Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Зоомагазины

Аква Лого

Рейтинг 5,0
1317 оценок
Больше не работает
+7 (499) 745-00-66
Показать телефон
Москва, ул. Шкулёва, 9, корп. 2 • этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Зоомагазин Аква Лого, Москва, фото
Еще 98
Обзор
Фото
108
Отзывы
601
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Шкулёва, 9, корп. 2этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 745-00-66
Показать телефон
www.aqualogo.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Волжская
720 м
2
ВолжскаяПечатникиПечатники
Строительный техникум
203 м
4
Строительный техникумМЦД ПечатникиУлица МалышеваБольница имени ДемиховаПечатники
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Террариумистика
Аквариумистика
Товары для:членистоногих, рыб, рептилий, земноводных
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Четыре Лапы
Рейтинг 5,0
Четыре Лапы
Рейтинг 4,7
Бетховен
Рейтинг 4,9
БИОВЕТ
Рейтинг 4,7
Бетховен
Рейтинг 4,7
Рейтинг 5,0
1317 оценок
Оцените это место

601 отзыв

По умолчанию
Леся Басманова
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Замечательный аква-шоп. Все советы и рекомендации дали, на вопросы ответили. Преобрела здоровых и красивых рыбцов и анубиас на коряге🖤 Хорошо упаковали для дальней дороги, все доехали в целости и сохранности. Спасибо большое, у вас прекрасный сервис🤩
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2024
Очень понравился Аква Лого на Волжской. Недавно открыла для себя этот магазин. Замечательный ассортимент товаров для аквариумистике. Купили рыбок, растения, камень в свой новый аквариум. Такое разнообразие рыб я ещё не видела. Рыбки здоровые, веселые. Содержаться в хороших условиях. Большой выбор аквариумных растений и мхов. Множество элементов декораций, аквариумного оборудования. Есть даже крабы и раки. А уж наличие морских обитателей удивило и порадовало. Как будто в океанариум сходили. В террариуме тоже много интересного. Приезжаем всей семьей. Уйти очень сложно. Пока не пересмотрим всех обитателей аквариумов не уходим. Очень понравилась девушка-консультант. Доброжелательная, ответила на все вопросы, дала рекомендации. В первый раз, когда приехала за рыбками, уехала без них. Консультант проинформировала, как довести аквариум «до ума» перед покупкой рыбок. За что я очень признательна. Так что здесь «не впаривают» лишь бы продать. На кассе, когда оплачивала рыбок, кассир уточнил, знаю ли, я как надо запускать рыбок? Всем любителям и начинающим рекомендую этот магазин от души.
4
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Была во всех 4 салонах "Аквалого". Везде замечательные варианты оформления уголков подводного мира. Салон на Волжской ближе к моему дому, поэтому чаще прихожу сюда. Мне он нравится, есть все необходимое для пресноводного и морского аквариума: аквариумы, оборудование, наполнение, аксессуары, декор, средства ухода, растения и множество разных рыбок. Не так давно появились обитатели террариумов: зублефары, бородатая агама, питон и полоз в оформленных индивидуальных террариумах. Мне особенно нравится зона морского аквариума, хотя сама я пока не решаюсь устроить себе такой уголок природы дома, тренируюсь на пресноводном аквариуме). Я могу долго наблюдать за обитателями и любоваться красотой подводного мира. В салонах есть дисконтная карта, вчера моя скидка по ней выросла до 5%, чему я очень рада. Всем рекомендую завести себе аквариум - релакс дома обеспечен.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных