Поиск
Маршруты

Акваселф

Обзор
Фото
12
Отзывы
185
Особенности
Рейтинг 4,4
489 оценок
Оцените это место

185 отзывов

По умолчанию
Андрей Белый
Знаток города 20 уровня
29 января 2025
В очереди стоять не удобно, не видно свободны или заняты крайние справа три бокса. Шланги дубовые и их ещё приходиться за собой тянуть из за того, что штанга сверху постоянно застревает. Включаешь пену и рублей 5-10 пистолет чихает, а когда ставишь на паузу деньги все равно снимают. Если нужен пылесос, то он за монеты, а размен не работает...
5
Посмотреть ответ организации
анатолий потапов
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Ставлю единицу за обслуживание, есть оператор мойки вечно недовольный , никогда не здоровается, хотя я здороваюсь всегда первым, поставьте разменный аппарат и сделайте уже оплату картой, если с нормальными сотрудниками проблема, чтобы не контактировать с этим неприятным работником. Если что с тех денег которые мы там оставляем ему зарплату платят. Да и деньги не меняет ночью, видимо бонус себе в карман кладет, который с налички начисляют после ноля часов.
Посмотреть ответ организации
7Acer7
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Дорого,чтобы помыть авто надо прыгать как сайгак или рублей 500 заплатить,в зоне с пылесосом болото,шланги грязные приходится их протирать или с места на место переезжать.
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ
Знаток города 17 уровня
17 февраля 2023
Качество химии на 4 бывает и лучше,не очень большое давление в пистолете это минус, еще при нажатии кнопки стоп оплата на останавливается а только замедляется,в результате переплата за простой пока деймтвует химия. Плюсы тоже есть с 24.00 часов действует другой тариф,стоимость мойки уменьшается.расположена удобно ,рядом заправка шел и выезд на королева.нормальный пылесос стоит отдельно от мокрой зоны.так же есть платный воздух и есть аппарат для заправки незамерзайки .есть аппарат размена монет,можно платить картой в окошке кассы.есть аппарат для отжима мягких ковриков.бесплатное чернение колес но не всегда бутыль полный.есть туалет с умывальником все довольно чисто.
Александр Р.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Мойка так себе. Пена вообще ни о чем, грязь оставляет на машине только так. Напор воды средний, цена высокая.
2
Денис Перов
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Отличная мойка,хороший персонал. Пена отличная! Всегда есть место,хорошее давление. Есть оплата безналом( в окошке). Пылесосы тянут. Ничего плохого сказать не могу. Моюсь уже 3 месяца всем доволен
1
Посмотреть ответ организации
Юрий С
Знаток города 7 уровня
1 октября 2021
Мойка не далеко от дома. Удобно, быстро и не дорого. Мало дополнительных приколюх, но всё самое необходимое-сушка, химчистка, пылесос. Пена хорошая. Есть возможность оплаты на карточку мойки, тем самым экономить на паузе, просто вынимая карту с аппарата и накапливать остаток
4
1
YURIY
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Всем привет кто читает мои отзыв. Мойка сильно изменилась. 1)пена очень плохой напор👎 2)напор воды👎 3)нету осмос заклеили изолентой 4)ставишь на паузу время все равно идет👎 5)брызги пена льётся рекой на обувь и машину внизу с другого бокса из шели. 👎 вирдикт самая ужасна мойко где мыл машину потрачино =365р не рекомендую эту мойку.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей великий
Знаток города 11 уровня
29 января 2023
Хорошая химия смывает все и сразу. Есть бесплатный чернитель резины. Хорошие пылесосы. Один незначительный минус мелочь Я не разобрался где менять(. Мою машины только тут, хоть это и не самая близкая мойка. Надеюсь не испортится! Спасибо владельцу!
Артем Л.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Большой минус сегодня.Потратил на мойку 500рублей.Пена разбавлена или плохого качества.Оператор не понимает о чем речь.Короче зря потрачены деньги.Машина не отмыта
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1287
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Дорогая мойка, мне чтобы сбить грязь хватает 50 рублей, а тут 150 надо чтобы обмыть машину без ковриков в дождливую погоду. Не рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
21 августа 2019
Самая ближайшая к дому мойка самообслуживания. В час пик и постоять в очереди можно, и после мойки места не хватает. Но это скорее редкость, чем закономерность. Так же, как, в принципе, и на других мойках самообслуживания. Минусов особых не нахожу, а из плюсов - долго работает пылесос: успеть попылесосить можно весь салон! Мойку рекомендую!
4
1
елена
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Хорошая мойка. Удобно. Размен есть . Всё необходимое, если понадобиться ,купить можно. Есть ведра. В холодную погоду есть теплая вода.
1
1
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 8 уровня
18 мая 2024
Не рекомендую , пена ужасная! Смывал осмосом , один фиг вся машина в разводах, только деньги потратил. Пылесос отдельная песня , руководство хоть иногда проверяет его работоспособность???!! Еле еле работал , бросил все , положил обратно полики и уехал! Крайне не рекомендую это мойку , потратите деньги и время
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 24 уровня
20 декабря 2021
Регулярно мою там машину. В низкие температуры можно набрать горячей воды, что очень удобно. Единственное неудобство, при сильном ветре водяная пыль садится на машину, которую протираешь. В теплый период это не критично, но осенью и зимой напрягает. Однако это не исправить ввиду ограниченного пространства.
1
1
Валерий Работа
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2022
Моюсь тут постоянно. Пена в принципе не плохая, однако желает лучшего. Время на счетчике летит, поэтому нужно мыть активнее. По сравнению с другими мойками время прямо не хватает. Удобное расположение. Но часто есть очередь.
1
Виктор
Знаток города 20 уровня
21 декабря 2022
Отличная мойка! Принимают по 10руб., хороший напор воды, густая пена, удобно стоять в очереди, быстрое продвижение. Есть пылесос и вода в рукомойниках.
2
2
Евгений
Знаток города 10 уровня
3 января 2023
Мойка самообслуживания просто ужас. Летом мыл машину она мне понравилась , осенью заехал помыться на синей машине. После мойки увидел косяки то там , то там грешил на то что в спешке мыл. Недавно приехал помыть машину отца белую, всё сделал как надо:намочил , облил пеной , подождал, смывать а она грязная остаётся в потёках. На претензию мне не ответили, просто посмеялись.
Котович
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Мойка просто супер! За 100 рублей Киа Рио полностью отмываю с ковриками , + химия всякая есть ! Всем советую к использованию !
3
Дмитрий Карпенко
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2020
На протяжении всего времени работы ни разу не заметил снижения качества. Чего бы не коснулось, ни в пенообразовании, ни в длительности работы пылесоса, ни в напоре воды. Пылесос за десять рублей позволяет убрать минимум пол салона, если конечно не перевозил в нем сено.
4
Леша Туфингер
Знаток города 9 уровня
14 октября 2022
Хорошая мойка по достойной ценой. Ночью доп скидки на мойку. Приличное давление, неплохая химия, хорошие воск и осмос. Достаточно мощные пылесосы . рекомендую
Олег
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2022
Самомойка. Оплата картой, наличкой. Есть свои карты. Пылесос, аппарат для мойки ковриков, бесплатно натиралки пластика, стекол и колес. Омывайка на розлив за деньги
1
Олег Михайлов
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Заезды 4 только по тому что не принимают карту и нужно идти через сотрудника устанавливать время! Что само собой либо много получится, либо мало и опять идти добавлять. В остальном же мойка на уровне.
1
Антон Шаров
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2021
Хорошая майка, приличная химия и давление, есть пылесосы, а главное - есть установка для мойки тканевых ковриков, чего на других самомойках не предусмотрено.
Евгений Литвиненко
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2021
Здесь мне понравилось, пена не разбавенна, поставил на паузу спокойно ждешь пока она не станет, обмыл машину на сотку и с неё еще на трицатник остается для воска. Бомба.
M Nov
Знаток города 20 уровня
14 декабря 2022
Мою не только свой автомобиль, но и автомобили клиентов, тк работаю неподалёку. С самого открытия. И вот сегодня аказия-забыл карту клиента в терминале. Вернулся, но кто-то зачем-то её забрал. Обратился к оператору, и получил..... ОТКАЗ В ВЫДАЧЕ ДУБЛИКАТА.... платите снова 50р и регистрируйтесь...такой был ответ.... 50р есть конечно, но не зря написал, как долго являюсь клиентом мойки и сколько принёс денег... вот такое отношение... 50р и всё..🤷‍♂️ Теперь задумаюсь, где мыть автомобиль
1
Василий
Знаток города 18 уровня
18 июня 2020
Хорошая мойка! Время идёт не быстро, на 100 р успеваешь сполоснуть машину! Зимой большой плюс горячая вода в колонке где можешь тряпку!
Сергей Акимов
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Раньше была не плохая мойка. В крайние выходные заехал помыть машину. Химия ужас. Не отмывает даже простую землю. Обратился к оператору в ответ - пишите если хотите претензию, я ничего сделать не могу. Просто и в наглую дурят сейчас народ. Больше никогда не поеду.
2
2
Леха Счастьев
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Неплохая мойка, есть бесплатная полироль пластика, чернитель резины. Приемлимые цены.
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 9 уровня
28 июля 2020
Постоянно закрыт неработающий туалет, негде даже руки помыть. Зажимы для ковриков в зоне мойки не держат коврики. Не в каждом боксе работает монетоприемник.
3
1
В
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2022
Просто отвратмтельная мойка, я плачу деньги, мобст постоянно, работник выбегает, выгоняет с мойки, под предлогом, что дорогая машина стать не может, потому что я долго салон мою. Хуже отношения к клиенту не видела. Пришлось уехать на половину с грязным салоном
3
1
Дмитрий М.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Закинул деньги мелочовку, аппарат не запустился. Уехал. В целом удобное расположение, соседи которые мыли очень довольны, химия говорят классная, жаль, что в моём случае произошёл сбой, бывает.
2
Николай
Знаток города 17 уровня
21 января 2020
Заезжал недавно и по воли очереди попал на 5й пост (всего их 6) в принципе все понравилось, давление нормальное, химия хорошая, горячая вода есть, пылесосом и воздухом я не пользоаался, а вот пенный пистолет наносил пену очень хлипенько за это и ставлю 4 звезды
4
1
Garry Choo
Знаток города 10 уровня
17 августа 2022
Отличная мойка, напор сильный, химия нормальная и деньги не так быстро улетают как у многих других.
Сергей.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2020
Близко к дому. Минуты убегают не быстро. Хорошая пена. 150 р с головой чтобы помыть машину с воском и пылесосом.
2
Никита Иванов
Знаток города 15 уровня
28 января 2023
Отличная мойка! Химия видимо используется качественная ! Очень хорошо моется машина . Пена работает активно . Осмосом смываешь , и протирать не нужно ! Рекомендую
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
21 июля 2021
Отдичная автомойка. Все оборудование новое. Удачно расположена, рядом с запраыкой шел. Есть достаточно места для ухода за машиной после мойки.
1
1
А
Анонимный отзыв
13 июня 2020
Классная авто мойка.за 100 р можно помыть машину не спеша в отличии от аналогичных мошек самообслуживания
Эдуард Сафиуллин
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Хорошая мойка есть горячая вода качественная пена скидка 25% после 0.00
Виктор Перминов
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Меня всё устроило, в смене был вежливый сотрудник, который подсказал ньюансы.
1
Посмотреть ответ организации
Граховский Виктор
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2022
Отличная мойка, есть всë чтобы привести в порядок свой авто, удобный заезд и выезд,много места.
1
Антон Григорьевич
Знаток города 19 уровня
12 июля 2022
Хорошая химия . Есть жбан который меняет бумажки на мелочь . Зимой в раковинах вода с подогревом , хорошее освещение.
1
2
Никола Сибирский
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2020
Бываю здесь часто, отличная пена, тёплая вода для споласкивания тряпок, всегда чисто, и приветливый персонал. Рекомендую!
5
КЕА
Знаток города 14 уровня
31 мая 2020
Не большая мойка, удобное расположение. Все четко работает, хороший напор. Цены обычные.
4
Сергей Омельченко
Знаток города 10 уровня
15 октября 2021
Отличная мойка, можно успеть помыть машину за 100 рублей, даже с пеной)
1
Оксана Малышева
Знаток города 4 уровня
9 июня
после выключения света персонал помог вручную смыть пену
Алексей
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2022
Сама мойка,сотрудники огонь,минус людям которые стоят в очереди друг за другом,а не за конкретным боксом.это как на трассе в три полосы ,а стоят в одной ,люди вы же в Ашане в одну очередь на все кассы не стоите,проснитесь
5
Алексей Анисимов
Знаток города 23 уровня
16 сентября 2021
Нормальная химия, грязь смывает с первого раза. Мойка+воск+пылесос 110 рублей стабильно.
3
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Просто хорошая мойка на правильном месте. Рядом еще и заправка. Все удовольствия за ваши деньги.
1
1
Посмотреть ответ организации
Valerie Y.
Знаток города 16 уровня
18 июля 2019
Всё для мойки автомобиля организовано отлично, бери и мой, и никаких проблем. Спасибо
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4