Поиск
Маршруты
Карты · Южно‑Сахалинск · Турагентства

Аквамарин

Рейтинг 4,4
8 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (962) 112-98-98
Показать телефон
Сахалинская область, Южно-Сахалинск
Логотип

Добавить фото или видео

Турагентство Аквамарин, Южно‑Сахалинск, фото
Еще 25
Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
35
Отзывы
7
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 17 мая
Маяк Анива
Морская экскурсия к маяку Анива - жемчужине Сахалина! Это не просто экскурсия – это путешествие в историю, возможность прикоснуться к живой легенде и получить незабываемые впечатления.
8000 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Оказывает услуги в Южно‑Сахалинске, Сахалинской области, Южно‑Курильске, Курильске и в Малокурильском

Контакты

+7 (962) 112-98-98
Показать телефон
aquamarines.ru

Время работы

Понедельник
09:00 – 20:00

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Страхование
Трансфер
Предварительная запись
Онлайн продажа
Каяки, байдарки, каноэ
Мототуры
Туры:экскурсионные, конные, корпоративный отдых, индивидуальные, для пенсионеров, сельский туризм, туры на охоту и рыбалку, культурно познавательные , дайвинг туры, групповые, водный туризм, приключенческие, гастрономические, выходного дня, автомобильные, развлекательные, молодежные, отдых на яхтах, бизнес-туры, автобусные, оздоровительные, на праздники, спортивные туры
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Регионы мира:Россия и страны СНГ
Способ передвижения:хайкинг, конные прогулки, пешеходная, джиппинг, трекинг, водная, комбинированная, транспортная
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,4
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Анна Сун
Знаток города 7 уровня
23 мая
Брали тур на лежбище сивучей. Всё супер. Очень приветливая и внимательная менеджер Анна. Забронировала оперативно, всю подробную информацию заранее прислала. Всегда была на связи. Встретили на пирсе приветливые ребята, капитан вежливый. Остались в восторге от такой морской прогулки. В путешествии меньше всего хочется сталкиваться с накладками. Спасибо Анне и «Аквамарину», что всё гладко, оперативно, чётко. Супер что теперь есть проверенный контакт для организации туров на Сахалине!
Посмотреть ответ организации
Дарья Гребнева
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Путешествие фантастическое! Гид Сергей - лучший!!! Впервые на Сахалине и было лучшим решением обратиться в вашу компанию! Получили незабываемые впечатления от поездки на мыс Великан - шикарные виды, обед на берегу моря и приятная компания! Спасибо огромное за организацию и отдельная благодарность гиду Сергею за индивидуальный подход и мастерство импровизации!
1
Посмотреть ответ организации
Асия У.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Обратились в Аквамарин в 10 часов вечера - нам оперативно ответили и подобрали тур. Гиды у нас были на разных маршрутах - два Сергея и Дмитрий. Основатель компании Сергей - замечательный человек, любящий свое дело, свой край и отлично относящийся к туристам, получили огромное удовольствие, путешествуя с ним. Это тот человек, с которым не страшно и очень интересно! Другие два гида - Сергей и Дмитрий - отличные собеседники, много узнали о крае, при этом не было спешки, все показали и рассказали. Очень довольны отдыхом с Аквамарином и надеемся попутешествовать с вами на Курилах
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных