. Теперь за ней буду только к вам приходить. Хочется попробовать и другую рыбку, думаю я не разочаруюсь.
1
С
Саша Ефимова
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Замечательный магазинчик. Хороший ассортимент рыбы. Замороженной, капченой, соленой. Также много сортов пива. А ещё есть очень вкусный квас, только там его и берём
1
RadGil
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
Торгуют тухлыми креведками. Они не должны вонять тухлятиной, разлагаться и иметь черный окрас. Фото прилагается. Магазин не рекомендуется к посещению.
1
Nadya
Знаток города 17 уровня
12 марта 2024
Сам ассортимент рыбы и корейских салатов хороший. 2 года назад была неприятная история с покупкой тухлой скумбрии( продавец говорила, что все свежее)) , теперь каждый раз перед покупкой проверяю. Доверяй, но проверяй))
3
Михаил Т.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Отличный магазин! Рыба просто огонь, ребята - продавцы - вам отдельный респект и уважуха, всегда приятно зайти!
2
Виктор Попов
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Магазин хоть и небольшой но ассортимент разнообразный завозят по маленьку так что свежее насчет напитков незнаю
mr_ banan
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Хороший магазин с большим ассортиментом. Большой выбор морепродуктов. Единственный минус это иногда наличие высоких цен когда в другом магазине все тоже самое но дешевле в полтора раза.
3
Людмила Е.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2020
Всегда свежие пиво, рыба. Понравились мясные чипсы. Продавцы приветливые и работают быстро.
3
Анастасия
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2020
Попалась протухшая рыба, вернули не все деньги, а за вычетом веса кусочка, который пошел на пробу. Дикость какая. До этого случая покупала там рыбу по необходимости, но больше ни ногой.
3
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Хороший магазин, вежливые сотрудники. Есть выбор на перекус и много свежей рыбы.
2
Вилена Давлетова
Знаток города 3 уровня
17 января 2023
Очень хороший магазин. Рыба вся вкусная , свежая. Поставила 4 звезды за то что очередь в выходные 10-12 человек. А продавец один.
2
1
Евгений Дмитриевич
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Всегда свежая рыба и свежее пиво!!!
1
Светлана Саламатова
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2022
Большой выбор товаров, завоз свежих товаров. Очень часто меняются продавцы.
2
Ингварр m
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Все замечательно, всегда свежее пиво и закуски. Частенько, приятные продавцы.
2
Исмат Егизбаев
Знаток города 30 уровня
24 июля 2021
Свежее пиво каждый день вежливый персонал рекомендую
2
A
A B
Знаток города 2 уровня
25 января 2023
Продают испорченную рыбу, да еще и проблематично с возвратом. Не советую никому.
2
татьтяна
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2020
Цены хорошие но иногда рыба со старым запахом. И ещё часто свежемороженая рыба и кальмары на развес, не вешают поштучно а сразу заранее фасуют, и меньше уже не взять
2
Виттт
Знаток города 7 уровня
29 августа 2021
Большой выбор пива и закуски к нему
Татьяна Хасанова
Знаток города 8 уровня
23 июля 2022
Спасибо большое Акуле...За тухлого леща х/к И за хоший вечер в котором мы опозорились перед друзьями не за свою ошибку.Это был последний визит наш
2
Елена Филатова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Всегда все свенжее ) Рыба просто огонь
Сергей Задонский
Знаток города 15 уровня
1 октября 2020
Цены бешаные, пиво ужасное, единственное что это приветливый персонал.
3
Роман Кравчик
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2020
Хороший ассортимент рыбы, пиво как и везде в целом.
3
Ольга Кравтова
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Хороший выбор рыбки. Обычно свеженькая. Цены +/- как везде.
3
Олег
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2022
Так себе разливайка. Зашёл потому что вывеска ввела в заблуждение, думал рыбный магазин.
Хису Тян
Знаток города 9 уровня
23 марта 2021
Отравилась их скубрией. На вкус она была отвратительна
1
Андрей Гончаров
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2021
Все просто супер. И выбор и качество.
2
1
Д
Дмитрий Борцов
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
Многое пиво , просроченное. Пиво практически без газа
3
юлия сычева
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Продали старую горбушу всю ржавую
1
Тимофей
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Вкусно
2
Марина Божко
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2020
Классный магазин, свежая продукция!
1
СашКост74
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2021
Подсовывают перемороженную рыбу
Максим
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2023
Рыбка свежая красивая
1
галимулла м.
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Интересно
1
  1. 1
  2. 2