Поиск
Маршруты

Аква Форма

Обзор
Товары и услуги
Фото
63
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 5,0
42 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Анастасия Мараховская
Знаток города 5 уровня
11 июня
Замечательная студия с очень приятной энергетикой! ✨ Хожу сюда убрать отеки и улучшить тонус кожи, и всегда остаюсь довольна. Мастера работают очень профессионально, учитывают все пожелания. Внутри очень красиво и чисто, находиться здесь — одно удовольствие. Спасибо команде «Аква Форма» за качественный сервис и профессионализм 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Заплатина
Знаток города 4 уровня
13 июня
Ходила на гидромассаж, очень нравится мастер Мария, дала все рекомендации по питанию, подбирается комфортный режим Также попробовала миофасциальный массаж лица, вы волшебницы 🥰 Салон очень красивый, комфортный, находиться у вас одно удовольствие ❤️ все продумано
Посмотреть ответ организации
Нина Саламатина
Знаток города 14 уровня
31 марта
Отличная студия !!! Любовь с первого посещения ! Есть все для комфорта : одноразовые трусики, шапочки , тапочки , полотенца и халат . После процедуры нежный лосьон для тела . Отдельная благодарность мастеру - Марии , внимательно проработала каждую мышцу . Однозначно рекомендую !!!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Позднышева
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Потрясающее место! Тут хорошо всё - удобное расположение, наличие парковки, клиентоориентированность на высшем уровне, уютнейшее пространство, эстетика в каждой детали. А сама процедура впечатлила меня, максимально деликатный мастер, располагает к себе полностью, доверяешь и расслабляешься! После процедуры ощущается приятная лёгкость. Я ваш постоянный клиент!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вадимовна
Знаток города 8 уровня
4 июня 2025
Салон Аква Форма стал для меня оазисом релакса и комфорта. После рабочего дня, когда стресс победил окончательно, я выбираю приехать сюда, чтобы перегрузиться, снять напряжение и при этом уделить свое внимание фигуре и здоровью. Это отличное решение, совместить лечебную процедуру (помню в санатории такие проходила) с техникой коррекции фигуры. Уже после 4 сеанса я увидела явный эффект! Рекомендую от всей души это место. Особую благодарность хочу выразить Александре, владелице студии и ее команде, Виолетте и Илоне, девочки - Мастера всегда на позитиве, встречают как дома) Спасибо большое за эффективный результат и профессионализм вашего салона.
Посмотреть ответ организации
Елена Растворцева
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2025
Ой, как было хорошо! Неожиданно, очень хорошо! Я шла по отзывам и рекомендациям не ожидая сильного эффекта, скорее, расслабления. Так как ранее был опыт гидро массажа. Но это совсем не то! 🔥 Я обалдела в хорошем смысле! С порога — атмосфера, уютно, свежо, со вкусом, вкусно пахнет, все продуманно до мелочей и вашего комфорта. Подводный массаж заявлен, как коррекция фигуры и это 100% так! Даже с первой процедуры. Отток лимфы и застоев, летящее ощущение легкости. Я сложно переношу ручной массаж, остаются синяки, аппаратный не показался эффективным, а подводный – что-то на спасительном! Такая глубокая проработка. Меня порадовало, что можно проработать животик, при ручном массаже для меня это не терпимо. Восторг и восхищение! 🔥🥰 Мастера —волшебницы, Александра, основатель пространства — богиня!
Посмотреть ответ организации
Ирина Никеева
Знаток города 24 уровня
10 декабря 2025
Вчера первый раз посетила массаж – сказать, что мне понравилось, ничего не сказать! Я постоянно хожу на разные виды массажей и знаю, с чем сравнивать! Здесь, это вдвойне идеально, потому что, во-первых, ты лежишь и в ванне и тело полностью расслабленно, а во-вторых происходит очень сильное воздействие, я ни в одном массаже такого не испытывала. Мастер Мария очень классная, приветливая, проболтались с ней весь сеанс по пользе для организма) это правда крутая находка для женщин, кто следит за собой и любит себя!
Посмотреть ответ организации
ирина погосян
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Выиграла 2 сеанса гидромассажа, давно мечтала попробовать что-то такое интересное и просто вселенная услышала мой запрос 😀😀 Сказать что я в восторге это вообще ничего не сказать. Меня встретили, все объяснили, моего мастера зовут Виолетта, очень дружелюбная, милая девушка и профессионал своего дела. На все вопросы интересующие отвечала грамотно и четко. Сама процедура гидромассажа проходила 40 мин, все группы мышцы проработали. Как будто заново родилась, в теле такая легкость. Очень комфортно и уютно в студии, все для удовольствия и удобства клиента сделано . Очень рада что в городе у нас открылся такой гидромассажный аква СПА❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
лариса курманская
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Сегодня была на гидромассаже у Виолетты, за один сеанс -350 г, очень понравилось всё! Чисто , аккуратно, красиво😍 сервис замечательный, выдается всё, что нужно для процедуры. Виолетта и Илона профессионалы, вежливые и терпеливые, повторять несколько раз, если что-то непонятно. Спасибо вам девчонки 🙏 за вашу работу .Прекрасное место❤️ рекомендую всем, приходите не пожалеете точно🥰
Посмотреть ответ организации
Илья Анисимов
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Чудесное пространство с прекрасным оборудованием, дизайном:) я получила огромное удовольствие от посещения Аква форма!!!! Отзывчивая и милая Виолетта провела меня в мир наивысшего расслабления, массажа и оздоровления:) Рекомендую всем и каждому))))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ильина
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Это действительно место силы! Все пишут, что это про похудение, а я хочу сказать: это место для восстановления здоровья. Хочу сказать, что это мощный лимфодренаж и запуск всей иммунной системы человеческого организма. Я, конечно, в шоке! Я пришла в «Аква форму» в 2025 году после двух сильных вирусных инфекций, и именно здесь я восстановила здоровье — благодаря гидромассажу и мощному эффекту лимфодренажа. Я всем рекомендую вас. Я ваш адвокат, Бренда, я вас очень люблю.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Фортуна
Знаток города 5 уровня
22 мая
Первый раз попала в AquaForma сразу после родов. (Живот не трогали). Какое же это было счастье для тела! Скинула всё, что набрала в беременность, так как это были отеки. Зимой сорвалась и много ела (переживания, ребенок на руках). Сейчас к лету очухалась и снова побежала в Акваформу, так как уверена в них на 100%. Если к сеансам добавить спорт и питание, то за месяц себя не узнаете. Если без, то сольете лишнюю жидкость и подтянете кожу. Рекомендую от души!
1
Посмотреть ответ организации
Гаянэ Бушуева
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2024
Всем рекомендую, не возможно не поделиться впечатлением. Во первых комфортное расположение в центральном районе, удобно добираться. Есть парковка на территории жк, номер машины при записи сообщить и все. Далее подарочек на входе, мелочь а приятно. Ничего с собой брать не надо, только хорошее настроение. Выдали одноразовый купальник)), тёплая вода, приятная музыка и умелые руки мастера творят чудеса. За 1 процедуру ушло 600 гр. Лимфу гоняет очень хорошо, мышцы проработались как после часового фитнеса, и плюс бонусом эффект пилинга. Кожа шелковистая после массажа. Все рекомендую пробное занятие всего 1500 р. Взяла сертификат для подруги в подарок на новый год. Отличная идея для подарка!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 15 уровня
14 января 2025
Новая место в Сочи подводный массаж уже попробовала интересное Я думаю эффективная процедура Мне очень понравилось сделав пробную очень приветливый персонал в лице Илоны специалиста по подводному массажу Так что я думаю что Каждый должен попробовать хотя бы раз а там сделать для себя уже выводы курсом или нет так что Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ася Гуляева
Знаток города 4 уровня
14 июня
Мой лучший спа-отдых и массажная процедура 👍 нет лучше корректирующего массажа, в сочетании с правильным питанием дает волшебные результаты👍 это пилинг, расслабление, коррекция в одной процедуре🔥 внимательные специалисты, красивый салон, удобное месторасположения🥰 посещаю это салон около 2 лет, с 52 кг прирегулярных процедурах 49 кг могу снизить 👍
1
Посмотреть ответ организации
екатерина арония
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Очень понравилась процедура гидромассажа! Массажист Виолетта, очень внимательна, проработала каждую зону, вовремя процедуры спрашивала про самочувствие и комфортно ли я себя чувствую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Отличное место 👍 Был у мастера Марии, очень рекомендую. Ответственная, доброжелательная и приятная мастер своего дела 😊 Прекрасная процедура для снятия мышечных зажимов 👍
Посмотреть ответ организации
Кристина Ангельская
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Очень красиво и чисто! Массаж прошел комфортно ) после тренировки то, что нужно мышцы размять ) спасибо большое)
Посмотреть ответ организации
Ольга Жердева
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Очень эффективный массаж, дружеская атмосфера, Мария произвела самые положительные впечатления, очень внимательный мастер и знает свою работу! С удовольствием покупаю второй абонемент🌸
Посмотреть ответ организации
Ксения М
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Была на массаже у мастера Виолетты , мне понравилось как она прорабатывает все зоны ! После массажа кожа стала на много мягче и прошли отеки )) Однозначно возьму абонемент! Спасибо акваФорма ))
1
Посмотреть ответ организации
Марина Николаевна Нестерович
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2024
Обожаю это место! Очень эффективный массаж, с первой процедуры уже был результат) все новое чистенькое, вежливый персонал, а у Александры золотые ручки, вообщем время пролетает не заметно! Главное, что это эффективно и не больно, нет синяков, я была уже 3 раза и целлюлита стало намного меньше 😍😍😍😍 думаю, если пройти курс, эффект будет потрясающий
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Окишев
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Отличный салон, процедура понравилась как качеством, там и эффективностью. Особо хочу поблагодарить Марию за ее заботу и профессионализм.
Посмотреть ответ организации
джульетта м.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Очень понравилась процедура, впервые была. Девушка Виолетта, приятная, хорошо встретила, во время процедуры ответила на все интересующие вопросы, обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Полина Сизая
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2024
Данный массаж это что-то,ранее не слышала даже что такое существует 😻Студия просто шик,есть абсолютно всё для комфортного посещения 😻Мастер Александра,целую ваши руки❤️За хорошим состоянием вашего тела вам по этому адресу 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Даниэлла Яцкова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Я в восторге ! После второго сеанса уже есть результат ! После первого раза сразу ушло 500г веса . Мастера очень приятные девочки ! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Стоит просто сходить один раз и вы все поймете ! Это незаменимая процедура , необходима каждому и не только для коррекции фигуры . От гидро массажа много изменений в организме в лучшую сторону ! В салоне очень опрятно , девочки очень обходительны ♥️
1
Посмотреть ответ организации
ирина нестерович
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Всем лентяям,которые хотят быстро похудеть и подтянуться, настоятельно рекомендую подводный массаж в акваформе. Это именно то, что я давно искала! Атмосфера и персонал потрясающие 💞
3
Посмотреть ответ организации
Раиса Р.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Это самое лучшее место в Сочи с гидромассажем)Обстановка расслабляющая, мастер учитывает все пожелания)
Посмотреть ответ организации
Ольга Геннадиевна
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2024
Обалдеть!! Результат с 1 процедуры!! Отек ушел и кожа разгладилась. Вообще такого эффекта не ожидала. Целлюлита почти не видно. А подруга прошла целый курс, сбросила 4,5кг!! Взяла абонемент) Буду стройной и красивой!)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Данилова
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Благодарю за чудесную процедуру, кайф, легкость, наслаждение после нее. Всем рекомендую ♥️
2
Посмотреть ответ организации
marinaukhova1
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Всё понравилось,спасибо за такой прием в вашей студии и мастеру.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Манцова
Знаток города 13 уровня
22 января 2025
Попробовала новую процедуру. Мне понравилось:) Буду наблюдать изменения.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Супер рекомендую не толко девочкам но и мужчины останутся Довольны результат супер 🙏🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Иван Сизый
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Все очень понравилось!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Акулов
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Всё супер
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2