Поиск
Маршруты

Al'ba

Обзор
Фото
14
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,5
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Однозначно рекомендую для отдыха это чудесное душевное место! Отдыхали в октябре 🍁, искали место с подогреваемым бассейном. Приехали раньше времени заселения,номер оказался свободен и нас без проблем сразу заселили. Сразу же поразил практически горячий бассейн во дворе) Даже если на улице всего 9 градусов, и днем и ночью в нем всегда поддерживается теплая вода (32 градуса, любой желающий может проверить плавающим водным термометром). Для середины октября это конечно восторг! 😍 Номер уютный, летняя кухня со всем необходимым для тех кто готовит самостоятельно. До набережной всего пять минут неспешным шагом, до продуктового магазина и того меньше, парк аттракционов, аптеки в шаговой доступности. Уютные кресла и гамаки во дворе. И конечно же звездочка этого места Альба❤️❤️❤️, красотка лабрадор 🦮, с удовольствием играющая со всеми желающими. Отдельное спасибо хозяину Максиму за вечерний кинозал у бассейна🎥🎞️
1
павел с.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Обман. На фото и по факту номера и бассейн гораздо меньше размером. Договариваетесь об одном, по факту другой номер предлагают. В номере грязно и плохо пахнет. Предоплату не возвращают. Парковка есть небольшая перед отелем, но она общая, так, что наличие места не гарантированно. Ресепшена нет, ходишь, ищешь администратора сам. Управляющий (максим) или кто он там тоже не приятный в общении человек. Так они там ещё в разгар сезона делают ремонт в отеле, как будто другого времени года не нашлось, что бы завалить проход стройматериалами и долбить перфоратором стены. Ценник выше среднего по Геленджику. Не остались в отеле как только увидели закуток, который они называют трехместным номером, без проблем нашли рядом другой отель, двухкомнатный, с хорошим ремонтом, бассейном и в половину дешевле. До моря минут 5-7 пешком.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Фомина
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Отдыхали в 2023г. Договорились об одном, а на деле получили совсем другое. Приехали, никто не встретил, хотя предупреждали, что приедем рано, ждали минут 40, когда номер подготовят. Полотенца не просохшие, с запахом затхлости, номер за 12 дней не убирали, и даже не спросили нужно ли (машинка-автомат платная, убирались сами). Горничная, приятная женщина, одна на весь гостевой дом, ни о каком ресепшене говорить не приходится, чтоб хоть что-то уточнить, нужно постараться ее найти. Мебель старая (с советских времен), обещанная техника в номере отсутствовала, общая кухня не промытая, посуда также вся старая. Хозяин общается не охотно, отвечает на вопросы с задержкой, даже немного агрессивно. Но есть плюсы: относительно близко к набережной (расположение нам было знакомо), рядом есть магазины, стритфуд, фрукты-овощи, аптека. Возможно сейчас все изменилось (ремонт, бассейн), но и стоимость выросла в 4-5 раз. В общем будьте бдительны, уточняйте все сразу, чтоб не испортить впечатление от отдыха.
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина К.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Отдыхали в этом гостевом доме. Нам всё очень понравилось. Номера уютные, во дворе есть место барбекю, есть кухня. Различные места где позагорать, бассейн с подогревом. А ночью бассейн светится. Море в пяти минутах . по вечерам на экране включают мультики и фильмы. Вообщем рекомендуем всем посетить это место. 👍
1
1
Евгений Котов
Знаток города 14 уровня
4 октября 2025
Не верьте данному персонажу. Прибыли в город, за час до заезда предлагает вместо номера квартиру в другом конце города где только пятёрочка и ничего рядом нет. Отпуск сорвался на сутки😬
1
юра гавриков
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Номера не соответствуют фото на сайте и босеин в два раза меньше чем на фото
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2