Поиск
Маршруты

Акъяр

Обзор
Фото
25
Отзывы
163
Особенности
Рейтинг 4,3
517 оценок
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
Александр Коныш
Знаток города 10 уровня
16 августа 2024
Присутствовал на свадьбе. На мой взгляд, идеальное место для проведения свадеб, поминок, торжеств и других многолюдных мероприятий. Кухня, просто шикарная, приготовлено очень вкусно, меню очень разнообразное, горячее, закуски, салаты, вторые блюда, десерты и сладкое, приготовлено просто идеально. Сервис на высшем уровне, освобождается тарелка, не успеешь оглянуться, её унесли и стоит уже другая. Работа администратора, поваров и девочек в зале, великолепна. Так же отмечу, удобную локацию и подъезд к ресторану, парковку, хорошую сплит систему, чистые уборные. Весьма рекомендую это заведение!
3
1
Татьяна М
Дегустатор 3 уровня
6 апреля
Ужасно. Зашла поужинать, время было 17.30. На графике работы у двери было написано, что ресторан до 00.00. Зашла, никого. Одна лестница перегорожена кадкой, другую мыли. Спросила, можно ли тут поесть, получила ответ, что у них свадьбы и поминки, они устали и закрыты. Закрыли бы дверь тогда, чтоб люди не заходили. Больше даже и пытаться не буду
Регина Магафуровна
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Отличный ресторан,обходительный и внимательный персонал.Вкусно готовят.Всё чисто и красиво.Отличное место для проведения торжеств.
1
Ляля Ярославцева
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
28февраля были на поминках в Акьяре,все приготовлено было очень вкусно по домашнему с любовью.Сотрудники очень вежливые и приятные люди...Все очень вкусно и приятно за таким столом вспоминать человека ,который ушел в иной мир...Спасибо вам за все...рекомендую...
3
Яна
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Поминки там делали дедушке, Кухня хорошая, пироги очень вкусные. Просторно. Хороший персонал
Татьяна Каримова
Знаток города 9 уровня
12 января 2024
Хорошее помещение . Есть два зала большой маленький . Сейчас больше работает как на сец заказ для проведения мероприятий с определенным меню. Большой зал очень подходит для проведения корпоративных мероприятий , будь то презентации, юбелеи, свадьба . Готовят вкусно . В работе клиентоориентированность и индивидуальный подход.
3
марс ягафаров
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Когда то давно был рестораном, теперь место, где проводят поминки, так сложилось, что людям не до гулянок видимо. Для своего предназначения вполне ( поминки) подходит, чисто, кухня сносная, туалетные комнаты убраны и помыты , обслуживающий персонал слегка заторможенный, ну все соответствует положению вещей. Ставлю тройку , потому что грустно смотреть на все это, а когда то здесь кипела жизнь, играла мызыка, раздавался смех, шла полнаценная жизнь, по выходным мест свободных не было. Было, все это было, еще люди танцевали и назначали свидания, чему ваш покорный слуга свидетель и участник тех давно забытых мероприятий.
1
Полина
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2024
Очень нравятся обеды, очень вкусно, по домашнему, большое разнообразие и недорого! На каждый день самое то! И на любое торжество кафе подходящее!
Вера Тенитилова
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Отличный ресторан! Отмечали Новый год. Еда замечательная, персонал отзывчивый, программа и ведущий просто сногсшибательные. Директор ресторана - очень замечательная женщина, которая всю свою душу вкладывает в это заведение. Всем рекомендую и советую посетить это великолепное место! Приехать в Башкирию и не побывать здесь - это многое упустить в своей жизни! Спасибо вам большое за то, что вы есть!
3
Ландыш Баязитова
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Уютный ресторан! В хорошем месте, удобная парковка! Гостей встречали хорошо! Кухня отличная! Зал светлый, чистый! Вообщем рекомендую! Проводить мероприятия, самое хорошее место! Просторно!
Василя Гималова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Замечательное заведение ,очень приятный и вежливый персонал .Зал светлый и просторный,готовят вкусно 👍
Илья Викторович Фросин
Знаток города 13 уровня
12 мая 2024
Отличная атмосфера очень вкусно готовят. Очень красиво в зале. Кондиционер работает отлично. Были 29 апреля было на улице жарко просили выключать даже. Обслуживание на 5 +, очень вежливый персонал. Спасибо за гостеприимство
Ахмет Туйчиев
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Давненько не был, но я думаю лицо как ресторан Акьяр! Не потерял и не потеряет, еда и сервис на высоте. Спасибо вам 🙏.
1
Карина Б
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Проводили поминки в столовой - не понравилось. Порции мизерные, пюре из комочков, губадия вообще не вкусная(рис и пара изюмин🫣). Попросили порезать арбуз на кухне, нам заявили что эта услуга будет стоить 500р... В общем искали место поприличнее, а нарвались на самую жадную и низкопробную столовку.
1
Александр
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Праздновали в малом зале на первом этаже. Все понравилось. Персонал вежливый, отзывчивый. Атмосфера была очень веселая, ведущий отличный. Еда вкусная. Рекомендуем.
1
Пётр Тимошенко
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Очень понравилось приготовление блюд ( жульен, жаркое с нежной говядиной, салаты, нарезка), атмосфера, оформление зала, вежливое и внимательнле обслуживание ( официант Андрей). Приятно и душевно провели вечер. Благодарим за подаренное ощущение праздника.
Яна Макушева
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Цена = качество , если Очень сильно хочется кушать, то можно заехать , бюджетная столовая. Везде чисто , аккуратно.
1
Аделина Р.
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2024
Посещали малый банкетный зал. Все было вкусно, достаточно свежего воздуха. Мы даже оставили машину за воротами столовой, и не побоялись. Так как есть камеры наблюдения🙏
3
Елена
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2024
Отличное заведение доя проведения,торжества. Всемочень вкусно,вовремя. Официанты стараются,в заведении очень чисто и уютно.
2
1
Аврора Швец
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2024
Все чисто и аккуратно. Еда так себе, хотя сейчас так много где. Например салат цезарь состав: капуста, 2 маленьких кусочка помидора, несколько кусочков курицы много майонеза и и много сухарей. Время почти обеденное, еда видимо вчерашняя либо давно сваренная.
Владимир Суркин
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Не первый раз справляем коллективом праздники и юбилеи. Кухня на отлично. Персонал максимально собран и отзывчив. Рекомендую для проведения мероприятий. 5+
2
Ю. К.
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Здравствуйте, отмечали юбилей Хочу сказать, что персонал безответственно относится к своей работе, официант делает только вид что работает, обслуживание никакого нету, сами убирали и сами элементарно наливали и выносили чай, работают дети и бабушка официантом. Кухня раньше была тоже намного лучше, пересоленное и не хватает ингредиентов в блюде, очень разочаровались( Не советуем никому это место!!!
3
Алена Захарова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Прекрасное обслуживание, вкусная еда, приятная обстановка. 👍
3
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
25 января 2024
Очень хорошее кафе, повара стараются вкусно готовят обслуживание на высоте ,цены умеренные, очень приятно посещать это место.
1
Эдуард Исхаков
Дегустатор 3 уровня
10 января 2024
Хорошее кафе, вкусно готовят, хороший ассортимент. Персонал вежливый. Раннее 4-5 лет назад знакомый проводил юбилей также вкусно всё было
Носкова О. Ю.
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2023
Отличное место для любого праздника! Официанты очень внимательные, блюда вкусные! Были на праздновании свадьбы, остались в восторге! Обстановка замечательная. С удовольствием вернусь снова!
1
Dj Burik
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2025
Провел здесь свадьбу в качестве диджея. Очень красивый зал для свадеб! Еда и персонал на высоте.
1
Владислав Ш
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2023
Хорошее кафе на первом этаже, выпечка супер и не дорого. Второй этаж тоже не плохой пару раз был там на юбилее кухня вкусная.
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2023
Гуляли на свадьбе, после ремонта там стало посовременей. По еде, все было вкусно, но разочаровали официанты, обслуживание хромает, вначале когда полный стол они все рядом а после их 9 нет
1
1
Андрей Богомолов
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2025
Хороший и красивый. Обслуживание на очень высшем уровне. Персонал очень вежливый. Рекомендую.
3
Иршат Б
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Отличное обслуживание, персонал вежлив, тактичен с клиентами. Блюда приготовлены на уровне ,очень вкусно. Интерьер соответствует обстановке. 10.06.23 vip зал юбилей.
Ирина Малявко
Знаток города 7 уровня
8 января 2019
Отзыв о проведенном банкете: понравилось далеко не все. Девочки официантки ,похоже, не знают свои обязанности. Гостям приходилось самим убирать со стола тарелки,пустые бутылки, коробки из под сока. Постоянно приходилось официанток звать, т.к. в зале они отсутствовали. Чайный столик накрыли только после трех напоминаний. Термос чайный течет. Непонятно, за какой чай платили по 20 руб, если кроме кипятка не было ни че го. Соленые грибы были горькие. В рулетиках из баклажанов орехи были горькие.
5
1
Валерий Ф.
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
Работали в Акьяре впервые. Зал не прост для озвучивания, но отработали хорошо. Кухня и персонал отличные- все понравилось, с удовольствием будем ждать приглашения для дальнейшей работы.
Галина Д.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
22 октября справляли юбилей. Всё прошло на высшем уровне, замечательная кухня, официантка Евгения внимательная, доброжелательная. Впечатления самые хорошие! Большое Вам спасибо! Здоровья, удачи, успехов Вам!!!
2
2
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Заказали пироги на поминки за неделю, всё было согласовано, нас уверили что к определённому времени все будет готово, в итоге приехали, а они как будто впервые слышат про заказ, оказалось где то завалялась наша бумажечка, и даже не извинились. Вообще никому не советую, персонал безответственный! Очень подвели нас!
3
1
Пётр Акшенцев
Знаток города 13 уровня
28 августа 2025
От былого ничего не осталось и кухня так себе и убогое помещение.
1
лариса гильметдинова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Очень вкусно готовят. Интерьер красивый и обслуживание на высшем уровне. Идеальный ресторан для проведения свадеб и юбилеев.
2
2
Наиль Каримов
Знаток города 8 уровня
23 октября 2022
Отличная кухня. Всё блюда приготовлены очень вкусно, всё с аппетитным запахом. Персонал вежливый, обслуживают быстро. Всё удобненько.
1
2
Наталья
Дегустатор 3 уровня
11 апреля 2018
Были два раза, 1 раз на юбилее, кухня ужасная, печень подали, как будто на старом масле жарили, рулеты с икоркой, а не с икрой. Что бы посмотреть, видеоролик для юбиляра, пришлось идти в другой зал, на другой этаж, где шдло другое мероприятие 2раз были на поминках, посадили в какой-то тёмной раздевалке при входе, друг на друга, за какие-то пивные столики, лапша была постная противного вкуса, сверху плавало все тоже дешёвое масло, а ведь это типа "РЕСТОРАН"
5
2
Инкогнито 3116
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Отличное место, где можно вкусно поесть, провести время. Одно из самых вкусных мест в Салавате. В кафе на раздаче бабушка ваще прелесть.
andrey antonow
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2023
Раньше обедал , все было вкусно и чинно , но потом поменяли персонал в кафе и началось … сначала я думал показалось , но 2,3раза и на 4 я проверил . Меня всегда начали обсчитывать на кассе и как бы невзначай пробивать еще одно не заказанное мной блюдо. Последний раз я пообедал на 215 руб . А с меня взяли 340 руб , на мой вопрос не много? Продавец спешно начала прятать чек , чтоб не показать мене его. После долгих пререканий с недовольным видом она вернула мне разницу , но при этом даже не изменилась , а что то схамила . Теперь я понял что у них система. Больше туда не хожу обедать и вам не советую. А на поминках , кои там часто проводятся и говорить не стоит…. Там все по взрослому «считают»!!!!
3
Артур Минигалиев
Дегустатор 5 уровня
23 апреля 2022
Отмечали новогодний корпоратив, все прошло нормально без восторга Блюда на троечку для закуски подойдёт, остальное фрукты Вообщем посидеть на 2500₽ с человека норм
2
2
Л
Лилия Сиразетдинова
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2020
Хороший ресторан! Отметили юбилей на Ура! Парковка большая,зал красивый готовят очень вкусно, обслуживание отличное и не дорого! Большое спасибо девочкам! Всем советую!
4
Александр Камагаев
Знаток города 6 уровня
4 октября 2019
Готовят нормально. Помещение чистое. Персонал вежливый. Парковка есть. Напротив красивый сквер. Ресторан находится на одном из самом зелёном участке города.
3
2
Надежда Ханмурзина
Знаток города 2 уровня
13 августа 2022
Очень вкусно, в кафе новый ремонт, приветливый персонал, заказывали пироги, очень нравятся, потрясающие Сочни, больше таких нигде нет.
2
2
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Праздновали свадьбу брата в этом ресторане, в итоге наш алкоголь половину они спрятали у себя в баре, под предлогом, что наш алкоголь закончился, половину наших фруктов не вынесли. Вообщем всё оставили наше себе.
4
4
Людмила Левашова
Знаток города 6 уровня
14 января 2022
Готовят вкусно. Красивый интерьер. Правильная подача блюд. Персонал тактичный и доброжелательный. 🍀
3
2
Радик Искандаров
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Очень понравился интерьер, высокие потолки, вкусная еда!
Лилия Мингазова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Спасибо большое, все было очень вкусно, обслуживание отличное.
LargoVinch
Дегустатор 4 уровня
17 марта 2020
Никогда не рассматривайте это заведение для проведения поминок! Заказывали у них поминки отца, заказали заранее в большом зале на втором этаже! За день до поминок они позвонили и сказали, что вас перенесли на первый этаж. По приезду оказалось, что это маленький закуток, рядом входная дверь и люди ходят рядом и шкрябают закрывая провисшую дверь. Заказ был на 40 человек, я сам приносил с другого зала 2 стола, потому что просто тупо гости не могли сесть. На столах не было тарелок, вилок! Были только ложки. Пироги и тушёную рыбу гости ели на салфетках. "Спасибо"большое сотрудникам Акьяра за такое хамское отношение к клиентам....
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4