Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Рестораны

Аква-Минск

Рейтинг 5,0
2199 оценок
Закрыто до 08:00
+375 44 505-65-45
Показать телефон
Минск, просп. Победителей, 118 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Аква-Минск, Минск, фото
Еще 138
Обзор
Фото
148
Отзывы
666
Особенности

Адрес

Минск, просп. Победителей, 118этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 44 505-65-45
Показать телефон
aq.aquaminskhotel.by

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Бары Минска: места для отдыха и дегустации напитков
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Места общепита в Минске для детей и семей с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места для завтрака в Минске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Обеденное меню в Минске: рестораны, кафе и бары
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Места для семейного обеда с детьми в Минске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Минска для посещения с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе с террасой в Минске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Лучшие места для завтрака в Минске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Аквапарк
296 м
4
АквапаркРжавецПереулок ВеснинкаЛебяжийПродовольственный рынок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Средний счёт:15–20 бел.руб.
Кухня:европейская, белорусская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Дрозды клуб
Рейтинг 5,0
Контраст
Рейтинг 4,8
Дрозды клуб
Рейтинг 5,0
Бруклин
Рейтинг 4,7
Beef&Beer
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
2199 оценок
Оцените это место

666 отзывов

По умолчанию
Илья Захаров
Знаток города 5 уровня
17 мая
Мы останавливались здесь с 9 -11 мая, отличное сочетание отдыха и развлечений. Передвигались по всем экскурсиям на машине, ( близость остановки или метро не могу сказать). Само месторасположения комплекса находится на берегу акватории с небольшой лесополосой. Птицы заливаются пением, создавая релаксирующую атмосферу для прогулок, катаний на великах или самокатах и даже просто отдыха на стуле у мангала. Как будто находишься не в городе а с компанией на шашлыках за городом. Аквапарк находится рядом с гостиницей в шаговой доступности , поэтому утром и вечером мы посещали это место ( посещение входит в стоимость проживания без ограничений). Детям очень понравилось, народу было немного, они смогли прокатиться на всех горках по очень много раз без всяких очередей и ожиданий и отвести как говорится душу))). Взрослые были тоже счастливы, от некоторых горок захватывает дух))). Мы жили в бунгало, большой просторный двухэтажный домик с отдельным входом. Моей семье из пяти человек в нём было очень просторно и комфортно, всё чисто, мебель не потертая, не грязная. Ванная огромная на втором этаже с окном, мои девочки очень оценили. Единственное, на кухне не работала электроплита, поэтому пришлось делать шашлыки, :))). Зона барбекью вся оборудована: мангал, решетка, столики стулья всё есть для каждого домика отдельно. В домике было прохладно , отопления не было (может нужно было включить) , но мы обошлись кондиционерами. Завтрак скромный, изобилия как в ренессансе , например нет, но голодными не остался ни кто, сосиски, котлеты, омлет, каша, нарезки мясные и сырные, блины все есть и т.д. Пирожные, тортики, йогурты, всего в полном достатке. Яблоки, апельсины, тоже ешь не хочу. Такого не было, чтобы после завтрака кто-то сказал поехали в Макдоналдс, например, или пойдем поедим в номер. Все были сыты и довольны причем до вечера есть ни кто не хотел. Отдельно хочу отметить обслуживание: доброжелательное и уважительное. Каждый старается помочь. С нетерпением жду новой встречи с прекрасной страной , красивым чистым городом, радушным братским народом и прекрасным местом для отдыха .
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
20 мая
Останавливались в двухуровневом номере. Большой и красивый номер с кухней-гостиной, двумя спальня и санузлами. Небольшая терраса с уличной мебелью. Хорошая звукоизоляция, соседей за стенкой с детьми не было слышно. В стоимость номера входил завтрак и посещение аквапарка. Территория отеля ухоженная. Местопожение располагает к прогулкам.
1
Татьяна И.
Знаток города 5 уровня
5 мая
В аквапарк мы ездили на ВСЁ ВКЛЮЧЕНО, покупали жильё, а в наш тариф был включен аквапарк. Всё чётко, выдали браслеты на каждого. Детям мы их не надевали, только себе (десткие лежали в шкафчиках). Раздевалки чистые, есть ньюансы конечно - шкафчики микроскопические (но впихали одежду и обувь), фены отвратительные и их мало. Это два замечания по аквапарку. Все остальное просто чудесно. И горки, и инструктора, и спа, и бани, и бассейны. Большое табло на котором время, температура воздуха и воды в бассейнах. Так же есть табло где можно отсканировать свой браслет и посмотреть сколько денег ты наел в кафе, какой у тебя номер шкафчика. Кафе очень удобно расположено. Виден весь аквапарк. Цены доступные, еда (Фаст фуд) вкусная. В аквапарке работает фотограф, за дополнительную плату. Мы делали фото и покупали их в распечатанном виде. Так же есть фотозона бесплатно можно фотографироваться на телефон. Были в будний день, людей не много, места в дракузи и бассейнах хватало, очередей на горки и в кафе было минимально. Остались очень довольны
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных