Поиск
Маршруты

Аладдин

Обзор
Фото
4
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,1
172 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
CrazyTrofim о Кино
Знаток города 13 уровня
27 марта 2023
Магазин маленький, но хороший ассортимент, особенно мясо и рыбы. Продавцы в отделе хлеба немного нерасторопные
1
Михаил
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2021
Всегда всё есть. Хороший, общительный персонал, всегда подскажут по товару. Можно оставить заказ на мясо на определенный день. Не помешает косметический ремонт.
1
Mayya S.
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Магазин хороший.Есть некоторые товары ,которых нет в других магазинах.Только обманывают по суммам и чек не дают.Купила в мясном отделе две позиции,не трудно запомнить.Весы теперь у всех есть.Наверно за обслуживание берут.-50р.с 500.
1
Дмитрий Панфилов
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Хорошый магазин всегда беру мясо только там. Есть даже соленья и сопутствующие товары. Магазин очень на мой взгляд полностью удобный для похода на природу и не только.
2
М
Мария Х.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2019
Обслуживание быстрое, качественное и доброжелательное, всегда свежие продукты и большой ассортимент, особенно выпечки
1
4
Константин
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2021
Нормальный маленький магазик. Можно что-то выбрать из мяса, птицы, колбасы. Полуфабрикаты есть недорогие замороженые.
Александр Германович
Знаток города 30 уровня
8 апреля 2021
Цены демократичные. Персонал приятный. Выбор продуктов хороший. Расположение возле дороги.
Марина Семенова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Очень хороший магазин, всегда всё свежее, и девочки всё добрые и отзывчивые, приятно ходить посещать его.
2
Виктория Р
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Несколько раз была в данном магазине! Пару продавцов настолько по-хамски себя ведут, что бежать хочется из магазина, остается неприятный осадок. А вот где мясо прилавок, очень улыбчивая и приятная женщина, поучится бы у неё продавцам, как себя вести!
2
1
Светлана П
Знаток города 6 уровня
17 июня 2020
Пришли мы вчера(16 июня - вторник) в магазин купить сельдь. Т. К. Во Вторник новый завоз. На прилавке лежит старая рыба в рассоле... Спрашиваю:"Можно ли мне рыбку свежепривезенную?" в ответ-"да, вот выберайте..." (из тухлой?) Я говорю"Так сегодня должны были привезти, об этом мне сообщил другой продавец на кануне" ... Она глаза закатила и говорит, глядя на другого продавца "А с этой мы что делать будем?" И сказали, мне что нет ничего.. То есть получается... пока не продадут тухляк, свежего не видать... И такое часто в этом магазине, то они покушать не успели, то долго выбираем... Ужас
2
2
Elena Alehina
Знаток города 4 уровня
17 октября 2019
Хорошее обслуживание, свежие продукты, хороший выбор, вежливые продавцы
3
3
Сергей Мочалов
Знаток города 12 уровня
6 января 2023
Хороший магазинчик. Всё необходимое есть. Персонал приветливый.
Dima Dimitrov
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2021
Мясо говядина отличная и много вкусняшек разных рекомендую .
Надежда К.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2022
14 апреля 2022г. зашла в магазин. Все продавцы заняты своими делами. Попросила завесить граммов двести спаржи. В ответ услышала:"200 грамм-это ни о чем. Даже руки марать не хочется из-за 200грамм" и дальше стали заниматься своими делами. Я сказала спасибо ушла. ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ к людям. Очень обидно.
3
С.
Знаток города 6 уровня
1 января 2022
Хороший магазин, свежие продукты, очень хорошие вежливые продавцы.
Serg M.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2019
Магазин неплохой, но хамоватые продавцы. На мясе всё хорошо, а вот в продуктовом....
5
2
Алисонька Пристанскова
Знаток города 3 уровня
6 января 2022
Магазин супер все что надо там есть. И всегда свежее так что 5 с плюсем.
3
П
Петр Ф.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Здравствуйте. Для чего график работы до 21 ч? Если в 20.40.кричат время вы видели.... Как будто просить пришел, а не покупать. Магазин не плохой, но определеные личности ,отбивают желание заходить.
3
Хафса Миних
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2022
Было лело забегала .Но аромат)))) всего и сразу сбил столку.Поэтому ноги моей там как не было столько лет так думаю еще столько же не будет.
1
1
А
Андрей С
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2020
Заходишь в магазин на тебя не обращают внимание, играют в телефон показывают друг другу ролики. Обслуживание очень плохое.
5
1
Ramazanov Anar
Знаток города 4 уровня
18 мая 2021
Продавцы хамят, грубят, очень плохо с клиентами разговаривают. очень грубо отвечают, как-будто делают одолжение. Продавщица вчерашней смены от 17.05.2021 грубиянка, обслуживает с недовольством и подсовывает просроченные товары.
2
2
М
Мари
Знаток города 4 уровня
7 января 2019
Персонал хамло. Торгуют паленой водкой. Продукты низкого качества
3
1
Надежда Счастливая
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2021
Отличный магазин.Близко к дому.Все необходимое есть.
2
Игорь Никитин
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Неплохой продовольственный магазин шаговой доступности.
артём Кошелев
Знаток города 11 уровня
6 июля 2023
Хороший магазин, продукты свежие
Рузанна П
Знаток города 2 уровня
15 марта 2022
15 марта 2022 года в 20:15 зашла в магазин в первый раз и лучше бы не заходила , продавцы очень грубят в прямом смысле матерятся говорят давай уже закрываться *** уже они ходить , надоели с этим сахаром. Это вообще нормально ? Как будто их принуждают работать, что за отношения к клиентам?
4
Никита Гончаренко
Знаток города 13 уровня
19 мая 2022
Все свежее и не высокие цены
Алёна Яковенко
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Хороший магазин, только в одном продукте разочаровалась, до сих пор не покупаю, а так сойдёт)
Н.С.
Знаток города 13 уровня
11 октября 2023
Идёт ремонт порожек. Жаль,рыбный отдел не работает. Надеюсь, что откроют.
Ally Ally
Знаток города 21 уровня
16 июня 2021
Мясо и фарш есть всегда.
Наталья Наталья
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
2раза отмечала здесь свои юбилеи.Все понравилось.Приду на следующий Юбилей!!!
Наталья Зайцева
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Отличный магазин, но почему-то сейчас закрыт. Очень жаль.
Татьяна
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2023
Маленький узкий, со старым ремонтом помещение. Товар дороговат.
Юрий Щипков
Знаток города 4 уровня
12 января 2022
Нормальный магазин, и продавцы хорошие!
2
Елена Салтыкова
Знаток города 11 уровня
30 июля 2019
Покупаем в этом магазине рыбу.
2
2
939738 Пискарева
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2021
Магазин отличный
2
Людмила Сучкова
Знаток города 7 уровня
12 октября 2021
Хороший магазин. Ассортимент радует.
2
Олег Калюжный
Знаток города 15 уровня
2 октября 2021
Можно купить неплохое солёное сало.
Vyacheslav Kosheev
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Лучший был магазинчик
1
А
Алексей Сергеев
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
Всё хорошо 👍
Галина З.
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
Всегда свежие продукты.
2
ИННА А
Знаток города 15 уровня
20 июля 2022
Хороший, все необходимое всегда есть
Герман С.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2020
Магазин отличный. Обслуживание классное. Мне все нравится.
2
3
Tatyana Sereda
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2022
Поледнее время сюда не хожу, видела насекомых
1
А
Альберт муратов
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Был хороший магазин кудал делся непонятно...Вернуть обратно!
Александр Митин
Знаток города 7 уровня
11 июля 2022
Морковка по корейски супер!
1
Михаил Крюков
Знаток города 17 уровня
20 августа 2019
Обычный заурядный магазинчик. Ничего плохого о нём сказать не могу, но и хорошее не припомню.
1
2
Милана З.
Знаток города 7 уровня
31 мая 2021
Продукты (зачастую мясо) бывают не первой свежести.
Игорь
Знаток города 20 уровня
17 августа 2021
Не знаю, зачем такие магазины, такого формата.
Наталья Валерьевна
Знаток города 8 уровня
23 октября 2020
Любимый магазин, бываю каждый день.
2
1
  1. 1
  2. 2