Поиск
Маршруты

Аквафит

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
66
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,2
78 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Марина Киреева
Знаток города 4 уровня
5 января
Если оценивать по 5 бальной системе, то дотягивает до 2 баллов и то только из за бассейна. Сама парная холодная, в основном помещении сауны тоже холодно. Если чисто попариться и помыться, то не советую. Так что сауна не соответствует цене - качеству.
Посмотреть ответ организации
Леша Пикусов
27 июня
Отличная баня
Ирина
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Были во втором зале ,Нам очень понравилось вода в бассейне тёплая и бассейн большой . Хорошо Что Сделали ремонт стало очень уютно😊
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Ласточкина
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Отличное место, все понравилось. бронировали на день рождение, весело отметили . Бассейн теплый, парные новые, уютное место для празднования мероприятий и просто семейного отдыха . Прийдем еще.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимиров
Знаток города 18 уровня
25 февраля
Были с детьми, детям понравилось, в бассейне вода теплая, гейзер не работал только, парная нормальная, если попросить их не отключать , они отключали а так из 5 * 4.5*
Посмотреть ответ организации
Jordan Dobri
Знаток города 2 уровня
15 марта
Хорошая сауна, справляли день рождение друга, бассейн, парилка все как надо
Посмотреть ответ организации
Артур М.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Отлично посидели, сауна прекрасная, бассейн в самы раз! Все чисто, приятно находится. Персонал добрый и отзывчивый! Советую)
Посмотреть ответ организации
Максим Егоров
Знаток города 2 уровня
11 марта
Хорошая сауна, жаркая, уютная и очень комфортная минусов нет, есть только плюсы, советую посетить и самим убедиться
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2021
сегодня ходили туда. в сауну которая сразу напротив администраторши, справа. в общем, не верьте фоткам в их группе в вк, это фотошоп. там вовсе не так замечательно. во первых в помещении отдыха где находится стол и бассейн прохладно. температура воды в бассейне нифига не 36 градусов как они говорят. сама сауна парилка мрачная, доски какие то темные, и присутствует какой то неприятный запах. скамейка за столом болтается, вдвоем сидели с товарищем, он встал когда, я чуть не упал. душ сделан очень не удобно, две лейки стоят в одной душевой кабине. то есть если мыться то либо ждать пока освободится, либо вдвоем с кем то. хотя там сделать раздельные есть место и возможность. видимо просто не захотели заморачиваться либо просто пожалели денег. но самое главное, что меня очень удивило неприятно, это то что тапочки и простыни там платные, то есть за прокат надо платить. по моему это бред. ни в одной сауне куда я ходил такого не было. мелочность хозяев просто зашкаливает. кстати лампы над бассейном не работают и там очень мрачный угол получается.
2
Посмотреть ответ организации
Вова Л
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Все плохо босеен холодный, фена нет чай не предлагают, стол маленький и посадочных мест мало в бане из за маленькой щели под дверью очень сильно дует холодный ветрер, очень пахнет сигаретами ни кому не понравилось НЕКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР НЕ БЕРИТЕ
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
26 января
Хорошее обслуживание и персонал, чистый зал!!! Комфортно отдыхать
Посмотреть ответ организации
Алексей Александров
Знаток города 2 уровня
6 января
Очень жаркие парная , попарились от души . Спасибо за отдых и приятную атмосферу.
1
Посмотреть ответ организации
Снежана А.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2022
Не стоит своих денег однозначно. Администраторша вела себя так, будто мы пришли на халяву помыться в ее собственной бане. Бассейн - разочарование полнейшее- из заявленного работает только гейзер. Бассейн не просто холодный , а ледяной (хотя при бронировании обговаривали подогрев- из-за этого собственно и выбрали эту сауну), водопад не работает, гидромассаж не работает. Душевая неудобная - две лейки слишком близко друг к другу, отрегулировать температуру воды - челендж не для каждого( прибавляешь/убавляешь один- другой регулируется автоматически и не всегда в приятную сторону) Фена никакого там нет и в помине. Итог - ходить в это место не советую. Есть куда более достойные, клиентоориентированные места. Аквафит за 1000р/час это просто грабеж. Положительных эмоций от сауны вы точно не получите.
Посмотреть ответ организации
Марта' Данилова
Знаток города 4 уровня
5 марта
самая лучшая сауна. праздновала день рождение всё супер!!! очень доброе обслуживание!!! всем советую
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
6 января 2021
Фотографии не соответствуют реальности, мутная вода, хлорные таблетки не растворились в воде, так и лежали всё время пребывания там, в зале № 2 сломана лестница в бассейн - об этом почему-то умолчали, отдых и настроение конечно подпорченно. Бассейн в конечном итоге так и не использовался. Единственный плюс этой ужасной сауны - это парилка
2
Посмотреть ответ организации
ольга а.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2021
Добрый вечер! Хочу чтобы учли некоторые моменты и пожелания клиентов :во первых очень не доброжелательный персонал, во вторых один зал по сравнению с другим не соответствует цены и качества , в одном есть и гейзер и водопад за 900 рублей в другом зале из всего этого перечисленного нет ничего, а цена такая же, и ещё, когда администратор оповещает, о том, что вам осталось до выхода всего 10 минут, как собраться резко, высушиться, одеться, когда даже элементарно не выдается фен, потому, что он сломан, следовательно на всю сауну вообще нет фена (((((
3
Посмотреть ответ организации
Александр A.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2021
мерзкая сауна - воняет канальей, но просто потому, что ее периодически канализацией и затапливает. сервис - никакой, путаются в ценах - договариваешься по телефону на одной цене за час, по приезду оказывается другая. работают "в черную" - только нал и без чеков. Просятся на "контрольную закупку" и СанЭпиднадзор.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2021
Омерзительное отношение персонала к клиентам!!! Забронировал по телефону сану, сказал что приеду в течении двух дней и внесу предоплату, администратор записала мой номер телефона и подтвердила бронь. Приехавши на следующий день я узнаю что зал отдали другим клиентам и они уже внесли предоплату. На вопрос о том то я бронировал и приехал чтобы внести предоплату администратор ответила что «вдруг вы не приедете»... но я приехал как и обещал, мало того что мне даже не позвонили и не предупредили, приеду ли я, актуальна ли бронь ?! !!! Реально просто поражён отвратительным поведением администратора этой сауны. Праздник был испорчен, в эту сауну больше ни ногой!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Чурбанов
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2025
Хорошее место! день рождения отметили хорошо!жаль колонки не было!
1
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Л.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2021
Отличная сауна. Ходили всей семьёй,нам очень понравилось. Персонал хороший и отзывчивый
Посмотреть ответ организации
Семён Георгиев
Знаток города 6 уровня
27 января
Подсветка не работает у бассейна, места маловато на 5
Посмотреть ответ организации
Лидия Б.
Знаток города 4 уровня
5 января 2020
Обещали сауну после ремонта и большой зал заказывали. В итоге приехали туда, отправили в зал поменьше, сразу же начали говорить по сауне в обуви не разгуливать, после парилки сначала вдуш, а только потом в бассейн, я говорит потом проверю. Лицо не давольное, улыбки нет. Ворчит. В бассейне плинтуса отваливаются, плесень чёрная. Душевая ржавая, ели воду настроили. После спросила у неё на сколько человек был рассчитан зал, ответила что до 8 чел, а стол рассчитан на 6,если 2только на плитке посадить. После выхода ей сказала про плинтуса, а она ещё говорит-ходят тут всякие и отдирают... Короче сауна НИКАКАЯ. НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ!!!!!
4
2
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2019
Очень хорошая сауна были в ней в прошлую субботу всё очень понравилось особенно тёплые бассейны)
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Бурцева
Знаток города 8 уровня
7 января 2020
Фотографии не соответствуют реальности, все уже запущено, в зале на стенах плесень, вид всего не опрятный.
3
1
Роман Дмитриевич
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Хорошее место, которое рекомендую посетить
Вероника Талан
Знаток города 3 уровня
5 марта
Все супер, лучшая сауна
Посмотреть ответ организации
Leprecon Lee
Знаток города 11 уровня
9 октября 2019
Одна из лучших саун в городе. Уютный зал и тёплый бассейн.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Порфирьев
Знаток города 8 уровня
7 июля 2021
Пахнет хлоркой, не очень уютно. Больше туда не пойду точно
2
Посмотреть ответ организации
денис симачев
Знаток города 28 уровня
29 сентября 2020
Были там компанией , все очень круто и от души по парились
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2020
Тёплый бассейн, хорошая парная, мы в восторге!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2020
В целом все хорошо, только водопад нам почему-то не включили. Чисто комфортно.
1
2
Посмотреть ответ организации
эдуард павлов
Знаток города 17 уровня
18 июля 2020
Хрошая сауна можно отдохнуть.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2020
Средняя сауна. Бывает и лучше.
1
2
Посмотреть ответ организации
Царь
Знаток города 13 уровня
21 марта 2021
Ужасное место!!!! Очень грязно, администраторы не проводят должным образом уборку!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 5 уровня
10 января 2022
Хорошая сауна
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Павлов
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2020
Нормальная сауна
1
1
Посмотреть ответ организации
Patrik
Знаток города 14 уровня
25 октября 2021
Все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Костя Бурдин
Знаток города 9 уровня
19 октября 2021
Девушек вообще нет
1
Hemant
Знаток города 6 уровня
8 марта
Хорошо, но дама, которая сидит по ночам, слишком много кричит без всякой причины и требует больше денег, чем мы ожидали. Странное, но в любом случае хорошее место, чтобы насладиться
Показать оригинал · English
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2