Поиск
Маршруты

Akula Models

Обзор
Фото
20
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,6
22 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Мадам Гу
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Хотим поделиться своими положительными эмоциями от сотрудничества Akula Models. Наш мальчик (подросток) посещал обучающие курсы академии и фотосессию. Все мероприятия организованы продумано, тайминг соблюдается прекрасно. Занятия наполнены необходимой информацией и морем позитивной энергии. Команда модельного агентства подобрана грамотно, сотрудники выполняют свои обязанности прекрасно. Отдельная благодарность Екатерине за тактичность, терпение и своевременную помощь во всех возникающих вопросах. От души рекомендуем к посещению и приобретению нового опыта с Akula Models.
1
Виктория
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Я в восторге! В индустрии моды прообую себя первый раз и все просто безупречно! Девочки очень отзывчивые, всегда готовы помочь! Каждую неделю проходят мастерклассы, где модели со стажем рассказывают о своем опыте и учат «модельным штучкам». Команда отличная! Здесь точно все получиться! Для новичков советую!!!
1
Алиса Тылипман
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Прекрасная модельная школа, очень комфортный коллектив, невероятная атмосфера, спасибо огромное за съемки, с радостью хожу на мастер классы, наставники отлично всё объясняют, всех поддерживают! Спасибо вам огромное ❤️❤️❤️
наталия а.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
В агенство пришла в начале июля и сразу получила предложение на съёмку. Руководители отзывчивые, всегда на связи. Полное сопровождение : мастер-классы, фотосессии, работа с заказчиками. Всё устраивает, всем довольна. Спасибо!
Валерия С.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Мне очень понравилось агенство, пришла к девочкам попробовать себя в сфере моделинга, девочки все очень доброжелательные, вежливые, очень классные. Побывала сегодня на съемке на портфолио, я осталась довольна результатом для первого раза, девочки визажисты очень классные, весёлые, фотограф очень хорошая девушка, вообще коллектив мне очень понравился ❤🤗😊 спасибо вам большое
1
Opss009
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Всем доброго времени суток! Попала в агентство практики случайно, но ни на минуту не пожалела! Прекрасный коллектив, прекрасная атмосфера, а руководители — просто ЧУДО!!!! Молодые, активные, креативные! Создали коллектив единомышленников, точно знают, чего хотят и как этого добиться! Спасибо за позитив!
1
Валентина Гринкевич
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Назначили "кастинг" на 14:00, приехала вовремя, попросили подождать за дверью, просто в коридоре у эскалатора, никаких комфортных условий для ожидания не создано там, как вы понимаете. Стояла 20 минут, ни разу не вышли, не сориентировали, сколько ещё ждать, не извинились. Зашла уточнить, сколько ждать. Сказали, что могу ехать. На моё, вам не кажется, это не уважительно, ответили, что это я к ним не уважительно.. чем интересно? Что вовремя приехала и 20 минут стояла ждала.. ну всё ясно с отношением к людям)
5
Дарья
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Пришла в агентство совсем недавно, буквально через неделю поучаствовала в съемке , думала, как и в других агентствах нужно будет сначала пройти платное обучение, но нет обучение полностью бесплатное и есть возможность работать сразу, это огромный плюс для любой , как начинающей модели , так и для более профессиональной
1
Марина С.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Недавно была на кастинге , все оассказывают подробно , можно задать вопрос -ответят. Заключила договор , обучение без оплаты , платить только за создание портфолио . Атмосфера гостиприимная .
Екатерина Чистикина
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Без лишних слов, советую просто прийти! Я долго выбирала агенство, с которым хочу сотрудничать и частью которого, хочу стать. И с первого визита, с уютной обстановки, с комфортного КастингДиректора Елизаветы, начался мой путь, о котором я не жалею! Здесь не только про работу, здесь про семью❤️
1
Eleks0?
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
была на фотосъемках, хочу отметить отличную работу стилиста, визажиста, парикмахера и фотографа(мне было с ними очень комфортно). а также побывала на мастер-классе по дефиле, все круто и классно объясняли.
1
Екатерина Киселева
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
В агентстве уже почти пол года, мы как одна семья! Всё очень нравится!
1
Кристина Николаева
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Это агентство словно сокровищница талантов, где каждая модель раскрывает свою уникальную красоту и харизму. Здесь не просто ищут лиц для фотосессий, здесь создают настоящие произведения искусства, соединяя стиль, энергию и профессионализм. Работа с этим агентством как путешествие в мир возможностей❤️‍🔥
Марк .
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Хорошие агентство, сразу после перехода начал получать предложение
Wisteria blooms in spring
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Всем здравствуйте! Не смотря на то, что я присоединилась к этому агентству недавно, оно замечательное. Здесь очень добрые и отзывчивые люди. Мне нравится быть вместе с ними)
1
Нина
Знаток города 3 уровня
16 января
Они чистят отзывы и просят всех писать их сразу после съёмки портфолио, не доверяйте. Это классическое агенство-пылесос - работу вам никто не гарантирует (но именно так они позиционируют себя на ххру), зато сразу же заставят вас заплатить 35 тысяч за некачественное портфолио, которое в настоящей индустрии цениться не будет, если же вы не захотите платить всю сумму сразу - оформят рассрочку под 131 процент годовых, которую вы за обещанный год не выплатите. Единственные съемки, которые они могут вам предложить - это поехать на домашнюю съемку к мутному мужику "за чай" (а потому что "у вас нет опыта, работайте за бесплатно, нужно же к чему-то стремиться! (тогда зачем позиционировать себя как место работы?)), сняться в массовке для тнт, где за съемочный день вам заплатят 1000 или пойти моделью на ресницы к нн мастеру, куда вы и без агенства сможете попасть. Если будете в них сомневаться - вам организуют съемку в каком-нибудь ресторане, а результаты вы никогда и не получите, на любые ваши вопросы агент будет пучить глаза и искренне удивляться. Для "модельной школы" - окей, но никак не для агенства. Уже ожидаю угрозы от представителей этого места, вот только вы сами должны благодарить ваших жертв, что никто за вас не взялся!
15
Т
ТАТЬЯНА ЛЕМЗЯКОВА
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Супер 👍👍👍 спасибо большое за то что вы такие есть 🙏 вы просто звёздная команда!!!
  1. 1
  2. 2