Поиск
Маршруты

Аль Маре

Обзор
Фото
119
Отзывы
118
Особенности
Рейтинг 4,8
250 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Лора Лячина
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Были в первые с мужем в Абхазии и в данном отеле . Поехали на медовый месяц. Приехали в начале июня погода была жаркая,море тёплое как парное молоко ,большие волны после шторма,вода прозрачная, отель с наружи красивый, ухоженный.Муж решил искупаться в солнечных очках и подарил их морю.Я была в шоке от коров и лошадей,не знала что они там будут . Сам номер оснащён всем необходимым: кровать, холодильник, шкаф для одежды, вешалка при входе в комнату. Номер был с видом на море были слышны волны. Да по поводу смены постельного, уборки и запаса т. б всё по запросу и по графику. При нас отключался свет пару раз,был так что на весь день. Столовая на территории хорошая вкусно но дороговато. А так всем довольны , обслуживанием , экскурсиями. Возможно вернёмся снова . Очень бюджетно и хорошо отдохнули. Спасибо вам за тёплый приём!
3
Анастасия Щербань
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Шикарный вид из окна с любой стороны отеля. Близко пляж. Людей почти нет. Отлично подойдёт для тех кто ценит природу и уединение. В этом году к сожалению кафе на территории не работало. Есть возможность постирать белье в прачечной. Рядом с отелем есть хорошая столовая, не дорого и вкусно.
2
1
Jin
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Были там в 2016 году! Отдохнули просто шикарно. Не так просто найти 5 двухместных номеров в одном месте. Ехали без предварительной брони. В наш приезд отель только открылся и все было новое. Небольшая столовая по близости, но там кушали редко, чаще ездили в Пицунду. Там была шикарная столовая с большими порциями. Пляж был чистый, безлюдный, галька (лучше заранее купить обувь для купания) горячая. Лежаков и зонтов тогда не было… но зато мимо пляжа постоянно проплывали дельфины)))
1
1
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Отдыхали в Альмаре 3й год подряд и с каждым годом все больше разочаровываемся в этом месте! Расположение отеля неплохое, море видно из окна, но ещё из окна виден коровник и курятник, с соответствующими "ароматами"! Номер отдельный, вполне уютный, со всеми удобствами, но стены сделаны видимо из картона, тк слышно соседей, как будто они за шторкой! В этом году соседи умудрились ещё и готовить на газовой плите с газовым балоном. После жалоб персоналу, все осталось как и прежде, хотя в правилах пользования номерами все чётко прописано-что это запрещено! Персонал пообещал выселить нерадивых соседей, но они и остались на прежнем месте, тк деньги хозяевам важнее, чем рейтинг их заведения! Так что из плюсов-это близко расположеное море и всё!
2
Натали
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Отдыхали в июле ,в первый же день заезда увидели дельфинов в море,не далеко от берега 😍 Море чистое,народу не так много ,это очень большой плюс На территории кафе,готовят очень вкусно ,порции. Большие,цены приемлемые. Номер неплохой ,единственное ,на третьего человека дают доп.место(у нас была скрипучая раскладушка с тонким матрасом ) Но попросили у администратора еще матрац,без проблем нашла ,стало мягче и лучше ! Покрывало было типа пледа ,без пододеяльников,нам так было не комфортно (попросили на ресепшене ,все дали ) Вообщем все вопросы были решаемы 👍 Рядом есть магазин (вода,мороженое ,какие то сладости там есть )! Отдых был спокойный ,отель рекомендую 🙌🤝 Рядом есть Самшитовая Роща,территория большая и красивая Еще на территории много кошечек,все ласковые и опрятные ☺️
4
Пас Ком
Знаток города 23 уровня
16 июня 2025
Какие здесь люди... Они прекрасны! Отель со всеми удобствами, даже своё кафе За территорией ещё одно, близко и вкусно Свой пляж, шезлонги, пляжный душ Есть одно но, но это не критично, пляжные мушки, но кто без претензий тем всё понравится Цены очень даже демократичные
2
1
Анна М.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2024
Приветливый персонал отеля. Удобная работа кафе с 9 до 22. Разнообразное меню в кафе, вкусно, быстрое обслуживание. В случае необходимости раннего завтрака можно было вечером заказать еду на вынос и утром в кафе разогреть. Близость пляжа. Большой пляж, народу немного. Приятная ухоженная территория отеля. Имеются бесплатные шезлонги, бесплатные зонтики на пляже. При заезде в номере имелось жидкое мыло, 2 рулона туалетной бумаги, 5 полотенец, освежитель воздуха. Ещё в номере были 2 табуретки, электрический чайник, 2 кружки, 2 чайные ложки, 2 подставки под кружки, холодильник, кондиционер, телевизор, фен, канистра с водой, тазик. Снаружи на террасе столик, 2 стула, сушка для белья. Минутах в 10-и ходьбы имеется автобусная остановка, откуда забирали на экскурсии, а также можно было самостоятельно доехать на общественном транспорте (микроавтобусах), такси или попутках до центра Пицунды, Гагры, Сухума и Нового Афона. Неподалёку имелись 2 магазина, где можно было купить прохладительные напитки, а также в одном из магазинов имелись пром.товары первой необходимости, удалось купить вехотку. Уровень гостевого дома: самостоятельный вынос мусора, предоставление дополнительных пакетов для мусора, туалетной бумаги, уборка в номере, смена постельного белья и полотенец по запросу. На самом пляже и в воде местами был мусор, а также на пляже кое-где валялся лошадиный навоз. Скрипучая кровать. В санузле присутствовал запах канализации, справа от унитаза скапливалась и плохо высыхала вода. Плохая звукоизоляция между номерами.
6
3
Багдан Стельмах
Знаток города 21 уровня
4 января 2025
Неплохой и совершенно недорогой отель в Пицунде. Море идеальное. Номера с удобствами. Рядом есть все - кафе, магазины и так далее. Парковка бесплатная. Кто хочет жить и купаться в чистом море за совсем небольшие деньги - вам сюда.
4
1
Анна Щ.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Отличный отель с удачным расположением на берегу моря,приезжаем второй раз и остаемся довольны,территория чистая,ухоженная,есть дружелюбные котики,администраторы отеля Кристина и Даша всегда отзывчивые,при любом вопросе сразу же помогают и решают его.Вкусное кафе прямо на территории.
4
Ольга Золотова
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Впечатление двоякое. Но отсутствие какого-либо сервиса, это про этот отель. Синтетические пледы, которыми предлагают укрыться, старое постельное белье, отсутствие уборки в номерах. Кондиционеры гудят в унисон, как будто трансформаторная будка. В ванной из предметов гигиены - только жидкое мыло. Поменять белье можно по разрешению девушки на ресепшен. Она посмотрит журнал и скажет вам «да, вам можно». Стеклянные бутылки можно бросать только в опоеделенные мусорные ведра. Если вы ошибетесь- вас отчитают за это. Осталось только построить всех в шеренгу и заставить ходить строем) Что девушка и делала, но с обслуживающим персоналом. Отчитывать персонал крайне нежелательно в присутствии гостей. Ругать их за потерянные тряпки и проч. Некрасиво и персоналу неприятно. Что говорить о гостях. Самоутверждаться лучше в других местах. Уборщица, убиравшая номера выехавших гостей, проходя мимо нашего номера, где была открыта дверь, просто захлопнула ее со злостью, я даже испугалась от такого хлопка. Когда мы выезжали из номера, прозвучала фраза от нее «всё что ль»? Хотя мы выехали раньше времени. Писать можно долго)) Но опыт интересный, конечно. Две звезды оставлю за вид из номера на фантастические закаты. Море близко. Море тоже фантастическое. И кошечки на территории) Просто любовь.
3
3
татьяна голубкова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Впервые, по рекомендации, отдыхали в этом отеле, в Абхазии. Трансфер из аэропорта Адлера - прямо до отеля. Не большой, но очень уютный отель. Между Пицундой и Гагрой (ближе к Пицунде). Местечко Молочный совхоз. Многие отдыхают здесь, уже не один сезон. До моря, буквально, метров 50! Можно заказать экскурсии - большой выбор! Новый Афон, озеро Рица и т.д... Дегустации вин, меда, сыра. Очень заботливые девушки - Кристина и Даша, которые обеспечивают всю жизнь посетителей, в отеле - беспримерные труженицы. Хозяйка отеля - Эсма, которая, всегда, оперативно отвечала на вопросы по бронированию и уточняла, что и как необходимо сделать, чтобы благополучно добраться в этот райский уголок. В каждом номере кондиционер и, на террасе, столик и стульчики - для посиделок, например, вечером, за бокалом лёгкого вина. Все было прекрасно! Рядом есть столовая и кафе, где мы и питались. Рекомендуем тем туристам, которые хотят отдохнуть и бюджетно, и приятно!
8
Ирина Плотникова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Отличное место! Вот только вернулись, а уезжать так не хотелось) Уютный номер, все работает, расположение отличное. Слева море, справа горы - сказка) На территории кафе - готовят очень вкусно. Администраторы Кристина и Даша - вы красотки и умнички! Спасибо! Все очень понравилось и обязательно вернёмся)
4
1
Анна Нечаева
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Отдыхали в Аль Маре с 1 по 10 августа 2023 года. Уютное местечко, для тихого отдыха. Море в двух шагах, шезлонги свои, спрятаться от солнца можно под соломенными грибками. Море чистое, тёплое, дельфины каждый день приплывали утром и в обед. Территория очень большая красивая, есть лавочки, качели, детский уголок и кафешка с мангалом, где можно самим приготовить шашлыки. Рядом очень вкусная столовая, где превосходно готовят, с огромным выбором меню. 1.Единственное, что хотелось бы пожелать это поприветливей персонал. 2. Немножко неудобно без посуды, в номере только 2 стакана и всё. Если хочешь перекусить что то, то некуда положить. 3. Полы никто не моет, ну это и не нужно, я не из голубых кровей, могу песок и сама протереть, НО попросили швабру, нам еле дали, со словами: у нас это не по правилам!. Веники, совки стоят для общего пользования, а ведра и швабры нет. Но в принципе это мелочи. Всё равно, всё идеально. Мне очень понравилось.Рекомендую.
3
1
Л
Лариса Фихман
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Были в первой половине июня 2023г. Очень тихое и уютное место для отдыха. Рядом столовая, а за ней кафе, где очень вкусно кормят и есть домашнии напитки, вкусный шашлык. В комнатах чисто, вода была всегда, свет отключали один раз на 1,5 часа за 10 дней. Кондиционер, холодильник, фен, чайник, полотенца всё в хорошем состояние, не уставшие. До моря 150 м. На территории можно брать шизлонги на море. На пляже есть грибки от солнца. Рядом Самшитовая роща, куда ходили в ресторанчик и кафе на берегу моря когда хотелось *в толпу*, там проходят караоке, дискотека. Пускают без проблем не постояльцев самшитки. До Пицунды 5-7 минут на машине. Парковка для авто на территории большая. Остались довольны этим местом, рекомендую.
6
1
Kri
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Очень понравился отдых в этом отели. Тихо и спокойно. Море совсем рядышком, много котиков. Персонал очень приятный и отзывчивый, помогали со всеми просьбами. Спасибо большое за предоставленный и комфортный отпуск.☺️Кристина, Даша и Дима, вы большие умнички, и не обращайте внимание на неадекватных постояльцев❤️
4
1
Elena Fliangolts
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Замечательное место, замечательный отель, и замечательные девочки администраторы Кристина и Даша, которые решат любые ваши проблемы))) Если вы хотите море на утро, день и вечер, это то что надо👌 Хотя остановка в трех минутах и вы вы можете доехать хоть в центр Пицунды, хоть в Гагры. Тихо, мало народа, дельфины, кони и прочие прелести деревни))) А пргулятся вечером до Самшиткы, и проводить солнце, отдельное развлечение Проблем с водой и электричеством не было, отдыхала в начале сентября 2023 года
3
Антон
Знаток города 11 уровня
28 августа 2023
Отдыхаем с 25.08, всё очень нравится, спасибо администорам, всегда четко и оперативно решаем вопросы, народа очень мало, понедельник,утром не более 15 человек на пляже,в обед мы с женой вдвоем. Окна выходят в частный сектор, никаких запахов нет,в номере душ, кондиционер,вайфай, телевизор. Свет ,воду и интернет ни разу не отключали . Рекомендую,приедем ещё .В море захожу по пояс, видно дно, мой рост 185.
4
Лариса Щелчкова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Самое любимое место в Абхазии. Море, солнце, чистая уютная территория, очень вкусная кухня и, конечно персонал!!! Спасибо огромное Даше, Кристине и Диме - замечательные ребята: внимательные, приветливые, всегда помогут-подскажут, с ними отдых получился, как в гостях у родственников.
4
1
Татьяна Коннова
Знаток города 13 уровня
17 июня 2024
Отель понравился: отличное расположение, чистая, ухоженная и продуманная территория, достойные номера. Есть кафе, парковка, столики на террасе около номера, детская площадка. Лежаки (до моря, нести нужно самим). Людей мало. Прекрасное место для спокойного отдыха наедине с природой. Администратор Кристина во всём поможет, всё подскажет. Большое спасибо ей и Дарье за наш комфортный отдых.
3
2
Ирина Луговкина
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Отличное место для ценителей спокойного отдыха. Невероятно чистое море, куда обязательно хочется вернуться. Не самый любезный персонал, но все вопросы были решаемы. Очень вкусная еда и красивая подача в кафе при гостинице, много милых котиков)
5
1
Ольга Томилова
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Только уехали, а уже скучаем. Отдыхали в этом отеле второй раз и приедем обязательно ещё. Тишина и умиротворение. Пляж рядом, туристов мало, море чистое, номера комфортные, девочки Дарья и Кристина большие умнички (отель благодаря вам стал ещё лучше) целый день как пчёлки трудятся. Никому не рекомендую отель только из за того, что потом нам места не хватит ))))) спасибо владелицы отеля за наше место силы и умиротворения! Мы вернёмся!
4
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Отдыхали в этом отеле 10 дней. Из минусов: 3 дня практически не было воды в номерах на 2 этаже, в случае сильного дождя отключалось электричество. Уборка номера по запросу после 5 дней проживания. Убираются хорошо, с моющими средствами, но видимо только центральные места, тк случайно обнаружили за дверью в ванную паутину, которой явно несколько месяцев(( матрас на кровати был старый и на него положили еще один тонкий. Плюсы: Море рядом и дельфинов видели каждый день Рядом кафе и столовая. Так же в шаговой доступности санаторий Самшитовая роща Самое главное это тишина и спокойствие
4
3
Ирина
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Отдыхали здесь 2023 году. Все было более менее прилично. Решили поехать и в 2024 году. Заранее забронировали номера. И были очень удивлены резкой перемене: администратор разговаривала через губу на грани хамства. Также было озвучено требование не трогать кошек, которых там огромное количество. При этом многие двери номеров ими « помечены» и вонь была приличная, в номерах тараканы, пододеяльники были выданы только после обращения, поэтому первую ночь пришлось спать накрывшись синтетическими покрывалами сомнительной свежести. Кровати в номерах требуют замены, т. к. скрипят даже при малейшем движении. В ванной запах канализации. В общем такое впечатление, что главное было получить деньги, а уж о каком то сервисе речи не идет вообще. Цены в кафе, которое открылось недавно и не пользовалось популярностью у гостей, очень сильно завышены. При этом в 50 метрах расположена отличная столовая «Вкусное место», где и дешево и вкусно!
4
4
Сергеев Юрий
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Добрый день! Были в этом отеле с 07.08 по 17.08. Очень уютное место. Отличные администраторы (Кристина и Даша), решат возникшие вопросы очень быстро. В пешей доступности есть хорошие столовые (дорогие и дешевые). Что больше всего удивило это то, что пляж...почти пустой. Вода чистая, очень редко приплывали медузы, мелкие. На территории гостиницы ходят антистресс коты и котята + пару прикольных собак. Пляж умеренно чистый, ну это уже претензия к отдыхающим. PS: 102 номер, выезд *17.08 PSS: тем, кто делал душевые в номерах, надо в голову гвоздь вбить))) PSSS: Слышимость соседних номеров ну очень хорошая...потому 4*...поставил бы 4.5))
6
Виолетта Туркова
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Замечательное место, море в двух шагах. Людей нет)) до магазинов, рынка,кафе добираться удобно, но надо пешочком пройти километр до остановки. Отель без питания, но кто ищет, тот всегда найдет. Девочки Кристина и Даша замечательные, приветливые. В номерах чисто. Отдыхали в этом месте три года подряд. Все устраивает. Надеемся на продолжение.
5
Сергей
Знаток города 21 уровня
22 сентября 2025
Полное отсутствие рядом всего. Единственная столовая и всё. Гостиница на три балла. На всей территории нет даже микроволновки. Единственный+ море рядом.
1
Светлана т
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Сказочное место-открываешь калитку.. А там мореее.. Отличная территория.. И хорошие номера.. Рядом санаторий Самшитовая роща, где очень вкусная еда , с удовольствием приедем ещё раз,были с девчонками в рамках йога- тура с 3-10 июля.2023. Абхазия-время кайфовать!!!
6
Ольга Яковлева
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
Маленькие номера. Чистые. Находится в глуши. Из ресторанов только кафе рядом и кафе на пляже. На пляже понравилось больше) На территории отеля отдельный выход к морю. Людей мало. Из развлечений- море)) За другими впечатлениями нужно ехать ). Очень плохой интернет. Но это лучше,чем совсем ничего. За отдельную плату могут постирать ваши вещи. Принесут уже сухими)
3
Анна Зинченко
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Хороший отель с видом на море! Небольшая детская площадка, кафе на территории! Всё продуманно. Лежаки бесплатно. На пляже очень мало людей. Нам очень понравилось 😍
4
1
Татьяна Вартанова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
В целом все понравилось! Отличное расположение, свой пляж с отдельным выходом прямо с территории. Территория ухоженная, все чисто. Есть собственная парковка. Номера находятся в двухэтажном деревянном доме с общими верандами. Веранда круговая по всему периметру дома, у каждого номера есть свой столик со стульями. В номере есть все необходимое: ванная комната, кондиционер, чайник, стаканы, шкаф, холодильник, телевизор. Из недочетов хочу отметить пару моментов, которые нам не испортили отдых, но будьте внимательны. Некоторые номера расположены с видом на коровник на соседнем участке, возможен аромат. Мы останавливались на 3 дня, за это время у нас не подметали (а с пляжа приносится песок), не выносили мусор, не было запасного рулона туалетной бумаги. Конечно же по запросу все выдали без проблем)) Впечатления остались хорошие, по возможности приедем ещё и будем рекомендовать к посещению!
4
1
Лариса Аполлоновна
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Красивая природа, на этом все плюсы кончаются. Страна грязная, везде пытаются навариться, с утра в магазине вино одна цена, вечером в два раза дороже. Персонал злой и не обтесанный, русских ненавидят, огрызаются. На замечания о грязном номере, ответ "отдыхайте у себя в России". Цены запредельные, сервиса ноль и ужасная криминогенная обстановка, всё как в 90- ых. Нет гостеприимства. После этого поскорее хотелось уехать и уже никогда не возвращаться. Не понимаю как здесь можно отдыхать,только если притвориться немым, глухим и лучше не смотреть на всю местную убогость.
12
Иван М.
Знаток города 25 уровня
16 июля 2024
Отличный отель! Чистая, ухоженная территория! До моря рукой подать! На территории есть кафе! Еда очень вкусная и огромные порции!!!
2
2
Андрей Иванов
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Хороший отель, бываю там уже 3 год подряд, персонал очень добрый, и общительный, до моря 100 метров, я считаю что этот отель очень хороший! Советую!!!
3
1
олеся хаби
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Само место хорошее. Рядом Самшитовая роща, можно туда на прогулку сходить и на пляже отдохнуть. Но вот хозяева Аль Маре не самые адекватные люди, на просьбу быть потише на ресепшене ( так как номер был прям рядом, время 23.30, шумоизоляции нет от слова совсем) нам погрозились руки сломать, мы были готовы съехать , но так как были с ребенком ночью без брони ехать некуда, ночь и впечатления испорчены
5
1
Сергей Авдеев
Знаток города 9 уровня
1 июля 2025
Номера с двуспальными итодноспальными кроватями.Вместо одеял с пододеяльниками дают влисовые покрывала.Слышно как соседи за стеной разговаривают.
2
Ма
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Всё понравилось: большая ухоженная красивая территория, рядом море...Стандартные уютные номера и вежливый персонал...Тихо, спокойно и котики.....))
3
1
Инга Карлова
Знаток города 3 уровня
18 июля 2021
Отзыв об отеле Аль Маре В июле 2021 года предоставилась возможность посетить Абхазию и провести свой отпуск именно в этой республике. При подборе жилья выбор пал на отель Аль Маре, который находится в Совхозе "Молочный" в 5 км от центра города Пицунда. Отель представляет собой двухэтажное деревянное здание, вход в каждый номер отдельный, так же рядом расположены столики и стулья где например можно выпить кофе и позавтракать с видом на море.В каждом номере расположены двухспальная кровать,телевизор,холодильник,кондиционер,шкаф,тумбочка и столик.Здесь же собственный санузел ,душ с полотенцами,феном и гигиеническими принадлежностями.Номер у нас был на втором этаже с выходом на балкон,откуда по утрам можно было увидеть выпрыгивающих из воды дельфинов.При входе в отель расположена стойка ресепшн,за которым находится администратор,если его нет на месте то тут же указаны все контакты для связи и данные для подключения к вай фай.Так же на стойке лежит буклет с подробной информацией об экскурсиях,которую вы можете зказать и вас заберут прямо от отеля. На территории расположен бар,где можно заказать напитки,мангал- где можно самостоятельно пожарить шашлыки, так же можно заказать еду, но мы этой услугой не воспользовались ,поэтому про кухню сказать ничего не могу.В Аль Маре нет общей кухни,где можно самостоятельно приготовить еду(кому то это может быть не удобно)Бывают перебои со светом в дождь и пасмурную погоду,но это проблема всей Абхазии ,а не только отдельных отелей. За воротами отеля расположена местная столовая с зеленой крышей ,где можно позавтракать,пообедать и поужинать,столовая работает по определенным часам,но каждый раз меню обновляется и добавляются новые позиции.В ней не дорогие цены и большие порции. Отдельный плюс это шикарный пляж,с галькой и песком.Чистое море,мало людей,бесплатные лежаки и прекрасные закаты.На пляже расположен бар и бугнало с гамаками которые можно арендовать на весь день.За баром работает его дружелюбный владелец Амиран,который ответит на все вопросы,поможет, поднимет настроение и с радостью угостит чачей и домашним вином.Так же на пляже есть место где можно разжечь костер и с бутылкой вина проводить закат под шум прибоя.Пляж частный и находится в 40 м от отеля.В общем минусов мы не обнаружили.Справа и слева расположены большие отели "Литфонд" и "Самшитовая роща",вход по пляжу в них свободный,можно прогуляться,посидеть в кафе,поплавать в бассейне,прокатиться на банане и других водных атракционах. Неподалеку от Аль Маре расположен киоск с продуктами,чуть дальше продуктовый магазин.На такси до города можно добраться за 150 руб. В городе можно пройтись по рынку и отдельным магазинчикам,если вдруг захочется приобрести сувениры, вино,рыбу,чай итд. Погулять по набережной Пицунды, где есть аквапарк, дельфинарий и очень много различных кафе и ресторанов. Спасибо отелю Аль Маре и всем сотрудникам за гостеприимство и отличный отдых, если возвращаться в Абахазию,то только на этот пляж ,в гости к этим замечательным людям.
5
К
Круглов А.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2023
Отдыхали в августе-сентябре 2023 Г. Остались очень довольны. Расположение отеля, очень отзывчивые и приятные Кристина и Даша, хороший номер, отличная погода, тёплое и чистейшее море-что ещё нужно для приятного отдыха! Кристина и Даша спасибо! Владельцам отеля уважение и благодарность!
4
Ri
Знаток города 10 уровня
13 июля 2022
Отдыхали в конце июня-середина июля, хороший отель. Рядом в 100 метрах столовая Вкусное место, полностью оправдывает свое название и недорого. В самом номере есть все необходимое - фен, холодильник, тв, чайник. У каждого номера свой столик на веранде со стульчиками. Приятные приветливые администраторы. Пляж в ста метрах, людей практически нет. До пицунды ехать 10 мин на маршрутке (50руб/чел), ездят часто, но надо голосовать, иначе не остановятся. Единственный минус, который не относится к гостинице, а к Абхазии в целом - нестабильно работает электричество, интернет и вода
4
1
Натали Власова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Близко к пляжу, пляж широкий, лежаки бесплатно. Столовая рядом. Номера обычные, чистые и всем необходимым оборудованы. Если хотите тишины и отдаленность от шумных вечеринок, то вам сюда.
3
1
Киселева Татьяна
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Отличный отель на берегу моря Выход свободный На территории отеля свое кафе Кто любит уединения, тишину , спокойствие, чистое море рекомендую!!!
3
larik781
Знаток города 19 уровня
20 июля 2024
Друзья, все было здорово!! Отличный отель, расположение отеля на 100 баллов, номер отличный, удобный матрац, подушки, сантехника в рабочем состоянии, холодильник, чайник, телевизор в номере, бесплатный wi-fi. Перебоев с горячей водой не было. Один раз было отключение электричества на несколько часов, авария на электростанции. В душевой горячий полотенцесушитель всегда👍🏻. Отличная ухоженная территория, есть маленькая детская площадка, парковка для авто, кафе на территории, кафе рядом за пределами отеля. Пляж в 50 метрах, можно пользоваться бесплатно шезлонгами, на пляже замечательное кафе-бар Пальма (очень рекомендую к посещению) А теперь минусы (лично для меня): Отсутствие при входе в номер каких либо крючков для одежды, очень скрипучая кровать, наличие в номере только одной прикраватной тумбочки около двуспальной кровати и наверное не хватает какой то хотя-бы маленькой напольной этажерки или полочки в душевой комнате. Ну и для аллергиков на заметку, на территории очень много котов, они везде!!!! Я думаю это концепция не управляющего,а обслуживающего персонала!! Но отпуск я провела на антигистаминных!! Планируем приехать к вам ещё не раз, надеемся минусы превратятся в плюсы!Спасибо!!
3
1
ирина новикова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Отдыхаем сейчас в этом месте, море в шаговой доступности, девочки на репсешене очень отзывчивые и позитивные, тихое место, птицы поют,номера хорошие, если бы все вели как положено но вообще все ок было, пока еще нет много туристов, покушать есть несколько вариантов, но намного вкуснее чем в самой пицунде, развлечений особо нет, но это кому что нужно, можно и на экскурсии отправится, мы с собачкой, рядом есть где погулять.
3
1
Ирина Лавренко
Знаток города 2 уровня
30 июня 2022
Замечательное место рядом с морем, огромный пляж. Гостиница находится прямо на берегу. Место для тех кто хочет отдохнуть от городской суеты . Проблем с питанием нет, рядом кафе, а кто хочет сам готовить есть оборудованная кухня. Номера просторные, отделанные натуральным деревом, телевизор, холодильник. В номере есть чайник, на веранде стол и стулья, там можно выпить чай. Нюансы есть, как и везде, но стоит ли на это обращать внимание, когда рядом море. В гостинице все сделано для приятного отдыха
3
Natalya Maksimova
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Близко к морю, но не очень остались довольны сервисом. По утрам вас будят петухи или ваши соседи сверху и снизу. Жили на первом этаже, весь шум со второго этажа очень слышен, наши соседи даже не пытались быть толерантны к чужому сну. Матрасы у них очень мягкие и продавленные, найти нормальную позу для сна было из области фантастики. Зачастую администратора приходилось искать по территории, на своём месте он практически не находился. Это из минусов. Из плюсов: очень близко к морю, рядом есть небольшая столовая, цены приятные, довольно вкусно, можно арендовать лежаки. Есть кухня, на которой можно готовить, но ей не пользовались.
6
Анастасия Александровна
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
В целом отель не плохой, не далеко от пляжа, просторная территория, всё красиво, персонал хороший. НО!!!!!! Два ОГРОМНЫХ минуса.... 1) Стены как из кортона, слышно ВСЁ. У меня за стеной каждый вечер и ночь кто-то блевал. 2) Воды вечером НЕТ! Вот от слова СОВСЕМ. Но цена приемлема и оправдана. Есть ещё парочка приятных моментов. По территории бегают котята. И ещё не далеко от отеля несколько кафешек.
5
1
Сергей Сам
Знаток города 10 уровня
7 июля 2021
Если не заморачиваться комфортом, сравнивая его с Турцией, то вполне сносно можно отдыхать. Море в двух шагах, пляж относительно чистый, народу немного на море. Местоположение нормальное, до рынка в Пицунде 10 мин на такси. Из минусов это питание- столовая, находящаяся рядом не справляется с потоком отдыхающих ( рядом ещё 2 отеля). Кормят средненько, ценник высоковат. Рядом много кафе и столовых, но до них нужно брать такси. И большой минус очень слабый интернет. Хотя обещали , что летать будет. В целом хорошее впечатление осталось, отдых понравился. Ещё раз бы съездили в этот отель.
3
Урал Тухватуллин
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Плюс отеля - расположение, до моря минута ходьбы, пляж галечный, лежаки есть. Теперь о минусах - постоянные перебои с водой, захочешь после моря помыться а вода из крана не бежит, стоишь намыленный и ждешь когда снова побежит). Заявлено что есть общая кухня, на деле это просто большой навес со столами и стульями оставшимся от бывшего кафе на территории, готовить негде. Рядом есть несколько не больших кафешек, еда в них острая, однообразная, в итоге все по очереди переболели ротовирусом( Больших магазинов рядом тоже нет, мы ездили на такси в Пицунду, благо недалеко. Белье через пять дней со скрипом поменяли) и еще: отель расположен боком к морю, телевизор толком не показывает, рядом расположен коровник, коровы гуляют сами по себе, минируют дороги)
2
Михаил Дружинин
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Отличное место. С отличным расположением. Идеально подходит для отдыха с семьей. Как (+/-) нет шумных на набережных для прогулок и отдыха Столовая/кафе на территории совхоза (нужно самим под них подстраиваться) (+) свой пляж Хорошие номера (-) грязная общая кухня Совет: для удобства перемещения по Абхазии (экскурсии/магазины и т.п.) удобней приезжать на машине.
3
2
Алексей Томилов
Знаток города 9 уровня
1 июля 2023
Это место нашего семейного счастья. Скромно, чисто и с душой к своим гостям. Ухоженная территория. И умницы девчонки Кристина и Дарья. Второй раз у Вас и ещё приедем. Здоровья всему коллективу отеля.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3