Поиск
Маршруты

Аква

Обзор
Фото
5
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 2,8
8 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Филипп Ивченко
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2021
Сервиса нет, сев за столик семьей, ожидаешь 20 минут как к тебе подойдут. Когда спустя 20 минут ожидания, подходит официант и говорит, вы что не видите столик забронирован, так как на нем стоит бутылка с цветком. Даже есть не стали ушли.
Андрей Павлов
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2021
Пластиковые приборы и картонные коробки. Не рекомендуем не кому кто не хочет испортить себе вечер
Полина
Знаток города 5 уровня
30 июля 2021
максимум 2 звезды да и то только за кошечек, которые мило играются рядом со столиком. ленивые и медленные официанты, ждали когда примут заказ 20 минут. и то пришлось идти искать официанта и заказывать самим. потом столько же ждали счёт. по еде - норм, но подача в бумажных контейнерах, ощущение, что остановился в придорожном кафе. такая подача совсем не соответствует ценнику кафе - 800 рублей за горячее в картонной коробке? хмммм…
3
Арсений
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2021
Кафе расположенно в Очень красивом месте - НО- обслуживание Отвратительное, цены Бешенные - а голодным уйдёшь !!!
1
роман березин
Знаток города 5 уровня
10 августа 2021
Сидели 10 мин , реакции 0,всем наплевать,не рекомендую
1
Татьяна М.
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2021
Очень вкусная еда! Советую
3
Паша Паромов
Знаток города 3 уровня
23 августа 2021
Цены как в ресторане, подача как в придорожном кафе...
1
Борис Назаренко
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2021
С удовольствием перекусил здесь в августе.
  1. 1
  2. 2