Поиск
Маршруты

Аладдин

Обзор
Фото
27
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,1
200 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Тимур С.
Дегустатор 4 уровня
18 января 2025
Кафе, своим ассортиментом больше похожее на столовую - рюмочную. Прям на прилавке большой ассортимент коньяко-водочных изделий. Еда приемлимая, если нужно быстро недорого перекусить
1
Александр Бухреев
Дегустатор 5 уровня
20 сентября 2023
Отличное место для приятного вечера с коллегами в командировке после тяжёлого трудового дня. Большой выбор напитков и разнообразные закуски. А шашлык наверно самый вкусный в городе. Но самое главное это приветливый персонал и лёгкое, ненавязчивое обслуживание А ещё -всего в трёх шагах от гостиницы, что после томного вечера очень важно- точно дойдешь и не заблудишься. Рекомендую!
3
1
Елена
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Отмечали юбилей племянника. Все очень вкусно и качественно было приготовлено. Во время подавались блюда и собиралась посуда, приветливый персонал!
3
Михаил Иванов
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Хорошее кафе, если заказывать закрытые банкеты в отдельном зале (в общем зале не сидел). Приятные цены, очень вкусно и вежливый персонал. Есть постное меню и всегда идут навстречу в любых пожеланиях.
1
Александр Зайцев
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2021
Приятное кафе. Хороший интерер, несколько залов. Кухня влсточная и европейская. Бизне ланчи. Здесь можно не только пообедать, заказать и отпраздновать мероприятие. Приятный и отзывчивый коллектив. Хозяин сам контролирует как меню кухни, но и поставки продуктов. Все великолепно.
3
Alex95823
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Забегаловка с дрянной, небезопасной кухней. Не советую даже похмелиться
1
2
Анатолий михалыч
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Вкусная еда умеренные цены вежливый персонал. Чистота.
Роман Смирнов
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2025
Делали там горячий стол остались довольны и очень хорошие цены
1
Юрий Konyukhov
Дегустатор 5 уровня
1 октября 2021
Вкусные лагман и шашлык. Часто хожу. Не дорого. Единственный минус заключается в том, что здесь собираются алкоголики по вечерам и по выходным. С женой бы сюда не пошел.
4
Анатолий Викторович
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Лично мое мнение, что расположение бара нежелательно в данной локации. Рядом прогулочная зона и много гуляет детей. Место подобным заведениям в отдаленности от таких мест
1
2
николай кузьмин
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Шашлык мясо очень нравится чебуреки и самса да и вообще готовят хорошо и обслуживание хорошее.
3
1
D
Danil Romanov
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Очень отличное кафе , справляла юбилей. Меню отличное , очень вкусно. Шашлык офигенный и отличное обслуживание
3
1
Любовь М.
Дегустатор 4 уровня
21 июня 2023
Очень быстро и вкусно готовят шаурму. Приятный доброжелательный персонал
5
Людмила Соловьева
Знаток города 5 уровня
31 марта 2022
Всё на высшем уровне! Самое любимое кафе. Персонал молодцы, готовят вкусно, быстро, обслуживание 👍 рекомендую 100% кафе. Молодцы, так держать!!!
5
Павел Шилов
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2023
Вкусный шашлык. Портит конечно вид, определенный контингент посетителей. Еда в принципе съедобная. Пообедать можно.
3
александр видякин
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Вкусная кухня, обслуживание на высшем уровне, обстановка комфортная персонал вежливый цены в пределах
3
Серый Ташкент
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Ниочем, если вам реально только пообедать или поужинать то мимо, порции с детскую ладошку, а цены как в кафе Старый Амбар... Еда кстати тоже посредственная....
4
1
Андрей Николаев
Дегустатор 4 уровня
21 мая 2023
Это не кафе, это наливайка для местных мужичков. Зал мрачный, столы покоцанные вместо стульев лавки. Зал убирают плохо. Туалет в кошмарном состоянии. Не работает вентиляция в зале присутствует неприятный запах от продуктов, можно испортить одежду. Шашлык готовят за шторкой, не на улице. Антисанитарные условия. Посуда моется очень плохо имеет сколы на поверхности. Осторожно с алкоголем, могут продать паленку. Пиво разводят водой. Блюда подают разогревая в микроволновке. Нарезки можно смотреть под микроскопом, наверное это от жадности, но цена как за полноценное блюдо. Такая же история с другими блюдами из меню, порции такие, что ребенок не наестся. Ну и продукты не свежие это заметно. Вообщем заведение только для местных любителей выпить и закусить. Принимают оплату картой. Парковки нет. Есть зал для банкетов, возможно там готовят лучше, но сомневаюсь.
4
2
Владимир Медведев
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2023
Не плохое заведение тодьелья ремонт сделать а то кабвло 10 лет назад так и осталось. Контингент в основном работники ммз и местные. А так в целом норм. Мясо норм. Во общем на любителя.
1
2
руслан гумбатов
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2021
Был с друзьями. Еда супер. Шашлык очень понравился. Хозяин нас обслужил как друзей.
6
Андрей Гунькин
Знаток города 6 уровня
21 января
Разливайка низкого качества
1
Гумбатов Элчин
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Вкусный шашлык и шаурма
3
К
Коскин Константин
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Кафе/ разливайка. Темные залы чтобы уютно посидеть на деревянных скамейках, есть банкетный зал, там не был.
3
Андрей Деревяшкин
Дегустатор 6 уровня
11 мая 2023
Концепция заведения очевидна, особенно, при постоянно слоняющихся лицах "подшафэ" у крыльца. Это "кафе" - точно не место назначения свидания!
3
1
Mishanya Smith
Дегустатор 5 уровня
16 января 2024
Увесилительное заведение, можно выпить и закусить, атмосфера хорошая
3
1
Жора
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Приятное обслуживание, чисто и просто посидеть от души!
3
Дядя Макс
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Место где Джин выходит из бутылки , наливает по 100 и делает бутерброды с колбасой, вход только в туфлях Алладина.
2
Артем горлин
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Норм кафе ,можно хорошо и вкусно поесть на счёт цен цены норм ,как и само кафе
3
Николай Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2023
Отлично разливайка и вкусно готовят
2
Роман К.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2020
Очень приятно проводить здесь время. Очень вкусно готовят.
4
1
Anzelika Rubcova
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Все вкусно.. Отличное обслуживания
3
1
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2019
Очень вкусное меню и доброжелательный персонал.
4
1
наталья гусева
Знаток города 6 уровня
22 января 2022
Отличная кухня. Радушный хозяин
4
Елена Бородина
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Всё на высшем уровне! Обслуживание,еда👍🏻👍🏻👍🏻
3
1
Ильяс Ги5
Знаток города 2 уровня
19 марта 2023
Вкусная шаурма, Марина довольна
3
Юля
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Очень вкусный шашлык готовят
3
1
Николай Юденко
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2023
Хорошее кафе
3
1
Алексей Николаевич
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Отличное кафе и вкусная шаурма
3
Александр Ефремов
Дегустатор 3 уровня
26 января 2024
Не плохое, на мой взгляд место... Достаточно уютно.
1
1
Вячеслав Охотин
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Всё отлично 👌
Николай Незнаев
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Очень вкусный шашлык
3
1
Андрей Брагин
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2018
Посредственная пивнушка. По-быстрому по пивку и далее, пойдет
5
1
Арт Рок
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2019
Хорошее место для тех кто не хочет лишнего гламура и дискусса
3
1
евгений кулалаев
Знаток города 5 уровня
27 мая 2021
В этом кафе мне понравилось всё. Потому что я, проводил в нём свой юбилей. Объяснения излишни.
3
Наталья Зверева
Дегустатор 3 уровня
12 января 2020
Еда могла бы быть получше
3
Алексей Малюта
Дегустатор 6 уровня
9 января 2022
А Наливайко и кафе - вполне даже)))
4
Наталья Самулина
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2022
Хорошее кафе
4
Андрей Васенёв
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
Отличное кафе.
3
1
Евгений &.
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2022
Чётко. Дёшево и сердито!!! 👍
3
Baizl
Дегустатор 6 уровня
29 марта 2024
Дорого и не вкусно
2
2
  1. 1
  2. 2